Хитрые старички, часть 6

date_range 01.10.2022 visibility 4,182 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Егор Михайлович горячо поддержал своего нового партнёра. Старики решили сделать перерыв и дать отдых своим натруженным чреслам. Зайдя в подсобку смотрителя, они выпили по стопке самогона за сегодняшний триумф, а затем пошли наводить порядок во дворе усадьбы, так как вечеринка явно подошла к концу по причине полной невменяемости её мужских участников.

Растолкав молодых мажоров, Егор Михайлович предложил им "двигать на боковую". Возражений со стороны "рогоносцев" не последовало, и они все, пошатываясь, поплелись по комнатам, уводя с собой своих оттраханных подруг. Пенсионеру понравилось, как девушки смотрели на него, когда он встречался с ними глазами. В их взглядах читались испуг, удивление и, какая-то, покорность. И это безумно радовало пожилого человека. Ведь он прожил ничем не примечательную, а под конец и откровенно жалкую жизнь. А сегодня он не только совершил невиданный по своей дерзости поступок, но и победил в себе раболепие перед богатыми "хозяевами жизни". Егор Михайлович и в прямом, и в переносном смысле, "расправил плечи".

Потратив на уборку где-то с полчаса после ухода пьяной компании, смотритель обратился к своему помощнику:

— Валерьевич, ну что, ещё по одной накатим и отдыхать пойдём?

— Не спеши, партнёр. - загадочно улыбнулся тот. - Мы ещё не все ягодки с тобой сегодня собрали. Да и рано, до полуночи час целый, ещё поразвлекаемся.

— А какие варианты у нас есть? - полюбопытствовал Егор. - Ведь тёлочки со своими оленями уже спать разошлись, до завтра вряд ли встанут.

— Косули спят, а тигры рыщут. - голосом наставника произнёс Валерьевич. - Пусть спят, тем лучше. Во-первых, такая ситуация, как сегодня, на этих выходных уже не повторится. Не думаю, что парни снова захотят нажраться после сегодняшней попойки, так что в другую ночь у нас почудить не выйдет. А во-вторых, я не во всех шлюшек хуй засунул, поэтому это нужно исправить.

План Валерьевича был бесхитростным: воспользовавшись тем, что молодые люди сегодня будут спать мёртвым сном, он предложил пройтись по их гостевым комнатам и навестить спящих красоток, поиграв с ними в новой пикантной ситуации. Егор Михайлович поддержал своего приятеля, казалось, что он открыл секрет вечной молодости и мужской силы. Заскочив на кухню, старики перекусили разносолами, оставшимися на столе после пиршества молодёжи, выпили ещё по стопке своего самогона и отправились "на охоту".

Гостевые комнаты были расположены на втором этаже дома и все они были оборудованы замками, но у Егора, как у смотрителя усадьбы, были дубликаты всех ключей, так что проникнуть в запертые апартаменты не представляло для стариков-разбойников никакой проблемы. Валерьевич убедил собутыльника сначала заглянуть к Юле с Артуром.

— Я кипятком писаю, как она мне нравится, особенно, когда на мой член одета. – улыбаясь, шептал Валерьевич, когда Егор подбирал ключи к их комнате.

Отперев дверь и войдя внутрь, они услышали тяжёлое и глубокое дыхание кавказца. Юлечка крепко спала рядом, разметав свои роскошные чёрные волосы по подушке. Валерьевич шагнул к спящей девушке и стянул с неё простыню, которой она укрывалась. Егор Михайлович увидел, что красавица облачена в нечто коротенькое, прозрачное и воздушное, что его более начитанный друг назвал "пеньюаром". Данный наряд совершенно не скрывал шикарное тело брюнетки, а, напротив, подчеркивал его сексуальность, делая Юлю похожей на принцессу Жасмин, спящую в своих покоях.

Валерьевич вручил другу мобильный телефон, знаком показав тому начать съёмку, благо света от включенных во всех комнатах ночников вполне хватало для этой цели. Затем он скинул с себя всю одежду, бросив её на пол рядом с кроватью и явив невысокое, старческое, но всё ещё жилистое тело с приличным пузом. Обнажившись, собутыльник Егора облизнулся, словно кот перед банкой сметаны, и осторожно прилёг рядом с черноволосой красавицей. Записываемая на мобильный телефон картина ломала все шаблоны: неказистый Валерьевич казался уродливым гоблином на фоне идеального тела длинноногой модели.

