Дикое племя 19

date_range 21.10.2021 visibility 40 timer 8 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Новое племя Конго

— Все бежим! Говорил же, что дальше надо было остановку делать! Теперь они нас точно нагонят – кричал отец, подгоняя семейство. Люди, словно стая косуль понеслись сквозь густой кустарник, ломая ветки и царапая все тело, не обращая на боль и выступающую кровь. Им почти удалось скрыться, так как впери показались отблески воды небольшой реки, а значит шанс на спасение, но именно, что почти…

— Брать только живыми! Я лично ноги повыдёргиваю каждому! – услыхали беглецы грозный голос главаря Роша, перебираясь вброд. Но преодолевая почти по пояс водную преграду, замерли на пол пути с широко открытыми глазами наполненных ужасом…

С другого берега показались весьма устрашающие лица аборигенов в боевых раскрасках, причем в темноте они еще и светились, словно у собаки Баскервилей, из известного фильма.

— Мамочки — это дикари того самого племени, лучше вернутся обратно! - запищала Ника норовя бежать обратно, но ее перехватил отец, показывая пальцев куда-то в сторону. Там на плечах двух рослых дикарей в свете факелов, сидела…

Хорошо узнаваемая мексиканка Камилла, точнее ее молодое воплощение, скорее всего дочь. Все лицо девушки украшало устрашающее тату, но улыбка в свете огня была весьма миролюбивой. Воительница молча приложила палец к губам и кивнула за спину, предлагая тихонько спрятаться за спинами воинов этого племени. Чем все семейство Васильевых и воспользовалось понимая, что из двух бед выбирают меньшую. На все вопросы, дикарка лишь еле слышно и почти без акцента прошептала:

— Все вопросы потом, когда доберемся к поселению! Вам, очень повезло, что мать главная шаманка поселения. Она точно знала, что вы окажетесь в беде! Духи леса направили нас сюда, спрячетесь за деревьями, к этим грязным наемникам у нас давние счеты…

Дальнейшее сложно было описать словами, так все происходящее напоминало кровавую бойню. Первыми были беззвучно убиты все преследующие собаки – кого-то настигла туземная стрела, кого-то копье, а кого-то и острый топор.

Как только в реку стали заходить бандиты, удивлено оглядываясь по сторонам и на мертвых четвероногих, то на них со всех сторон полетело с полсотни стрел и дротиков. Почти каждая настигла свою потенциальную цель. Работорговцы принялись отстреливаться из всего что у них было, но они находились на чужой территории и в абсолютно диких условиях.

Казалось на каждом дереве сидел враг, в пугающей маске смерти и оттуда прилетала «Божья кара» за все ихние грехи. Не смотря на хороший боезапас и выучку бандитов с каждой минутой становилось все меньше. Даже ручные гранаты не смогли исправить ситуацию, так как их истребляли со всех сторон у куда их бросать было непонятно. Остатки вопящих от ужаса мародеров стали преследовать темно-серые тени с мачете в руках, которыми эти лесные демоны действовали виртуозно- отсека если не голову, то руку или ногу.

Единственным кто уцелел, оказался главарь Рошар и лишь потому, что у предводительницы туземцев были к нему вопросы.

Лишь под утро эта резня, закончилась полным истреблением многочисленной и кровожадной банды. Чуть позже были освобождены все пленники и собрано трофейное оружие с боеприпасами, ведь свои земли хранящие россыпи алмазов нужно было охранять надежно…

— Проходите милые, я так за вами соскучилась! Я правда немного постарела за 15-лет, да без макияжа, педикюра, маникюра! Вы смотрю почти совсем не изменились, да и детки словно ваши копии получились, несмотря на цвет кожи! - произнесла немолодая уже женщина в туземном одеянии и совершено седыми волосами.

— Боже мой! Камиллочка, ты жива? Ну а дочка-то как на тебя похожа, словно ты в юности! Как здесь оказалась-то? - крикнула Светлана крепко обнимая и целуя подругу по несчастью в щеки.

— Действительно Камилла, спасибо за наше спасение, а дочку то как зовут! - обрадовано произнес Александр крепко целую бывшую любовницу в губы.

— Не все сразу друзья! По порядку отвечу! После консульства меня вместе с дочерью направили в соседний район, где располагалось еще одно отделение Красного Креста. Они как раз готовились выезжать на Родину, но на нас снова напали бандиты и продали как скот работорговцам. Ну, наверное, вы все догадались – нас вернули обратно в племя, губы-то половые почти до колен у меня вытянуты.

Через пару лет кровопролитных сражений, большинство мужчин погибло, женщины становились главной опорой, шаман старый перед смертью меня заприметил, да обряд посвящения провел. У меня оказывается дар открылся - будущее предвидеть… как-то так. Ну, а со временем дочка подросла, да отряд амазонок организовала, которые не только пищу добывали, но и умели весьма грамотно сражаться, уж не пойму в кого она такая? Поэтому перехожу ко второму вопросу - ты Сашка гляжу и позабыл как с сыном вместе со мной неоднократно забавлялся! Да и родила я Светульку у вас на глазах, практически. Что скажешь муженек?

