Дикое племя 15

date_range 27.08.2021 visibility 1,140 timer 8 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Назад в прошлое.

Прошло более 15-ти лет с того самого момента как семейку Васильевых выкрало дикое племя Конго. Со временем много чего изменилось - Владлен Ибрагимович осуществил свою мечту и снял полноценный художественный фильм под названием – «Дикое племя» и даже прилично при этом заработал. Своих подчинённых он использовал лишь в качестве консультантов, а на роль бледнолицых пленников даже кастинги организовал, как и на роль темнокожих дикарей. Хотя по слухам, мать и дочь настолько увлекались процессом консультаций, что не только в теории, но и на практики, демонстрировали – кого, куда и сколько. Анжелка-секретутка, сумела-таки своей безотказностью, и скорее всего приобретённой нимфоманией, добиться официального брака с босом, а потом родить ему разнополых ребятишек и даже смирилась с его непрекращающимися оргиями по выходным, иногда беря в них непосредственное участие. На ее имя были открыты массажные салоны, но по сути это были обычные бордели для состоятельных мужчин.

Девочки-дочки Ники подросли и стали весьма красивыми темнокожими моделями в журнале мод, а сыновья Светланы поступили в элитное военное училище. Сами женщины были на высоких должностях в издательстве и имели собственные кабинетики, куда по старой традиции заглядывал хозяин. По этой причине они всегда были без трусиков и со смазанными анальными отверстиями. Александр вместе с сыном Николаем регулярно разъезжали по командировкам, активно пользуясь услугами сексуального характера, молодых практиканток. При этом находясь дома, они не забывали и своих любимых женщин, как правило сын после интенсивного сношения, засыпал на груди матери, а просыпался между ног сестры, отец любил же обратную связь. К чести семейки, несовершеннолетних детей в своих груповухах, они не использовали, но особо этого факта от них не скрывали - мало ли какие у людей увлечения? Кто-то марки собирает или календарики, а кто-то - сиси-писи…

Поэтому все были довольны, как говорят: - «и овцы целки и волки пид…сы».

Когда практически они уже стала подзабывать свои удивительные приключения в джунглях, эту идиллию внезапно нарушил хозяин издательства «Кругозор». Собрав всю семейку журналистов на еженедельное совещание, он разлил по рюмкам дорогой 50-летний «Виски» и радостно заявил:

— Друзья мои, у меня есть прекрасная идейка! Хочу предложить вам снять уже документальный фильм о диком племени -15 лет спустя на територии Конго в городе Киншасе.

— Нет, не за что, я лучше уволюсь, чем еще раз такое пережить! - с негодованием вскрикнула Света, а Ника ее со слезами на глазах поддержала:

— Владлен, милый вы понимаете, что мы чудом выжили и второго шанса уже не будет! Вы там не были и не представляете все ужасы местного колорита!

— Так, тихо Васильевы, вы что забыли с кем разговариваете? Никаких отговорок, там уже десятки раз власть менялась и сейчас вполне безопасно! Тем более что вы лучше меня знаете, что существуют два государства: Демократическая республика Конго со столицей Киншаса и просто Республика Конго, столица которой — город Браззавиль. Первое Конго когда-то давно было колонией бельгийцев, второе — французов. Путаницы раньше никакой не было, так как Демократическая республика называлась Заиром, а просто республика, как и сейчас, была Конго. Однако в 1997 году, после свержения очередного местного диктатора, Заир переименовали в Конго. Видимо, назло соседям из соседнего Конго. Короче снимать кино будем уже на другой територии, вполне безопасной …

— Владлен Ибрагимович, зачем вам это нужно? Денег больше некуда девать? - спросил весьма расстроенный Александр, а сын Николай лишь хмыкнул:

— Лучше бы яхту купили или самолёт! Тем более, я вот в интернете вычитал, что разделяют две страны не тысячи километров пути, а всего лишь река Конго — точнее, ее озероподобное расширение Малебо. На южном берегу расположился город Киншаса, на северном — Браззавиль. Кстати, до 1966 года и Киншаса имела более элегантное название — Леопольдвиль, в честь бельгийского короля Леопольда, некогда владевшего землями современной ДРК. Между прочим, ДРК получила независимость благодаря человеку, имя которого известно любому россиянину: это Патрис Лумумба, первый премьер-министр Демократической республики Конго, национальный герой Заира (то есть, конечно, Конго) и к тому же поэт. Недаром имя этого выдающегося человека носит Российский университет дружбы народов.

— Да есть у меня и яхта и самолёт… надоело все! Эта страна, этот воздух, ваш Патрис Лумумба и вы все тоже порядком надоели! Хочу немного взбодрится ведь мне уже за 60 лет. Короче… я планирую в следующем месяце, нанять частную охрану из группировки «Вагнера». Помните недавно мы репортаж с ними делали? Они мне стопроцентную гарантию дали что с нами ничего не случится, да и база там у них своя есть…

— Не поняла, так вы что с нами поедете? – спросила ошарашено Светлана, зная нелюбовь шефа к дальним путешествиям и отсутствия комфорта.

