еnkis рuzzlе / Головоломка Энки, Глава 4

date_range 01.08.2022 visibility 825 timer 16 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На всякий случай Ник провел еще один прекрасный день со своей матерью, вывел отца из дома с Элисон и Крисом и снова отправился в подвал. Точно так же, как сегодня перед сегодня, это был волшебный час или около того, чтобы целоваться. Когда они встретились губами, он подумал, что было бы не так уж плохо, если бы ему приходилось целовать ее каждый день до конца своей жизни, чтобы разорвать петлю каждого дня. Но на следующий день снова было воскресенье. Казалось, поцелуй сработал только один раз. Его разорвавшая петлю магия исчезла.

Поэтому Ник составил новый план. Сначала он пошел в свою комнату и яростно мастурбировал, чтобы успокоить свои ужасно опухшие фиолетовые яйца. После того, как он кончил достаточно, он пошел к Элисон. Его сестре потребовалось несколько минут, чтобы открыть дверь. Она посмотрела на него затуманенными глазами, ее каштановые волосы торчали во все стороны. На ней была футболка, спускавшаяся чуть ниже бедер. Ник старался не смотреть на ее длинные голые ноги. Вместо этого он сосредоточился на том, как нелепо выглядело ее сонное лицо.

«Ты выглядишь нелепо». Ник улыбнулся ей.

«Ты разбудил меня, чтобы просто сказать глупости? Подожди...» — Она почесала живот и собралась с мыслями.

«Сегодня воскресенье. Это значит...? Ты поцеловал маму, и это сработало. Это было отвратительно?» Она быстро проверила холл, чтобы убедиться, что ее родителей нет рядом. Затем она грубо затащила брата в свою комнату и закрыла дверь.

«И как?» спросила она, возвращаясь в постель.

«Это сработало, и это было очень мерзко». Ник следил за ее растрепанным затылком и не смотрел на идеальный изгиб под краем ее рубашки, где ее бедра соприкасались с ягодицами. Он бы никогда не посмотрел на это. В конце концов, она была его старшей сестрой.

Он смотрел, как она забирается в постель, снова натягивает одеяло и выжидающе смотрит на него. Он сел у подножья кровати и ввел ее в курс дела. Несмотря на то, что он уже рассказал все это своей сестре в другой версии, ему вроде как понравилось говорить об этом. Даже несмотря на то, что она корчила гримасы отвращения, пока он рассказывал ей о поцелуях.

«Позвольте мне прояснить, ты целовался с нашей строгой матерью уже три раза?» Элисон села в постели, одеяло теперь было вокруг ее талии, и уставилась на брата, подняв брови.

«Черт, брат. Миллион попыток что-то означали, если ты можешь совершить невозможное». Элисон была впечатлена.

«Все равно.» Ник немного покраснел. Он хотел бы сказать своей сестре, что ему действительно нравились эти поцелуи, но этот секрет уйдет с ним в могилу.

«Итак, теперь ты в курсе. Я застрял в воскресенье, и я хотел бы выяснить, как выбраться. Могу я еще раз взглянуть на твою головоломку?»

«Конечно, можешь. Но ты сломал его, когда двигал». Элисон откинула одеяло, встала с кровати и опустилась на колени рядом со своим столом спиной к брату.

Ник быстро отвел взгляд. Очевидно, она не знала, что обнажила свои белые трусики.

«Вот.» Она выудила куб из своей сумки. Одна из шести сторон куба осветилась клинописью, остальные стороны были по-прежнему мертвы и темны.

«Подожди, он изменился». Она встала и повернулась к нему, изучая головоломку, медленно двигая ее в руках.

«Что это?» Ник сел вперед, его тело дрожало от ожидания. Он просто знал, что это подскажет ему, как разорвать петлю.

«Это что-то говорит? Ты можешь это прочитать?"«Я думаю, что это на каком-то странном диалекте. Я не могу его прочитать». Она бросила куб брату и смотрела, как он ловит его и осматривает.

«Может быть, Крис сможет это прочитать. Он настоящий знаток шумерских диалектов соnlосо.

«Но он еще в библиотеке. Может, мне позвонить ему?»

«Не беспокойся. Он придет сегодня, чтобы удивить тебя. Он принесет букет цветов». Ник уставился на куб. Он попытался скрутить его, как кубик Рубика, как в ту первую субботу, но он не двигался.

«Цветы? О, это мило. Крис такой романтик». Элисон улыбнулась и порылась в шкафу в поисках штанов для йоги. Она натянула их.

«Да, он настоящий Ромео». Ник думал, что Ромео был мерзавцем из-за того, что издевался над гораздо более молодой Джульеттой. И он думал, что Крис тоже был отвратительным, за то, что встретил его сестру на работе и включил свое самодовольное хипстерское обаяние. Но Ник ничего не собирался говорить об этом.

