еnkis рuzzlе / Головоломка Энки, Глава 26.3

date_range 06.02.2023 visibility 7,395 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«Проснись и пой, соня». Кейт глубоко вдохнула. В комнате Ника сильно пахло подростком. Было время, когда она открыла бы окно, чтобы проветрить его. Но теперь она сделала несколько глубоких вдохов, наслаждаясь ароматом. Она не была уверена, что запах или ожидание того, что должно было произойти, сделало ее такой влажной. Она остановилась и прислушалась к его храпу. Как забавно, что ее киска стала мокрой, когда она собиралась использовать совершенно другое отверстие. Она полагала, что с эволюцией невозможно спорить.

«Пора просыпаться, Ники». Она поставила бутылочку смазки рядом с его телефоном на тумбочку. Она не могла не заметить, что у него были непрочитанные сообщения от его сестры. Она напомнила себе, что доверяет им, и проигнорировала смски. Она села на край кровати, стянула с него одеяло и поцеловала его в щеку. Как и большинство подростков, он спал в самой неудобной позе, наполовину зарывшись лицом в подушку.

«Хотела бы я все еще так спать».

«Как, мам?» Ник открыл глаза и медленно поднял голову, чтобы посмотреть на нее.

«Как будто моему телу было все равно, что я с ним делаю». Она задумчиво улыбнулась. «В наши дни, если я не использую наколенник и не сплю на боку, я не смогу ходить на следующий день».

«Кажется, что твое тело может делать все, что угодно. — Он лениво улыбнулся и перевернулся на спину. — Я имею в виду... Вчера в машине ты была. .. ну ты понимаешь...» Ник притворился, что держит подпрыгивающую задницу перед своим утренним деревом.

«Черт возьми. Будь культурнее» Кейт густо покраснела. «И... на эту тему. Твой отец сейчас играет в гольф. Так что, если мы хотим быть умными во всем этом, мы должны использовать наше время с умом».

Ник быстро сел.

«Да. Это звучит потрясающе». Он мог видеть, как Щебетун прыгает на подоконнике, заглядывая внутрь.

«Мам... Как ты думаешь, мы могли бы. .. попробовать... эм. ..? С помощью презерватива. .. Я имею в виду...» — Он пожал плечами, не в силах вымолвить ни слова.

«Если ты говоришь о моей вагине, то ни за что на свете». Кейт быстро поцеловала его в губы и встала.

«Но мне нравится, что ты думаешь о презервативах. Когда-нибудь они тебе понадобятся с твоей девушкой. Кстати говоря, как все прошло прошлой ночью с Мэгги?» Она начала раздеваться, наслаждаясь его взглядом на себе, пока она замедляла движения, необходимые для того, чтобы снять платье через голову.0

«Я заставил ее кончить три раза. Но у нас не было времени на меня». Улыбка Ника стала шире. «Что говорит по этому поводу сидровая фрау?»

«Dаs ist niсht (по нем. — Это не то), что сын должен говорить своей матери», — сказала она с сильным немецким акцентом. «Но продолжай». Она медленно сняла лифчик, дразня его, опуская сначала одну, а затем и другую грудь. Выражение его лица было бесценным. Ее наполнило радостью видеть удивление, предвкушение и голод, которые он испытывал при виде нее.

Со своим собственным плохим акцентом Ник рассказал ей о вечеринке. Он схватил свой телефон и отправил сообщение Мэгги, одновременно беседуя со своей мамой. Она, казалось, не возражала, когда он сказал ей, что переписывается со своей девушкой.

Кейт засмеялась от восторга, когда он рассказал ей о том, как их застукали врасплох.

«Нечто подобное произошло со мной и твоим отцом, когда мы только начали встречаться. Но, конечно, роли были другими». На мгновение она перестала опускать трусики.

«Что? — Она рассмеялась. — Не смотри на меня так. Он мой муж. Я могу говорить о нем так».

«Может быть, ты могла бы говорить о том, как глупо с его стороны пойти поиграть в гольф и оставить свою жену в лапах похотливого вора яблок».

