еnkis рuzzlе / Головоломка Энки, Глава 3

date_range 01.08.2022 visibility 4,367 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Первые лучи зари окрасили небо за темным кухонным окном в красный цвет. Конечно, никто еще не встал. Ник напевал себе под нос, включая свет и доставая муку из шкафа. Наконец, покончив с субботой и переходя к воскресенью, дела пошли на лад.

Он как раз открывал книгу рецептов, чтобы посмотреть, как приготовить эти блины, когда понял, что с его телом что-то не так. Он привык к утренней эрекции, но та, что была у него в данный момент, была болезненно твердой, и его яйца пульсировали и болели. Ник бросил муку на пол и помчался в ванную.

Он хлопнул дверью и спустил штаны. Ему никогда в жизни так не хотелось кончить. Он сразу же начал дрочить, думая о том новой студентке по обмену в школе с большими сиськами. Он так увлекся своей потребностью, что ему потребовалось несколько минут, чтобы заметить изменения.

Его член был все еще в своих нормальных шести дюймах, но его яйца раздулись в три раза больше обычного размера. И они были пересечены сердито выглядящими фиолетовыми венами. Он перестал дрочить свой член секунд на тридцать после этого ужасного открытия, внимательно изучая свои большие яички. Но его желание пересилило страх и отвращение, и он сразу же вернулся к поглаживанию своего члена, представляя, как студентка по обмену выглядит топлесс.

Примерно через пятнадцать минут Ник ощутил прилив совершенно нового удовольствия. Это было так хорошо, это напомнило ему о том времени, когда он не мастурбировал неделю и испытал чудовищный оргазм. Он сильно трясся и кончал, казалось, целую вечность. Открыв глаза, он оглядел ванную.

«Черт возьми. Что со мной случилось?» Зеркало, раковина и стена были покрыты спермой. Ее было так много. Что-то случилось с его яйцами.

«Мне нужно прибрать это», — пробормотал он себе под нос. Но как только он это сказал, его рука снова принялась за член. Ему нужно было снова кончить. Он просто должен был.

Примерно через час он, наконец, успокоился. Он убрал беспорядок, как мог, но в ванной все еще сильно пахло перезрелыми фруктами. Пахло не плохо, но сильно. Руки у него устали от дрочки, а потом и от мытья полов, когда он выходил из ванны. Он нашел своих родителей на кухне.

«Ты устроил этот беспорядок?» Фред хмуро посмотрел на сына.

«Все в порядке, дорогой. Я почищу». Кейт не смотрела на сына, когда подошла к кухонному шкафу.

На одну ужасающую секунду ему показалось, что они говорят о его эпизоде ​​в ванной. Видели ли они там бардак? Но он его уже почистил. Он посмотрел на эту рубашку и штаны, боясь, что обнаружит, что весь в сперме, а его родители смотрят на это. Ощущение было похоже на ночной кошмар. Но нет, его одежда была чистой. Он видел, как его мама достала метлу и совок.

«О, ты имеешь в виду муку. Я собиралась испечь блины, но...»

«Ты просто заблудился?» Голос Фреда повысился.

«Ты был таким трудным, Ник. И посмотри на свою бедную мать, убирающую за твоими беспорядками. Ты не заставишь ее ходить за тобой повсюду и убирать за тобой вечно».

«Извините. Просто...» Было слишком неловко рассказывать им о своей проблеме с яйцами. Даже после того, как он их опорожнил, его яйца все еще были большими. Какое ужасное начало его жизни. Ему хотелось начать день сначала.

И что еще хуже, он мог сказать, что его мама чувствовала себя очень странно из-за прошлой ночи. Она бы даже не взглянула на него. И всякий раз, когда она смотрела на своего мужа, ее щеки белели, а глаза бегали, как кролик, убегающий от лисы. Ник знал, что должен помочь маме с мукой, но не пошел.

«Мне правда жаль. Хорошо?» Он повернулся, взбежал по лестнице и хлопнул дверью.

Ник включил компьютер, запустил роrnHub и снова начал дрочить. Он никогда не кончал больше двух раз в день, но к 10 утра он быстро приближался к шести.

В его дверь постучали.

«Ники? Это Элисон. Я здесь, и это следующий день. Значит ли это, что ты сделал это? Ты поцеловал ее? Ум науки хочет знать».

«Уходи, Элисон». Было странно разговаривать с сестрой с членом в руке, но ему действительно нужно было кончить хотя бы еще раз.

«Я не хочу об этом говорить».

«Боже, Ники». Элисон постучала громче.

«Я помогла тебе. Меньшее, что ты можешь сделать, это рассказать мне об этом».

«Уходи.» Ник попытался сосредоточиться на красотке, которую трахали на экране его компьютера, но его старшая сестра мешала ему сосредоточиться.

«Потом.»

