Хитрые старички, часть 5

date_range 28.09.2022 visibility 5,885 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Через несколько секунд он увидел, что тот продолжал общаться с сыном хозяина и его девушкой, только сейчас они переместились на ближнюю к дому скамейку, так как, судя по всему, Артём уже не мог стоять, да и его подруга тоже сильно напилась, чем не преминул воспользоваться ушлый Валерьевич, посадив ничего не соображающую блондинку себе на колени.

Смотритель решил понаблюдать за действиями приятеля со стороны и встал за высокую тумбу, стоящую рядом с дорожкой на выходе из гостевого дома, отсюда ему открывался отличный обзор, при этом сам он не привлекал ничьего внимания.

А хитрый мужичок в это время вовсю лапал гламурную блондинку, нисколько не смущаясь сидящего рядом её парня. Впрочем, тот не замечал действия наглого развратника. Походу, выпитый в большом количестве вискарь с клофелином превратил молодого человека в некое подобие зомби. Понимая это, Валерьевич использовал сидящую у него на коленях сексуальную красотку, как свою игрушку.

Короткое белое платьичко девушки было задрано на пояс, так что она сидела на мужчине своей голой попкой, в то время как тот сдвинул ей трусики и пальцами одной руки игрался с её писечкой, а указательный палец другой совал ей в анус, отчего глупышка дрыгала своими длинными стройными ножками и крутила своей прелестной белокурой головкой, а её длинный конский хвост мотался из стороны в сторону. Говоря что-то Артёму, на что тот, глупо улыбаясь, кивал, Валерьевич извлёк из штанов свой стоящий колом елдак и спустил трусики девчонки на середину бёдер, а затем, слегка приподняв несопротивляющуюся Свету, медленно насадил её на свою дубину.

Егор Михайлович в очередной раз восхитился отвагой своего собутыльника. Трахать гламурную красотку прямо на глазах её, пусть и пьяного, но всё же здорового молодого человека, граничило с безрассудством. Но небо не рухнуло на землю, а Артём не принялся избивать наглеца. Вместо этого мажор бездумно таращился на старика, равномерно насаживающего его любимую девушку на свой кукан.

В этот момент Егор Михайлович услышал звук женских каблучков, и из дома выпорхнула Кристинка, видимо, ходившая туда в туалет. Надо сказать, что девочка появилась весьма кстати. С наглой улыбкой, мужчина перехватил девчонку за талию, от чего та ойкнула, и прижал «школьницу» к тумбе, подперев с другой стороны своим телом. Студентка хотела что-то сказать, но, столкнувшись с уверенным взглядом Егора, обреченно вздохнула и послушно замерла в ожидании дальнейших действий.

Кинув взгляд на площадку у костра, Егор Михайлович увидел, что парень Кристины, Андрей, дремал, откинувшись на подушки, так что он медленно, смотря прямо в растерянные глаза блондинки, приспустил её шортики вместе с трусиками, обнажив сладкую попочку. Ещё один глубокий вздох девушки показал, что она прекрасно понимала, что произойдёт дальше. Пенсионер, ухмыляясь, кивнул ей, подтверждая правильность её догадки, и, приставив свой член к её половым губкам, начал медленно нанизывать первокурсницу на него. Егор отметил, что писечка Кристины была самой узкой среди всех, которые он попробовал за сегодня. Вставив до конца, он, держа студенточку за бёдра, медленными движениями вставлял свой хер в её дырочку до упора, а потом полностью доставал его из неё, любуясь прелестной дырочкой юной красотки. И девочка, спустя минуту, начала неосознанно подмахивать ему своей попкой. "Против природы не попрёшь", - ухмыльнулся старик и, продолжая натягивать покорную "школьницу", снова принялся наблюдать за напарником.