«Давай покажем ему куб, когда он придет сюда».

~~

«Я не понимаю.» Крис сидел в гостиной родителей своей невесты и смотрел на куб в своих руках. Элисон села рядом с ним, приятно положив руку ему на бедро. Ее восемнадцатилетний брат внимательно наблюдал за ними из кресла.

«Последний раз, когда я видел, головоломка была полна символов, и когда мы поднимали ее, она вся засветилась. А сейчас все символы исчезли, но на одной стороне постоянно светится надпись? Что происходит?»

«Мы объясним позже». Ник не собирался ничего ему объяснять и надеялся, что Элисон разделяет его чувства.

«Ты можешь прочитать надпись?»

«Конечно. Этот язык использовался в основном в Бит Бунакки около 3500 г. до н. э.», — Крис выудил очки и надел их, чтобы лучше рассмотреть.

«Говорится, бог Энки поздравляет тебя... но нужно больше, чем прикосновение... женщина дала тебе благополучие... ответь тем же «.

«И все?» Ник скривил рот и закусил губу.

«Вот что здесь написано». Крис снял очки и посмотрел на напряженного Ника.

«Почему тебя это беспокоит?» Он повернулся к своей хорошенькой невесте.

«Почему он здесь? Что происходит?»

«Я рассказала ему несколько историй, и он заинтересовался нашей работой». Она указала на символ на кубе.

«Благополучие — это

Крис посмотрел туда, куда она указывала.

«Да. Но я не уверен в переводе. Может быть, это счастье. Или удовлетворение. Мне нужно проверить свои записи в библиотеке». Он взглянул на своего будущего зятя, чей лоб был нахмурен, что выглядело как гнев. Что было не так с тем парнем? Подростковые гормоны были ужасны.

«В любом случае, это действительно захватывающе. Нет никаких записей о том, что подобное происходило раньше. Тот, кто построил эту копию, был гением. Посмотрите, как она светится. Это почти завораживает».

«И все?» Ник вспылил. Он встал и бросился к лестнице. Это должно было стать его большим прорывом, а ему сказали еще одно загадочную чепуху.

«Да пошел ты, Энки. И пошел ты тоже, Крис». Он бросил мрачный взгляд на Криса, выходя из комнаты.

«Вау, братан». Крис в шоке поднял голову.

«Что я сделал?»

«Ничего такого.» Элисон слышала, как ее брат топает по лестнице. Она погладила Криса по спине.

«Он просто расстроен, потому что вчера проиграл футбольный матч».

«Действительно?» Крис был сбит с толку. Слава богу, ему уже не восемнадцать.

«Подростки, да?»

«Да, подростки хуже всех». Она улыбнулась Крису.

«Отличный перевод». Элисон нежно поцеловала его в щеку и забрала у него куб.

«Очень познавательно». Но это не так. Она была так же сбита с толку, как и ее брат.

~~

Бог Энки поздравляет тебя... но нужно больше, чем прикосновение... женщина дала тебе благополучие... ответь, тем же. Ник повторял эти слова, пока они не отпечатались в его мозгу. В конце концов, он не мог их записать, иначе они просто исчезли бы, когда день обнулился. И он не хотел просить Криса переводить на следующий день.

В последующие повторяющиеся дни Ник вернулся к мастурбации почти на целый день. Он делал паузы, чтобы поесть и подумать о словах на кубике. Но в основном наслаждался удовольствием, которое теперь доставляли его раздутые яички.

В конце концов, Ник понял, что не может трахнуть себя до забвения. Он переключился на мастурбацию ровно настолько, чтобы его перегруженная половая система не взорвалась. В его нынешнем состоянии это было около пяти оргазмов в день. Ник подумал, что будет он делать со временем, которое он освободил для себя от чрезмерного дрочки.

Думая о своем заключении в те нескончаемые выходные, он понял, что был счастлив больше всего, когда проводил время со своей матерью. Конечно, нужно было попытаться найти нужные кнопки, на которые нужно нажать. Но как только он их нашел, его милая мама озарила его своей теплой улыбкой, смеялась над его шутками, краснела от его комплиментов и танцевала языком у него во рту. Если он не собирался разгадывать загадку, по крайней мере, он мог сделать петлю менее кошмарной.

Он снова стал общаться со своей матерью, и дни стали намного приятнее. Конечно, это была задача — снова и снова рассказывать сестре обо всем, чтобы она помогла вечером вытащить их отца из дома. И конечно, бывали дни, когда он все портил, а Кейт не пила, или не хотела смотреть телевизор в подвале, или обижалась на его слова.

