Хитрые старички, часть 3

date_range 25.09.2022 visibility 9,310 timer 9 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

А получасом ранее, Валерьевич, крепко взяв Юлю за ягодицу, тянул длинноногую брюнетку в сторону беседки. Он отметил, что его друг, как они и договаривались, повёл блондинок в сторону костра, поэтому престарелый насильник удвоил усилия, подводя слабо сопротивляющуюся девушку к нужному ему месту.

— Что? Зачем мы туда идём? - заплетающимся языком спросила брюнетка. - Что мы там будем делать?

— Мы там поиграем с тобой, мы же договорились играть друг с другом! - деревенский забулдыга поддел кончиками пальцев стринги гламурки. - Тебе понравится, я тебя научу.

Вообще, когда Валерьевич только увидел выбиравшуюся из джипа Юлю, то его сердце забилось с утроенной силой. Будучи сам невысокого роста, он преклонялся перед высокими девушками, испытывая перед теми благоговение. А брюнетка выделялась ростом даже среди других своих высоких подруг. Да и её наряд, в виде ультра коротенького сарафанчика, оставлявшего полностью открытыми её бесконечно длинные и стройные ножки, выгодно подчеркивал рост девушки. Поэтому местный пьянчуга, даже не представлявший такую красоту, твёрдо решил трахнуть эту модель, чего бы это ему ни стоило. И позднее, во время придуманной им "традиции" с поцелуями, гладя её ножки и тиская её чудесную попку, Валерьевич был готов взорваться, держаться больше не было сил.

Наконец, они добрались до беседки. Хитрожопый старик неспроста выбрал эту локацию для проведения своей атаки. Помимо того, что это место было очень уединённым, внутри беседки было несколько ступенек, которые он мог использовать для того, чтобы не тянуться каждый раз вверх, к устам превосходящей его почти на голову девушки. Зайдя в тень беседки, Валерьевич поднялся на верхнюю ступеньку и повернулся к тёмной красавице, тут же плотно прижав её к себе.

— Что вы делаете? - попробовала возразить брюнетка, делая слабую попытку отстраниться, но вырваться из объятий похотливого старичка у неё не получалось.

— Расслабься, Юлечка! Мы сейчас немножко поиграем, это же так интересно - играть. - развратник принялся нашептывать успокоительные фразы в ушко красотке, принявшись уже двумя руками мять булочки её попы, то сводя и разводя, то просто тиская их. - И ты обещала меня слушаться, ты же не забыла? Я просто сделаю тебе приятно, ты же хочешь, чтобы тебе было приятно?

И, то ли настойчивое тисканье её задницы, то ли успокоительные слова, произносимые вкрадчивым голосом, сработали, и девушка оставила попытки сопротивляться. Валерьевич тут же привлёк её голову к своей и крепко засосал, захватив её язык. Оставив одну руку гулять по её ягодицам, вторую он запустил спереди, сдвинул её трусики, обнажив писечку, и коснулся клитора. Юлечка дёрнулась, но старик не выпустил её из своего захвата. "Она вся мокрая, течёт, как шалава", - восторженно подумал он и сунул средний палец ей в пещерку. Брюнетка опять дёрнулась, но Валерьевич продолжал комплексно её обрабатывать. Он трахал модель пальцем, тискал её ягодицы и непрерывно посасывал её язык. Почувствовав, что девушка полностью обмякла в его руках, старик приспустил трусики ей на коленки и освободил свой давно стоявший колом член, засунув его далее брюнетке между ляжек. Сжав хуй ножками модели, он стал делать движения, словно трахая её. Его член тёрся о нежную кожу на внутренней стороне бёдер девчонки и истекающую соками вагину, смачиваясь в её выделениях.

