Строгая тётя Таня-9

date_range 11.02.2022 visibility 2,012 timer 15 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Строгая тётя Таня-9

— Не ушибся?-усмехнувшись спросила Алиса, -заходя в комнату Татьяны Николаевны.-Ты не бывал ещё в комнате своей тети?-спросила зашедшая следом Олеся, -не бывал, она запретила тебе заходить сюда, а то сопрешь у нее трусики, фетишист несчастный, -засмеялась она.

— А мы вот тут часто бываем, -сказала Алиса, -и прикрикнула на Вову, -а ну встань, чего разлегся перед своими хозяйками!-Знаешь для чего мы ходим к твоей тетке?

— Догадываюсь, -усмехнулся Вовка, -и потер ушибленный локоть.

— А ты не хами нам, а то мы тебя накажем, надаем тебе пощёчин, и лизать снова заставим, -смотря прямо Вове в глаза прищурившись сказала Алиса.

Вова стоял посередине комнаты, и смотрел на девушек, в голове у него был ворох мыслей, что еще эти вредные горничные еще такого придумали, что они хотят с ним сделать, полизать ? им письки он был в принципе не против, но интуиция подсказывала ему, что лизанием писек, дело не обойдётся...

— Правильно, мы ходим сюда ублажать твою тетушку, уж очень она любит когда мы лижем ей ее вкусную письку, -улыбаясь говорила Олеся, -а ты тоже поди мечтаешь полизать у неё, да?

— Ни о чем я не мечтаю таком..., -тихо ответил Вовка, а сам подумал, -интересно а моя тетушка лижет между ног Олесе и Алисе?...

— Ха-ха-ха..., -засмеялась Олеся, -а трусы то теткины зачем украл, а?-Алиска то тебя застукала, прямо так и заснул с ними у лица...

— Да он вообще фетешист, извращенец, и хитро посмотрев на Олесю, -наш личный раб, слуга, -сказала Алиса, -и сделает всё что мы захотим, -верно Вовик?-посмотрев на него подмигнув ему глазом сказала Алиса.

Затем она подошла к Вовке, провела ему по щеке теплым нежным пальчиком с идеальным маникюром на ноготках, и смотря ему прямо в глаза сказала, -ты же будешь послушным мальчиком, правда, Вова? Ты же не хочешь расстроить свою любимую тетю?

— Не хочу.

— Вот и умница, но для того что бы мы молчали, тебе придется кое-что сделать для нас, -смотря на Вову в упор сказала Алиса.

— И что же вы хотите?Что бы я снова вам лизал?

— Фу Вовик, как грубо, ты выражаешься лизал..., -усмехнулась Алиса, -это называется сделать кунилингус, Куни, -слышал такое слово?

— Да слышал, вы хотите что бы я вам его сделал?

— Ну Вовочка, его ты нам и так сделаешь, -усмехнулась Алиса, -мы хотим кое-что другого.

— Чего вы хотите?

— Для начала ты расскажешь что произошло на речке, и не вздумай врать хуже будет. Мы можем сказать тете что поймали тебя в ее комнате когда ты пытался украсть ее трусики, ты представляешь что тогда с тобой будет?-подойдя к нему и взяв за ухо повернула голову Вовы к себе сказала Олеся.

— Представляю, не надо ничего говорить тете, а то опять она меня накажет, -посмотрев на девушек сказал Вовка.

— Ну?! Мы ждем!-нахмурилась Алиса.

— Я... Ну... В общем я там встретил Юлю и Наташу...

— Ну и дальше?

— Они меня заставили лизать им, -покраснев и сгорая от стыда сказал Вовка.

— Вот ты блин в натуре пиздализ!-Алиса залепила ему звонкую пощечину, -урод! Маньяк!

— Вы сами моей тетке пизду лижете!!!-неожиданно разозлившись крикнул им Вова.

— Ах ты дрянь! Сука, урод, -крикнула Алиса и ударила Вовку со всей силы по лицу, -тварь такая!-Как ты посмел свою пасть раскрыть!Гадёныш!!!-миловидное лицо Алисы перекосила гримаса злобы.

