Хитрые старички, часть 4

date_range 28.09.2022 visibility 9,515 timer 15 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Подойдя ближе к блондинкам, Валерьевич лёгким шлепком по заднице отправил Юлю к ним, а затем поприветствовал гламурок.

— Как дела красавицы? Не скучали? - широко улыбаясь, поинтересовался он.

Обе девушки повернули к нему свои лица, и пенсионер отметил, что подруги были сильно пьяны. Он обратил внимание на пустые бокалы и открытую бутылку шампанского рядом с девчонками.

— Мы хотим музыку. - заявила со своим обычным стервозным видом Света. На качелях лежали ковёр и несколько подушек, так что блондинка забралась на них с ногами, при этом её короткое платье задралось ещё выше, и старику были прекрасно видны её промежность и половые губы, прикрытые лишь тонкой тканью белых стрингов. Он мысленно ухмыльнулся: "Ничего, скоро будешь крутиться на моём члене, как миленькая". Но вслух произнёс:

— Один момент, сейчас всё сделаю.

Поспешив на кухню, он занялся переносом к костру четырёх колонок и магнитофона, в который была вставлена флешка. Управившись за несколько подходов, Валерьевич нажал кнопку рlаy на магнитофоне, тут же из колонок раздалась современная электронная музыка. Девчонки одобрительно зашумели, а Лиза, вскочив, принялась танцевать, соблазнительно покачивая бёдрами. Пенсионер заметил, что бутылка шампанского за это время полностью опустела, видно, Юлечка с усердием принялась исполнять данное ей поручение. Тут дверь бани открылась, и из неё нетвёрдой походкой вышли два молодых человека. Это были рыжий парнишка и второй, кавказкой национальности. Кавказец сразу плюхнулся рядом с Юлей, обняв ту за плечи.

— А вот и мы, ха-ха. Ждали?

— Артур, чего так долго? - обиженным голосом произнесла брюнетка, тут же прижимаясь к нему.

— Ну мы неплохо попарились. - ответил тот и, повернув лицо Юли к себе, поцеловал её взасос, но через пару секунд оторвался от неё с недоумённым видом. - Ты что ела? Какой-то вкус странный...

Девушка мельком взглянула на ухмыляющегося старика и с наигранным недоумением сказала:

— Не знаю, может это от салатика?

— А где Кристина? - поинтересовался рыжий.

— Андрей, она... - начала было Света.

— Вон она идёт. - не дал договорить ей Валерьевич, заметив приятеля, ведущего девушку к ним. По ошарашенному виду "школьницы" было понятно, тот прекрасно поработал над ней.

Приведя первокурсницу к костру, Егор Михайлович разрешил ей воссоединиться с остальными. Несмело взглянув на оттрахавшего её пенсионера, малышка направилась к рыжему парню, который тут же заключил её в объятия и слился с ней в долгом поцелуе. "Прекрасно, она ещё рот свой после моего члена не полоскала" - со злобным удовлетворением подумал Егор и, заметив знаки, подаваемые ему его партнёром, направился к нему.

— Ну что, как успехи? - возбужденно поинтересовался тот. - Всё получилось?

В ответ, Егор Михайлович с довольным видом достал из кармана мобильник и продемонстрировал ему несколько фото милого личика Кристины, сосущей его член.

— Ну а у тебя как? Вставил этой сучке? - в свою очередь поинтересовался Егор.

Валерьевич, с не меньшим удовольствием, прокрутил ему запись, как стоящая раком Юля принимала его член в свою попку.

— Класс! - восхищенно сказал Егор Михайлович. - Мы с тобой красавцы, таких тёлок трахнули!

— Погоди! - с видом стратега с далеко идущими планами произнёс Валерьевич. - Всё веселье только начинается. Ещё две гламурные пизды остались не обслуженными нами. Надо ещё этих блядей оттрахать по полной.

— Хорошо бы, но как? - засомневался Егор. - Там уже их парни с баней закончили, непросто будет. Да и это блондинка, Света, она - девушка сына хозяина. Если что обнаружится, то мне хана, в лесу зароют, и никто искать не будет, да и тебя тоже.