Но в основном это были занятия йогой, работа по дому, смех и переживания по поводу разрыва с Джесс. Это был прекрасный, полезный день. Кроме вечера, которое часто бывает менее полезным, но более приятным. Они целовались и ласкали друг друга. Раз или два Кейт даже позволила своему сыну ненадолго потрогать грудь.

Дни повторялись. Прошло более тридцати дней его день сурка в воскресенье, когда Ник еще раз следовал за Кейт в подвал, наслаждаясь ее фигурой в виде песочных часов, когда она спускалась впереди него. Ее платье заманчиво шуршало вокруг колен. Ник смотрел, как ее икры сгибаются при каждом шаге.

Вероятно, ему не следовало задерживать взгляд, потому что он обнаружил, что уже возбужден. Он быстро обошел ее, держа перед собой угол от нее, и спрыгнул на диван, потянув подушку себе на колени. Он не был неуклюжим, который не мог скрыть свою эрекцию, но его мама однажды заметила стояк пару дней назад, и это убило все настроение. Но на этот раз она его не увидела.

«Давай посмотрим что-нибудь из твоей молодости. Звездные войны?» Кейт широко улыбнулась.

«Нет!» Нику не хотелось снова слушать Кайло Рена.

«Как насчет чего-нибудь из того времени, когда ты была моложе? Хотишь посмотреть Балбесов (1985)?»

«Ты хочешь, чтобы я вспомнила свою молодость?» Кейт рассмеялась.

«Конечно, мы можем посмотреть его». Было приятно, что Ник был таким милым весь день. Это наполняло ее таким теплом. Она немного сомневалась, спускаясь с ним в подвал после того, что произошло накануне. Но «Балбесы» — это не «Голод». Она сделала глоток вина, готовя фильм с помощью пульта, и устроилась попой на мягкой подушке рядом с Ником.

В тот день они явно перевернули страницу, и она впервые за много лет почувствовала связь с Ником. Начался фильм, и Кейт почувствовала его руку на своем плече. Прикосновение было нежным и приятным. Это было бы хорошо. Она сделала еще глоток вина. Все было прекрасно.

Как раз когда Майки нашел карту на чердаке, Ник сделал свой ход. Он обнаружил, что ему нужно позволить маме расслабиться, но если он будет ждать слишком долго, у них не будет достаточно времени, прежде чем она начнет беспокоиться о возвращении его отца домой.

«Ты самая лучшая мама на свете». Ник мягко, почти незаметно погладил ее по плечу.

«Тсс. Я не слышу фильм». Кейт поставила пустой бокал на кофейный столик.

«Просто ты такая умная, веселая и красивая. И ты делаешь меня такой счастливой». Ник поцеловал ее в мягкую щеку.

Женщина дала тебе благополучие... ответь, тем же. Она делала его счастливым всю жизнь. Кто еще был так предан его благополучию? И он был таким неблагодарным в последние несколько лет. Он положил руку на ее тонкий подбородок и повернул ее лицо к себе. Он мог видеть сомнение, написанное в ее глазах, но также ее надежду и... голод. Так она всегда смотрела на него, прежде чем они целовались.

«Очень мило, что ты так считаешь, Ники. Но мы не можем... ммммппппфхххх». Кейт напряглась, когда его теплые губы встретились с ее. Она была такой дурой, что думала, что остаться с ним наедине в подвале — хорошая идея.

Она положила руки ему на плечи, чтобы оттолкнуть, но потом почувствовала нежность в его поцелуе и заколебалась. Это была та же самая нежность, которую он проявлял к ней все выходные. Она просто не могла отказать своему сыну, когда он так выражался. Вскоре его язык оказался у нее во рту. Вскоре после этого ее язык начал отвечать.

«Ты... идеальна... мама». — сказал Ник между поцелуями.

«Ты... красивая... и ты была... такой терпеливой со мной. Мне... жаль... что я был таким дураком. Я не... знаю.. о чем я думал».

«О, милый». Она поцеловала его более страстно. То, что он сказал, взволновало ее. Когда его руки потрогали ее грудь сквозь платье, она позволила ему. Он заслужил это. И когда он потянул ее к себе на колени, она забралась на него. На заднем плане играла эпическая сцена фильма. На пиратском корабле бушевала битва.

«Мы... сумасшедшие, Ники. Мы сумасшедшие... из-за того, что сделали это». Ей пришлось наклонить шею, чтобы продолжить их поцелуй. Она была выше своего сына чуть-чуть. И ее женственное тело более чем немного перевешивало его гибкую фигуру. Было бы неловко сидеть у него на коленях. Но это не так. Когда его руки скользнули по ее спине и расположились на ее заднице, она позволила им остаться. Ведь на ней же было платье.

«Вау... мама. Мы никогда не делали... этого раньше». Он толкнул ее в зад и двигал ими так, что ее бедра двигались вперед и назад. Вскоре она стала двигаться самостоятельно.

