еnkis рuzzlе / Головоломка Энки, Глава 27.2

date_range 03.03.2023 visibility 9,500 timer 9 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«Ты действительно собираешься попытаться переубедить Энки? Мы не собираемся разгадывать последнюю загадку?» Элисон убрала волосы с его лба, улыбаясь его умиротворенному лицу. Они зашли так далеко с тех пор, как он убедил ее, что петли реальны.

«Мммм» Ник кивнул, продолжая пить.

«Ты прав. ..» голос Элисон звучал мягко, мечтательно. «Но Энки до этого исполнял свои слова... Может быть, нам следует просто. .. Я не знаю. ..»

«Нннннмммммммммм» Ник покачал головой, уткнувшись ей в грудь. Он взял ее за другую грудь и нежно сжал. Затем он отпустил ее грудь и сел. «Есть миллион причин, по которым мы не можем этого сделать».

«Это была просто мысль». Она попыталась улыбнуться, ругая себя за то, что увлеклась. Ник был прав. Энки бы понял их аргументы. «У меня наготове немного масла. Хочешь посмотреть, смогу ли я сделать то, что может сделать мама?»

Десять минут спустя в своей постели Элисон сидела на своем брате. Она задрожала и прикусила нижнюю губу. Ее лоб был наморщен от боли и решимости. По всему ее телу струился пот.

«Он слишком большой. .. Ники... Насколько он вошел?» Она в отчаянии посмотрела на него сверху вниз.

«Трудно разглядеть. Я не уверен, что даже наполовину. — На лице Ника было написано беспокойство. Его сестра реагировала не так, как его мать. — Ты хочешь продолжить?»

«Нет... нет. .. я нет. — Элисон приподнялась и вынула его член из своей задницы. Она упала на кровать рядом с ним на живот и положила руки на ягодицы. — Господи... Это было больно...»

«Что тебе нужно?» Ник вскочил с кровати.

«Принеси мне... пакет со льдом... из морозилки. Ооо... Мой... Бог. .. Я думаю, ты порвал меня». Элисон застонала и зарылась лицом в простыни.

Ник поспешил за льдом, а его член все еще был твердым и раскачивался, когда он бежал на кухню и вернулся обратно.

«Вот». Он протянул ей пакет со льдом и наблюдал, как она прижимает его к ягодицам. «С тобой все будет в порядке? Я имею в виду... мне нужно вызвать скорую или что-то в этом роде?»

«Я не думаю, что ты на самом деле порвал меня». Элисон горько рассмеялась, все еще лежа лицом вниз. «Прости, что я такая слабачка. Может быть, это не для меня. Я думаю, что я больше из тех девушек, которые любят только спереди». Она вздохнула и перевернулась на бок. Пакет со льдом хорошо помогал. «Ты как?»

«Я люблю тебя, несмотря ни на что, Элисон». Ник улыбнулся и поцеловал ее в лоб.

«Я знаю, о чем ты думаешь, — она улыбнулась в ответ. - Ты собираешься рассказать маме, что случилось?»

«Не хочу рассказывать твое несчастье, но это довольно сильно возбуждит маму из-за одной из ее фантазий». Ник поднял бровь, увидев шок на лице Элисон. «Ей нравится, когда Мэгги меня не удовлетворяет. Она говорит что-то вроде: «Если твоя девушка не может этого сделать, тогда лучше это сделаю я», или «Думаю, у меня нет выбора, если твоя девушка не может удовлетворить тебя полностью»». Братья и сестры вместе рассмеялись. «Когда я скажу ей, что мы пробовали анальный секс, но ты не смогла меня принять, предполагаю, что она умрет от экстаза».

«А она говорила обо мне во время секса?» Элисон убрала пакет со льдом и осторожно села, скрестив ноги.

«Эм... один или два раза... может быть». Улыбка Ника была застенчивой.

«О... боже... Наша строгая мать делает и говорит. ..» Она покачала головой. «Я действительно мокрая, Ник. Как ты думаешь, ты мог бы войти в меня?»

«Это меньшее, что я могу сделать после... гм... дискомфорта, который я причинил тебе».

«Ты такой джентльмен». Элисон раздвинула ноги и осторожно откинулась назад. «Оххххххххх... это хорошо... да... да... нежно... дааааа». К тому времени, когда она испытала первый оргазм, ее задница совсем не беспокоила ее.

Ник получил минет от Элисон после того, как она испытала оргазм несколько раз. Ему нужно было немного расслабиться, и она, вероятно, хотела поразвлечься, так как он не собирался приближаться к ее киске или заднице в будущем. По крайней мере, твердость и решимость, написанные на ее лице, когда она сосала головку его члена и дрочила основание руками, были очаровательны. Она не могла проглотить всю сперму, поэтому он покрыл ее тело им. Это тоже было прекрасное зрелище.

Они приняли душ и проверили свои телефоны. Элисон получила несколько сообщений от Криса с просьбой приехать и оценить за него работы. Ник по-прежнему ничего не слышал от Мэгги. Он писал ей сообщения весь день. Но он получил гифку Малыша Йоды от его мамы. Маленький зеленый малыш потягивает напиток. Он понятия не имел, что означало это сообщение.

«Я бы предложила подвезти тебя домой, но Крис хочет, чтобы я приехала ему домой и проверяла работы». Элисон подняла плечи в знак извинения.

