Дикое племя 10

date_range 30.03.2021 visibility 1,455 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Освобождение

Когда семейство Васильевых, уже практически свыклось со своей печальной участью и даже стали незаметно для себя становится единим целым организмом, в разношёрстном обществе первобытных туземцев, со всеми ихними диковинными обрядами и обычаями, произошло событие, которое изменило их участь снова. Все началось с того что основная часть мужского населения снова двинулась в пиратский поход, за «сокровищами», в виде продуктов питания, всяческой утвари и конечно же женщин… предыдущие трофеи растаяли без следа, а большинство «самок» племени благополучно оплодотворились…

Ужасные крики подняли их с постилок прямо посреди ночи. Выглянув за порог, сквозь опущенную циновку-дверь, Александр «могильным» голосом произнес:

— Песец котёнку- отосрался! На нас снова напали и по ходу это те самые… соседи …лять!

— Так нужно срочно бежать куда глаза глядят, пока не убили! - тихо зашептал Николай и покрепче вцепился в огромною грудь матери руками.

— Осторожно Колька, грудь и так болит, чувствую, что скоро молоко забрызжет, а ты хватаешься, нам с такими животами далеко не уйти, может обойдется, а?

— Ни хрена мамулька не обойдется, я тут с теми мексиканками как-то обмолвилась, та они сказали, что дикари, и просто так убить могут, неважно мужик ты или баба, ежели им что-то не понравится… не будем рисковать. Наш домик самый крайний к воде будет, нужно потихоньку «огородами» выбираться, да на пирогу прыгать, может и смоемся! – шепнула Ника.

— Правда, твоя доча, вон я гляжу, там «махач» неслабый идет, рубят друг друга, мачете, словно капусту, да и стрелы вокруг летают, как бы под «шальную» не попасть: - вмешалась Света.

— Хорош «звиздеть» пошли уже, раз у ж на думали, а там как карта ляжет! - скомандовал отец семейства и первым выбрался наружу.

Пока они, пригибаясь, короткими перебежками, добирались к спасительной речке, то успели заметить, как ихнего низкорослого вождя, буквально нанизали на острую пику, причем задним проходом… он словно улитка сползал по древку, пока металлическое острие и не выскочило из его визжащей от боли глотки. Повсюду был яркий огонь, подожжённых хижин и летящих огненных стрел, в его свете были видны доблестные телохранители, валяющиеся рядышком, только головы от туловищ были отделены и смотрели в пустоту удивленными глазами. Повсюду разносились стоны раненых и крики победителей, женщин словно скот загоняли в стойло, где находились свиньи, попутно насилуя их под каждым кустом, причем не взирая на то, что большинство были беременными. Один из нападавших у них на глазах разрубил грудную клетку своему сопернику и вырвав еще бьющееся сердце откусил изрядный кусок.

— Осторожно отец! - закричал Николай и очень вовремя воткнул подобранный под ногами короткий дротик в выскочившего им навстречу вражеского воина. Оружие пробыло его горло и кровавые брызги покрыли всех, кто стояли рядом, потом тело упало возле ног, а Николая стошнило.

— Быстрей милые, бежим отсюда, а то точно убьют, за своего соплеменника, с нас шкуру сдерут! - зашептала Ника, вытирая с лица кровь.

К счастью фортуна на этот раз повернулась к ним «передом» и даже немножечко прогнулась, так как они успели не только взобраться в пирогу, но и незаметно отплыть на безопасное расстояние. Более того к ним в лодку успела запрыгнуть одна сотрудница из Красного Креста.

— Что с подружкой? Почему ты одна, что сейчас происходит? Какого лешего на нас напали? Это те же самые уроды, что в прошлый раз «покуролесили? - раздавались со всех сторон, голоса изумленной семейки.

— Тише прошу вас, только тише, на воде звук на много дальше разносится…это самое кровожадное племя из всех здесь живущих, они настоящие каннибалы, и всегда голодны, об этом не пишут в газетах, но поверьте если мы не уберёмся, то будем крутится у них на вертеле еще живыми. С ними боятся связываться почти все местные конговцы, делая вид что их просто не существует, вот и сюда они пришли скорее всего узнав, что, два племени воюют между собою, а значит можно поживится. Одна туземка рассказала, что самым изысканным деликатесом у них является женская грудь и ягодицы… бррр! Тем несчастным, что уцелели ужасно не повезло… вряд ли их будут употреблять по назначению, как женщин для удовольствия, скорее всего, пойдут как сытный ужин…

— Просто ужас, на дворе 21- век, а тут людей жрут психи! - всхлипнула Ника, а ее мать спросила:

— Так а что с твоей подружкой приключилось, Эсперансей ( мекс. надежда), она кажись та и не забеременела?

