еnki's рuzzlе / Головоломка Энки, Глава 2

date_range 31.07.2022 visibility 4,650 timer 16 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«Боже милостивый, Ники». Кейт оттолкнула сына от себя.

«Фу. Ты… поцеловал меня с языком». Она ударила его по лицу.

«Это так, так далеко за гранью». Она видела, как он повернулся и побежал наверх.

«Тебе повезло, что твоего отца нет дома». Сказала мать ему в след. Ее муж отсутствовал со своими приятелями, смотря игру. Кейт покачала головой. Что она собиралась делать со своим беспокойным восемнадцатилетним сыном?

~~

Удар! Ник резко сел в постели. Что-то сильно ударилось в окно. Он точно знал, что найдет, если выглянет за окно. Та самая мертвая синица. Ник встал с кровати, оделся для футбола и спустился вниз. Каждый день его мама сочувствовала ему, когда он возвращался домой после поражения в игре. И его отец разозлится, если он пропустит это. А когда его отец злился, он не ходил гулять с друзьями в ту ночь. Итак, в большинстве случаев Ник играл в футбол.

«Доброе утро, мама». Ник знал, что его мать будет мыть посуду в кухонной раковине. Ее бедра двигались в зеленом платье, когда она напевала себе под нос.

«Доброе утро, Ники. Я собиралась разбудить тебя. Не хочу, чтобы ты пропустил большую игру». Кейт повернулась и тепло улыбнулась своему восемнадцатилетнему сыну. Ее каштановые волосы были собраны в хвост, и она выглядела красивой без макияжа.

«В духовке греется стопка вафель».

«Спасибо». Он достал свою вафлю из духовки и поехал на велосипеде на игру.

Двенадцать часов спустя пьяная мать отталкивала его.

«Что ты делаешь, Ники? Ты не можешь так целовать свою мать. Тебе следует пойти к Джесс, если ты возбужден».

«Мы расстались». Ник внимательно наблюдал за ней. Ее лицо смягчилось при этой новости. Это было интересно. Может быть, он должен был говорить ей об этом все время. Они стояли в холле возле его комнаты. Он мог видеть по тяжелым векам матери и дрожащему телу, что она была сильно пьяна.

«Ну, я знаю, что ты подросток и сбит с толку. Так что давай просто забудем обо всем этом».

«Мама, ты сегодня прекрасно выглядишь». Ник был немного поражен, осознав, что это была абсолютная правда. С ее лицом в форме сердца, раскрасневшимися щеками и взлохмаченными волосами она выглядела великолепно, но невинно.

 

«Комплименты, комплименты. Ты сегодня весь день делаешь мне комплименты, Ники». Кейт немного невнятно произнесла слова.

«А теперь ложись спать. Если тебе повезет, я не скажу твоему отцу о том, что ты сделал».

«Но мама…» — Он посмотрел на ее полные приоткрытые губы, запачканные красным вином. Он наклонился и снова поцеловал ее, чувствуя, как ее грудь прижимается к его груди. Она расслабилась на секунду, но затем оттолкнула его к стене коридора.

«Боже мой. Что на тебя нашло?» Она помчалась по коридору, спотыкаясь на ходу.

«Придется рассказать твоему отцу об этом», — пробормотала она.

«Твой отец…» Она хлопнула дверью своей спальни и исчезла.

~~

На следующий день Ник снова убедил свою сестру в сотый раз, что происходит, и попытался получить ее помощь. Она знала их маму как никто другой.

«Что ж, похоже, ты все делаешь правильно». Элисон задумалась сидя над своим старым и потрёпанным плакатом с Гермионой Грейнджер. Иногда было странно оставаться в ее старой комнате, но в основном это успокаивало.

Что бы сделал гриффиндорец в этой ситуации? Наверное, не поможет брату соблазнить маму. Хорошо, что Элисон не была на Гриффиндоре.

«Еще рано. Мама занимается йогой по субботам. Может быть, предложишь ей заняться этим, когда она вернется с уроков. А потом побудишь рядом с ней. Помоги ей. Делай ей комплименты. Ты рассказал ей о своем разрыве с Джесс?»

«Да» Ник нахмурился.

«И это помогло».

«Ладно, скажи ей пораньше. И вытащи папу из дома. И напои ее». Элисон все обдумала. Она действительно надеялась, что поцелуй станет для Ника концом. Но, конечно же, история Энки пошла не так. Ей нужно было выяснить, кто сделал копию головоломки Энки, которой она теперь обладала.

«Хорошо.» Ник не хотел говорить ей, что она уже предлагала все это в предыдущие дни, а он все еще был здесь.

«И ты проигрывал футбольный матч?» Она смотрела, как он кивает.

«Ну, она начнётся через полчаса. Иди и сделай это. Ей будет жаль тебя».