«Ммммммм.» Она прервала их поцелуй, обняла его за шею и положила подбородок ему на макушку. Она чувствовала, как его твердость давит на ее интимные места через их одежду. Она предположила, что он был размером со своего отца. Боже, это было то, чего мать никогда не должна знать. Но даже когда она упрекала себя, ее пьяное тело двигалось само по себе.

«Ммммммм... Ник... милый. Расскажи мне... ммммм... подробнее... о... как ты ко мне относишься». Ее слова были невнятными. Его эрекция теперь упиралась в ее влагалище при каждом движении ее бедер.

«Ты та... которая была рядом, когда я ушибался или подворачивал лодыжку», — сказал Ник.

«Или когда я проигрывал игру. Или когда Джесс разбивала мне сердце».

«Да.» Что-то происходило с Кейт. Слабые электрические токи пробежали по ее нервам.

«Я здесь... с тобой... милый». Это было превосходно. Она поняла, что пускает слюни на каштановые волосы своего сына, но в ту же секунду, когда она закрыла рот, она снова вытекла с небольшим стоном.

«Ты такая добрая... и терпеливая... и мудрая. Я полагаюсь на тебя, мама». Ник теперь очень старался не кончить себе в штаны. Но в то же время он не хотел, чтобы момент заканчивался.

«Ты делаешь меня... счастливым. Позволь мне сделать тебя... счастливой».

«Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!» Бедра Кейт тряслись. Она чувствовала, как его большая эрекция терется о ее лоно. Она создала его, и теперь он терся... терся... терся...

«Ооооооооооооооооооооооооооооо». Она крепко сжала его шею и застонала из-за лучшего оргазма, который у нее был с тех пор, как она впервые вышла замуж за Фреда.

«Нииик.» Она откинула голову назад и позволила силе этого чувства пройти сквозь нее.

Ник был на небесах. Он мог сказать, что она кончала. И в довершение всего, когда она запрокинула голову, она ткнула грудью ему в лицо. Это было слишком. Он пытался сохранить контроль над своими буйными яйцами. Он позволил ей извиваться на нем некоторое время, а затем она расслабилась и соскользнула на подушку рядом с ним.

«Гггггрр». Он стиснул зубы и кончил в штаны. Он действительно пожалел, что не помастурбировал хотя бы еще раз в этот день. Даже после пяти раз было так много спермы. К счастью, она была настолько вне себя, что не заметила. Он снова положил подушку на колени.

«О, Ник. Что мы сделали? Мы оба сошли с ума». Сказала невнятно она. Но ее раскаяния было недостаточно, чтобы оттолкнуть его, когда он наклонился и снова поцеловал ее. Они целовались до конца фильма и далеко за пределами титров. В конце концов, она отстранилась.

«Твой... отец», — сказала она, затаив дыхание.

«Я не хочу... останавливаться. Но твой отец и сестра скоро будут дома». На этот раз, когда он снова попытался поцеловать ее, она оттолкнула его.

«Ты сделал меня очень счастливой, но мы должны остановиться». Она снова надавила, и он уступил.

«Мы должны остановиться, милый». Она поднялась на ноги на нетвердых ногах.

«Боже мой, я не чувствовала себя так уже много лет». Ее тело все еще купалось в волнах оргазма. Ее мышцы были такими расслабленными.

«Я чувствую, что снова в колледже». Она попыталась расправить платье, пока шла к лестнице. Боже, она была такой мокрой между ног. Она не знала, что может так промокнуть.

«Мама.» Ник позвал ее вдогонку.

«Можем ли мы... гм... как-нибудь повторить это снова?» Он надеялся, что задает ей вопрос, который она запомнит. Кое-что, о чем в понедельник утром Кейт Добсон будет думать.

«Не знаю, милый». Кейт остановилась у лестницы.

«Может быть...» Она долго молчала.

«Я должна подумать об этом».

«Хорошо, спокойной ночи.» Он знал, что не надо давить. Ответ, который не был «нет», был в значительной степени лучшим сценарием.

«Я тебя люблю.»

«Я тоже тебя люблю, Ники». И с этими словами она неуверенно поднялась по лестнице.

Ник долго ждал, пока все лягут спать, прежде чем сам поднялся по лестнице. Он не хотел, чтобы кто-нибудь увидел испачканные спермой его штаны. В конце концов, он прошел в свою спальню, разделся полностью и забрался в постель. Он молился, чтобы на следующий день проснуться в своей постели.

arrow_forward Читать следующую часть еnkis рuzzlе / Головоломка Энки, Глава 5

Теги:

chrome_reader_mode Временная петля Мама сестра

Имена из рассказа:

people Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...