Исповедь учителя. Часть 1

date_range 11.03.2022 visibility 1,495 timer 9 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод рассказа аN UNLIKеLY еNсоUNTеR англоязычного автора еn_ехtаsе

Ладно, признаю, что я нервничаю. Это связано с своей работой, понимаете? Я вынужден ежедневно общаться с множеством людей - и это бесит меня. У каждого есть свои способы справиться с этой проблемой. Я не стал заниматься йогой или еще какой-нибудь ерундой в стиле нью-эйдж – я пошел в спортзал. Но не для того, чтобы быть культуристом или готовиться к марафонам. Я иду выпустить пар и пытаюсь восстановить толику здравомыслия, которое теряю ежедневно.

Сегодня у меня была обычная тренировка на велотренажере, просто чтобы отвлечься к чертовой матери от мыслей о работе. Я не разглядываю женщин намеренно, но это ведь не значит, что я слепой? Верно же? Я только начал крутить педали велосипеда, как заметил, что на беговую дорожку прямо передо мной встала девушка. Ей, должно быть, чуть больше двадцати лет. Она была лицом к окну, выходящему на улицу. По моим наблюдениям так часто поступают те, кто хочет, чтобы за ними наблюдали. Что ж, в данном случае, я вполне мог понять причину – у этой крошки было великолепное тело. Первое, что я увидел, была ее попка идеальной формы, прекрасно подчерктиваемой крошечными спортивными шортами. Она немного покачивалась из стороны в сторону, когда бежала трусцой, словно подчеркивала каждый свой шаг. Интересно - она действительно так бегает, или это для того, чтобы у мужчин текли слюнки? Должно быть, что-то с бедрами делает женскую походку намного сексуальнее мужской. Потом я взглянул на ее стройные ножки. Их безупречная кожа была такой гладкой! Ну может быть за исключением маленькой веснушки на задней стороне бедра. И да, тут я осознал, что, должно быть, пялюсь на нее чересчур пристально.

Нижняя часть ее спины поднималась от подола этих миниатюрных шортиков, а безупречные изгибы поворачивались внутрь от движения ее бедер. Через некоторое время ее спина начала слегка блестеть от пота. Я тоже самое видел на ее плечах, почти полностью обнаженных из-за мизерных размеров спортивного лифчика. Ее волосы были собраны в такой милый конский хвост, который подпрыгивал при каждом шаге. Интересно, как долго она будет бегать… Совпадет ли мое впечатление от ее лицевой сторона с тем, что я наблюдаю сзади? Обычно меня это особо не интересует. Действительно! Обычно, когда я вижу какую-нибудь привлекательную женщину, то восхищаюсь ею на мгновение, а потом так же быстро забываю об этом. Я не знаю, что в этой девугке было такого необычного. Может быть, это была просто случайность, что я был в приподнятом настроении, и эта маленькая показуха просто оказалась передо мной. Но обычно к этому моменту я бы уже слез с велосипеда и поехал домой; все остальное я сделал за день.

Да, это маленькое признание моей вины за то, что я все еще был там ради возможности увидеть ее лицо. И это получилось. Сначала я увидел, как ее правая рука переместилась к пульту на беговой дорожке и что-то нажала. Ее размеренный шаг замедлился до полубежки, затем до ходьбы, затем она остановилась. Она отпила из бутылки с водой, все еще отвернувшись от меня. Затем она вытянула обе руки вверх, немного выгнув спину, когда ее тело напряглось. Раньше мне хотелось бы думать, что я не был полностью очевиден, когда пялился на нее. Но теперь, когда она сделала это, ее тело начало поворачиваться в сторону. Сначала я увидел очертания ее живота, плоского и подтянутого. Она продолжала поворачиваться. Мои глаза скользнули по ее телу, по груди с небольшой ложбинкой в лифчике… Вверх по ее груди… Вверх по ее шее… А потом я увидел ее лицо. Это выглядело абсолютно беззаботным, но я сразу понял, что она спрятала крошечную улыбку в уголках рта. Я знал этот самодовольный взгляд, потому что наконец-то узнал ее.

Мои глаза опустились к полу. Я с трудом сглотнул слюну. Вот дерьмо, надеюсь, она меня не заметила… Может быть, сейчас вы задаетесь вопросом, в чем проблема? Ну, до меня дошло, что все это время я присматривался к девушке из местной средней школы. Если бы я понял, что внутренне пускаю слюни при виде тела одного из моих собственных учениц на факультате по английскому языку, отчасти ориентированному на любителей поэзии и драмы.

— - -

Отэм во многих отношениях была типичной учиницей выпускного класса. В ней не было особых амбиции к учебе и она не была фанаткой моего факультатива. Она не водила спортивную машину стоимостью больше моей годовой зарплаты. Да она была уверенной в себе, умной и симпатичной. Но в общем-то вполне обычной ученицей. Я никогда не зацикливался на этом факте до ее маленького “шоу” в спортзале. Это правда. Не поймите меня неправильно. Я не претендую на то, чтобы быть каким-то образцом моральной непостижимости. Я очень даже могу оценить, когда ученица хорошо выглядит. Все учителя так делают. Потому что мы хотим их трахнуть? Нет. Это потому, что нам нужно учитывать этот фактор, чтобы управлять динамикой отношений в классе.