— Да, проблемы у нее по этой части были, после неудачного аборта… ее бедняжку еще в прошлой миссии, жестоко изнасиловали, какие-то повстанцы, вот только на этот раз она действительно отмучилась… ей стрела в глаз попала, прямо на моих глазах… умерла сразу…

— Да, кошмар, представить даже страшно! Слушайте, а где мы сейчас находимся и куда-то сейчас плыть-то, по течению до самого моря или обратно? - спросил Александр, подгребая веслами изо всех сил.

— Мне тяжело, судить, ведь одно дело глядеть на Конго с самолёта и совсем другое выбираться из его лесных дебрей. Точно помню, что она граничит с Южным Суданом, Угандой, Бурунди, Танзанией, Замбией, Руандой и Анголой, куда ни будь, да и выйдем, это вообще бывшая колония Бельгии раньше была, главное уплыть подальше отсюда…

— Слушай Камилла (араб. лучшая), а что мы жрать-то будем и как от зверья защищаться, я ведь по шкурам, что наши туземцы носили и гепарда опознал и жирафа.

— Вообще-то жираф травоядное, как слоны, каракалы и окапи, а вот кто действительно здесь опасен так это львы, леопарды и крупные гориллы, но надеюсь они нам по пути не попадутся. Хочется верить, что не пропадем… рыбу по-всякому поймаем, лишь бы крокодилы не покусали, да и фруктов полно вокруг, главное до первой деревушки цивилизованной добраться, где вместо бус, на тело платье одевают…

На следующий день, когда лодка с беглецами пристала к небольшому островку для отдыха и ловли рыбы, у мексиканки отошли воды и начались преждевременные схватки.

— Блин, только не сейчас, Санька срочно разводи костер, нужна кипяченная вода, вот бы еще ткань чистую найти! - крикнула более опытная Светлана, помогая своей подруге по несчастью, улечься поудобней в тени какого-то кустарника.

— Черт подери, у нас и з одежды только повязки набедренные, хрен знает из чего сделанные, хотя если их выпарить…

— Меньше текста, милый снимайте свои тряпки и давайте сюда, а ты Ника, подойди поближе, будешь учится помогать, а то еще меня прихватит по дороге! - распорядилась мать и добавила:

— Камиллочка родная, ты намного потужся, я уже головку вижу, лишь бы разрывов не было!

Через пару минут окрестности заполонил детский крик и слова благодарности роженицы:

— Спасибо, Светуля! Вижу девочка у меня… да еще беленькая… я ее в твою честь назову!

— Да не за что, подруга! Держи дочурку покрепче, да корми молозивом подольше, у меня молоко только на третий день появилось! Гляжу по цвету кожи, кто-то их моих мужиков постарался, ну что сволочи, признавайтесь кто отцом будет? - ухмыляясь спросила она, подёргав каждый из отростков мужчин рукою.

— Да, кто его знает, мамуль, мы тогда кажись по очереди с ней того…самого: - сильно смутившись ответил Колька, чувствуя, как пенис в руке матери, сильно увеличился в размерах.

— Вижу, вижу, как того… лишь бы от вас самой не «залететь» гаденыши, давай доча, подои папку своего, а я этого красавца высосу, нам белок лишним не будет, да и мужикам, полные яйца вред принесут! Про остальные «дырдочки» пока забудьте, нам еще выкидышей по дороге не хватало!

Женщины стали увлеченно делать миньет, поглаживая мохнатые яйца партнеров ладонями… делали они это просто великолепно, в самое горло, за месяцы плена, их приучили быть искусными жрицами любви… когда сперма брызнула в желудок, они лишь довольно заурчали, словно кошки возле блюдца со сметаной.

После ужина с жаренной на костре рыбы, оказывается, Колька в племени научился добывать огнь, методом трения, все улеглись в тени зеленых кустов и стали наблюдать за кормлением, младенца.