— Света? Точно вспомнил! Просто фантастика: - ответил собеседник и по его щеке потекла одинокая слеза. Рядом стоявший сын тихо бормотал:

— Да действительно я тоже позабыл, как-то. Камилла, но думаю, что это моя дочка, я с вами часто того - этого: - краснея добавил Николай и как-то боязно посмотрел на стоящую за спиной матери девушку.

Спасибо тебе Кама, за наше спасение и спасение наших детей, я ведь правильно поняла, они у тебя? Ты ведь знала, чем все это закончится? – с явным переживанием спросила Ника, а шаманка улыбаясь ответила.

— Не могу сказать, что все знала, но догадывалась – это все лесные духи, тонкая материя, под воздействием снадобья! Мне трудно вам все объяснить, но я действительно научилась обращаться к высшим силам, а они мне отвечают. Тут все очень сложно, может как ни будь потом расскажу. Светик приведи ребят, а то наши гости явно переживают, надеюсь они все уже прошли обряд посвящения?

— Да мама, наше племя приняло их в свою семью! Ребята скоро станут настоящими воинами и вождями, а девочки начнут перенимать знания знахарей и родят здоровое потомство!

— Погодите какие воины какие знахари? Мы домой хотим! Да мы сдохнем здесь без гаджетов, в самой глуши! - сразу же вскрикнули Ника с Николаем, а их родители лишь неудовлетворённо покачали головой, выражая серьезную озабоченность.

— Милые мои, для всего мира вы уже мертвы! Духи мне точно указали - выйдя из-под защиты леса, вы все умрете! Настаивать не буду выбор за вами! Кроме всего прочего Света - сыновья твои Александр и Иван, а также твои Никуся дочурки Валентина и Галина, пожив среди нас, сами выразили желание здесь остаться, а значить силой забрать вы их н сможете.

— Но ведь они еще дети? Им только по шестнадцать лет! - с какой-то обречённостью констатировала Ника, а воительница Светлана громко сказала:

— По нашим законам, совершеннолетие наступает у мальчиков с первыми поллюциями, а у девочек с первой менструацией и тебе ли не знать этого! Как и того, кому мы женщины поклоняемся, и кто лишает нас девственности…

После полудня, был грандиозный праздник, по поводу победы, но уже без такого безрассудного разврата и пьянства как раньше. Вполне благочинно, ведь теперь всём управляли хоть и воинственные амазонки, но все-таки женщины.

Старшие Васильевы сидели на берегу красивейшей реки и попивая сок манго и тихо беседовали:

— Да, «котенок», жалко Анжелку с Владленом, никого не узнают, словно растения стали. Ели-ели их в Красный Крест переправили, может еще в себя придут после всех потрясений. По сути из-за них мы все время и страдали, но ведь всегда можно было все это бросить! Почему противились и были послушными рабами?

— Чего воду в ступе толочь, «рыбонька», что было - то было?! Пролистнём следующую страницу жизни! Главное все живы и здоровы! Тем более, как оказалось в нашем случае, замешана большая политика, бывшие колонисты Конго, никак не могут успокоятся, тоже им алмазы подавай на «блюдечке». Под пытками этот главарь Роша признался, кто именно за ним стоит в правительстве и сейчас его в органы безопасности вывозят. Прикинь, оказывается и там у нашей предводительницы Светы знакомства имеются, а сражаются черте чем, забавно. Не находишь?

— Ты кстати знаешь, «зайчик», что маникюр и полировку ногтей в городе Киншасе делают прямо на улице. Это очень популярная процедура, причем и у женщин, и у мужчин. И тут не играет никакой роли положение в обществе и достаток?

— Да, слыхал я бренчание баночек маникюрного мастера, по утрам, думал, что кирпичами прибью из кладки, что спать мне мешает. К чему ты это любимая вспомнила?

— Милый прости меня за то что была тебе плохой женой и матерью для наших деток, ведь если бы я не вела себя как последняя шлю..

— Перестань «солнышко», я ведь тоже не без греха, всякое было, да и этот демон-искуситель Владлен, подгадил знатно. Думаю, что он за все получил сполна и денежные «закрома» ему не помогли! Самое приятное, что наследники вон тоже, хотя со «скрипом», но решили остаться с нами. Но главное - даже завести настоящие семьи. К Нике уже очередь среди туземцев выстраивается, да и на Кольку половина аборигенок «облизываются». Значит судьба у нас такая, мы все хотим, как лучше, а получается, как всегда. Ведь только сейчас у нас появилась возможность все изменить, и начать с «чистого листа». Давай плюнем на все блага цивилизации и останемся здесь. Сколько нам еще осталось? А так хоть внуков понянчим в старости в экологически - чистом месте.

Парочка засмеялась и поцеловались словно в молодости.

Впереди семью Васильевых ожидала совершено новая жизнь и новые приключения, ведь они по-настоящему стали жителями этого нового - «дикого племени» …

Конец

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...