Дикое племя 17

date_range 09.09.2021 visibility 1,030 timer 8 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Начало конца.

За городом находились живописные водопады, расположенные вниз по течению реки Конго. Правда, местные жители считают, что водопады препятствуют развитию речного судоходства, но это не помешало, двум легкомоторным суденышкам с вооружёнными аборигенами на борту, пересечь условную пограничную полосу между двумя мини-государствами Конго, увозя всех четверых краснокожих наследников семьи Васильевых, сыновей Светланы - Саньку и Ваньку, и дочерей Ники - Валю и Галю, забираясь в самые дебри джунглей...

— В деревнях Эньеле и Монзайя, находящихся в Экваториальной провинции на западе Демократической Республики Конго (ДРК), вспыхнули межобщинные столкновения, поводом для которых стало право на рыбную ловлю. Бои между национальными вооруженными силами и вооруженными группировками вынудили 165 000 человек покинуть свои дома. Александр Васильев, известный фотограф и его жена, журналист Светлана Васильева из агентства "Кругозор", их совершеннолетние дети Ника и Николай недавно побывали в обеих местностях вместе с сотрудниками Международный Комитет Красного Креста (МККК) и запечатлели размах гуманитарных проблем, с которыми сталкивается население, его борьбу с ними, а также деятельность, ведущуюся МККК совместно с двумя обществами Красного Креста по обе стороны границы. К сожалению, по дороге в Баломбе, на реке Убанги, на них было совершено дерзкое нападение, часть сотрудников миссии и все офицеры полиции были жестоко убиты, пироги захвачены, а следы наших гостей потерялись в джунглях, между районами Донго и Ипфондо. Оба района трудно досягаемы - дорожное сообщение очень плохое, а сами они окружены густыми лесами и обширными водоемами. Это особо затрудняет поиски пропавших. Мы просим всех неравнодушных жителей Конго на своих мотоциклах, каноэ или пешком присоединится к поиску этой четверки представителей гуманитарной миссии за вознаграждение…

Звучал голос из телевизора, висящего на толстом стволе пальмы, вокруг которого находилось больше сотни туземцев. Аборигены абсолютно не обращали внимание на голос диктора, а пребывая в состоянии какого-то магического эффекта активно совокуплялись.

Словно дикие звери мужчины набрасывались на всех женщин, что были в поле их зрения и насиловали словно это, было в последний раз. Среди блестящих от пота и спермы тел находились три европейки- это были Светлана, Ника и Анжела и две мексиканки - Эсперанса (мекс. надежда), с Камиллой (араб. лучшая),

— Постойте оставьте меня в покое сволочи! - кричала во весь голос старшая Васильева и пыталась растолкать сношающих ее мужчин. Когда это ей с трудом удалось, женщина подошла к подругам и тихо спросила:

— Эсперанса, так ты жива, а мне сказали, что тебя убили еще тогда, когда мы сбежали.

В сплетении чернокожих мужчин краснокожей собеседнице тоже было не сладко, так ее сношали во все отверстия трое человек одновременно, но все-таки она, вытолкав очередной член изо рта успела вымолвить:

— Света я действительно умерла, но моя душа осталась здесь в джунглях Конго, и не может найти покоя. Беги отсюда и спасай своих родных, это место проклято хотя и богато алмазами. Камилла вам поможет она постарается предотвратить похищ…

От сильного шума женщина проснулась, открыла глаза и увидев рядом перепуганное лицо дочери Ники с облегчение вздохнула:

— Так это был всего лишь сон, отец с братом еще не вернулись от Анжелки? – но, не выслушав ответ, выглянула в окно иллюминатора и с ужасом заорала:

— На нас снова напали! Спасайся доченька! Кто нам теперь может? Это проклятье какое-то, и сон дурацкий!

Действие за бортом корабля действительно напоминало какой-то киношный боевик…

Все время плавания, или точнее «хождения», по реке Убанги неподалеку поселка Баломбе, района Донго, журналисты чувствовали себя настоящими путешественниками, они плыли на весьма комфортном судне второй день без происшествий. Спереди и сзади их сопровождало два старых, но явно военных катера с торчащими пулемета как впереди, так и сзади суденышек. Опытные бойцы сопровождения, поначалу весьма умело отражали натиск неизвестных пиратов. Но бандиты на легких моторках словно осы жалили со всех сторон, со всего что стреляет. Атакующих было очень много, только из своей каюты Светлана насчитало более двадцати лодчонок разной формы и оснащенности. С некоторых посудин велся огонь из автоматов, а вот с некоторых стреляли из гранатометов.

Бой велся уже боле получаса. Вначале, пираты вывели из строя катер что плыл с тыла, расстреляв его со всех сторон гранатами и забросав «коктейлями Молотова». Отчего он вспыхнул и взорвался. Ведомый катер, прикрывающий впереди, сумел продержатся чуть дольше и потопил не менее десяти лодчонок вместе с нападавшими, но внезапно он натолкнулся на мину, и после взрыва раскололся напополам, быстро скрывшись в мутной воде реки.