«Не могу поверить, что ты не собираешься открывать эту дверь». Элисон бросилась прочь, ее радость за брата сменилась отвращением к его отсутствию благодарности.

Остаток воскресенья Ник провел, дроча или спя. Он вышел из своей комнаты в семь к ужину.

Жених Элисон, Крис, навестил своих будущих родственников после того, как накануне вечером застрял на работе. Но обед был кратким, холодным делом. У всех было плохое настроение. Ник ушел еще до десерта, а Фред отправился на встречу со своими приятелями. Той ночью, когда Крис и Элисон устроились на ее большой кровати, он спросил ее об этом.

«Что с твоей семьей?»

«Ты бы мне не поверил, если бы я рассказала тебе». Элисон вздохнула и перевернулась лицом к стене. Она почувствовала, как его рука легла ей на бедро.

«Не сегодня вечером, Крис. Мне нехорошо. И ты знаешь, что я не люблю делать это в своей комнате, с моими родителями, спящими дальше по коридору».

«Я знаю.» Крис сложил руки за голову. Теперь он тоже был в зол. Когда он ложился спать, дом был полон гнева и обид.

~~

Удар! Ник проснулся вздрогнув. Это снова мертвая синица? Вернулся ли он к повторяющемуся дню? Нет... этот удар был неправильным. Он был слишком громким. Он огляделся. Он был на цокольном этаже. Не только стук был неправильным, все было не так. Накануне вечером он заснул в собственной постели после самого ужасного воскресенья, какое только мог себе представить. Но сейчас он каким-то образом очнулся в подвале.

Он разгадал загадку и вышел из петли. Не так ли? В подвале было почти темно, только свет ночника и мерцание цифровых часов. Он сел и посмотрел на них. Было 6:17 утра.

«Не может быть». Его сердце упало. Это было снова воскресенье. Страшное воскресенье началось снова.

Когда он вошел на кухню, он снова почувствовал эту давление в своих яйцах. Он не возился с блинами, вместо этого он побежал в свою комнату, схватил старое полотенце из своей корзины, достал свой верный прикроватный лосьон и начал дрочить. Его яйца были такими же раздутыми, уродливыми, какими они были сегодня перед сегодняшним днем, но, по крайней мере, он не собирался испортить ванную.

И вот он снова в петле. Первые несколько воскресений он в основном мастурбировал в своей комнате. И из-за давления, и восхитительного удовольствия, которое сопровождало каждый оргазм. А также, чтобы забыть о своем затруднительном положении. По крайней мере, на некоторое время.

Иногда единственной едой, которую он ел, был ужин. Он ненавидел хипстерское самодовольство Криса. Он не хотел отвечать на вопросы сестры. И он презирал тот дискомфорт, который, как он знал, он причинил своей маме во время их целования в последний день субботы. Кейт даже не смотрела ему в глаза. Последние несколько лет они не были близки, но Нику нравилось их общение в последние несколько суббот. К черту Энки за то, что он сделал это с ним и его семьей. Серьезно, этот бог был мудаком.

После примерно пятидесяти двух или пятидесяти трех дней непрерывного самоудовлетворения Ник решил, что больше не может жить только бегством. Однажды он проснулся на полу в подвале и пообещал себе, что доживет до понедельника. Он поднялся наверх, кончил три раза только для того, чтобы выйти из своей недавно испорченной системы, а затем спускался вниз и помогал маме печь блины.

Он притворился, что они не целовались прошлой ночью, что было не так уж тяжело для него, поскольку с его точки зрения это было где-то пару месяцев назад. Когда они провели приятное утро вместе, Кейт немного расслабилась. Он попросил ее больше учить его йоге и похвалил ее силу и терпение как учителя.

Они вместе обедали на задней веранде, а потом он помог ей в саду. Он много говорил комплименты, пока они пропалывали томатную грядку. Он расплакался, когда они говорили о его разрыве с Джесс. Этот разговор закончился хорошим, долгим объятием. К полудню она уже улыбалась и смеялась над его шутками. Ник знал, что ему нужно снова поцеловать ее, чтобы пережить воскресенье, и казалось, что это будет не так уж и сложно. Ее утренний холод по отношению к нему сменился солнечным настроением.

В течение дня он откладывал расспросы сестры, но, наконец, настало время рассказать ей. Особенно потому, что он собирался снова поцеловать свою маму и проснуться в понедельник, не хотел, чтобы Элисон злилась на него. Похлопав по спине, он попрощался с матерью на заднем дворе и нашел Элисон, играющую в видеоигру в подвале.

«Так ты собираешься мне рассказать или как?» Элисон взглянула на него.

«Ты поцеловал ее? Это было совершенно отвратительно?»