Она откинулась на спинку кровати и задумалась. Она задавалась вопросом, будет ли ее жизнь продолжаться, независимо от того, что случилось с Ником, или она застряла в том же дне, даже не подозревая об этом. Эта мысль охладила ее.

«О, и я видела, как мама краснела и извивалась во время сексуальных сцен в фильмах. Может быть, попроси ее посмотреть что-нибудь с тобой сегодня вечером. Я же найду себе занятие на вечер. Тебе следует посмотреть «Голод».

«А он что?»

«Это фильм о вампирах, снятый еще до твоего рождения. Хорошо возбуждающий. Это сработает». Элисон деловито кивнула.

«Теперь беги. Не пропусти свою игру. Я позвоню Крису и попрошу его поискать для меня кое-что». Она рассеянно крутила обручальное кольцо на пальце.

«Ты всегда это делаешь.» Ник встал и направился к двери.

«Мама приготовила сегодня вафли, они очень вкусные. Возьми одну, пока папа не вернулся с гольфа и не съел их все».

«Откуда ты знаешь… о, верно». Элисон все еще была поражена.

«Пожелай мне удачи.»

«Удачи.» Она попыталась улыбнуться ему, когда он ушел. Если ему это удастся, подумала она, она вспомнит все это завтра. Боже, она действительно надеялась, что у него все получится.

~~

«Ты выиграл игру, дорогой?» На Кейт все еще был костюм для йоги, и она немного вспотела после занятий.

«Мы проиграли. Но я забил три мяча». Ник сказал правду. Когда вы снова и снова играете в одну и ту же игру, даже средний игрок может стать довольно хорошим. Дошло до того, что он мог бы выиграть игру, если бы захотел. Но проигрыш был именно тем, что ему было нужно.

«Что ж, я горжусь тобой». Она улыбнулась ему. Он казался ей другим. Более искренней и заботливой. Это было приятное изменение.

«Ты собираешься увидеть Джесс сегодня?»

Ник сделал паузу. Она никогда раньше не спрашивала его об этом. Это был жирный шаг в достижении цели. Хорошее предзнаменование? Может быть, это, наконец, будет день.

«Нет. Мы расстались, мам».

«О, милый. Прости. Ты хочешь поговорить об этом?»

«Не сейчас.» Он попытался сморгнуть слезы на глазах.

«Но, может быть, мы могли бы провести немного времени вместе сегодня? Это может помочь».

«О, конечно, Ники». Кейт была тайно взволнована. Он снова полагался на нее в плане эмоциональной поддержки. Это было так давно.

«Что ты хочешь делать?»

«Ну, ты предлагала показать мне йогу. Ты уже надела костюм. Хочешь сделать это в гостиной?» Он с надеждой поднял брови.

«Я собиралась принять душ, но могу отложить это для тебя». Она поманила его в гостиную.

«Давай, это поднимет тебе настроение. Йога всегда помогает мне чувствовать себя лучше».

Кейт и Ник отодвинули немного мебели и приступили к делу. Она показала ему пару движений. Она похвалила его за гибкость и выносливость. Он делал ей комплименты почти во всем. Он был рад, что надел мешковатые шорты, но все равно боялся, что она заметит его эрекцию.

Как он ни старался, он не мог заставить свой член расслабиться. Особенно плохо было, когда Кейт двигалась так, что подчеркивала изгибы ее бедер и ягодиц в этих узких эластичных брюках. Но она, казалось, не замечала этого, и Ник храбро прошел через это.

Позже, в тот же день, он помог ей в саду. Он признался своей маме, как Джесс разбила ему сердце, пока они пропалывали грядку с огурцами. Конечно, Джесс на самом деле не разбивала ему сердце. Но ложь была ради благородного дела, положив конец тому богомерзкому дню. Кейт дала ему материнский совет и напомнила, что в вокруг еще много девушек.

Вечером Ник помог с ужином. Он заметил постоянные улыбки, посылаемые ему мамой, и похлопывания по спине, и сжатие рук, которые она делала во время работы. Он задавался вопросом, почему он не делал этого все время.

Ему пришла в голову мысль, что ему не нужна головоломка шумерского бога, чтобы заставить его провести день со своей милой мамой. Нарезав лук, он немного поморщился при мысли, что, если все пойдет хорошо, все закончится поцелуем. И если бы это сработает, она это запомнит. Они оба запомнят этот поцелуй на всю жизнь. Было страшно думать об этом, но он не мог повторять один и тот же день вечно.

«Что случилось, милый?» Кейт вытерла руки кухонным полотенцем и прикоснулась к спине сына. Она чувствовала твердые мышцы под его свитером. Футбол, возможно, не сделал его таким большим, как его отец, но у него была определенная физическая форма, которую Кейт начала ценить.