«Нет проблем. Я посмотрю, сможет ли Мэгги забрать меня. Если нет, я поеду на автобусе». Они попрощались, и Ник направился к автобусной остановке. Он рискнул позвонить Мэгги, но она не ответила. Он снова написал ей сообщение, но ответа не было. Он пошел дальше в сгущающихся сумерках. Вокруг него зажглись уличные фонари. Рядом с ним притормозила машина и остановилась у обочины. Он посмотрел и увидел, что Элисон улыбается и машет ему рукой.

«Крис может сам оценивать свои работы. Я же хочу сегодня поужинать с семьей. Хочешь, подвезу?» Сердце Элисон потеплело от того, как озарилось лицо ее брата.

«По-моему, звучит неплохо! Спасибо, Элисон». Ник запрыгнул в машину. По дороге они обсуждали, каким должен быть их подход, чтобы переубедить Энки.

~~

Они пришли на ужин пораньше, и их родителей не было дома, поэтому Ник и Элисон направились наверх.

Ник остановился в холле и протянул руку, чтобы остановить сестру.

«Послушай. ..» Из его комнаты доносился скрипучий смех. Это было похоже на раскачивание ветвей деревьев на сильном ветру. «Энки здесь».

«Уже?» Лицо Элисон побледнело. Она протянула руку и крепко сжала руку Ника. «Все в порядке... Все в порядке, если он здесь. Я помогу тебе убедить его. Лучше поскорее покончить с этим». От слабого, сюрреалистичного смеха у нее мурашки побежали по коже. Она молилась, чтобы это был последний раз, когда кто-то из них встречался с шумерским богом.

«Правильно». Ник сжал руку сестры, черпая в ней силу. «Я объясню, что я стал намного лучше, и как я счастлив с тобой и мамой».

«И как мы счастливы с тобой». Голос Элисон едва был слышен.

«И это тоже». Ник сделал несколько глубоких вдохов. «Энки уже получил результат. Нам не нужно узнавать о гнилых фруктах или делать что-то, о чем мы будем в будущем сожалеть. Он это увидит». Он задумался о смехе, доносящемся из-за приоткрытой двери в его комнату. Что бог нашел такого смешного?

«Готов?» По спине Элисон пробежали мурашки от дурного предчувствия.

«Готов». Ник повел сестру в свою комнату. «Я много думал о последней загадке, Энки, и я...» Его голос затих. Массивная, похожая на дерево фигура Энки прислонилась к стене рядом с кроватью Ника. Ник смотрел на него всего секунду, пока не понял, что его кровать тоже занята. Мэгги лежала голая и извивалась на одеяле, а ее глаза закатились. Когда смех Энки затих, Ник услышал, как его девушка стонет и хнычет. «Что. .. какого хрена ты с ней сделал?» Он отпустил руку сестры и бросился помочь Мэгги, но Энки небрежно сбил его на пол тыльной стороной своей покрытой листьями руки.

«Ник!» Элисон опустилась на пол и обняла брата, защищая его. Его губа кровоточила, а глаза были полны ненависти.

«А ты не думал, что Великолепный Энки может узнать о твоих планах?» Энки погрозил им скрюченным пальцем, не обращая внимания на корчащуюся рядом с ним девушку. «Я знаю правду. Ты решил не доводить дело до конца. Это неприемлемо. Меня не сумеют убедить аргументы смертных. Ты был глупцом, отказавшись от последней загадки, и теперь ты за это заплатишь».

«Что ты с ней сделал?» Элисон съежилась при виде стонущей женщины.

«То же самое я сделаю с твоей матерью и со всеми, кто помнил о тебе и Николасе». Энки удовлетворенно потер свою бороду, покрытую лишайником. «Я очистил ее разум в реке моего сознания. У нее больше нет никаких воспоминаний о Добсонах, и она никогда больше не обратит ни на кого из вас никакого внимания. И особенно на тебя, Николас».

Энки сосредоточил свое внимание на Нике.

«Ты делаешь ей больно.» Ник попытался встать, но сестра удержала его. Он хотел освободиться, но остановился, когда увидел горящие глаза Энки. «Тебе. .. Нравится. .. Это». Ника били и раньше. Во рту у него был горький привкус крови.

«Я не причинил ей вреда. Я очистил ее от твоей нечистоты. Когда я верну ее к прежней жизни, у нее не останется воспоминаний ни обо мне, ни о тебе, ни обо всем этом». Энки включительно обвел рукой комнату.

«О... боже... Ааааах». Мэгги содрогнулась в экстазе. Отталкиваясь бедрами от кровати. Ее сиськи безумно болтались на груди, блестя от пота.

«Так... мы... эм... решаем головоломку или это случится с мамой?» Элисон крепче сжала брата. «Но это же невозможно, чтобы она забыла нас».

«Я еще не закончил». Энки наклонился к ним поближе. «Сегодняшний день повторится восемнадцать раз. Если вы не разгадаете последнюю загадку к полуночи финального дня, Кейт Добсон потеряет всю память о своих детях. Она не будет помнить вас. Все ваши друзья и родственники будут воспринимать вас незнакомцами. Если вы разгадаете загадку, головоломка закроется и вернется в свое первоначальное состояние. И никаких аргументов. Никаких хитростей. Исполни свое предназначение или стань никем».

Ник видел, что он закругляется.

«Подожди! Не делай этого. Мэгги ничего не сделала. Она не является частью этого. Не надо...»

В мгновение ока Ник обнаружил, что спит, и ему снятся потеря и одиночество. Его вырвал из сна приятный, знакомый голос.

arrow_forward Читать следующую часть еnkis рuzzlе / Головоломка Энки, Глава 27.3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...