«Да.» Ники попытался быть серьезным, но ему пришло в голову, что он избежал первой петли. И воспоминание о том, как он целовался с его мамой, было сладким. Улыбка скользнула по его губам.

«Я поцеловал ее». Он сделал паузу.

«И да, это было совершенно отвратительно», — солгал он.

«Ну и что? Тебе пришлось целоваться с языком и все такое? Она отвечала тебе?» Элисон поставила игру на паузу и повернулась к своему брату, сидевшему на диване.

«Это случилось прямо здесь?» Она скривила лицо от отвращения.

Он рассказал ей все об этом. Не считая той части, где он пытался поласкать сиськи их мамы, а Кейт отказала ему. Он также не упомянул, насколько хорошо она целовалась.

Когда он закончил, Элисон посмотрела на него широко раскрытыми глазами.

«Черт, Ники. Это запутанная головоломка. Я рада, что мы уже прошли все эти дела с Энки».

«Ну, в том-то и дело». Он посмотрел на лестницу в подвал, но они были одни.

«Я также застрял в сегодняшнем дне».

«Что?» У Элисон отвисла челюсть. «Не может быть.»

«Ага.» Ник напряженно кивнул.

«Я могу это доказать. Примерно через двадцать три минуты Крис придет пораньше, чтобы удивить тебя. И он принесет цветы, голубые и розовые бутоны.

«Я поняла», — сказала она.

«И не нужно доказывать. Я тебе верю».

«Послушай, это первый раз, когда я попытаюсь разорвать эту петлю. Но я думаю, что смогу сделать это с первого раза».

«Ты имеешь в виду... ты собираешься снова поцеловать маму?» Элисон задумалась. Может быть, Кейт снова поцеловала бы Ника, если бы она была достаточно пьяна. Но Ник действительно играл с огнем. Элисон не хотела, чтобы отношения между ее мамой и братом всегда были странными.

«Послушай, я должен. И мне может снова понадобиться твоя помощь. Может быть, вы с Крисом сможете куда-нибудь увести с папой?» Ник посмотрел на нее с надеждой.

«Если он рядом, это никогда не сработает».

«Попробую» Она внимательно его изучала, гадая, каковы его шансы. Их мама была ханжой, но однажды он уже добился успеха.

«Спасибо, Элисон». Ник встал, и его яйца снова жаждали освобождения. Ему придется пойти в свою комнату и кончить один раз, прежде чем снова сблизиться с матерью.

«Еще одно. Энки сделал что-нибудь еще с принцем? Например, наложил на него заклятие или что-то в этом роде?»

«Ну, Крис настоящий эксперт». Элисон не любила говорить о небезопасных для работы деталях, связанных с ее работой с братом. Но, может быть, ему следует знать, на всякий случай.

«Энки был, помимо всего прочего, богом... гм...» Ее лицо сильно вспыхнуло.

«... спермы. И часть истории подробно рассказывает о том, что мужественность принца преображалась каждый раз, когда он проходил испытание. В одном варианте истории также говорится, что бог изменяет женщин вокруг принца». Она положила руку на живот, внезапно занервничав, что эта часть истории тоже может быть правдой.

«С тобой что-то случилось? Я имею в виду, кроме зацикливания?»

«Нет, нет. Все в порядке». Лицо Ника побледнело. Энки изменил яички Ника. Он молился, чтобы это было обратимо, когда он пройдет последнюю петлю. Он не хотел прожить остаток своей жизни, нуждаясь в дрочке пять раз в день, не говоря уже о том, какими отвратительными были его бедные яйца теперь, когда они стали огромными и фиолетовыми.

«Ничего, я просто хотел убедиться, что все это прекратиться, когда я закончу с сегодняшним днем».

Элисон вздохнула с облегчением.

«Ладно, хорошо.»

«Давай, я пойду найду маму». Ник подошел к лестнице и оглянулся на сестру.

«Попробую сегодня вечером после ужина. Пожелайте мне удачи». Он поднялся по лестнице, чтобы помастурбировать в своей комнате, прежде чем приступить к остальным своим дневным планам.

~~

Остаток дня прошел для Ника как по маслу. Он помог Кейт убраться в гараже. Он помог с ужином. Он даже накрыл на стол, пока Крис, Элисон и его отец сидели и болтали. Ник с удовлетворением заметил, когда его мать принялась за четвертый бокал вина, пока он подавал на стол равиоли. Зачем он тратил все эти дни на дрочку, когда его хорошенькая мамочка все время была рядом, и он мог проводить с ней время? Он точно был дураком.

Элисон загнала своего жениха и отца, и они снова пошли к Финнигану, чтобы посмотреть баскетбол и выпить пива. Ник оказался наедине с мамой на кухне, пока они мыли посуду. Единственным звуком был звон стаканов и тарелок, наполнявших посудомоечную машину. Ник не думал, что ему следует идти прямым путем. Может быть, лучшим вариантом было бы дать ей возможность прижаться к нему и посмотреть, как все пройдет.

