Строгая тётя Таня-10

date_range 24.03.2022 visibility 1,952 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Строгая тетя Таня-10

После ухода Олеси, Вова лежал в темноте в кровати, слушая стрекотание сверчков за окном, и в его голове творилось невообразимое, одна мысль перескакивала на другую, он был полностью деморализован. То что случилось пять минут назад повергло его в шок, Олеся, та которая днем и вечером издевалась над ним, пришла к нему в спальню, и сделала ему минет...

И еще сказала ему уходя, что завтра они останутся одни, и она научит его многому, если конечно он будет послушным...

— Как классно когда тебе делают минет, -улыбнувшись подумал Вова.-И завтра возможно это повторится еще раз...С этой мыслью он уснул.

Вова проснулся от того что солнечный луч пробившись через приоткрытую штору стал светить ему прямо в глаз, -АПЧХИ, -чихнул он, и сев в кровати стал тереть нос.

— Как тихо в доме, -подумал он.

Натянув майку и шорты он спустился на первый этаж, зашёл в ванную, умылся и почистил зубы. Выйдя из ванны он снова удивился тишине в доме, прошёл на кухню и увидел там приготовленный ему завтрак который стоял на столе накрытый белым полотенцем, рядом лежала записка.

"Я уехала проводить Алису, буду после обеда. Олеся..."

— Вот почему так тихо, ладно позавтракаю и пойду прогуляюсь, -подумал Вова уплетая бутерброды с колбасой запивая их теплым кофе.

*************

Вова гулял по перелеску петляя по узкой тропинке, по сторонам которой росли густые заросли крапивы и чертополоха.Было тихое летнее утро готовое перейти в жаркий день, он думал о тёте Тане. Она конечно часто порет его, наказывае за малейшие его шалости, но и она жалеет его, мажет его зад мазью, нежно гладит его, говорит слова нежности...Это так приятно...У тети такие нежные и прохладные пальцы.И Вовке всё чаще и чаще хочется увидеть свою тетю голой, ну и что что тетя...Ему так хочется рассмотреть ее ближе, ее грудь, бедра, попу...И не только рассмотреть, а и попробовать на вкус киску своей тетки, запах он уже знал, он уже воровал ее трусики, и запах исходивший от них свел его с ума...Правда что за этим последовало, лучше было не вспоминать...

— Блин...везет же Олесе и Алиске они имеют неограниченный доступ к промежности моей тёти...

Ему с каждым днём всё больше и больше хотелось полизать своей тётушке, но как сделать это он не знал...-Надо что-либо придумать, но вот что..., -думал он.

Тропинка привела Вовку к двухэтажной даче крыша которой была покрыта шифером, в щель в заборе он увидел на качелях стоящих рядом с дачей сидела и качалась знакомая ему девица по имени Наташа, на ней была белая маечка и короткая юбка, которая развивалась от ветра и под ней виднелись синие в горошек трусы, волосы цвета воронового крыла развевались от ветра.

Вовка сел на корточки с стал смотреть на Наташку, вернее на то что у нее было под юбкой...

— Блин..., -подумал он, и почему ты в трусах...

Он вспомнил Наташкину вагину заросшую черными волосами, и его член мгновенно набух и стал твердым. Ему вдруг очень захотелось полизать Наташкину письку и попку...И плохо соображая что он делает, приспустил шорты с трусами взял в кулак пульсирующий член, начал онанировать, глядя на Наташку...

— Ах ты паршивец!-чем это ты тут занимаешься?-услышал он удивленный женский голос, и холодные пальцы женщины ухватили его за ухо и потянули в верх.

— Ах ты мерзавец! Ты оказывается онанист!!!, -ты дрочил свой член на мою Наташку?-сверкнув стеклами очков спросила у него женщина.

Вовка поднявшись натянул на себя трусы с шортами и с испугом смотрел на женщину.

Она была очень хороша собой, чуть старше его тетки, со смуглой кожей, у нее были выступающие скулы, маленький нос, и высокие брови.Темные, почти черные волосы были уложены в тугую косу, которая лежала у нее на плече.Сквозь стекла очков на Вовку смотрели карие глаза.Она была где-то на голову выше Вовы.

— Ты знаешь Наташу?

Вова молча кивнул головой.

— И ты дрочил на нее?

— Нет, нет!!!-Я не делал этого, вам показалось, -Вовку стало трясти от страха.

— Ещё как дрочил, мерзавец, -усмехнулась женщина.-Так, а ну пошли ка за мной, -приказала она ему, и повела держа по прежнему за ухо к себе на участок.

— Ты где его нашла, Оля?-засмеялась Наташа вставая с качелей и идя к ним.-Помнишь я тебе про него рассказывала, -подойдя к ним сказала Наташка, -он живет в доме у тети Тани.

— Аааа, -да да припоминаю, это ее непутёвый племянник, -глядя на Вову произнесла Ольга.

— Это он подглядывал тогда за нами на реке.

— Значит ты племянник Татьяны...-сказала задумчиво Ольга.-Как тебя зовут?