— Конечно милочка, обязательно с вами! Анжелку уговорил, пущай от наших детей отдохнёт месячишко, если нужно будет, то и за вашими мужичками приглядит! Давно развеяться хотел! Сашка с Колькой будут снимать весь процесс, ну а вы девочки комментировать все происходящее. Кроме того, думаю, что и детей ваших можно взять с собой, они-то уже чай не маленькие, и наверняка им будет интересно посетить свою настоящую Родину.

— Нет, детей точно брать не будем, нечего зря рисковать! - крикнула Ника и даже хлопнула кулачком по ладони.

— Не спеши «солнце», с выводами, мы в джунгли далеко забираться не будем, только до ближайшего поселения, так сказать для красивой картинки.

— Все равно, Владлен не уговаривай нас идти против сердца, детям учится нужно! - добавила мать семейства.

— Ладно за месяц может еще передумаете, тем более у них каникулы скоро начнутся, а у меня мысль была - каждому из них счет открыть на приличную сумму, так сказать… на светлое и безбедное будущее!

В течении весьма короткого времени, хозяину издания «Кругозор» удалось-таки убедить все семейство Васильевых ехать всем вместе. Помимо весьма щедрого финансового обеспечения, он наглядно продемонстрировал группу сопровождения из десяти человек, в полной экипировке, с весьма впечатляющим послужным списком по «горячим точкам», а женщины, как-то сразу успокоились, наверное, представляя только им известные фантазии…

Всю киносъемочную группу, вместе с охраной, поселили в одном из лучших отелей Киншасы — «Окапи». Он представляет собой комплекс одноэтажных домиков, соединенных крытыми галереями расположенный в старейших кварталах Кинтамбо, где построены роскошные особняки, виллы, коттеджи богатых бельгийцев, живших здесь во времена колонизации (которая, для справки, закончилась в 1960 году). Все эти постройки утопают в зелени садов, много парков и скверов. Прогуливаясь здесь, забываешь на какое-то время о том, в какой части света находишься.

Именно на второй день после приезда и начались крупные неприятности семейства Васильевых, которые без сопровождения, посетили самый крупный рынок столицы — Гран Марше. Он сам по себе является достопримечательностью: увидеть и купить здесь можно все, что душе угодно: яркие ткани, шаманскую атрибутику, приправы, овощи и мясо самых разных видов. Но с мясом все не так просто — его продают вместе со шкурой. По желанию клиента мясо тут же и приготовят, правда... тоже с мехом. Как это едят? Трудно сказать. Но запах при готовке стоит не самый приятный…

— Ужас, да тут дышать просто невозможно! Пошли побыстрее отсюда! Тут я точно обедать не буду! - зашипела Светлана, закрывая нос пальцами и буквально таща своего мужа за локоть, подальше от зловония.

— Да, папуль, братик, на хрен этот колорит и экзотику, пойдемте лучше вот к тем сувенирам, а то потом, как всегда - некогда будет! Мы ведь с прошлого раза, так ничего и не купили на память! Да и детишки наши очень просили чего-нибудь вкусненького купить, чего мы их только гостинице оставили, здесь же вполне безопасно, туристов много? - поддержала дочь Ника и легонько толкнула брата в спину.

Побродив по тесным проходам рынка и заглядывая в небольшие магазинчики, семейство уже было увешано всевозможными тряпками, сумками и пакетами с разными покупками, как им попалась на глаза аптека, точнее что-то на нее отдаленно похожее. Она представляла собой крытый ангар, гору тюков с сушеными травками, корешками и ассортимент «суспензий»: ряд стеклянных банок, наполненных теми же травками, но уже в замоченном виде.

— Надо бы травки какой успокоительной купить, чует мое сердце добром эта поездка не закончится! Мне приснилось что нас с Никой насилуют японцы или китайцы, но очень злые! - уныла произнесла Светлана и первой вошла в этот мрачный склад, лекарственных препаратов.

— Может все-таки дикари, ты ничего не путаешь? Вот-вот, вам бабам нужно чего ни будь успокоительного, а нам мужикам – возбудительного! Уж больно мне захотелось вас с Колькой, где-нибудь на пальме трахнуть, причем обеих, а если повезет, то и Анжелку тоже! Думаю, что Владлен позволит по старой дружбе! Ты как сынок не против?! - радостно выкрикнул глава семейства и хлёстко ударил дочь по выпуклой заднице.

— Конечно не против, ваши сладкие дырочки, всегда желанны, тем более в столь экзотических услови…

Договорить он не успел так как на его голову накинули черный мешок, и та же процедура последовала за всеми остальными членами семейства. Вскоре их всех, несмотря на крики, затолкали в старый, весьма пошарпанный автобус с затемнёнными стеклами и увезли в неизвестном направлении…

Желающие продолжения данной истории, не молчим…

arrow_forward Читать следующую часть Дикое племя 16

Имена из рассказа:

people Светлана Александр Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...