Исповедь учителя. Часть 3

date_range 11.03.2022 visibility 1,007 timer 12 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Остаток рабочего дня прошел в полном беспорядке. Я не мог выбросить Отэм из головы. Очевидно, я не мог думать ни о чем другом, пока в одиночестве ел свой обед, жалея, что не могу просто исчезнуть на несколько минут… Если бы я мог просто помастурбировать, то, по крайней мере, избавиться от края своего дискомфорта… Не обращайте внимания на тот факт, что я в своем классе мечтал о возможности безопасно мастурбировать по поводу одной из своих учениц…

Когда прозвенел звонок на следующий урок, я все еще сидел на своем месте. Когда все вошли, я поймал себя на том, что присматриваюсь к девушкам повнимательнее. Ситуация явно выходила из-под моего контроля. Я решил, что все, что мне нужно сделать, это просто пережить этот день. Просто был в взволнованном настроении, так что вернемся к преподаванию…

В конце концов я дожил до последнего звонка и осознания, что уроков для меня больше на сегодня нет. Ход моих мыслей постоянно прерывался моей зацикленностью на Отэм. Я мог говорить о чем угодно, а потом вдруг возникал ее образ… и видение этих стройные ноги в этой маленькой клетчатой юбке… Было, по крайней мере, несколько раз, когда я действительно терял нить того, что говорил перед учениками. На самом деле это было не так уж и неловко. Или, по крайней мере, этого бы не было, если бы я только что испытал мозговой шок, а не… ну, вы сами знаете. По крайней мере, я не щеголял перед аудиторией своей эрекцией. Но я буду честен… Возможно, у меня уже начинало получаться справиться с ощущениями, когда я вернулся за свой стол. В аудитории было тихо, ученики писали задание, а я погрузился в свои мысли… Мысли о том вечере в спортзале…

Если когда-нибудь и был день, когда мне нужно было выпустить пар, так это сегодня. Но я никак не мог пойти в фитнес-центр. Что, если бы там меня поджидает Отэм? Последнее, что мне нужно было видеть, это ее подтянутое тело в этих крошечных шортах и лифчике… О боже, что, если бы она заговорила со мной, одетая вот так...? Я пытался убедить себя, что там большое пространство, что я легко могу пойти туда и остаться незамеченным. Но я думаю, что даже тогда я знал, что просто пытаюсь найти оправдание на случай, если столкнусь с ней. Мне нужно было отвлечься от этого.

Сегодня вечером я никак не мог просто расслабиться дома. Моя девушка собиралась с полругами в какой-нибудь шоп или салон... в любом случае, у нее на какое-нибудь сугубо женское мероприятие. Я был бы один, думая о Отэм. Я был уверен, что буду мастурбировать на это юное тело, как только у меня появится возможность побыть одному… И что-то подсказывало мне, что я не могу позволить себе сделать это снова. Поэтому я позвонил нескольким приятелям, решив пойти куда-нибудь на ночь и проветрить голову. Я дозвонился до Скотта и Блейка. Скотт был холост, поэтому нам пришла в голову блестящая идея пойти в модный бар и посмотреть, не сможем ли мы подцепить для него какую-то- симпатичную девушку.

Мы встретились позже тем же вечером и отправились в путь. Как только мы собрались вместе, я сразу почувствовал себя лучше. Мы смеялись, шутили и хорошо проводили время, как это делают парни. Никто не говорил о работе, и поэтому классная комната с сексуальной маленькой Отэм была вне моих мыслей. По крайней мере, на какое-то время. Мы заняли столик рядом с баром и расслаблялись, выпивая немного. Каждый раз, когда мы видели хотя бы отдаленно привлекательную женщину, мы указывали на нее Скотту. Но Скотт, будучи бесконечно придирчивым, всегда находил в них что-то неправильное. Каждый раз мы сокрушались бы в преувеличенном отчаянии, но он настаивал бы, что просто ищет “Мисс Идеальность ”. Ага. С нашей выгодной позиции мы находились в таком месте, откуда была видна небольшая танцплощадка. Это было забавное зрелище, на которм красивые женщины привлекали внимание всех парней. Не очень красивые женщины тоже глазеют на красавиц, пытаясь подражать им и показывать их в надежде заставить мужчин посмотреть на них. Мы продолжали подталкивать Скотта подойти и немного потанцевать

— Мисс Идеальность наверняка в той толпе, просто скрывается из виду, - подзуживал я его.

— Мисс Идеальность наверняка не стала бы прятаться от меня, - ответил он. - Это часть ее очарования - быть на виду.

Ну конечно. Примерно через час я почти перестал притворяться, что выбираю для него женщин. Так что для меня стало неожиданностью, когда он выпалил:

— Черт возьми!