Первым делом "гоблин" раздвинул края прозрачного пеньюара "принцессы", обнажив её красивейшую грудь. Затем, он начал посасывать один сосок, пощипывая при этом другой и проявляя при этом осторожность, явно не желая разбудить красотку раньше времени. Юля действительно спала очень крепко, но после пары минут настойчивого обрабатывания своих сосков стала сексуально постанывать. Её ротик приоткрылся, а стройные ножки начали слегка елозить по покрывалу. Поработав с сисичками красавицы, Валерьевич сдвинул её трусики и продолжил умело играть с её клитором, усиливая возбуждение спящей брюнетки, а убедившись, что та вовсю течёт, проник пальцем в писечку девушки. Старик работал пальцем всё энергичнее и Егор Михайлович отчётливо расслышал, как хлюпает влагалище модели.

Издав очередной стон, Юлечка приоткрыла глаза, которые моментально округлились. Она бы вскрикнула, если бы Валерьевич предусмотрительно не зажал ей рот ладонью.

— Тише, крошка! Соскучилась? - ехидно спросил "гоблин", продолжая орудовать пальцем. Убедившись, что та не собирается кричать, он убрал руку и сел ей на грудь, сжав свой хуй с двух сторон её крупными сиськами, и принялся дрочить его с их помощью.

— Что вы делаете? - жалобно прошептала "принцесса". - Артур, же нас увидит.

— Не боись! - тихо успокоил её Валерьевич, ловко управляюсь с выдающимися холмиками брюнеточки. - Его сейчас даже с пушки, если выстрелить, не разбудишь. Лучше член в рот возьми, быстрее кончу.

Кобылка опасливо покосилась на храпящего рядом своего парня и, наклонив голову, забрала залупу старика в свой ротик, став старательно облизывать и посасывать её. В комнате, к храпу спящего Артура, добавилось приглушенное причмокивание черноволосой глупышки. В этот раз Валерьевич не стал кончать Юле в рот, а, почувствовав приближение груза, оросил им её торчащие груди, при этом несколько капель попало той на смазливое личико, сделав её вид совершенно блядским.

Сделав знак приятелю, что он ещё не закончил, Валерьевич загнул длинные ноги Юли почти до ушей, сложив модельку пополам и заставив ту собственноручно их придерживать. Таким образом, теперь щелка наивной дурочки была легко доступна для траха.

Полюбовавшись пару секунд видом сложенной в бесстыдную позу брюнетки, пьяный пенсионер одним движением засадил свой елдак в раскрытое перед ним лоно и закачал покорную шлюшку в этой позиции. В этом положении Валерьевич мог очень глубоко засаживать модельке, поэтому та уже не могла сдерживать вырывающиеся у неё из горла стоны, хоть продолжала коситься на Артура, лежащего рядом. Через некоторое время обессиленная девушка уже не была в состоянии держать свои ножки поднятыми до ушей, и они, опустившись, легли на плечи насаживающего её на свой член пенсионера. А тот, в процессе полового акта, мог наслаждаться видом прыгающих при каждом толчке сисек, задранных к потолку длинных стройных ножек и неземной красоты личиком модели с закрытыми от экстаза глазками. Наконец, Валерьевич, после очередного толчка, замер и, с блаженным лицом, подождал несколько секунд, пока его хуй наполнял матку красотки очередной порцией спермы. Затем он слез с полубесчувственной девушки, вытер свой член её длинными волосами и вполголоса сказал Егору:

— Ух, шикарная тёлка. Давай, твоя очередь с ней развлекаться.

Валерьевич забрал у друга мобильный телефон, сменив его в качестве оператора. Егор Михайлович тоже разделся догола, но не полез сразу на постель, а стоял и прикидывал что-то в уме. Видно, придя к какому-то приятному решению, он улыбнулся и принялся поднимать Юлю с кровати. Далее он поставил черноволосую сучку на четвереньки раком прямо над её храпящим молодым человеком. К моменту, когда брюнетка заняла желаемую позу, она немного пришла в себя, и её лицо выражало испуг. Это было неудивительно, так как в таком положении её длинные черные волосы рассыпались прямо по груди Артура, а её руки и колени упирались в кровать по бокам от его тела. Взгляд Юли умолял старика не делать этого, но Егору Михайловичу было наплевать на страхи его жертвы. Взгромоздившись сзади, он засадил свой хер и закачал шлюшку в новой позиции. Её скрученный пеньюар болтался на поясе, грудь качалась в такт ебли, а из её хлюпающего влагалища прямо на живот её парня капала чужая сперма. При этом Егор Михайлович не удовлетворился однообразным трахом, а после каждого десятка фрикций менял точку проникновения, то ритмично долбя её пизду, то засовывая свой член в привыкшее за этот вечер к чужим хуям очко бывшей недотроги.