Сделав пару десятков фрикций и достаточно смочив член, Валерьевич потянул попку красотки на себя и ткнулся елдой в её половые губы, раздвигая их. Коротким толчком он вошёл в неё, моделька в очередной раз дёрнулась, но старик крепко держал добычу. В этой позиции не получалось засунуть свой агрегат глубже, но вся его залупа была уже внутри девушки, которую начали бить судороги бурного оргазма. Юлечка откинула голову назад и тоненько заскулила. Поняв, что брюнетка находится теперь под его полным контролем, старик приспустил бретельки её сарафанчика, обнажив великолепную, третьего размера стоячую грудь с тёмными сосками, один из которых он тут же взял в рот и принялся посасывать, чем вызвал новые стоны красавицы. Сосок немедленно набух, а груди налились дополнительной тяжестью.

Решив, что пришло время перейти к более активному траху, Валерьевич развернул модельку к себе спиной и перегнул через ограждение беседки, загнув раком. Юля машинально отклянчила попку, сделав позу максимально удобной для старого ёбаря, которого не надо было просить дважды. Одним движением он засадил свой член в пизду брюнетки и закачал её туда-сюда под своими ударами. Юлечка подвывала с каждым толчком, глаза её заволокло какой-то пеленой, груди качались в такт этой ебли. Валерьевич достал свой мобильный телефон и стал снимать всё на камеру, но красотка не обращала на это никакого внимания, ведь в этот момент её накрыл очередной оргазм. Её тело выгнулось, ножки дрогнули, и она бы упала, если бы не лежала животиком на ограждении беседки.

Увидев, что гламурка находится в полуобморочном состоянии, старик ухмыльнулся и начал смачивать слюной её крохотную анальную дырочку, одновременно разрабатывая его большим пальцем. И в этот момент его член взорвался в письке девушки, извергнув огромное количество спермы. Он кончал секунд десять, чувствуя, как его член пульсирует внутри молоденького тела. Пенсионер был на вершине восторга: он покорил и оплодотворил неземной красоты юную девушку, которую не мог представить даже в своих мечтах, а теперь она стоит перед ним раком с голой попкой и пиздой, в которую вставлен его член.

Сняв эту картину крупным планом на телефон, Валерьевич вытащил свой всё ещё крепкий хуй из письки девочки и, максимально раздвинув той ягодицы, принялся засовывать его ей в очко. Юля начала было выпрямляться, протестуя против столь бесцеремонного вторжения, но старик не дал ей сделать этого, придержав за спину, и одним резким толчком вставив ей член до упора.

— Всё-всё-всё уже, - посмеиваясь, сказал мужчина, удерживая трепыхающуюся девушку в согнутом состоянии и не позволяя той слезть со своего члена. - Расслабься и всё будет хорошо! Ты скоро полюбишь, чтобы тебя в попочку трахали.

И Валерьевич, с всё возрастающей амплитудой, принялся долбить девочку в жопу. Будучи сведущим в женской физиологии, он принялся одновременно пощипывать той клитор, отвлекая от болезненных ощущений в заднице. И это сработало: Юлечка перестала дёргаться на члене, а издаваемые ей звуки, определённо показывали, что она находится на пути к своему очередному оргазму.

Окончательно укротив свою жертву, Валерьевич вернулся к видеофиксации происходящей ебли. Кадры получились шикарные: низенький, неопрятного вида пожилой мужичок натягивал на свой член невероятной красоты юную, высокую модельку. На записи были и её крупные, прыгающие при каждом толчке груди, и длинные стройные ножки, и шикарная попка, и жалобные, но сексуальные звуки, издаваемые полностью отдавшейся во власть покорившего её самца самки.

Валерьевич уверено довёл брюнетку до ещё одного оргазма, а затем, когда мышцы девочки начали сокращаться, он резко развернул её к себе, опустив на колени и всунув свой напряжённый член Юле в её маленький ротик, начал спускать очередную порцию спермы в горло красотки. Та от неожиданности поперхнулась, принявшись судорожно глотать, но не смогла справиться со всем объёмом и тоненькая струйка малофьи потекла по подбородку.