И Блейк, и я повернули головы, чтобы посмотреть, на кого это уставился Скотт. Она была на танцполе. Я повернулся, чтобы получше рассмотреть. Она действительно двигалась, и вокруг нее собралась небольшая толпа, давая ей возможность покрасоваться. В этот момент она стояла ко мне спиной. Ее руки были вытянуты высоко в воздух, обхватив друг друга, как будто натянутые веревкой. Все ее тело вращалось маленькими кругами, когда ее тело поворачивалось в такт. Я легко мог видеть, как она привлекла внимание Скотта. У нее было стройнок гибкое тело, которым она действительно умела пользоваться. Похоже, на ней была только тонкая майка, которая все равно едва прикрывала ее; и когда она высоко подняла руки, ткань задралась, обнажив весь ее живот и нижнюю часть спины. Затем время начало замедляться. Медленный путь вниз. Мои глаза закатились, чтобы увидеть, как ее задница трясется, когда она продолжала поворачиваться к нам. На ней клетчатая юбка…

На долю секунды это напомнило мне Осень. Этого не могло быть… мы же в баре… Она продолжала поворачиваться. Все вокруг нее растаяли, превратившись в размытое пятно, пока я смотрел, не веря своим глазам. Это была она. Это была Отэм собственной персоной. Ее глаза были закрыты, но рот растянулся в широкой улыбке, когда она повернулась. Она слегка прикусывала кончик языка, и это придавало ей такой симпатичный и беззаботный вид…

Я с трудом сглотнул, осматривая остальную часть ее тела. Ее живот был таким подтянутым. Было почти гипнотически наблюдать за ее молодыми изгибами в танце. Эта гребаная маленькая клетчатая юбка довершала все это. Сегодня днем она выглядела хорошо. Сегодня вечером? Она выглядела словно дымок от костра. Она буквально ощетинилась уверенностью в своей неоторазимости… Я понятия не имел, как она попала в это место. Мое единственное предположение состоит в том, что швейцар позволил ей пофлиртовать, когда она вошла. Каждый мужчина там, вероятно, думал, что она 21-летняя девушка, которая в тот вечер выглядела как “школьница”. Но я-то точно знал, что это не так.

— Единственная причина, по которой она выглядела так чертовски убедительно, - это то, что она гребаный подросток - прохрипело в своем мозгу - ученица одного из моих классов… Какого черта она здесь делает?! Боже милостивый, откуда, черт возьми, она знает, что нужно так завлекательно двигаться!!!!…

Мы втроем таращились еще немного. Мои приятели, потому что они только что увидели горячую девушку. В этом нет ничего удивительного. Но я? Я с благоговением наблюдал, как она танцевала, и не мог в это поверить. Мой разум лихорадочно работал. Она не могла знать, что я буду здесь… Это просто самое большое совпадение в истории… Я не могу позволить ей остаться… Но я не могу пойти «поговорить» с ней…

— Думаю, что сейчас мне хочется потанцевать, - ухмыльнулся нам Скотт и начал вставать из-за стола.

— Эй, вернись на свое место, - выпалил я.

Он сделал паузу и удивленно посмотрел на меня.

— Почему, черт возьми, нет? У тебя уже есть девушка, и я увидел ее первым... Это две девушки на двоих!

Я запаниковал.

— Нет, она... она не должна быть здесь...

— Ага, - засмеялся он, - я вытащу ее отсюда, не волнуйся!

Мое лицо начало краснеть. Он ни хрена не понимает. Слова сами вырвались у меня изо рта.

— Она подросток!

Они оба вопросительно посмотрели на меня.

— Она… Она, э-э, ученица средней школы....

— Твоя ученица? - недоверчиво спросил Скотт.

Я смутился еще сильнее:

— Да.

Он снова посмотрел на Отэм.

— Вот черт.

— Послушай, я серьезно… Я не знаю, как она сюда попала, но, э-э... - я начал вставать со своего места. - Я имею в виду, очевидно, что она не может остаться. Она несовершеннолетняя...

— Да, слишком молода, чтобы выглядеть так чертовски хорошо.

Мои друзья пробормотали что-то о том, что это не моя зона ответственности, но я проигнорировал их. Честно говоря, я шел туда не потому, что мне этого хотелось. Я действительно чувствовал себя обязанным поступить правильно. В конце концов, я был государственным служащим... ведь верно? Я поднялся на танцпол, но не видел Отэм, потому что она снова растворилась в толпе в начале новой песни. Сделав глубокий вдох, чтобы успокоиться, я сделал все возможное, чтобы уверенно пробиться сквозь толпу танцоров, чтобы найти ее. Когда я наконец приблизился к ней, другой молодой парень раздраженно попытался оттолкнуть меня с дороги, раздраженный моим продвижением. Я проигнорировал его и крикнул:

— Отэм!