— Как уже говорил: не дрейфь! - отрезал Валерьевич. - Как говорится, смелые города берут, а в нашем случае чужих тёлок трахают. Пока всё отлично идёт и дальше так будет. Сейчас позиция и задачи такие: ближайшие пару часов они будут тусоваться у костра, нам нужно, чтобы они всё время бухали, особенно парни. Клофелин, что я им в вискарь добавил, нам поможет, в этом я уверен. А тёлочек там Юля шампанским накачивает, я её шуганул и задание такое дал, так она уже две бутылки в них влила, старается. Ситуация нам на руку: открытое пространство с кустиками и качелями, ночь, ведь темнота, как известно, - друг молодёжи, громкая музыка, да и эти шлюшки умом не блещут, с нашей смекалкой в два счёта этих сучек на свой член оденем. Так что давай, братишка, вперёд, обрабатывать этих болванов.

Воодушевленные такими словами, старики-развратники вернулись к молодёжной тусовке, обнаружив, что все парни собрались у костра в полном составе. Следуя своему плану, пенсионеры постоянно крутились рядом, чтобы к их присутствию привыкли. Валерьевич, в шутливой форме, предложил быть официантами парней, что было благосклонно воспринято самодовольными мажорами. После этого виски в их стаканах не заканчивалось. Краем глаза Егор Михайлович видел, что и бокалы двух оставшихся блондинок тоже были наполнены, видно, приятель не соврал, когда сказал, что брюнетка напоит своих подруг ещё сильнее. Валерьевич проявил настоящий актёрский талант, сумев втереться в доверие к молодым людям. Они дружно ржали над его грубыми деревенскими шутками, пили за произнесённые им тосты и даже обнимались с ним. И подрывная деятельность Валерьевича скоро дала свой закономерный результат: Егор Михайлович заметил, что глаза парней остекленели, они, откровенно, едва уже держались на ногах. Продолжая играть роль "местного весельчака", Валерьевич подошёл к Артёму, сыну хозяина, который стоял рядом со Светой, и вклинился между ними, приобняв обоих.

— Артём, ты - классный парень, - льстиво сказал хитрец. - Я, как тебя увидел, сразу понял, что ты самый крутой.

— Ясен хер! - выпятив грудь, хвастливо заявил юнец. - Я пиздец как крут!

Валерьевич ещё сыпал комплиментами, а сынишка депутата соглашался. Егор Михайлович вполуха слушал ещё какие-то льстивые речи собутыльника, но тут его глаза округлились. Расхваливая сына хозяина, Валерьевич опустил свою руку на задницу стоящей с бокалом рядом с ним Светы и начал гладить её по ягодицам. Не встретив сопротивления, рука старого развратника скользнула ниже и, зацепив краешек её короткого платьичка, потянула его вверх, полностью обнажив её попку. Егор Михайлович испуганно оглянулся на других парней, опасаясь, что сейчас поднимется крик, но всем было пофиг, никто не обращал внимания на происходящее вокруг. Повернувшись снова к троице, Егор увидел, что Валерьевич усердно лапает булочки длинноволосой гламурки, продолжая при этом петь хвалебные оды её парню. Наглец сдвинул узкую полоску её трусиков в сторону и принялся надрачивать сзади бутон блондиночки, которую он крепко прижал к себе.

Зрелище было настолько возбуждающее, что у Егора Михайловича моментально встал. Переполнявшие его эмоции требовали выхода, и он поискал глазами Лизу. Та танцевала сбоку от скамейки, на которой её парень, Сергей, оживлённо жестикулируя, пьяным голосом доказывал что-то Артуру, рядом с которым сидела Юля. Видя, что оба молодых человека вусмерть пьяны, Егор осторожно подошёл сзади к Лизе. Та танцевала под музыку, переступая с ножки на ножку и соблазнительно покачивая бёдрышками в джинсовой миниюбочке, видимо, представляя себя в качестве звезды на танцполе какого-то пафосного клуба.