Вова взялся за ушибленную щеку, и стоял растирая ее после Алискиной затрещины, щека пылала огнем.

— А ну на колени!-приказала ему Алиса, быстро блядь на колени!!!-ну всё ты доигрался, -лицо ее раскраснелось и на нем выступили бисеринки пота.

Вова не на шутку испугался, но не именно Алису, а то что они могут наговорить тетке про него невесть что, и тогда...

— Олеся подай мне пожалуйста ремень, -попросила она, -тот самый, понимаешь о чем я?

— Конечно, -улыбнулась Олеся и подойдя к шкафу открыла дверь взяв оттуда узкий кожаный ремень.

— Держи Алис, -подойдя к ней сказала она, -и встала рядом.

— Ну?!!! Долго ждать? На колени!-повторила свой приказ Алиса.

Вова послушно опустился на колени, и подняв голову посмотрел на Алису.

— У блин!-замахнулась на него ремнем Алиса, -дать бы им по твоей наглой морде, да придётся потом перед Татьяной Николаевной объясняться, -откуда у тебя следы на лице.

Вовина грубость сильно вывела ее из себя, и она решила жестко, вернее даже жестоко проучить этого негодника, да так что бы он запомнил это на всю жизнь.

— Будешь целовать мои ножки?-прищурившись грозно спросила у него Алиса, и стеганула Вову ремнем по плечам.

Жгучая боль обожгла Вовины плечи, и он послушно закивал головой.

— Буду.

— А письку будешь?

И снова жгучий удар по плечам.

— Да, буду!

— Я как тебе сученок говорила обращаться?

И снова жгучий удар и еще один, и еще...

— Моя госпожа! Ясно!-Алиса присела на корточки взяв Вову за подбородок приподняв залепила ему пощечину.-Ясно?!

— Да моя госпожа ясно!, -Вова закивал головой.

— Так будешь делать то что мы захотим?

— Да моя госпожа.

— Целуй мою ножку!-властно приказала она.

Вова нежно и аккуратно прикоснулся к Алисиной ножке тронутой легким загаром губами стал нежно целовать начиная от края края юбки и опускаясь ниже, к ступне.

— Ммм...Неплохо, лучше чем тогда, -она погладила Вову по голове.Какие у тебя нежные губки засранец, томно сказала она, -целуй теперь мои пальчики на ножке, -и вынув ступню из босоножки поднесла ее к Вовиным губам.

На ее пальчиках был идеальный педикюр, темно красного цвета, взяв одной рукой пяточку, а другой ножку, Вова нежно стал целовать пальчики ножки.

— Ммм, -томно закатив глаза простонала она, -как нежно, а теперь оближи каждый пальчик, и нежно обсоси, -приказала Алиска.

Олеся стояла рядом, и внимательно наблюдала за происходящим, тяжело дыша.

— Олесь теперь давай ты, пусть он теперь тебе пальчики оближет, -посмотрев на подругу сказала Алиса.-У него такие губы нежные...

— Я знаю какие у него губы, -тихо сказала Олеся, -пусть он мне полижет лучше.

— Ты слышал что сказала госпожа Олеся, -отталкивая Вову ногой, -спросила у него Алиса.

— Да моя госпожа я слышал, -смотря прямо в глаза Алисы ответил Вова.

— Ну тогда приступай, чего ждешь!-приказала ему Алиса.

Вова желая угодить Олесе, -не смотря на получаемые от неё унижения, он всё же испытывал к ней небольшую симпатию, обратился к ней смотря в ее зелёные глаза

— Госпожа Олеся, ваш преданный слуга просит разрешения поцеловать вашу писю, -угодливо сказал Вова.

— Хм, -глаза Олеси изумлённо приоткрылись, -разрешаю.

И подняв подол черной форменной юбки отвела в сторону трусики, шире расставила ножки, сказала Вове.