— Вова...

— Значит Вова...-Ольга непонятно чему улыбнулась, и пристально его осмотрела с головы до ног.

— На ловца и зверь бежит....

Вовка не понимал о чем говорила эта женщина, и он стал догадываться что его ожидает что-то не хорошее.

— Вовочка, -глядя на него улыбнулась

Ольга, неделю назад ты подглядывал за моей двоюродной сестрой на реке, а сегодня решил прийти к нам на дачу, и подглядывать здесь?

У Вовы пересохло во рту, ладони вспотели от страха, опять он влип в неприятности.как оправдываться и найти выход из сложившейся ситуации он не знал.

— Всё было не так...

— Ой не надо мне рассказывать сказки, не так, -усмехнулась Оля...-Не так...-Мне всё про тебя рассказала Наташа, -ты оказывается ещё тот шалунишка.

— Что она вам рассказала?-обмирая спросил Вова.

— Что рассказала...-А вот что!

Подойдя к нему вплотную она залепила ему звонкую пощечину, потом ещё одну.

От не ожиданности Вова громко вскрикнул.

Ольга улыбнулась тонким красиво очерченным ртом, поправила очки.

— Ну ну, тише...-Не надо так кричать, ты же любишь когда тебя наказывают, верно?

Вова стоял молча опустив голову в низ, в голове билась мысль, только бы они ниче, го не рассказали тёте, он обещал ей вести себя хорошо и не расстраивать её.

— Ну, что же молчишь, отвечай на мой вопрос, -женщина пальцами взяла Вовку за подбородок и подняв его голову посмотрела ему в глаза своими карими глазами.

— Я незнаю что ответить, пожалуйста Оля...тетя Оля не рассказывайте ничего моей тёте, пожалуйста, -жалобно попросил он.

— Вот как?-Улыбнулась Ольга, -ты так боишься свою тётю?

— Я обещал ей вести себя хорошо, и не расстраивать её...

— Хм...вот так да?-Ольга пристально посмотрела на него, -а на что ты готов извращенец что бы я молчала?

— Да на что угодно, -засмеялась стоящая рядом Наташка.

— Помолчи, -прикрикнула на неё сестра, -ты тоже Наташа хороша, за собой посмотри лучше, и не лезь в мой разговор, ясно?!

— Я поняла Оль, извини, -тихо сказала Наташа.

— Все что захотите...

— Вот даже как?

— Да...

— Ну хорошо, есть у меня одно желание..., -пошли ка за мной, -она взяла его за руку и повела в дачу.

— А ты Наташа, иди погуляй часок где нибудь, ясно?-и никому ни слова.

— Хорошо, Оль.

И Наташа посмотрев на Вовку из подлобья серыми глазами, усмехнулась краешком рта, развернувшись направилась к калитке.

— Ну что, Вова значит ты готов на всё?-спросила у него Ольга когда они зашли в ее комнату.

— Да, на всё, -Вова огляделся осматривая комнату.

В углу стояла большая двуспальная кровать, стояли два глубоких кресла, на столе в другом углу комнаты стоял стол на котором стоял компьютер и две колонки, большое удобное кресло, на стене висел большой телевизор, рядом со столом стоял музыкальный центр.

— На всё значит, -глубоко вздохнула Ольга, -конечно надо бы тебя было выпороть, что бы ты не подглядывал и не дрочил в кустах, но ладно, обойдёмся без порки, тебе и так видимо достаётся не мало...

И посмотрев на него из под лобья спросила.

— Ведь не мало, Вова?

— Не мало...–вздохнул он.

— У меня давно не было секса, и если ты согласен мне отлизать, так и быть, я ничего никому не скажу, и Наташа ничего не расскажет твоей тёте. Ты согласен?

Вова посмотрел на Ольгу, она была красивая, с хорошей фигурой и смуглой кожей, он не первый раз уже делал кунилингус, и по этому без раздумий дал согласие.

— Да согласен...

— Умничка, я знала что ты согласишься, -улыбнулась она.

— Хочешь меня увидеть абсолютно голую?-улыбнувшись спросила она у Вовы.

— Да хочу...-тихо ответил он. Член в его штанах набух готовый вот-вот лоптуть от напряжения.

— Вот и смотри!

Она стянула через голову майку и ее грудь третьего размера с крупными сосками предстала перед Вовкиными глазами, расстегнув пуговицу на шортах вжикнув молнией она стянула их вниз, и ногой отбросила в сторону, Вовиному взгляду открылась промежность Ольги покрытая черными густыми волосами...

— Ух блин, а она не носит трусы, -удивился Вова.

Ольга подошла к креслу откинулась на его спинку и широко раскинула ноги, поставив ступни на подлокотники кресла.Вова остолбенел - киска Ольги была восхитительна. Большие половые губы были покрыты черными густыми волосами, аккуратные малые, розового цвета вытарчивали из больших, слегка раскрывшись, и на них блестела влага, они уходя вверх соединялись и оттуда выглядывала головка клитора.Пониже - сморщенное отверстие ануса.