— Все пиздец - «котёнок отосралася!» Нам теперь не жить! - упавшим голосом произнесла Ника и стала плакать навзрыд. Она уже не видела, как на борт стали взбираться бандиты и перестреляв весь экипаж за исключением пассажиров, принялись привычно заниматься грабежами и насилием. От увиденного потрясения женщина потеряла сознание и очнулась уже от того, как ее стали грубо раздевать и насиловать несколько небритых мужчин.

Открыв глаза, несчастная снова их зажмурила, успев заметить, как рядом, на полу, одновременно в задний проход и влагалище насиловали мать.

В это же самое время, пираты весьма активно трахали Анжелку, которую вытащила прямо на нос корабля и все это на виду связанного мужа и других партеров - Александра с Николаем. Всю ночь они совокуплялись с ней попеременно меняясь ролями и дырочками. Владлен Ибрагимович, лишь поначалу проявлял активность, но возраст все-таки брал свое, как говорят – «65- баба ягодка опять» и вскоре он просто уснул, после очередного оргазма.

Когда их плавучее средство через три часа подогнали к берегу, к какой-то явно потайной бухточке, то грабителей прибавилось еще больше. Вытащив силком всех пленников на поляну под большим кипарисом, оргия стала набирать совершено другой оборот…

— Так, вы все быстро раздеться и стать раком! - услыхали с ужасом Акопяны знакомую русскую речь и узнали того самого менялу Роша (франц. крепость), который предлагал им весьма невыгодный курс обмена местной валюты. Мужчина мерзко улыбнулся и словно змея зашипел:

— Вы богачи все время считаете нас хуже диких животных, теперь наша очередь заставить вас поверить, что именно вы этими животными и являетесь.

— Подождите, мы готовы заплатить выкуп, назовите суму! - завопил владелец издания «Кругозор», с которого несильно стали стаскивать одежду.

— Конечно заплатите, причем не позднее завтрашнего дня! Вся местная полиция и армия будет нам наступать на пятки, но это не значит, что не можем немного поиздевается над вами, как вы десятками, а то и сотнями лет издеваетесь над бедняками наших земель…

Потом все превратилось в весьма кошмарный «калейдоскоп». Многие пираты захотели поучаствовать в надругательствах над богатыми туристами. Если всех троих женщин в основном сношали, по несколько человек одновременно, превратив это действие в причудливый конвейер, снимая все на видео, то пленных мужчин заставили содомировать одного из них - самого толстого и самого влиятельного.

Пират Рош, скорее всего был главарем этой разношёрстной банды, потому что чаще всего раздавал команды на местном диалекте, а потом, кривляясь словно обезьяна, почти без акцента, приказал по-русски:

— Теперь, отрахаейте этого толстого борова, а мы все снимем на камеру, думаю, что за такое кино нам тоже прилично заплатят. Мужчины переглянувшись отрицательно закачали головами, но, когда к их членам приблизили острые ножи - все сделали как им велели. Хозяин издательства и собственник многочисленного богатства лишь гневно орал проклятья на всех языках, что знал, пока Николай не закрыл ему рот своим членом, тихо бормоча:

— Молчите лучше Владлен, из-за вашей глупости мы все тут и «влипли» в эту историю! Уж лучше мы с отцом по нормальному вам «вставим», чем эти звери по грубому, да все вместе. Здесь не меньше двух сотен боевиков, и я уверен, что пидарасы среди них тоже найдутся.

— Да, лучше молчи придурок, а то еще пристрелят как собаку и закопают здесь же, под деревом: - добавил Александр, уже начиная проникать в узкий анус босса и даже получая некоторое моральное удовольствие от подобного процесса ну, а главное за все те унижения, которые его семья пережила по вине толстосума.

— Ты еще скажи скотина, что один раз - не пидараск! Только бы вырваться отсюда, я вас тоже гаденышей отпидорашу, мало не покажется! - гневно бормотал насилуемый в промежутках между сосанием.

Когда бандиты в перерывах между сексуальными развлеченьями и обильной выпивкой полностью выдохлись, то затолкали всех пленников в большой барак из струганых досок и бамбуковой крышей, выставив снаружи охрану. Внутри было темно, но судя по испуганным возгласам, здесь тоже находились люди. Тихо перешёптываясь, наши герои выяснили, что кроме них здесь находились и другие «потерявшиеся» туристы, а также много местных жителей. И все они были потенциальными рабами на продажу или на выкуп. Вместе с ними находилось десять женщин и одиннадцать мужчин, по-русски правда не кто не говорил, но с помощью английского и в основном родного - матерного, всем стало понятно, что легко они не отделаются.

Напившись воды из стоящего в углу ведра и справив нужду в такое же, но в другом конце тюрьмы, семейство Васильевых и Акопянов, свалились спать все вместе, согревая телами друг друга и в абсолютной тишине. Ведь что говорить, когда и так всем все понятно, за исключением одного - кто это все подстроил? Ведь наверняка об ихней экспедиции в «сердце» джунглей знало не так много людей, а для того чтобы подготовить столь изощренную засаду, да еще перебить сопровождающуюся охрану, с должной репутацией - нужна весомая сила…

arrow_forward Читать следующую часть Дикое племя 18

Имена из рассказа:

people Светлана Александра Александр Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...