— Сделай своей госпоже хорошо, -ее сладкая киска очень хочет что бы ее полизали горячим влажным язычком, -улыбнувшись смотря на Вовку сказала Олеся.

Вова опустился на колени, засунул голову под подол чёрной форменной юбки, положил руки на аппетитную попку Олеси, и уткнулся в заросшую рыжими волосами вагину, вдохнул острый и терпкий запах стал старательно ее вылизывать, нежно облизывая и обсасывая маленькие губки с которых обильно текла густая солоноватая слизь, вкус и запах которой Вове очень нравился, заставляя его член напрягаться до предела и пульсировать. Вова едва сдерживался что бы не взять его в кулак и несделать несколько движений кулаком что бы снять напряжение.Но Вова знал что за этим последует...

— Ооо....Оххх...Ааа... Ддаааа-стонала Олеся, вжимая плотнее его голову себе в промежность, наслаждаясь Вовкиным языком у себя во влагалище. Спустя минуту оргазм накрыл Олесю с головой, и она обессиленно опустилась на пол...

— Ах... Вовка..., -прошептала она, -ты подарок, ты находка... Какой у тебя нежный язык и губы...

Олеся тихонько оттолкнула Вову от себя.

— Моя госпожа, ваш преданный слуга благодарит вас за то что вы позволили ему ласкать вашу вкусную киску, -улыбнувшись тихо сказал Вова. Его губы, и лицо блестели от выделений Олесиной промежности.

— Пожалуйста лизунчик, -улыбнулась ему Олеся.

— Ну что клиторолиз, сюда иди, -властно позвала его к себе Алиса.

Вова из под лобья посмотрел на неё, и едва не нагрубил, но вовремя прикусил язык опасаясь Алискиного гнева. Но она все равно заметила его взгляд, который ей совсем не понравился...

— Ты как на меня смотришь?-гневно спросила она.-Ты что то мне хотел сказать, а?-грозно посмотрела потемневшими глазами на Вовку Алиса.-А ну снимай с себя всё, и поживее!-Штаны, трусы, майку, всё!

— Что же мне с тобой делать? - подойдя ближе задумчиво сказала Алиса, она посмотрела на все еще не зажившие до конца рубцы на ягодицах Вовки. Он вздрогнул - прикосновения к ним всё еще вызывали неприятные ощущения.

— Блин...-пороть тебя жалко, но и оставлять тебя без наказания нельзя... -Алиса задумалась. - Ладно, сильно сечь не буду - накажу тебя по-другому. Ты это надолго запомнишь...

— А может, - горничная вдруг хихикнула, - тебе это и понравится. Будешь просить меня повторить это ещё.

Вовка пришел в недоумение. Что она задумала? Что она еще хочет с ним сделать ?Как это "по-другому"? В угол, что ли, меня поставит?Или на горох. И почему она думает, что это ему понравится?

Алиса, пойдя к дивану приказала Вове стать на колени около дивана.

— Стой так, я скоро приду! - приказала она и быстрым шагом подошла к шкафу и что то взяла оттуда. Она подошла обратно к дивану держа в руках какой-то продолговатый сверток. Положив его в угол дивана, Алиса стала раздеваться снимать с себя форменную одежду горничной, юбку, блузку, лифчик, и черные трусики.Оставшись совсем голой, она взяла в руки узкий кожаный ремень.

— Вот такие ремни делают грубиянов и нахалов вроде тебя, послушными и внимательными, - объяснила Алиса, садясь на диван и глядя прямо в удивленные глаза Вовки. - Чему ты удивляешься? Ты же хотел посмотреть на меня полностью голую? И полизать мою девочку?Вот и смотри!

С этими словами она откинулась на спинку дивана и широко раскинула ноги, поставив ступни на край дивана.Вовка остолбенел - так близко и отчетливо девчачью промежность он еще не видел! Аккуратные, заросшие черными волосиками большие половые губы из которых выглядывали слегка раскрывшиеся малые губки, на которых блестела влага, пониже - розовое отверстие ануса.