Егор Михайлович приблизился вплотную к увлечённой танцем блондинке и обнял её одной рукой за плоский спортивный животик, другой взяв за бедро. Лиза удивлённо оглянулась на подошедшего пенсионера, но старик, как ни в чём ни бывало, начал совершать танцевальные па в такт движений девушки, и та, помедлив, продолжила свой сексуальный танец уже в объятиях старого манипулятора. В течение минуты, старик лишь гладил юное и столь привлекательное тело, наслаждаясь ощущениями, но затем его руки переместились на эрогенные зоны девицы. Одна рука несколько раз слегка сжала чудесную грудь второго размера, а дальше, скользнув под ткань топика, принялась играться с соском девочки, моментально заставив его затвердеть. Второй же рукой старый развратник превратил юбочку Лизы в пояс, полностью обнажив её кружевные трусики. Девушка при этом продолжала танцевать и начала автоматически тереться своей попочкой о его пах, приведя его и так напряжённый член в каменное состояние.

Егор ещё раз бросил взгляд на сидящих рядом парней, чтобы убедиться в безопасности своего положения, и наткнулся на округлившиеся от удивления глаза Юли, которая с приоткрытым от удивления ртом смотрела, как он лапал её подругу. На мгновение пенсионер поддался панике, но совладал с собой и приложил палец к губам, советуя брюнетке не шуметь. К облегчению Егора та тут же послушно закивала. "Да, видно неплохо Валерьевич её обработал" - облегчённо подумал он и вернулся к исследованию юного тела танцующей в его объятиях блондинки.

Заметив, что Юля продолжала во все глаза смотреть на них, Егор Михайлович, повинуюсь какому-то дьявольскому импульсу, одним движением задрал топик, оголив обе стоящие торчком сисечки, а вторым сдёрнул голубенькие трусики вниз, обнажив все Лизины прелести перед ошарашенным взором подруги. Эффект от ещё больше расширившихся глаз Юли воодушевил его, а то, что он делал всё это с глупой красоткой в метре за спиной её парня, приводило к выбросу в кровь огромного количества адреналина. Потеряв остатки осторожности, пенсионер выдернул свой член из штанов и сунул его между стройных ножек, прижав головку к сочащемуся нежному бутончику блондиночки. Также он засунул свой указательный палец в открытый рот Лизы, не позволяя той не издать ни звука. Двумя пальцами другой руки он драконил её клитор, добившись того, что её киска окончательно потекла. Тогда окончательно обнаглевший пенсионер одним толчком наколол возбужденную красотку на свой член. Лизино тело задрожало, ножки в красивых босоножках на каблуках задёргались, она вся выгнулась, а довольный старик принялся насаживать её на свою дубину.

У Егора Михайловича словно выросли крылья. Он всаживал свой твёрдокаменный хуй в хлюпающую пизду студентки и загонял матку ей под рёбра. Его уже ничего не волновало: ему нравилось, что он дрючил студентку на глазах её подруги, ему было пофиг, что её парень сидел совсем рядом, и Лиза иногда касалась того своими волосами, когда он слишком сильно её долбил, Егор Михайлович переродился.

Не было больше того забитого, перед всеми пресмыкающегося старика. Теперь он был Альфа самцом, наглым, уверенным в себе мужчиной, готовым забрать у кого угодно любую понравившуюся ему самку. С презрением смотря на затылок Сергея, он облокотил его девушку на спинку скамейки прямо за его спиной и продолжил загонять свой член на всю длину в её киску. Достав из кармана мобильник, Егор Михайлович включил его на запись и стал запечатлевать весь этот разврат.