— Вот, смотрю, я на это и понимаю, милее этого картинки просто не бывает… гляди как наша маленькая Светулька грудь сосет, жаль фотоаппарат утерян! – с грустной улыбкой на лице, воскликнул Александр.

— Это, точно, классное бы фото получилось, вот я думаю, что с нашими детишками делать-то, когда выберемся отсюда, особенно если черненькими будут? - тихо спросила Ника, возбуждая член отца губами снова.

— Да, не заморачивайтесь вы так, девчонки, рожайте на здоровье! Помните фильм какой-то старинный был, там артистка цирка тоже негретенка родила, и кто-то сказал: - «мы всех воспитаем, лишь бы здоровеньким были»! – ответил Николай и глядя на сосущую сестру, тоже воткнул пенис в рот матери.

— Вот, же ненасытные какие, что мы с вами дома делать будем, а Никусь, когда выберемся, вы же не отстанете, извращенцы, да и мы во вкус вошли? Все-таки два члена лучше, чем один...

— Точно ма, и шесть дырочек тоже, лучше, чем три будут ааааа…ууу! - согласился сын, наполняя второй раз утробу женщины семенной жидкостью.

— Нам, нужно срочно избавится, от этих растяжек с грузиками, что губки вытягивают, найдите чего-нибудь острое и срежьте нам: - раздался из кустов голос мексиканки. Она запеленала свою спящую девочку в набедренные повязки мужчин и подошла поближе, тих о бормоча:

— Это не просто украшение, но еще и своеобразное отличие этого племени, только у них все женщины с такими лопухами ходят, ежели кто чужой нас обнаружит то обязан в деревню вернуть… причем за хорошее вознаграждение… кстати, я тоже по «белку» соскучилась, кому его не жалко?

Оба мужчины, тотчас подскочили к ней, предоставляя, свой вялый «сосок» на выбор, улыбнувшись, она принялась их сосать по очереди, доводя в который уже раз до полного «релакса».

— Вкусненько, спасибо парни, я ведь раньше до Международного Красного Креста, в баре работала, официанткой, иногда подрабатывала миньетами богатым клиентам, так их жидкость всегда противной была… или соленной или горькой, наверное, от спиртного и никотина, а ваша, сладостью отдает и у этого туземца тоже… что значит правильное питание и свежие фрукты.

— Слушай, а ты своего ребенка, сама воспитывать будешь, или в детдом сдашь, нам ведь домой возвращаться надо? – спросила Светлана, грозя пальцем своим мужчинам.

— Конечно себе оставлю, ведь это самое большое счастье для женщины, иметь ребенка, даже после таких необычайных обстоятельств, я ведь тоже долго не могла зачать. Думаю, обратно в миссию не вернусь, слишком свежи воспоминания, а вот к себе в Мексику поеду, надеюсь, что не пропаду, да и за барной стойкой я уже соскучилась. Сказать по правде, нам лишь бы к поселкам речным добраться, где моторные лодки есть или рыбаков повстречать, тогда выживем!

Слова Камиллы оказались пророческими, «туристам поневоле», удалось на третьи сутки выплыть на своей пироге, к рыбакам, поселка Баломбе, что на реке Убанги, разбрасывающих свои сети… К настоящей цивилизации района Донго, добираться пришлось еще целые сутки, так как денег и ничего ценного у них не оказалось, то пришлось с лодочниками на моторном плав средстве, расплачиваться натурой, в буквальном смысле, они поимели всех женщин по очереди в рот, а Светлану с Никой еще и во влагалище, наполнив каждое своей густой спермой, уж очень им хотелось попробовать «белую женщину». После всего пережитого, это не казалось им чем-то из ряда вон выходящего.

Главное они наконец добрались в свою гостиницу, потом в консульство, где в живописных красках ярко описали весь тот ужас, который с ним произошел, за исключением, некоторых пикантных подробностей. Лишь только через неделю бюрократических мытарств, немного придя в себя, семейке Васильевых наконец удалось улететь на долгожданную Родину, рожать потомком «дикого племени» и прибывать в грехе инцеста, но это уже совершено другая история…

Конец

arrow_forward Читать следующую часть Дикое племя 11

Имена из рассказа:

people Светлана Александр Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...