Исповедь учителя. Часть 2

date_range 11.03.2022 visibility 1,062 timer 11 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это был вечер четверга, и я просматривал материалы учеников. До сих пор все это было для меня обычной рутиной. Ничего ужасно интересного - только один рассказ, явно нацарапанный в то утро, когда должен был быть готов к сдаче. Но тогда текст Отэм должен быть следующим в стопке.

— Ах, ну давай посмотрим, на что она там жаловалась, - промурлыкал я себе под нос.

Скажу вам прямо сейчас, я чертовски рад, что не прочитал в классе, когда она сдала мне выполненное задание. Повествование началось в спортзале. Я думаю, что добрался примерно до второго предложения, когда почувствовал, как мое сердце пропустило удар.

— Она бегала по беговой дорожке, смотрела в окно...

— Все в порядке, - подумал я, - речь не о том дне. Она наверняка часто ходит в спортзал…

Я продолжал читать.

— По мере того как шел вечер, на улице становилось все темнее. Было труднее смотреть в окно, потому что оно отражало свет изнутри комнаты...’

Осознание прочитанного еще не пришло на первый план, но мой пульс все равно продолжил ускоряться. Мои глаза пробежали по странице, не обращая уже никакого внимания на орфографические ошибки в ее тексте. Я смутно подумал про себя:

— По крайней мере, она хорошо справляется с созданием атмосферы неоднозначности...

Далее Отэм рассказывала о том, как чувствует себя ее тело во время чувствовала приливв энергии, когда она бежала. Как ей стало жарко и каково было ощущать пот на своей коже. Это рисовало яркую по образу картину… Ту, который мне было совсем нетрудно представить. Образ сексуальной фигуры девушки, бегущей трусцой передо мной. У меня пересохло во рту, когда я читал дальше. Затем наступила важная часть ее рассказа.

— Через некоторое время она могла видеть всех позади себя только по отражению в окне. Вот тогда она кого-то заметила. Того, кто-то уставился на нее...

Ах, черт.Скажу вам, я не думаю, что когда-либо так интересовался ученической работой. Я пролетел взором сквозь слова, и при этом меня охватил ужас. Она написала о том, что узнала мужчину, который смотрел на нее. О том, что он учитель. Один из ее учителей. Она сказала, что решила пробежать еще немного, просто чтобы посмотреть, как долго он будет смотреть. Она описала, как получала от этого небольшое удовольствие. Она хотела продолжать бег, но уже начинала уставать. Так что просто стала выпендриваться и потянулась, чтобы дать ему хороший обзор своего тела. Она собиралась улыбнуться ему, но когда оглянулась, он уже уставился взглядом в пол. Потом ей стало неловко, и она просто ушла…

Я отклади лист. Мои руки дрожали от воления. Ладно, как, черт возьми, мне с этим справиться!? Я забарабанил пальцами по столу, мысли проносились в моей голове. Она знает… Она знает, что я разглядывал ее в эротическом плане… Моя собственная ученица! Я вдруг понял, может быть, даже немного побледнев, что у меня между ног слишком большой прилив крови. О боже, я чертовски возбужден!? Мне нужно было подумать. Я отложил газету в сторону и взял другую, пытаясь выкинуть эти мысли из головы. Хотя технически я прочитал все слова, ни одно из них не запечатлелось в моем мозгу.

Все, о чем я мог думать, была Отэм. Маленькая тугая попка, крошечные осенние шортики. Идеальные гладкие ноги, облегающий ее спортивный бюстгальтер. Эта гребаная писательница точно знала, что делала… Я встал из-за стола и начал расхаживать по комнате. Ладно, пора взять себя в руки. Мне нужно было выплеснуть немного энергии. Может быть, мне стоит пойти в спортзал… Может быть, она даже будет там… Мои мысли были лихорадочными. Я остановился как вкопанный и тяжело вздохнул. Я чувствовал это, но все равно должен был посмотреть вниз. В моих брюках была огромная выпуклость, от которой я почувствовал разочарование и немного стыда. Засунув одну руку в карман, я попытался перестроиться, чтобы эта эрекция было менее заметна. Прикосновение было приятным, и я бездумно потянул за основание своего члена. Боже милостивый, как я жалок в своих глазах! Я должен покончить с этим прямо сейчас. Вернувшись к своему столу, я положил ее текст перед собой и достал красную ручку, чтобы написать отзыв на работу.

— Осень, я боюсь, что здесь происходит не так уж много реальности. Ваши персонажи на самом деле никогда не встречаются. Это почти так же, как если бы главная героя вообразила себе все это. Хотя, возможно, это интригующая предпосылка. Но может быть, вы, захотите переписать рассказ с самого начала.