Он снял и стоящую раком Лизу, с задранной юбкой, спущенными трусиками и голой грудью, послушно принимающую в себя его член, и ошеломлённо взирающую на всё это Юлю, и двух пьяных парней, спорящих о чём-то, в то время, как он сношал девушку одного из них прямо за их спинами. И преисполненный уверенности, что ему всё по плечу, Егор Михайлович кончил прямо в девушку. Постояв так несколько секунд, старик пополнил коллекцию своих записей крупным планом Лизиной пизды с вытекающей из неё спермой. Затем, дёрнув девушку к себе, он поволок её на соседнюю скамейку, которая была отделена от костровой площадки пышным кустом. Уже скрываясь за зелёной преградой, старик обернулся и взглянул на Юлю, по-прежнему ошеломлённо наблюдавшую за ними, и поманил её пальцем. И так широко раскрытые глаза брюнетки превратились в блюдца от удивления. Новый Егор Михайлович ухмыльнулся про себя и, сделав строгое лицо, повелительным кивком скомандовал модельке следовать за ним. Не ожидая Юлиной ответной реакции, он шагнул за куст, таща Лизу за собой.

Там он, нажав той на плечи, опустил блондиночку на колени и, сунув член ей под нос, заставил сосать его. Мобильный телефон он держал прямо перед лицом Лизы, нисколько не скрывая своих действий.

— Давай, девочка, соси! Будь послушной шлюшкой со мной! - издевался пенсионер, снимая крупным планом растерянное лицо студентки, отчаянно работавшей язычком, облизывая засунутый ей в ротик член. - Глубже заглатывай! Вот так, молодец, есть опыт. Уверен, ты популярная давалка, в институте даёшь всем подряд! Спорю, что ты всем преподавателям отсосала.

Говоря эти оскорбления, Егор Михайлович, намотав её длинные светлые волосы на руку, стал размашисто трахать блондиночку в рот. Лицо девушки покраснело, но в её действиях не было и намёка на неповиновение. Задав удобный для себя темп, мужчина почувствовал приближение очередного груза и, засунув хуй поглубже в горло девчонки, принялся накачивать её спермой, продолжая снимать всё на телефон.

Закончив спускать и вытащив член, Егор Михайлович вытер остатки спермы о кончик Лизиного носика. Потом он указал пальцем на скамейку и приказал всё ещё стоявшей на коленях девушке:

— Становись коленками на скамейку раком, перегнись через спинку и раздвинь руками ягодицы! У тебя ещё одна дырочка есть, которую я не попробовал.

Лиза, шатаясь, поднялась с земли.

— Пожалуйста, только не это. Я ни разу не пробовала анал, мне больно будет. - взмолилась студентка.

Егор Михайлович был непреклонен:

— Я кому сказал? Живо раздвинула очко для меня, шалава! Засуну тебе так, что мой хуй изо рта у тебя торчать будет! А ну бегом!

Из глаз блондиночки потекли слёзы, но она послушно полезла коленками на скамейку, перегнулась через её спинку так, что её голова оказалась значительно ниже попы, и стала пальчиками с длинными наманикюренными ноготками растягивать свои ягодички в стороны. Старик расплылся в улыбке. Он шагнул к стоящей раком куколке и приставил залупу к её сжавшемуся от испуга крохотному анусу. Егор звонко шлёпнул Лизу по отклянченной попке:

— А ну, расслабься! А то точно больно будет. Ниже голову опусти и шире очко раздвинь, самой же лучше будет!

Блондиночка испуганно взглянула снизу-вверх на командующего ею человека и перегнулась ещё ниже, теперь её волосы лежали на земле, а ноготки впились в собственные ягодички, ещё шире растягивая маленькую дырочку. Пенсионер взялся покрепче за бёдра девушки и начал засовывать член ей в очко, залупа почти сразу прорвалась внутрь. Девчонка заскулила, ножки в босоножках на высоком каблуке отчаянно задрыгались, но насильнику было всё равно, мольбы студентки лишь радовали его слух. С неотвратимостью идущего по рельсам поезда, он протыкал её попку, и через минуту Лиза была полностью надета на мужской член.

— Какая же ты сладкая шалава! - продолжал оскорблять девушку старик. - А твои родители в курсе, какая у них дочка блядь? Надо будет с твоими однокурсниками поговорить, рассказать им, что тебя легко выебать можно.