Пенсионер наращивал темп, и девушка захрипела, задрыгала ножками и без сил рухнула рядом со своим парнем, который что-то пьяно пробурчал, не открывая глаз. Егор Михайлович соскочил с кровати, подошёл сбоку и, схватив Юлю за волосы, принялся кончать той на лицо, в то время, как Валерьевич снимал всё крупным планом. Закончив спускать, старик ткнул шлюшку прямо в бородатую физиономию Артура, которого та автоматически поцеловала в рот своими покрытыми спермой губами. Кадры на телефоне получились великолепными: шикарная голая модель с покрытым спермой кукольным личиком лежала прижавшись к своему спящему и ничего не подозревающему молодому человеку, из её покрасневшей от дикого траха пиздёнки вытекала сперма, а на её крупных грудях виднелись засосы, оставленные Валерьевичем.

Сделав ещё несколько кадров и похлопав девушку по попке, старики покинули спальню и направились к следующей двери.

— Давай эту с хвостиками проведаем! - предложил Валерьевич. - Очень хочу эту малолетку трахнуть. У неё такой невинный детский вид, что так и подмывает член ей в рот засунуть.

— Не вопрос, - согласился Егор. - Я её хорошо сегодня объездил, будет делать, что скажешь.

Открыв следующую дверь, друзья-разбойники попали в следующую комнату. Картина здесь была такой же, как и в предыдущих апартаментах. Кристинка спала, положив голову на грудь Андрею. Перед сном, девочка распустила хвостики, и её светлые волосы рассыпались по хрупким плечикам, придавая спящей красавице ещё более невинный вид. Её парень, как и предыдущий, был в полном отрубе.

Казалось, девушка тоже крепко спала, но когда Валерьевич коснулся её плечика, сразу открыла глазки. К удовлетворению Егора, она не подняла шум, а лишь вопросительно сонным взглядом посмотрела на него. Старик наклонился к девочке и прошептал:

— Мой друг с тобой поиграться хочет. Будь послушной и делай всё, что он скажет!

Кристинка кивнула и заискивающе посмотрела на Валерьевича в ожидании команд. Приятель Егора уважительно посмотрел на смотрителя и присел на кровать рядом со студенткой. Он был полностью голым, так как свою одежду старики решили бросить в коридоре, чтобы не таскать её из комнаты в комнату. Валерьевич посадил Кристину рядом с собой, с восхищением осмотрев девичье тело. Блондиночка была одета в милые розовые шёлковые шортики и в розовый же, просторный, короткий топик на бретельках также из шёлка.

Пузатый старик засосал "школьницу", запустив одну руку той под топик, а вторую засунув спереди в шортики. Наигравшись с девичьими прелестями, Валерьевич притянул голову первокурсницы к своему паху, и та, без дальнейших указаний, вобрала член в ротик и принялась старательно посасывать и лизать его. Егор Михайлович в этот момент пополнял их видео коллекцию новыми записями.

Девочка вела себя настолько покорно, что Валерьевич легко мог делать с ней всё, что ему хотелось. После отсоса, развратник поставил студенточку на постель раком и, не торопясь и с расстановкой, стал натягивать на хуй её послушное тело, используя обе сладкие дырочки блондинки. Затем старик сменил ещё несколько поз: он трахал малышку на весу, заставив ту обхватить себя ногами за талию, а руками обвиться вокруг шеи, ебал её, задрав стройные ножки вверх, и заставлял скакать на себе сверху, изображая из себя наездницу.

Фиксируя свою победу, Валерьевич заставил Кристину прижаться щека к щеке к голове Андрея, и стал глубоко трахать куколку в рот, делая размашистые движения тазом. Его яйца в этот момент находились в сантиметре от лица спящего молодого человека, ударяя о подбородок "школьницы", а член погружался в ротик юной блондиночки. Кончив ей в рот, пенсионер вытер свой хер о её носик и щёчки, а Егор Михайлович запечатлел на телефон детское личико Кристины, прижимающееся к голове её парня.

Перед тем как уйти, старики, воспользовавшись покорностью девушки, сделали ещё пару десятков фотографий, заставляя студенточку принимать самые развратные позы на фоне спящего Андрея, для чего они заставили её снять всю одежду и одеть свои босоножки на высоком каблуке. Напоследок, чисто для видео коллекции, пенсионеры поставили Кристину на коленки возле её парня и заставили шлюшку одновременно пососать их члены, запечатлев, как они со смехом тыкали ими той в щёчки, в ноздри, в ушки и даже в глазки с длинными ресницами. Наигравшись, Егор Михайлович отправил их "игрушку" назад, в постель к молодому человеку, сказав, что "завтра они ещё с ней позанимаются".

arrow_forward Читать следующую часть Хитрые старички, часть 7

Имена из рассказа:

people Юлия Кристина Егор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...