Вот, по крайней мере это заставит ее написать что-нибудь еще. Я перечитал свой комментарий.

— «Интригующая предпосылка»? Какого хрена я это сказал!?

Я подумал о том, чтобы вычеркнуть это, но это выглядело бы нелепо. Теперь с этим ничего не поделаешь. Я заерзал на стуле, понимая, что пока не в состоянии оценить другие работы. Я пошел в ванную и плеснул немного холодной воды на лицо. Вода закапала обратно, когда я наклонилась над раковиной, чувствуя почти головокружение.

— Успокойся. Я не сделал ничего плохого. Я слишком остро реагирую. Но, черт возьми, почему мой член так чертовски тверд!

Я не мог выкинуть образ Отэм из головы. Я видел, как она стояла перед моим столом, как мило надула губки, когда отдавала мне свою работу. Этот животик, выглядывающий из-под ее рубашки... Что, черт возьми, я бы сделал, если бы прочитала это прямо в ее присутствии? Стала бы она стоять и смотреть на меня? Я, наверное, даже сказал бы ей, чтобы она присела рядом со мной! Что, если у меня встанет прямо рядом с ней? Она должна знать… Может быть, она даже прикоснется к нему… О боже, это было бы так неправильно…

Я даже не осознавал своих действий, засунув руку в штаны, чтобы уйти от этих тревожных мыслей. Но я не остановился, как только понял, что делаю. Вместо этого я расстегнул брюки и спустил их вниз, открывая себе лучший доступ. Зажмурился и покачал головой, не веря самому себе. Держу пари, это то, чего она хотела… Если бы только она знала, что я делаю прямо в эту секунду… Отэм, ты горячая маленькая дразнилка… Я не могу поверить, что я думаю о тебе как о любовнице… И с этими словами я кончил спермой по всей раковине в ванной. Все мое тело покалывало от внезапного ощущения. Когда я наконец пришел в себя от кайфа, мои глаза медленно приоткрылись.Что, черт возьми, я только что сделал? Мое сердце упало и подпрыгнуло одновременно.

— Полагаю, что ты вполне мог бы это устроить, - слабо улыбнулся я себе в зеркало.

— - -

Ну, черт возьми, я не могу просто сказать "нет". Отэм подошла к моему столу за своей работой. Она взяла ее и тут же стала читать отзыв. Я инстинктивно посмотрел мимо нее, но мои глаза обладали собственным разумом и смотрели дальше содержимого ее руки прямо на юбку. Черт возьми. Мои глаза резко открылись при звуке ее голоса.

— Я же говорила вам, что написала полный отстой! - внезапно запротестовала она.

Я поднял руки вверх, словно защищаясь от ее негативных эмоций. Она бросила тетрадку передо мной.

— Вы хотите, чтобы я начала все сначала!

— Ну, эм, я думаю, что тут было несколько проблем…

Я протянул руку, чтобы указать на свой главный комментарий. Она опустила руку, ткнув пальцем в верхнюю часть страницы. Ее нежная кожа задела мою, и я реактивно отдернул запястье назад.

— Здесь же написано, что это первая глава!

Я поднял глаза от бумаги и встретился с ней взглядом.

— Это правда, но это также должна быть короткая история… Возможно, вам придется погрузиться в реальную встречу немного быстрее.

— Там была молчаливая встреча! Да, они, типа, не вышли и не пожали друг другу руки сразу, но это не значит... не значит, что не было никакой встречи!

Я откинулся на спинку стула и перевел дыхание. Я не ожидал, что она будет так категорична по этому поводу.

— Отэм, ты только что сказала мне, что это отстой. И теперь ты защищаешь свой текст так страстно?

Ее рот открылся и тут же закрылся, ее мозг запинался в поисках слов. Она скрестила руки на животе и сжала их, словно хотела немного обнять саму себя. Это заставило выпуклости ее грудей еще больше выпячиваться под свитером. Я воспользовался случаем, чтобы вмешаться.

— Я вижу, что ты потратилп на это серьезное время. Почерк очень хорош. Просто я не совсем уверен, что ты последуешь моим указаниям для этого конкретного проекта, - утешительным тоном предложил я. - Ну, я думаю, что есть много мест, куда это может пойти. Не так ли? Я имею в виду, э-э, может быть больше э-э-встреч. Что *это* должно означать? Предполагается, что сюжет будет строиться вокруг одной встречи? Обрати внимание на неопределенную, но весьма необычную, *маловероятную встречу”.