— Ты - замечательная соска, - удовлетворённо произнёс старик, снимая крупным планом Юлечку с членом во рту. - Нужно будет дать тебе ещё пососать. Такой шлюшке, как ты, это должно нравиться. Давай, больше работай язычком! Лучше старайся!

Пенсионер схватил брюнетку за длинные волосы и стал грубо трахать её в рот, его яйца каждый раз при этом шлёпали девушку по подбородку. Юлечка изо всех сил старалась выполнять команды этого извращенца, испуганно косясь на объектив телефона, запечатлевавшего её смазливое личико, надетое на член какого-то мужлана.

Потрахав кобылку в рот ещё пару минут, Валерьевич наконец-то вытащил член и заставил брюнетку встать ровно, после чего, шагнув назад, начал делать снимки покорённой красотки. Юля стояла смирно, опустив руки по швам. Сарафанчик был спущен, а её идеальной формы груди обнажены. Снизу сарафан был поднят до талии, а её трусики, наоборот, спущены на коленки, предоставляя старику возможность запечатлеть её покрасневшую писечку, из которой капала его сперма. Сделав несколько снимков, Валерьевич спрятал телефон в карман и, подойдя к девушке, похлопал ту по щёчке.

— Умница! Послушная девочка! - похвалил он Юлю. Он указал пальцем на карман, в котором был телефон. - Теперь ты понимаешь, что должна слушаться меня во всём? А иначе, я этими записями сделаю тебя знаменитой во всём мире, твои родители гордиться тобой будут, им я первым запись пошлю. Поэтому будешь делать всё, что тебе скажу, ясно?

Студентка послушно закивала.

— Отлично. Тогда одевайся и пошли назад, а то твой парень будет ещё тебя искать везде. - сказал пенсионер с ухмылкой. - И вот тебе первое задание: когда вернёмся, сделаешь всё, чтобы ещё больше напоить своих подруг. Мы с приятелем хотим и с ними развлечься. Поняла? Ну и прекрасно. Давай, собирайся!

Валерьевич спустился с беседки и закурил. Сейчас пожилой мужчина чувствовал невиданный прилив сил и воодушевление. Он только что трахнул во все дырки шикарную юную модель, и предстоящие выходные обещали ему море других эротических развлечений, поэтому ему хотелось петь от восторга. Сзади послышался стук каблучков спускающейся по ступенькам Юли. Он повернул голову и взглянул на девушку. Та была одета, как и в начале вечера, только взгляд стал не надменным, а испуганно ожидающим. "То, что надо", - подумал старик и, по-хозяйски ухватив брюнетку за попку, повёл её назад.

Уже подходя к костру, Валерьевич увидел двух сидящих на качели блондинок, его напарника и юной «школьницы» с хвостиками нигде не было видно. Парни ещё тоже не вышли из бани. Он придержал девушку и скомандовал:

— Погоди!

Юля тут же остановилась и вопросительно посмотрела на него. Валерьевич повернул её к себе, медленно отодвинул ей трусики в сторону и засунул средний палец до упора в её вагину. Студентка ойкнула, глаза её удивлённо округлились, а ротик приоткрылся. Внутри неё было влажно и пенсионер чувствовал остатки своей спермы. Сделав несколько движений пальцем, он вытащил его и прислонил к губам брюнетки.

— Оближи его! - потребовал он.

Секунду поколебавшись, Юля взяла палец старика в рот и начала тщательно облизывать и посасывать его, за несколько секунд полностью очистив от всех выделений. Валерьевич удовлетворенно хмыкнул:

— Чудесно. Теперь пошли и помни, что я тебе сказал. Сделаешь всё, чтобы набухать своих подруг, иначе я разозлюсь, а злить меня не советую.

С этими словами он повёл полностью покорную ему куколку к остальным девушкам.

arrow_forward Читать следующую часть Хитрые старички, часть 4

Имена из рассказа:

people Юлия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...