— Смотришь? -Нравится, да?-Спросила Алиса, - Иди ближе!Открой ротик, высунь язычок.

Вова почувствовал, как рука горничной Алисы взяла его за затылок и буквально ткнула лицом во влажные половые губки, окантованные черными жесткими волосами. Вова послушно открыл рот, и тут же ему в рот погрузились темно коричневые малые половые губки, покрытые густой белесой слизью, с кисловато-соленым привкусом, дыхание перехватило от острого терпкого вкуса и запаха Алисиной вагины.

По его попе несильно ударил ремень.

— Целуй там! Целуй и лижи! Лижи! Работай активнее язычком!

Черные жесткие волосы лезли Вовику в рот, острый, терпкий, запах Алисиной промежности, возбуждал его всё сильнее, и он еле сдерживал себя что бы не взять в кулак готовый лопнуть от возбуждения пенис.

— Ммм... Ох... Блииин... Как классно, ааа..., лижи... лижи же активнее... -тихо застонала Алиса.

Стоны Алисы останавливали его от этого поступка, по ягодицам все сильнее и сильнее стегал ремень и, всхлипнув от избытка чувств, Вова начал быстрее работать языком, стараясь быстрее довести Алису до оргазма.

Удары розог ослабели. Слегка постанывая, но не убирая руки с затылка Вовки, Алиска прижимала его лицо к своей обильно текущей вагине. Вова старательно лизал, проникая языком вглубь и вновь выходя наружу.Но стоило Вовке снизить темп, Алиса начинала бить его по заднице ремнем сильнее. Ягодицы горели, но несильная боль, которую причинял ремень, была приятной, она только усиливала его возбуждение.

Язык Вовки дотронулся до клитора, и нежно взяв его губами, Вова стал его сосать, нежно ласкать внутренней стороной языка.Алиса изогнулась и застонала.

— Да... да...Еще...Не останавливайся...Я прошу тебя...Не останавливайся...

Алиса обняла ногами спину Вовы и стала конвульсивно поднимать и опускать низ живота. Потом ее тело сотрясли несколько судорог подряд...

И спустя буквально несколько секунд Алиса кончила Вовке прямо в рот, густой пряно солёной слизью, заставив вылизать ей промежность от кончины...

Мышцы Алиски расслабились, ноги опустились на пол.

— Это было великолепно, Вовка... - сквозь стон, прошептала она.

Вова стоял на коленях, перед Алисой не зная, что ему делать. Встать и уйти? Или... ввести свой исстрадавшийся от возбуждения член в столь близкое и бесстыдно раскрывшееся мокрое, зацелованное и зализанное им влагалище Алисы.Этого ему хотелось больше всего и он, наконец, решился.

Слегка приподнявшись, Вова коснулся оголенным кончиком члена желанной цели. Глаза Алисы резко раскрылись и Вовку оглушила звонкая оплеуха от которой слегка помутилось в голове.

— Ты что делаешь, паршивец? - возмущенно закричала Алиса. - Разве я позволяла тебе это? Ну-ка, ложись на живот мерзавец! Тебя нельзя не бить!!!-гневно смотря на него потемневшими глазами приказала она.

Деморализованный Вова покорно лег на диван, боясь ещё больше разгневать Алиску и тут же получил сильный удар ремнем.

— Запомни, Вовочка! -Алиса вдруг заговорила спокойно, равномерно стегая его по обнаженным ягодицам. - Ты должен быть покорным! Ты должен делать только то, что скажу я!Или Олеся! Мы твои госпожи! А ты - наш послушный раб! Понял?

— Да... госпожа, -а как же тётя?

— Какой ты глупый, тётя это тётя, а мы это мы. Неужели не ясно?

Удары стали слабее.

— Я возможно я дам тебе облегчение, когда сочту это нужным и позволю тебе войти в меня.А пока - терпи и покоряйся!Сейчас я посвящу тебя в мои и Олесины рабы.