«О, это просто лук». Его глаза слезились.

«Подождите секунду, позвольте мне показать тебе трюк». Кейт взяла у него нож, опустила его под воду в раковине и вернула, не высушив.

«Химические вещества в луке, которые заставляют нас плакать, реагируют на воду. Если твой нож мокрый, они будут реагировать на эту воду, а не на воду в ваших глазах». Она смотрела, как он режет лук с довольной улыбкой. Это было то, чем она хотела поделиться с ним в течение многих лет.

«Вау, круто, мама». Ник моргнул.

«Это работает. Я чувствую себя лучше». Он посмотрел на нее с ухмылкой.

«Но я не плакал».

«Конечно нет, ты большой сильный мужчина». Она похлопала его по груди. Как и его спина, там было много мышц, но все равно грудные мышцы были тверды и сильны. Она смотрела, как он работает, и думала.

«Как насчет бокала вина? Я не собиралась сегодня пить, но, кажется, это подходящий случай». Напевая себе под нос, она подошла к кладовой.

«Правда, мама? Мне всего восемнадцать». Ник уставился на ее круглую задницу, покачивающуюся в такт ее песне, широко раскрытыми глазами. Это был первый раз, когда она открыла бутылку, и ему не пришлось приложить к этому усилий. И она никогда прежде не предлагала ему немного.

«Ерунда, ты достаточно взрослый для стакана». Она наклонилась, и ее задница торчала из кладовой.

«Дай-ка посмотреть. Как насчет хорошего Каберне Фран?» Она выпрямилась и понесла бутылку обратно на кухню.

«Конечно, мама».

«Замечательно.» Улыбка Кейт стала ярче.

«Какой прекрасный день»

За ужином разговор был оживленным. Как всегда, Ник напомнил отцу, что той ночью у «Гриззлис» была игра плей-офф. Ник предложил Фреду собраться с приятелями для игры.

«Не сегодня. Может быть, я посмотрю с ними следующую игру. Мы так хорошо ладим. Думаю, я останусь с вами на всю ночь». Фред улыбнулся сыну.

«Действительно?» Ник был в тупике. Такого раньше никогда не было. Он вздохнул. Так близко, но похоже, что ему снова придется начинать с нуля. Это никогда не сработает, если его отец будет дома.

«Ты уверен?» Он пытался придумать, как отвлечь его. Ник взглянул на сестру, и они обменялись понимающими взглядами.

«Привет, папа. Почему бы нам не пойти куда-нибудь, выпить и посмотреть игру у Финнигана?» Элисон широко улыбнулась.

«Мы могли бы просто посмотреть его здесь», — сказал Фред.

«Давай пойдем. Установим небольшую связь между отцом и дочерью. Я не так часто бываю дома на выходные, и Крис действительно оставил меня сегодня вечером». Элисон знала, что он сдастся.

«Хорошо, звучит неплохо. Игра скоро начнется, пойду возьму куртку». Фред встал, поцеловал Кейт в щеку и пошел к кладовке в прихожей.

«Я тоже.» Элисон подмигнула Нику, вставая.

Кейт заметила подмигивание, но не придала этому особого значения. Она сделала еще глоток вина. Чем бы ни занимались братья и сестры, она была просто счастлива, что они ладят. Было так хорошо, когда все ладили. Она не будет слишком сильно скучать по Элисон и Фреду. По крайней мере, так она сможет продолжить свой чудесный день с Ником.

~~

«Ты не видела этот фильм, когда он только вышел?» Ник действительно наслаждался рекомендацией Элисон. «Голод» был сексуальным, мрачным и веселым.

«Как ты думаешь сколько мне лет?» Кейт поставила свой пустой бокал на журнальный столик и откинулась на спинку дивана, скользя вниз, пока ее голова не легла на подушку спинки.

«Не знаю, наверное, ты родилась в семидесятых». Ник улыбнулся ей. Своей рукой он отклонил подушку, которую она замахнулась на него в притворном возмущении. Затем он склонил голову ей на плечо.

Казалось, она не возражала, так что он переместил свой вес и наклонил голову немного ниже. С этого ракурса он мог смотреть вниз на ее зеленое платье и наслаждаться изгибом ее груди. Это было еще более завораживающе, чем Боуи, Сарандон и Денев в фильме.

Единственный свет исходил от телевизора, и он смотрел, как свет вспыхивает и меняется на зеленом платье его матери. Когда она сделала глубокий вдох и вздохнула, ее грудь надулась к его лицу, а затем отступила.

«О. О, боже». Кейт положила руку на грудь. Она не ожидала, что Сарандон и Денев поцелуются и разденутся. Ее лицо стало горячим, ладони стали липкими, и она потерла бедра друг о друга.