Там алкоголь окончательно победил Артёма, который полностью отрубился и сидел, откинувшись на спинку скамейки и уронив голову на грудь, а вконец обнаглевший старик вовсю долбил поставленную раком стервозную блондинку, держа в руке мобильный телефон. Валерьевич положил Свету грудью на ноги пьяного мажора, задрал повыше её попку и уверенно дрючил сучку сзади, схватив её за тугой хвост и заставляя ту ещё больше прогибаться в спине. При каждом толчке, ножки в босоножках со стразами у блондинки конвульсивно дёргались, и весь её растрёпанный и покорный вид говорил о том, что шлюшка испытала уже пару оргазмов. Тут Валерьевич особенно сильно потянул красотку за хвост и, засадив особенно глубоко, принялся сливать ей в матку порцию спермы. Далее, вытянув ещё вполне стоящий хуй из Светыной пизды, пенсионер тут же принялся вставлять его в очко блондинистой стервы. Тёлочка повернула голову к трахающему её ёбарю и что-то жалобно запричитала, но безжалостный насильник, не обратив никакого внимания на мольбы насилуемой гламурки, продолжил покорять её девственную попку, а вставив до конца, коротко сказал ей какую-то команду и указал той на её пьяного парня. Света, видимо, попробовала возразить, но Валерьевич дважды сильно шлёпнул её по заднице и снова ткнул пальцем в Артёма. Блондинка, смирившись с волей ебущего её в попу старика, обречённо повернулась к своему молодому человеку, расстегнув ему брюки, достала член своего парня и начала сосать ему его. Картина была, что надо: ухоженную, невероятной красоты стервозную блондинку в коротком светлом платье, ебёт в попку низенький неряшливый старик, а та, в этот момент, сосёт член своего собственного парня.

Наблюдение за тем, как Валерьевич во все дыры трахает девушку сына хозяина, было очень возбуждающим стимулом для смотрителя, поэтому Егор Михайлович легко поддерживал у себя эрекцию, что позволяло ему спокойно, в размеренном темпе, натягивать послушную малолетку на свой хер. И девочка заскулила, засучила стройными ножками и обмякла в руках пенсионера. Егор Михайлович, продолжая качать тело девушки в известном ритме, повернул её личико с прикрытыми глазками к себе и поцеловал в губы. Кристинка с готовностью открыла ротик и позволила старику вобрать свой язычок в свой рот. Наигравшись с ним, Егор сунул в рот девочке указательный палец, и та тут же принялась старательно облизывать его, как будто ей дали вкусный леденец. Лаская девочку, старик решил поговорить с ней.

— Сколько тебе лет, Кристинка? - зашептал он, покусывая ей ушко.

— Во... восемнадцать... - прерывисто ответила малолеточка, не открывая глаз.

— Нравится когда тебя так ебут? - продолжал допрос старый хитрец.

— Да... да... нравится... - голос девочки был совсем детским, всё её тело дрожало от экстаза.

— Мы тебя с другом будем все выходные так ебать, - пообещал пенсионер. - Во всех позах и во все дырочки. Сделаем из тебя настоящую шлюшку. Ты же хочешь быть шлюшкой, Кристина?

"Школьница" не отвечала и Егор Михайлович забрался ей под маечку, принявшись играть с её соском, одновременно усилив нажим снизу.

— Не слышу тебя, крошка. - снова горячо зашептал ей в ушко развратник, достав свой мобильный и начав снимать процесс ебли на камеру. - Хочешь, чтобы мы с Валерьевичем воспитали из тебя послушную шлюшку?

— Да... хочу... - кусая губки и не открывая глаз, прошептала студенточка.

— Что-что? Не слышу. - упивался контролем над девчонкой пенсионер.

— Да! Да! Я хочу быть шлюхой! - выпалила юная блондинка и зашлась в ещё одном оргазме. Её ножки подогнулись, и она буквально повисла на проткнувшем её хуе.

Егор Михайлович удовлетворённо кивнул и, держа "школьницу" на своём члене, продолжил развивать приятную ему фантазию.

— А через недельку мы с Валерьевичем в гости к тебе в город приедем, посмотрим, где ты учишься, в институт зайдём. Ты же нас там встретишь?

— Да... да... встречу... - глаза девушки заволокло какой-то пеленой, дыхание было прерывистым, тело дрожало, а ножки дёргались при каждом лёгком толчке.

— Чудненько. - хмыкнул старик, засунув вторую руку студенточке под маечку и крепко сжав её сисечку. - Только ты когда встречать нас будешь, оденься соответственно. Юбочку покороче, рубашечку белую без лифчика, чулочки, туфельки красивые одень. Очень хотим с другом тебя прямо в институте трахнуть, возле аудитории. А что, загляну к тебе на лекцию и попрошу преподавателя отпустить тебя на несколько минут, ну, как вроде, дедушка из деревни приехал внучку проведать. Думаю, он мне не откажет, кто же старику отказать может? Так что выйдешь из аудитории и тут мы с Валерьевичем тебя цап и поймаем. В четыре руки рубашечку быстро растегнём, сисечки выпустим, юбочку на талию задерём, трусики спустим и на свои стариковские хуи тебя насадим. Один будет тебя в рот драть, держа за хвостики, а второй твою сладкую пизденку натягивать. Красота, верно? За стеной занятия идут, твои одногруппники сидят, преподаватель лекцию читает, а за дверью в коридоре два старикана Кристинку в два смычка дрючат!