— Смотришь? Нравится?- откуда-то издалека послышался женский голос. - Иди же ближе!И встань на колени. Вова подошел и встав на колени стал смотреть на вагину Ольги, не решаясь начать ее лизать...

Рука Ольги взяла его за затылок и буквально ткнула лицом во влажные губки, окантованные черной порослью.Пальцами рук Ольга дернула его за уши.

— Целуй там! Целуй и лижи! Лижи! Работай язычком!

Черные толстые волосы лезли Вове в рот, острый, терпкий, запах Ольгиной вагины заставлял пенис напрягаться до предела и пульсировать. Ему хотелось сейчас же взять свой пенис в кулак и, сделав несколько движений, получить облегчение...

Ольга несколько раз больно дернула его за уши, и всхлипнув от избытка чувств, Вова прильнул к женской плоти и лизнул ее языком. Вкус Ольгиной промежности был кисло-соленым он очень сильно отличался от вкуса промежности Натальи, и очень понравился Вовке.

Оля перестала дергать его за уши, положила ему руки на затылок начала слегка постанывать, прижимая его лицо к своему тайному и такому сладкому местечку. Вовка старательно лизал, проникая языком вглубь и вновь выходя наружу. Едва он замедлял движения, женщина подбадривала его, дергая за уши.Уши у него горели, но несильная боль, которую причиняли пальцы Ольги когда она дергала его за уши, была приятной, усиливая его возбуждение.

Язык Вовы наткнулся на маленький бугорок клитора в основании влажной щели.Ольга изогнулась и застонала.

— Да... да... Не останавливайся...

Женщина обняла ногами спину юноши и стала конвульсивно поднимать и опускать низ живота. Потом ее тело сотрясла несколько судорог подряд, и она кончила Вовику в рот.Наконец, мышцы Ольги расслабились, ноги опустились на пол.

— Это было великолепно, мой мальчик... - как сквозь сон, прошептала она.

Вова стоял на коленях, не зная, что ему делать. Встать и уйти? Или... ввести свой исстрадавшийся от бездействия пенис в столь близкое и бесстыдно раскрывшееся влагалище женщины? Этого ему хотелось больше всего и он, наконец, решился.

Слегка приподнявшись, он приспустил шорты с трусами до колен и коснулся кончиком члена желанной цели, введя головку в горячее липкое влагалище.

— Ммм, -простонала Ольга, и положив руки на ягодицы Вовы притянула его к себе, член погрузился в горячую и скользкую вагину на всю глубину.

— Ааа, -застонал Вова впервые ощутив это неземное наслаждение. Он успел сделать еще два движения, как его исстрадавшийся член излил горячую сперму прямо в Ольгу.

— Придурок!-закричала Ольга отталкивая его от себя, -я тебе разрешала кончать в себя?!-Осел, блядь!-Она толкнула его ногой, и он не удержавшись упал на спину.

— Лежи так, -приказала ему Ольга.

Она подошла к нему держа пальцами вход во влагалище, -открой рот, и шире приказала она ему.

Вова послушно открыл рот, и Ольга расставив ноги шире, села ему прямо на рот влагалищем, убрав от него пальцы.

— Вылизывай Сученок свою кончину из меня!-и попробуй только не сделать, то что я сказала.

Она плотно прижалась вагиной ко рту Володьки, и из нее потекла Вовина густая сперма прямо ему в рот, Вова содрогаясь от отвращения стал слизывать и глотать свою же сперму...

— Баран, -прошипела Ольга вставая на ноги и направляясь в ванную.-Сиди и жди меня здесь!-приказала она ему...

Вова сидел на полу ощущая во рту вкус Ольгиной вагины и своей спермы, его душа ликовала, пусть ему даже пришлось вылизывать из вагины Ольги свою сперму, но он стал мужчиной, он первый раз трахнул взрослую женщину...

— Слушай сюда сученок, так и быть твоя тетка ничего не узнает, но если ты разинешь свой рот, и расскажешь о том, что здесь произошло, ты об этом будешь жалеть всю свою жизнь, ты понял?

— Я понял...

— А теперь пошёл отсюда!-зло приказала ему Ольга, -но я с тобой не прощаюсь. Мы еще с тобой встретимся!

— Да хорошо, я вас понял, -Вова посмотрел на Ольгу.

— Вали я сказала!!!

Вова шёл домой, по пути он зашёл на реку где привел себя в порядок, умывшись и тщательно прополоскав рот.

— Не хватало что бы Олеся что-то заметила, -подумал он.

Он надеялся незамеченным прошмыгнуть в свою комнату, но не тут-то было, Олеся ждала его сидя в зале и читая газету.

— Ты где это мотался?-спросила она у него.

— Да так..., -прогуляться ходил.

— Ты избегаешь меня, -подойдя к нему спросила Олеся, и обняв его впилась ему в губы жарким поцелуем...

arrow_forward Читать следующую часть Строгая тётя Таня-11

Имена из рассказа:

people Ольга Наталья Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...