Вовка плохо запомнил, что было дальше... Повинуясь Алисе, он встал на четвереньки. Потом Вова ощутил, как его задний проход смазывают чем-то прохладным, и скользким.Алисина рука ласково погладила его иссеченные ягодицы...Ласкала анус. А потом... потом Вова почувствовал, что в его задницу входит что-то большое. Он дернулся и попытался отстраниться, но Алиса дав ему оплеуху, не позволила ему этого сделать.

Предмет проник глубоко и прохладный мягкий Алискин живот с колючим лобком прижался к горящим ягодицам юноши. Это было даже приятно, тем более, что там, в глубине тела Вовки, нашлась какая-то точка, прикосновение к которой отдавалось в самый кончик возбужденного члена заставляя напрягаться его еще больше.

В такт движениям девушки Вова начал стонать.Алиска нежно взяла теплыми пальчиками дрожащий пенис Вовки, и сделала несколько движений рукой и Вовка кончил. Обильно и сильно!Алиска едва успела подставить невесть откуда взявшийся платок. Вовка застонал, и обессиленно упал на теткин диван и, показалось, потерял на несколько секунд, сознание.

— Тебе было хорошо, Вовочка?-спросила у него Алиса, глядя как он с трудом приходит в себя...

— Очень, -одними губами ответил он.

— Не переживай, всё что сейчас произошло с твоей попкой, останется между нами, -улыбнувшись сказала она, -хотя всё будет зависеть от тебя...

Придя к себе в комнату, Вовка упал лицом вниз на нерасстеленную кровать, изо всех сил сдерживая слезы. Зачем он подглядывал за тетей?Зачем он утащил ее трусики, Зачем он подглядывал за этими девчонками Юлей и Наташей, почему эти вредные горничные Алиса и Олеся так над ним издевались? Но сквозь обиду и боль у него в голове постоянно виделась киска и попа Олеси, ее темная дырочка с таким возбуждающим запахом...Ему так нравилось целовать там Олесю...

— Вов, я принесла твою одежду, которую ты забыл в комнате тёти. - услышал он над собой голос Олеси, - Давай, я расстелю тебе постель.

Нежная рука коснулась плеча лежащего ничком Володи, погладила его по голове. От этой неожиданной ласки Вовик разрыдался.

— Мне так больно... - бессвязно жаловался он. - Болит попа... Болит живот... и ниже... тоже, за что вы так со мной... Я же не сделал вам ничего плохого...

Олеся помогла Володе подняться, быстро приготовила постель и уложила всхлипывающего парня, повернув его на бок, лицом к себе.

— Ничего, попа твоя скоро пройдет... - уговаривала она, гладя Вовку по голове, - а ниже... сейчас мы все сделаем... и тебе будет хорошо... и болеть больше не будет.

Ее нежная рука коснулась низа живота Вовы, осторожно взяла за пенис. Тот, конечно, немедленно отреагировал. Олеся опустилась на колени, нежно лаская пенис и яички Вовы горячим и влажным язычком. Он не шевелился, неверя в происходящее, думая что это ему сниться, лежа с закрытыми глазами, и время от времени судорожно всхлипывал.

Тогда Олеся стараясь не причинить молодому человеку боли, распрямила его колени оголила головку члена прильнула плотно обхватив его губами и начала нежно и в тоже время настойчиво сосать заглатывая целиком упираясь носом в пах.Вовка, удивленно открыл глаза и хотел что-то сказать. На секунду оторвавшись, Олеся глянула Вовке в глаза и приложила палец к губам...

Довольно скоро Вова подошел к кульминации.И кончил Олесе в ротик, излив приличное количество спермы, Олеся все высосала до последней капельки, напоследок поцеловав головку Вовиного члена. Затем поцеловала Вовика в щеку и прошептала ему на ухо: "Ты хороший мальчик, Если будешь послушным, я научу тебя всему, к тому же Алиска завтра уезжает и мы останемся с тобой одни."

Имена из рассказа:

people Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...