Отэм опустила руки и слегка потрясла ими, на ее лице появилось напряженное выражение. Она явно не привыкла к разочарованиям.

— Но… Что, если это действительно хорошо! Я имею в виду, вы же сказали, что вам это понравилось, верно? Я имею в виду, вам понравилось это читать?

Она попыталась скрыть свое недовольство, смягчившись и перейдя на более кокетливый тон.

— Это было... хорошо написано, - осторожно ответил я, - но суть остается в том, что...

— Ой! - перебила она. - Просто дайте ему шанс! Я имею в виду… если вам это понравилось, может быть, следующая глава вам понравится больше...

Она сменила позу на более покорную, немного согнув колено и расширив умоляющие глаза. Неужели она думает, что сможет пофлиртовать, чтобы выпутаться из этого?

— Отэм, почему бы тебе просто не подумать об этом в выходные. Может быть, тебе придет в голову другая идея. Что-нибудь немного более... подходящее для этого задания.

Как только я это сказал, то сразу осознал двусмысленность только что произнесенного. Ее плечи поникли и она тяжело вздохнула. Схватив свою тетрадь, она резко развернулась и на мгновение замерла. Я был застигнут врасплох этим жестом… Ну, в основном я был ошеломлен тем, что ее юбка немного приподнялась от скорости движения. Я не мог удержаться, чтобы не опустить глаза на ее идеальную маленькую попку, скрывающуюся под этим вкрадчивым нарядом. Она начала медленно возвращаться к своему столу, я предположил, что нужно забрать ее рюкзак и уйти.

— Я подумаю об этом, - снова вздохнула она. - Я имею в виду, чтобы это было интересно. Вы знаете, вместо двух людей, которые обычно не встречались бы… Это как два человека, которые не должны встречаться… вы знаете?

Я с трудом сглотнул и снова посмотрел на свой стол. Передвинул несколько бумаг и притворился, что что-то рассматриваю, но не мог удержаться, чтобы не взглянуть назад и не посмотреть, как ее стройное тело удаляется от меня. Ее голос звучал так... настойчиво…

— Вот почему это маловероятно... - подчеркнула она голосом, все еще отвернувшись от меня.

Я медленно сделал глубокий вдох. Она наклонилась, чтобы поднять свой рюкзак, выпрямив колени. Ее попкавыпятилась, а юбка задралась, обнажив еще большую часть задней части бедер. По-моему, я даже не моргнул, наблюдая за этим заманчивым зрелищем. Я не мог придумать, что возразить, когда до меня дошли ее слова. Мои размышления были прерваны, как только она встала и перекинула рюкзачок через плечо. Я быстро покачал головой и заставил себя выглядеть естественно, когда она обернулась. Она выжидающе посмотрела на меня. Мое колено подскакивало вверх-вниз под столом - дурная привычка, когда я нервничаю.

— Просто подумай о том, что я сказал, - неуклюже повторил я.

Ее глаза закатились в той легкомысленной подростковой манере: “Ну хорошо”. Затем она, наконец, собралась покинуть аудиторию.

— Но, может быть, вы тоже могли бы подумать об этом. О том, что я, эм, что я пытаюсь написать.

Не дав мне возможности ответить, она вышла за дверь. Я вздохнул с некоторым облегчением. Открыв ящик стола, достал обед, который приготовил сам. Обычно я спускаюсь в учительскую, чтобы чуть сменить обстановку, но сейчас я не мог не думать об Отэм.

— Как два человека, которые не должны встречаться... – всплыло в моей памяти.

Боже, она действительно была права. Я надеялся, что она просто сдастся и напишет что-нибудь совершенно другое. Я действительно не хотел иметь дело с неловким разговором о том, почему она не должна заниматься такой... неподходящей темой. Ни хрена себе, эти два персонажа не должны встречаться. Она всего лишь… Ах, черт возьми, как она наклонилась в этой маленькой юбке… Держу пари, она действительно надела ее для меня. Она «знала», что мы собираемся поговорить. Я не могу поверить, что позволяю ей так воздействовать на меня. Хотя я не думаю, что она знала…

Я решил пообедать за своим столом. Несмотря на все мои усилия, я не мог избавиться от своей озабоченности своей собственной ученицей. Не думая явно о том, чтобы трахнуть ее... а просто о неоспоримом влечении. Я все равно не мог реально встать со своего места. Моя неприятно заметная эрекция сама позаботилась об этом...

arrow_forward Читать следующую часть Исповедь учителя. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...