Дикое племя 7

date_range 11.03.2021 visibility 565 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Запретный плод сладок

— Ну, что сынок, «запретный плод сладок» !?- толи спросил толи утвердил Александр, кивая на лежащих у его ног женщин и свой толстенный от прилива крови член.

— Думаю, нам лучше подойдет – «с кем поведёшься того и наберёшься»! – согласился Николай и подойдя к матери и без спроса воткнул свой член ей во влагалище. Он хорошо помнил, как темнокожий карлик вонзался в открытый зев матки, и очень жалел, что подобное ему не по силам. Рядом тоже действие повторил и второй мужчина, только со своей родной дочерью.

— Что, же вы скоты снами делаете-то? – тихо прошептала Светлана пытаясь отстранится от сына, но увидев, как дочка яростно теребила свой клитор, обреченно раздвинула ноги, лишь грустно добавив:

— Вот, и суток не прошло как вы из порядочных парней превратились в тупых самцов, думающих только о еде и ебле…

— Да ладно, мамулька, действительно расслабься и получай удовольствие, ваши ведь родные мужики, не то что эти «шимпанзе». Хорошо, что у них члены чуть больше мизинца, а были бы у как у негров до колена, так точно бы издохли: - простонала Ника, закусывая губу.

— Ты то откуда знаешь, доченька? Что неграм в задницу давала? - спросил удивлено отец, продолжая «таранить» ее молодое влагалище.

— Папуля, помолчи лучше… не останавливайся, я сейчас кончу, уже немного осталось, у тебя такой член сладкий …ауууаууу…лять, как-классно-то!

Несколько раз меняясь местами, отец и сын всячески употребляли мать и сестру, абсолютно не заботясь об их собственных удовольствиях…. Казалось их главной задачей было утолить свою похоть и смешать свои соки с соками многочисленных аборигенов впитывающихся во внутренности женщин. Наполнив вагины спермой, они также не забыли заполнить и анусы, тем более они хоть и были изрядно растянуты, но намного уже, брызгающих женским секретом отверстий. Уже под утро, мужчины уснули прямо на своих партнёршах, чувствуя приятные ощущения внутримышечной дойки влагалищ, от повторяющихся многочисленных оргазмов…

С самым рассветом, женщины встали раньше партнеров, выползая из-под их тяжелых тел, и присев на корточки девочки стали писать в углу помещения… толстая струя Светланы буквально пропорола песчаный пол уходя глубоко в землю, струйка Ники была явно слабее.

— Чего подглядываете, извращенцы, писек женских не видели, что ли? Так вы в каждой дырке уже побывали и не раз?!- наигранно сердито рыкнула мать сыну, внимательно всматривающегося в мохнатый куст с мясистыми крупными губами и темным зевом вагины, с капающими остатками мочи.

— Да папенька, ты на мне дыру протрешь, я расслабится не могу, хочешь я пописаю и потом ближе стану, гляди сколько хочешь, писулька как писулька…ничего особенного: - добавила дочка, держа за веревочки свои разведенные лепестки.

— Ну это, девки не обижайтесь, ладно, вы же знаете, что мужики глазами любят, а на такие сокровища, смотрели бы и смотрели: - за обоих ответил Александр, облизывая пересохшие губы.

— Гинекологом тебе надо было стать, а не фотографом, дурында, и руки в тепле и деньги в кармане! - добавила журналистка и как бы дразня, растянула свои прелести на максимальную ширину, отчего у обоих мужчин снова высоко приподнялись члены...

Последующие дни, особо ничем не отличались, женщины готовили еду, стирали какие-то тряпки, делали бусы и даже месили глину для замазывания щелей в хижинах. Но главное всегда безропотно подставляли свои дырки каждому, кто их возжелает… «перепало», также бледнолицым самцам, хотя, судя по небольшим размерам вагин туземок, боли им было больше чем удовольствия. Мужчины все также продолжали работы по постройке лодок, несколько раз отца и сына брали на охоту, учили метать копье, и даже забрасывать сети на уже готовых пирогах. Первый улов праздновали всем поселением, всеобщей пьянкой и групповой оргией, где трахалась все без исключения, даже «столетние» старики и старухи. Скорее всего не обошлось без чудодейственного зелья, мужчины-шамана или старухи- травницы.