«Хочешь посмотреть фильм, мама?» Ник попытался скрыть надежду в своем голосе. Просто случайное предложение.

Кейт замерла спиной к сыну. Она на мгновение подняла тарелку, а затем поставила ее на полку.

«Эм... я не знаю.» Она выпрямилась и повернулась к нему, разглаживая свое голубое платье. Он выглядел таким милым. И он был таким джентльменом весь день. Конечно, он оставил прошлую ночь позади, как и она. Она не станет портить отношения с единственным сыном только потому, что однажды немного напилась и увлеклась.

Подобные несчастные случаи, вероятно, случались со многими матерями. Она потянулась к своему бокалу с вином и сделала большой глоток. И улыбнулась.

«Конечно, милый. Но ничего похожего на «Голод». Может быть, что мы смотрели что-то вместе, когда ты был моложе?»

Итак, примерно через час Кейт обнаружила, что сидит на диване в подвале, на заднем фоне слышен звук Кайло Рена, делающего что-то, и губы ее сына на ее губах. И да, его язык был у нее во рту, и ее язык устремился навстречу ему, и она почувствовала себя так, будто снова в колледже.

Как это произошло? Комната закружилась вокруг нее. Она потянулась и гладила его спину, пока они целовались, чувствуя все его плотные твердые мышцы. Она и не знала, что на спине так много мышц. Он не был большим парнем, но он был очень сильным. Ей нравилось прикасаться к мужчине, который не был толсьым и мягким.

«Ммммппппфххххх». В последние годы она почти не целовала Фреда, разве что чмокнула его тут или там. Оказывается, она совсем забыла, как легко раствориться во французском поцелуе.

Ник был вполне доволен тем, как прошла эта версия дня. Удивительно, как легко было заставить его прямолинейную мать растаять, когда он знал, что работает, а что нет. Конечно, ему потребовались часы и неудача за неудачей в субботы, чтобы найти путь к совершенству в воскресенье. Но оно того стоило. Пока они целовались, он почувствовал себя плохо из-за того, что это был последний раз, когда он целовался со своей мамой. Она действительно была хорошенькой и прекрасно целовалась. Он бы никогда не узнал, если бы не эта дурацкая головоломка.

Во время дуэли Рей и Кайло Рена на взрывающейся планете Ник понял, что у него есть небольшая проблема. Его яйца хотели освобождения, и хотя он не получал прямой стимуляции, но казалось, что он мог в любой момент кончить. Он бы умер от смущения, если бы кончил в штанах, сидя рядом с мамой. И поэтому он прервал поцелуй.

«Это было чудесно, мама. Но я не хочу увлекаться». Он поцеловал ее один раз в щеку.

«Я лучше пойду спать. Завтра учебный день». Он встал.

«О да. Конечно, Ники». Ее слова были немного невнятными из-за вина и поцелуев. Она смотрела на него расширенными зрачками, залитыми светом телевизора.

«Я... гм... я имею в виду... да... тебе... гм... нужен хороший ночной отдых».

Она смотрела, как он идет к лестнице.

«У меня был замечательный день с тобой, милый. Действительно, замечательные выходные», — выпалила она. Она признавалась ему, что ей нравятся поцелуи. Это было безумие, но ее переполняли эмоции.

Он повернулся на лестнице с широкой улыбкой.

«Мне тоже, мама. Ты лучшая».

По этой улыбке она могла сказать, что он действительно имел это в виду. События приняли такой странный, волшебный оборот. Жизнь была полна сюрпризов. Ее щеки вспыхнули от этого последнего комплимента выходных.

«Спокойной ночи, Ники». Она поправила платье там, где оно задралось вокруг груди.

«Спокойной ночи мама.» Ник ушел и пошел в свою комнату, чтобы подрочить, а затем заснуть. Понедельник дождался.

~~

Удар! Ник проснулся вздрогнув. Почему он был на цокольном этаже? Он сел и посмотрел на часы, было 6:17.

«Нет нет нет.» Он медленно покачал головой. Почему не сработало в этот раз?

«Серьезно, иди на хуй, Энки». Он уткнулся головой в подушку дивана и закричал. Он подошел перевести дух и обдумал все. Что он сделал не так? Он посмотрел на потолок.

«Мне очень жаль, Энки. Я усвоил урок. Я обещаю провести время с мамой, когда все это закончится. Она очень милая. Правда». Он не был уверен, как именно, но подумал, что сможет понять, что Энки на это не купится.

Он медленно встал и направился в свою комнату. Ему нужно было опорожнить свои яйца, прежде чем думать, как выбраться из воскресенья.

arrow_forward Читать следующую часть еnkis рuzzlе / Головоломка Энки, Глава 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...