Далее развратный пенсионер стал с удовольствием натягивать очередную юную попку на свой натруженный член, нисколько не заботясь об ощущениях перегнутой через скамейку девчонки. Что удивительно, он совершенно не утомился после многократных сливов спермы в дырочки юных шлюшек. Энергия словно вливалась в него откуда-то, он был готов трахать этих красоток и кончать в них хоть до утра. И тут он услышал цоканье каблучков рядом с собой. Повернувшись, он увидел Юлю, неуверенно мнущуюся возле куста. Нисколько не смутившись и продолжая разрабатывать попку Лизы, Егор Михайлович поманил высокую брюнетку пальцем к себе, та несмело подошла.

Он по-хозяйски притянул её к себе, тремя быстрыми движениями обнажил той грудь, задрал сарафан и приспустил трусики, причём сделал это так быстро, что Юля даже пискнуть не успела. Не прекращая двигать бёдрами и гонять член в заднице блондинки, пенсионер облапал упругую попку модели, засунул два пальца в её влажную киску и по очереди взял в рот соски каждого из крупных полушарий. Затем, подняв голову, он голосом, не терпящим возражений, сказал:

— Ротиком поработаешь! - и потом добавил. - Ты же хочешь сделать подруге приятно? Она тебе потом спасибо скажет.

С этими словами Егор Михайлович схватил Юлю за копну длинных чёрных волос и загнул её, положив голову брюнетки сверху на ягодицы стоящей раком Лизы. Старик вынул член из попки блондиночки, очко которой тут же сократилось с забавным звуком, и сунул его в рот стоявшей в неудобной позе брюнетки. Та тщательно облизала его, смочив своей слюной, и Егор вновь направил хер в анальное отверстие Лизы. Следующие две минуты ебля выглядела так: довольный пенсионер делал несколько фрикции в попе блондинки, затем засовывал его в рот Юли, а потом опять продолжал мучить попку Лизочки. Также он, не позволяя голове брюнетки покинуть свою позицию на ягодицах подруги, развернул её тело таким образом, что двумя пальцами мог одновременно трахать и киску и попку модельки, из-за чего та моментально снова потекла.

Чувствуя, что он может скоро снова кончить, и, прислушавшись к очередной хороший мысли, Егор Михайлович взгромоздил Юлю прямо сверху подруги, так что теперь перед ним по вертикали были расположены четыре доступных женских отверстия, одно над другим. Радуясь своей хорошей фантазии, мужчина по разу совал свой хуй в каждую дырку, произнося при этом вслух считалочку "раз-два-три-четыре-пять, вышел зайчик погулять". "Зайчик", в итоге, решил прогуляться в писечку Юли.

Засняв инсталляцию, составленную из блондинки и брюнетки на свой мобильный, пожилой герой-любовник позволил девушкам слезть со скамейки, но лишь для того, чтобы через секунду поставить их на колени, с заданием начисто облизать ему член. И когда их язычки старательно очищали его хуй от спермы и их выделений, старый извращенец вспомнил, что давно не ссал и, не мудрствуя лукаво, воспользовался ртом Лизы в качестве писсуара, заставив бедняжку проглотить всю его мочу. Лишь после этого Егор стал казаться удовлетворённым. Наскоро приведя оттраханых им девушек в приличный вид, он выглянул из-за куста и, увидев, что Сергей с Артуром всё ещё продолжали свой спор, отправил юных шлюшек к ним.

Далее, довольный собой, Егор Михайлович двинулся вокруг костра, ища взглядом своего товарища.

р.S. Благодарю всех читателей, поддержавших меня рублём (реквизиты для переводов указаны в первой части рассказа). Ваша поддержка очень важна для меня, большое спасибо, друзья! Те, кто уже оказал мне помощь, может написать мне на е-mаil: DееsсоStоry@yаndех.ru и я вышлю вам бонус в виде своих графических работ (картинки и ссылку на один из моих комиксов), которые доступны для моих подписчиков на Патреоне.

arrow_forward Читать следующую часть Хитрые старички, часть 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...