Самым отъявленным «ловеласом» оказался именно карлик-вождь, уж почему он был здесь главным никто из семьи Васильевых так и не понял, но то что этот индивид, «покрыл» почти каждую самку своего гарема, увидели все. Наконец удалось приблизительно посчитать численность всего это дикого племени… выходило примерно сотня зрелых мужчин и около двадцати пяти женщин это вместе с пленницами. Мельтешащих повсюду детишек и прятавшихся в сумраке стариков, сосчитать так и не удалось. Зато выяснилось, что ко всем без исключения малышам относились с одинаковой заботой, так, как и женщины они были общими. Им много позволялось, в частности они могли наблюдать процесс соития вблизи, учась постигать азы любовных утех в этих экстремальных условиях. Во время этой всеобщей вакханалии Светлана с Никой пользовались столь большим успехом, что из-за них чуть снова не подрались. Лишь крик главаря, навел относительный порядок, чтобы не создавать очереди их, как и мексиканок сношали исключительно по двое-трое, заполняя все половые отверстия одновременно. Чаще всего по два члена во влагалище, женщины толи уже привыкли, толи снадобье в хмельном напитке подействовало, кончали практически непрерывно, голося от у довольствия на все джунгли… аборигенки были намного тише, да и не проявляли такой бурной реакции.

— Слышь Колька пойдем мексиканок трахнем, как раз они освободились, к нашим бабам сегодня точно не пробиться, а член у меня стоит словно каменный, только в юности такое было.

— Конечно пошли, когда еще такая возможность будет, только худосочную снова в кусты потащили, а грудастая раком стоять осталась давай пристраивайся, с двух сторон, пока место не заняли.

Бледнолицые мужчины подошли очень вовремя, самые юные из туземцев уже приноравливались к столь желанным отверстиям, но увидав рослых дядек быстро убежали прочь. Воткнув член в рот и вагину, оба родственника задвигались синхронно, потом поменялись, использовали они и анал, причем умудрились туда запихнуть оба члена одновременно, там же и разрядились.

— Да, непередаваемое ощущение, и тетка то как подмахивала, ведать и ее проняло, к чему только организм не приспособится: -запыхавшимся голосом произнес Николай, трогая грудь, представительницы Красного Креста.

— Точно,. . .лядь, рассказать кому не поверят! Жалко, что фотоаппарат у меня отняли, а то такие бы фотки получились – «Плейбой» отдыхает: – мечтательно добавил Александр, наблюдая за вытекающей из открытого ануса спермой и стал декламировать чей-то стих:

О секс – прекрасное творенье, он подвергает всех в слащавое забвенье!

Будь счастлив тот, кто попадает, в женскую утробу – чашу наслажденья!

Блажен, тот миг, когда встречаются два пола разных. Соитие и вот- оргазм, тот самый не предсказанный, используя услады миг прекрасный!

Он и она, лежат обнявшись, его упругий член, поднявшись ей упирается меж ног. Вот он разнял колени, медленно как мог, член сильный и упорный нырнул низ паха - пах ему помог!

Головка члена углубляясь, вошла меж губ, больших и малых, а клитор сильно возбудившись, достиг размеров небывалых.

Вот, наконец влагалище - оплот блаженства, сладострастья. Разгоряченный, вздыбившийся пенис, вонзается вовнутрь, желая полной власти.

Внутри преграда на пути, лишь сокрушив ее, нам в женщину войти. Ведь втихомолку говоря, преграда эта - девичья плева.

Необходимо осторожно и рывком ее пробить, тем самым путь во внутрь желанные влагалища открыть, нарушив «пропуск» девочки, уж цельной ей не быть!

Через мгновенье, рвётся пленка, при этом выделив немного крови, и причинив немного боли, и жаждущему мужу страсти, придётся по временить, в желании, помимо воли ее удовлетворить.