Блондиночка опять задёргалась на члене, заскулила.

— А потом ты под нас своих одногруппниц подложишь. - продолжал мечтательно развивать тему пенсионер. - Только самых красивых. Нам с Валерьевичем абы кто не нужен, только самых сексуальных и гламурных подавай. Чтоб, прям, супер красотки были. Есть у тебя такие в группе?

— Да... есть... - едва выдохнула студенточка.

— Отлично. - одобрил Егор, вытаскивая член из вагины едва стоящей на ногах красотки и вставляя его ей в попку. - Только проследи, чтобы они, как шикарные бляди оделись, люблю, когда на тёлке дорогие шмотки. Представишь нас, как будто мы олигархи, фермерским бизнесом занимаемся. Будет то, что надо, гламурки любят богатых. Пойдём с вами в какой-то пафосный столичный клуб на дискотеку, там мы этих одногруппниц набухаем, и ты нам в этом поможешь, а потом мы с Валерьевичем выебем их всех, по очереди, в местном туалете, пообещав дурочкам, что возьмём их в круиз на своей яхте. Я с каждой из них затем трусики сниму и заберу себе на память, будет что вспомнить. А далее ты организуешь, чтобы мы и дальше этих сучек трахать смогли, гарем себе соберём. Что мы, хуже шейхов?

Кристина безвольно лежала на тумбе, позволяя старику оборудовать своей дубиной в её попке.

— Ну, а на следующий день можно и к твоим родителям в гости сходить. - беззаботно сказал пенсионер. - Возьмём с собой нашу самогонку, она, сама знаешь, очень забористая, угостим твоих предков. Папка кем у тебя работает? А?

— В... в... - девушка облизала губы. - В прокуратуре...

— Ух, уважаемый человек, должно быть. - произнёс Егор Михайлович. - А мама? Мама у тебя красивая? Должна быть красивая, раз дочка такой красавицей уродилась.

— Да... очень красивая... - Кристина уже словно находилась в трансе.

— Класс! - в восторге сказал возбуждённый старик. - Вот, выпьем с ними, войдём в доверие, ну а когда они напьются, то и твою мамашку на кукан посадим, может, даже, в их с твоим папочкой спальне. А сёстры у тебя есть? Если есть, то, наверняка, такие же хорошенькие. А?

— М... младшая... - "школьница" уже шептала, не в силах выговаривать слова громче.

— Ого! - восхитился старый извращенец. - Ещё в школе учится. То, что надо. На такую юную писюху и пары рюмок хватит, чтобы ей башню снесло. Да и попробовать наш шмурдяк, думаю, её не трудно будет заставить, особенно, если какую-то небылицу про него рассказать, и старшая сестра поможет убедить дурочку, что это супер модный алкоголь. Как думаешь? Ух, я бы вас вместе с сестрёнкой оприходовал.

И, видимо, представив, как он оплодотворяет вагины самых модных городских красавиц, Егор Михайлович начал кончать в прямую кишку уже ничего не соображающей первокурсницы. Подождав, пока последняя партия спермы закончит изливаться во внутренности студенточки, старик вытащил свой член, опустил "школьницу" вниз, заставив облизать свой грязный агрегат, что та старательно и даже самоотверженно сделала. Подняв её с колен и потрепав по щеке в качестве похвалы, мужчина отправил Кристину к своему парню, по-прежнему дремавшему на скамейке.

Кто-то тронул его за плечо. Повернувшись, Егор Михайлович увидел улыбающегося Валерьевича.

— Ну, ты блин даёшь, - со смехом сказал тот. - Я думал, что я - озабоченный извращенец, ноты меня переплюнул. Признаю, ты выиграл.

— Да, что-то прорвало, - скромно ответил приятелю Егор. - Но без тебя я бы даже не осмелился не то что трахнуть, а и просто коснуться чужой тёлки. Дружище, вовек тебе обязан буду.

— Тут мы - партнёры. - обосновано сказал Валерьевич. - Где бы я применил свои таланты, если бы ты на этой усадьбе у мажоров не работал? Так что всё совпало у нас, и мы теперь заживём, как в раю. Эти тёлки уже у нас в кармане и, думаю, что они не последние.

arrow_forward Читать следующую часть Хитрые старички, часть 6

Имена из рассказа:

people Светлана Кристина Андрей Егор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...