«Может быть». Она улыбнулась и закончила снимать трусики.

«Ну и что?» Ник полностью стянул с себя одеяло. На нем были только боксеры. Головка его члена торчала из-под пояса, скрывая пупок.

«Вау... Ты огромный. Всегда немного завораживающе видеть его». Она все еще использовала свой акцент. Кейт уставилась на обнаженную часть его члена.

«Твое нижнее белье тебя не удержит, — хихикнула она. — Мой муж дурак, что уходит играть в свою глупую игру, пока я нахожусь в доме с похотливым подростком, награжденным таким агрегатом».

Она указала на его член.

«На самом деле все это было неизбежно. Особенно когда твоя девушка отказывается заботиться о тебе». Все ее фантазии сливались в одну чрезмерно возбуждающую потребность. «Сними свое нижнее белье».

«Да, фрау Добсон». Ник подчинился. Его член высвободился, указывая на потолок. Из него вытекло небольшое количество прозрачной жидкости.

«Просто... захватывает дух, — Кейт убрала акцент, забралась на кровать и встала на колени между его ног. — Очевидно, что тебе не нужна разминка, но я бы хотела начать медленно этим утром. Твой нерадивый отец играет до восемнадцати». Она чувствовала себя немного неловко, говоря это. Фред не пренебрегал ею. На этом этапе их брака он все еще казался весьма заинтересованным в ней. Они делали это по крайней мере раз в неделю. Но она полагала, что все это относительно. Она занялась этим со своим сыном четыре раза вчера, и она предположила, что к обеду сын кончит как минимум четыре раза.

«Может быть, использовать свои сиськи?» Ник с благоговением наблюдал, как она взяла по сиське в каждую руку и обхватила ими его член.

«О... черт. .. Мам... это выглядит потрясающе». Он избавился от своего акцента.

Кейт не могла стереть улыбку со своего лица.

«Думаю, я использую их, чтобы подоить тебя. А потом. .. ты можешь использовать их чтобы доить меня».

«Да... ах. .. пожалуйста.» Ник вспомнил, как его сестра сделала ему минет. Его мама была гораздо более естественной в сексе. Ее движения были плавными и уверенными. Когда она опустила рот, позволяя головке члена скользить мимо ее губ при каждом подъеме, это выглядело так, как будто она практиковала это движение тысячу раз.

«Ты... прирожденная в этом... мама».

«Это... кажется... так. .. Ники», сказала она в перерывах от лизания члена.

«Кончай... в... меня». Дрочка сисек превратилась в минет через несколько минут, и она уже не могла говорить с его членом, так глубоко засунутым в ее горло. Но она была в восторге от его слов ободрения и обожания. Вскоре она проглотила все, что он накопил за ночь. Когда он кончал, она положила одну руку ему на живот, чувствуя, как напрягается его пресс. У него было такое удивительно горячее тело. Она молча восхваляла такой вид спорта, как футбол, пока он пытался наполнить ее своим соленым семенем. Когда он закончил, она высвободила свой рот от его члена.

«И все же. .. такой твердый. .. Как... понимаю, Мэгги... должно быть... действительно. .. бросила тебя. .. не удовлетворив.» Она потянулась за смазкой, ее груди нависли над ним. Она ахнула, когда его рот обхватил ее сосок.

«О -о — о — о. .. Ники». Она не двигалась, оставаясь на четвереньках со своей левой грудью у него во рту.

Ник пил и пил. Момент был идеальным, особенно когда он почувствовал, как рука его матери переместилась к его члену, медленно дроча ему. Он вспомнил последнюю загадку Энки. Несомненно, это было то, чего хотел бог. Близость, которую он обрел со своей матерью, должна была быть конечной целью головоломки. Но Энки должен был бы понять, что он просит слишком многого.

Ник был уверен, что сможет заставить бога увидеть, что цель головоломки уже достигнута. Ник даже послушно спросил о ее киске и получил категорический отказ. Это было еще одно доказательство, которое он мог привести на свою следующую встречу с Энки. В его голове крутились эти мысли. Но его беспокойство исчезло с растущим удовольствием от ускоряющейся мастурбации его мамы.