Ненавидьте меня за стереотипы сколько хотите, но всякий раз, когда я вижу ученицу, которой посчастливилось обладать привлекательными генами, я начинаю сомневаться в ее добросовестности по учебе. Почему? Да потому, что они думают, что она и так все получат и-за своей внешности. Вы знаете, что это факт, так что давайте двигаться дальше. Я хочу сказать, что Отэм, как и любая другая симпатичная студентка, никогда не регистрировалась на моем внутреннем счетчике под названием: “Я бы хотел тебя трахнуть". Кроме того, я очень занятой человек. Конечно, я относительно новичок в профессии учителя, и можно было бы возразить, что на самом деле она не так уж намного моложе меня, но… Ну, это не важно. Я не уверен, опознала ли она меня в тот вечер в спортзале. Я изо всех сил старался убедить себя, что не выглядел среди других посетителей как нечто особенное - просто мужчина на велосипеде, уставившийся в пол.

Около недели я сохранял это убеждение. Мне даже удалось остаться невозмутимым в классе, когда она вошла в начале перерыва на обед. Ладно, я оказлся почти растерян. Тот первый день, возможно, был немного тревожным. Она вошла с одной из своих подруг, и я пошел на компромисс, внешне выглядя занятым за своим столом и наблюдая за ней краем глаза. Она как-то странно на меня посмотрела? Она хихикала? Нет, ничего. Она просто прошла по проходу в заднюю часть класса. Оказывается, что ее попка все так же покачивалась в этих обтягивающих джинсах, даже когда она не бегает трусцой…

Да, я пытался притвориться, что не думаю о этом. Так что, возможно, раньше у меня было несколько недозволенных мыслей. Но я всего лишь мужчина, верно? Я смирился с этим и двинулся дальше. Она вела себя в классе совершенно обыкновенно – ничего странного. Так что уже примерно через неделю я был готов уйти от мыслей о ней. Но…

Позвольте мне перемотать события назад всего на секунду. Накануне того памятного дня в спортзале я дал классу задание написать короткий рассказ на тему: «Маловероятная встреча». Я пользовался этим приемом каждый год. По сути, просто позволял ученикам сходить с ума - пишите любой бред, какой захотите. Обычно они рассказывают что-нибудь о встрече со знаменитостью типа Билла Гейтса, или самым популярным персонажем - инопланетянином. Это должно быть весело, пусть они придумают что-нибудь необычное, без всяких обязательств. Ладно... Извините, вы же здесь не на уроке английского.

Я задавал писать рассказ в два приема с промежуточным обсуждением. Так больше шансов, что они в итоге напишут что-то разумное, а не откладывали весь проект до последнего дня. Я оцениваю половинку их трудов в форме какой-нибудь отзыва. А затем они пишут следующую часть. На самом деле, я не пытаюсь утомить вас; это важная для моего повествования информация. Я сказал классу принести мне свою работу в конце урока, прежде чем они отправятся на обед. Прозвенел звонок, и они так и сделали. Когда мне вручали каждый фрагмент, я сначала развлекался, сравнивая почерк и размер букв… Но последняя бумага была вручена мне с некоторым трепетом, а не просто небрежно брошена в общую стопку. Я поднял глаза. Передо мной была Отэм, смотревшая прямо на меня.

— Спасибо, - сказал и указал ей на накопившуюся стопку.

— Эм, я не уверена, что это очень хорошо... - предупредила она.

— Думаю, что все в порядке, - заверила я ее.

— Ну, я думаю, что все начинается хорошо... Но я не совсем уверена, что знаю, как это продолжить, - закончила она.

— Ах! Но в этом-то и весь смысл: получить обратную связь, прежде чем все жело будет сделано, - улыбнулся я.

Она переступила с ноги на ногу и поджала губы, слегка надув губы.

— Хорошо, но эм, мне было интересно, не могли бы вы взглянуть на это сейчас? И дадите мне какой-нибудь совет?

Я откинулся на спинку стула. Время обеда, а я тоже голоден, Отэм.

— Не беспокойся об этом, я прочитаю это в назначенное время. Я дам тебе знать, как все пройдет.

Она выглядела слегка удрученной и сделала шаг назад. Именно в этот момент я понял, что ее рубашка не доходила до джинсов и немного обнажала живот. В моем сознании мелькнуло ее полуобнаженное тело, но у меня хватило такта не сводить с нее глаз.

— Эм, хорошо. Просто дайте мне знать, что, по вашему мнению, должно произойти дальше. Мне действительно это интересно.

Я усмехнулся:

— Это твоя история, Отэм. Не моя.

Она улыбнулась. И обычно я довольно хорошо разбираюсь в таких вещах, но я не мог сказать, было ли это вынужденно или нет. Оглядываясь назад, я понимаю, что это было не так.

— Хорошо, если вы так говорите!

И с этими словами она вышла из класса. Где-то часть меня хотела снова поглазеть на ее попку. Конечно, я не стал этого делать, и на пол-секунды внутренне гордился своей сдержанностью. Эта мысль быстро сменилась осознанием того, что у меня не должно было быть такого желания с самого начала.

arrow_forward Читать следующую часть Исповедь учителя. Часть 2

Теги:

chrome_reader_mode Учитель и ученица спортзал
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...