Ее голова дернулась, волосы свисали перед лицом, придавая ей выглядя страстный и дикий вид. У нее было такое удивленное выражение лица, как будто она была шокирована, услышав свое собственное имя. Ее тело нелюбезно выпрямилось, как только она увидела меня. Она больше не танцевала.

— Э-э... привет! - пробормотала она, заикаясь.

Перейдя в режим соблюдения дисциплины, я поднял палец и поманил ее с танцпола.

— Я хотел бы поговорить с тобой.

Музыка все еще гремела, и большинство танцоров игнорировали нас, но некоторые остановились, чтобы посмотреть, кто этот мудак, который расстраивает симпатичную молодую девушку. На мгновение она огляделась вокруг. Я задавался вопросом, будет ли она игнорировать мой авторитет, понимая, что у меня нет реальной власти над ней за пределами класса. Но она все равно согласилась. Она, наверное, думает, что я ее накажу. Мы покинули танцпол и отошли к задней стене.

— Приятно, эм... видеть вас... - невинно предложила она дежурную фразу.

— Да… Каково же было мое удивление, когда я заметил одну из своих учениц в баре, - подчеркнул я.

— Я всего лишь танцевала...

— Танцевала в баре, - повторил я.

Она опустила руки по бокам, почти надув губки.

— Я не пил! В этом нет ничего особенного!

Ах, вот в ней и есть подросток. Сейчас во мне не так много уверенности…

— Мы с тобой оба знаем, что тебе не следует быть здесь, Отэм. А теперь я готов забыть об этом, если ты уйдешь прямо сейчас.

Она раздраженно вздохнула.

— Я сейчас не в школе...

— Это правда... Но либо ты уходишь, либо мне придется сообщить кому-нибудь, что тебе далеко не двадцать один год.

Раздраженный смешок вырвался из ее рта, когда она повернулась к остальной части бара. Ее руки теребили подол этой короткой юбки, рассеянно приподнимая его на дюйм. Я обнаружил, что мои собственные глаза уделяют слишком много внимания этим соблазнительным бедрам, и снова поднял взгляд. Она повернула голову ко мне и пристально посмотрела. О черт, пожалуйста, не позволяй ей заметить мое состояние…

— Меня подвезут домой, только немного позже!

Я моргнул в мгновенном замешательстве. Она все еще пытается урезонить меня?

— Ну, я уверен, что ты можешь кому-нибудь позвонить.

— Некому! Все мои друзья ушли! Они не собираются, типа, проделывать весь этот путь сюда!

— Ну я не знаю, еще есть твои родители, - предположил я, полагая, что это должно было ее напугать.

— Черт возьми, нет! - закричала она и тут же ее рука взметнулась, чтобы прикрыть рот. - О боже! Они убьют меня!

На мгновение я действительно пожалел ее. Я имею в виду, это не значит, что я не нарушал правила в детстве. И она не была плохой ученицей или что-то в этом роде.

— Ну что ж… Как далеко ты живешь?

О, я действительно спросил об этом? Теперь честно. Я не думал ни о чем нечистом. Во всяком случае, не в тот момент. Она вопросительно посмотрела на меня, затем опустила взгляд на свое собственное тело.

— “Эм… Может быть, минут двадцать пешком или что-то в этом роде.

Ее руки разгладили юбку на передней части ног. Я старался не смотреть, как она возится, не видеть ее в этой крошечной юбке… весь ее животик обнажился…

— Но я не могу пройти весь обратный путь пешком! Уже слишком поздно! - возразила она.

Я вздохнул.

— Послушай, ты ни за что не сможешь остаться здесь. Мне придется отвезти тебя обратно.

Ладно, это было правильно сказано. И я правильно поступил… Верно?

Глаза Отэм на мгновение загорелись от удивления.

— Э-э - вы не… вам не нужно этого делать...

Ее слова прозвучали не особенно убедительно.

— Тогда у тебя есть другой способ добраться домой, - намекнул я.

Она вздохнула мне в ответ:

— Ну хорошо.

Я ненадолго остановился у столика и сказал своим приятелям, что должен подвезти ее домой. Моя челюсть непроизвольно сжалась, когда они неосмотрительно посмотрели на Отэм, которая стояла в нескольких шагах позади меня. Скотт собирался сделать какой-нибудь умный комментарий о том, что я украл ее для себя, но, думаю, я смерил его таким убийственным взглядом, что он сразу замолчал. Отэм ничего не сказала, скромно следуя за мной на парковку…

arrow_forward Читать следующую часть Исповедь учителя. Часть 4

Теги:

chrome_reader_mode Учитель и ученица
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...