«Ладно... Этого достаточно...». Кейт вытащила свою грудь из его рта и брызнула немного смазки себе на руку. Она намазала его член, оседлала его и выровняла. Он легко скользнул внутрь.

«Ты... действительно... изменил меня. .. Ники. Ааааахх... так глубоко.» Поставив ноги на матрас, она сначала медленно скакать на нем, и затем ее бедра неуклонно начали набирать скорость. А ее ногти впились в его грудь.

«Ты... ах... такая тугая». Ник держал ее груди, чувствуя, как их тяжесть давит вниз с каждым толчком.

«Нет... нет. .. Я не... аааххх. - Кейт зарычала, как животное. - Не... ах... тугая... больше. Я. .. я. .. ааааахх» Она откинула голову назад и закричала, так как оргазм захлестнул ее. Он мог довести ее до оргазма, не прикасаясь к ее киске. Ее бедра замедлились, но затем снова ускорились. Когда она посмотрела вниз, то увидела, что брызнула ему на живот и грудь. Как и ожидалось, он, казалось, не возражал.

«Ты... такой красивый. .. Ники. О... боже. .. Я собираюсь... кончить. .. еще раз. Оооооооххххххх.» Она покачала головой взад и вперед, ее каштановые волосы развевались, когда ее тело сотрясал очередной приступ оргазма.

«Я... тоже... мам». Ник опустил ее сиськи, боясь, что может слишком сильно потянуть за них в своем безумии. Его предыдущий оргазм никоим образом не уменьшил второй. Он был уверен, что они будут так кончать в течение нескольких часов.

Они трахались большую часть утра, оба кончая снова и снова. К тому времени, как они закончили, солнце поднялось уже высоко. Ник в изнеможении лежал на спине. Кейт свернулась калачиком рядом с ним, ее груди прижались к его боку, а ее нога лежала на его бедрах.

«Я тебя насытила?» Кейт томно поиграла со светлыми волосками на его груди.

«Да». Это было преувеличением, но через несколько часов Ник собирался в квартиру своей сестры, и он хотел, чтобы его мама думала, что он полностью удовлетворен.

«О, хорошо», промурлыкала Кейт. «Я собираюсь принять душ. А после, как насчет завтрака?

«Звучит заманчиво.» Ник встрепенулся и встал с кровати. Его мать вздохнула и перевернулась лицом вниз на матрасе, одна нога все еще была согнута. Эта поза подчеркивала изгиб ее задницы. Он легонько шлепнул ее и наслаждался звуком шлепка, волнами на попке и ее удивленным визгом. «Но сначала я приму душ и приготовлю тебе завтрак, мам. Ты можешь отдохнуть.

«Я позавтракала несколько часов назад, милый». Она чувствовала себя так уютно на кровати своего сына. «Я думала о твоем завтраке».

«Тогда я приготовлю тебе обед.» Ник наклонился к ней и нежно раздвинул ее ягодицы. Было ли какое-нибудь более величественное зрелище, чем его сперма, вытекающая из жопы его мамы? И он вспомнил о том, как она скакала на нем. Что ж, были виды и получше, но ее хорошо потрепанный зад был прямо здесь.

«Что ты делаешь?» Кейт не пыталась прогнать его. Она прекрасно знала, что он наслаждается делом своих рук.

«Просто любуюсь видом. — Он дал ей еще один легкий шлепок и направился к двери. — Я разбужу тебя примерно через полчаса. Люблю тебя, мама».

«Не говори глупостей. Я не собираюсь засыпать. Я тоже люблю тебя, Ники». Кейт потянулась своим ноющим телом. В постели Ника было так хорошо. Она снова вздохнула, слушая, как он уходит. Ее глаза закрылись. Вскоре она уже мирно сопела.

arrow_forward Читать следующую часть еnkis рuzzlе / Головоломка Энки, Глава 27.1

Теги:

chrome_reader_mode Временная петля Мама сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...