Лишь, через пару дней, дождавшись, полного душевного успокоенья, вздымающийся мужской член, вновь напряжен, от сильных мышц и вен, вот снова миг, мгновенье…

Вагина, кладезь удовольствий, при ласках пальцев, уже пред ним открыто, воткнулся он свободно, в место сладострастий, хватит разглагольствий!

Трепещет, тело женщины, над ним мужчины, они в экстазе чувственном их паузы недлинны.

Взад и вперед, вперед и взад, проходит орган нежный, подёргиваясь нервно. Вот он застыл и сразу сперму испустил, а орган женских все втянул, подергиваясь маткой безудержно.

Миг наслаждения наконец настал, вот он оргазм, в обеих отозвался эйфорией-блажью, Пик у довольства, все возрастал и возрастал…

— Да, ты батя прямо Пушкин! Едрить колотить! Никогда не думал, что такие стихи от тебя услышу! – удивленно вращая глазами произнес Николай и снова почувствовав возбуждение в паху, навалился сзади на представительницу Красного Креста.

Через пару месяцев стало ясно, что обе женщины забеременели. Если у Светланы просто была задержка менструации и частые мочеиспускания. То у Ники был регулярный токсикоз, причем чаще всего, когда кто-то ею пользовался… укачивало бедную. Забеременели также и еще несколько дикарок вместе с одной из мексиканок, по имени Камилла…именно той которую оплодотворяли отец с сыном…

— Да семь-девять месяцев тут настоящий «беби –бум» начнется! - радостно произнес Колька, нежно поглаживая пока еще небольшой животик сестры.

— Знать бы еще кто отец, а то «ромашка» какая-то получается, хотя наверняка этот урод с перьями на голове постарался, вот же сука низкорослая, почитай каждую в деревеньке оприходует… наверняка и дочерей своих, кто тут в этом борделе, разберется! - негодуя молвил Александр, прислушиваясь ухом к животу своей возлюбленной.

— Мальчики, да какая разница, лишь бы здоровыми родились, да мы в здешних условиях «кони не двинули», ты хоть понимаешь милый, что здесь в антисанитарии, можно запросто помереть, а из лекарств, только шаманский бубен, да пучок травы от знахарки.

— Не переживай, любимая, думаю, что опыта у них в этом деле, достаточно, раз племя еще полностью не вымерло.

Действительно в этом племени, родилось не одно поколение конговцев, причем без всяческих больниц и дорогих лекарств. Уже на шестом месяце, когда у обоих женщин стали хорошо заметные животы и увеличенные груди, к ним часто стала заходить знахарка. Приносила, какие-то травяные чаи, заставляла выпить, также обязывала усилено употреблять овощи фрукты. Не обращая внимания на мужчин, она жестом приказывала становится беременных раком и смазав руки одновременно делала проникающий массаж-фистинг во влагалище. Для увеличения родового прохода это делалось или еще для чего-то было непонятно, но с каждым разом вагина все легче выдерживала эту процедуру, потом массаж делался уже двумя руками одновременно. Иногда эта старуха проникала ладонью и в задний проход будущих рожениц, причем почти до локтя, отчего у Николая и Александра просто глаза на лоб лезли от удивления. Однажды она пришла с каким-то лопухом и нанесённым на него клейким соком растения, прислонив его к волосатой промежности Светланы она подержала его немного, а потом рванула что есть силы вверх. От сильного крика, даже гомонящие вокруг попугаи затихли, потом все увидали вырванные волосы, прилипшие к этой древесной смоле и абсолютно голый лобок с сильно выступающими губами, почему их до сих пор не растягивали грузками, тоже было загадкой. Помазав небольшие ранки на месте росших волосков, «старая карга» чего-то забормотала и убралась прочь. Наконец приближался, самый ответственный девятый меся, когда, ожидалось прибавление в семействе…

arrow_forward Читать следующую часть Дикое племя 9

Имена из рассказа:

people Светлана Александра Александр Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...