«Они собираются…? О, боже. Они… собираются…» Это была настоящая вампирская лесбийская сцена. Она почувствовала, как сын оторвал голову от ее плеча. Конечно, ему, наверное, было неудобно смотреть это вместе с матерью. И тут перед глазами предстало его молодое красивое лицо.

Его губы встретились с ее. Кейт напряглась, а затем расслабилась. Ее разум закружился от противоречивых эмоций и мыслей. Она позволила себе растаять, ее мысли плавали в вине и волнении момента. И поэтому она ответила на поцелуй.

В темном подвале шел фильм. Но ни мама, ни сын не обратили на это никакого внимания. Они выглядели как пара подростков. Что было правдой наполовину. Когда она напряглась от его поцелуя, он был уверен, что весь день сгорит в огне. Но вместо того, чтобы оттолкнуть его или дать пощечину, она стала пассивной.

Итак, он осмелел, и вскоре она начала отвечать. В повторяющиеся дни Ник много что понял. Что ему нравится ее общество. Что с ней было весело. Что она была хорошенькой. А теперь, что она хорошо целуется.

«Ммммппфхмммммм.» Кейт чувствовала, как руки сына ползут по ее платью к груди. Ей не хотелось прерывать поцелуй, но она не могла позволить его гормонам полностью взять верх. Она потянулась к его рукам и взяла их в свои.

На несколько секунд она слегка смутилась из-за вспотевших ладоней, но потом снова погрузилась в поцелуй. Время как будто растаяло. Она ни с кем так не целовалась с тех пор, как они с Фредом начали встречаться. Язык Ника был так восхитительно игрив.

Фильм подошел к концу, и включилась экранная заставка телевизора. Ник почувствовал, как его мать отстраняется, и позволил поцелую закончиться.

«Эм, фильм закончился». Ее руки переместились к его спутанным волосам, и она снова опустила его голову на свое плечо. И затем она вздохнула.

«Я не уверена, что происходит», — ее голос был чуть громче мягкого выдоха. Мысли кружились, некоторые из них были тревожными. А ее плечи напряглись.

«Спасибо за лучший день в жизни, мама». Ник закрыл глаза. Если бы он проснулся завтра и увидел смерть этой бедной синички, по крайней мере, у него был идеальный момент.

«О, пожалуйста, милый». Плечи Кейт расслабились, думая о том, какими близкими они стали внезапно. Она легла, положив голову на подушку, а руку на спину Ника. Она была пьяна, и они немного увлеклись. Они бы просто забыли об этом завтра. По его дыханию она поняла, что Ник собирается заснуть.

«Спокойной ночи, милый», — прошептала она.

Ей ответил храп. Через несколько минут она осторожно выбралась из-под него, уложила его на кушетку с одеялом и подушкой и, шатаясь, пошла наверх.

«Привет, Кейт». Фред оторвался от кухонного стола и отсалютовал ей кружкой пива.

«Элисон и я отлично провели время в баре, а потом решили разделить пиво, когда мы вернулись домой.

«Что вы с Ником делали? Ночь кино?»

«Что?» Кейт моргнула, глядя на него, а затем тупо посмотрела на дочь. Они сидели здесь, пока она целовалась со своим сыном? Ужас от того, что она сделала, проник в нее, как холодный туман. Мысль о том, как близко она была к тому, чтобы ее поймали.

На лице Элисон отразилось любопытство. Затем на ее губах играла понимающая ухмылка.

Фред ждал, что жена скажет что-нибудь кроме «что». Когда она этого не сделала, он встал и подошел к ней.

«Элисон, я отлично провел сегодняшний вечер. Но, кажется, твоя мать слишком много выпила. Я собираюсь отвести ее в постель».

«Конечно, спокойной ночи». Элисон сделала глоток пива, пока они поднимались по лестнице. Ник сделал это? Судя по выражению лица ее мамы, Элисон так и подумала. Может быть, он решил загадку Энки.

~~

Удар! Ник проснулся вздрогнув. Но… этот удар был неправильным. Он был слишком громкий. Он огляделся. Он был на цокольном этаже. Звук, который разбудил его, был звуком удара его собственного тела об пол. Он скатился с дивана во сне. В подвале было очень темно, свет давал только ночник и мерцание цифровых часов. Было 6:17 утра.

«Да!» Ник закричал, встал и сжал кулак. Он сделал это. Он победил Энки в его игре.

«Да пошел ты, Энки, извращенный старый бог». Ник повернул средний палец к потолку, а затем направился к лестнице. Наконец-то он смог продолжить свою жизнь. Дела шли так хорошо, что он решил попробовать свои силы в приготовлении блинов для всей семьи.

Теги:

chrome_reader_mode Временная петля Мама сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...