Дикое племя 13

date_range 06.08.2021 visibility 3,210 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 13

Сон в руку.

— Деновадг...трипавыц…жафячогес!- произнес шаман разрисованный словно древний дух смерти, вталкивая свой весьма внушительный член в самое горло, а потом к ней подошла старуха, с амулетам на руках и разным мешочкам со снадобьями это была знахарка. Она довольно проворно, натерла свою морщинистую руку какой-то вонючей мазью и вонзила ее в промежность журналистки, та лишь болезненно простонала, не прекращая делать карлику минет. Проведя какие-то непонятные манипуляции внутри вагины, старуха медленно стала вытягивать свою конечность... вместе с ладонью появилась шейка матки, отблескивая слизью в свете лампы и судорожно сжимающимся отверстием посредине. Света застонала до конца не разобравшись, от боли это было или от удовольствия.

Проведя пальцем по краю детородного органа, старуха стала натирать ее кончик и постепенно проталкивая во внутрь. Вскоре туда добавилась еще одна фаланга, явственно расширяя вход в естество женщины.

Вождь привстал и подойдя сзади удовлетворительно закивал головой, потом, пристроился к входу и рывком воткнул свой приап в самую середину отверстия шейки матки… головка проскочила во внутрь, заставив Светлану судорожно вцепится в края подстилки и протяжно закричать...

Не обращая внимание на возмущение, карлик продолжил двигаться внутри матки, получая при этом непередаваемые ощущение, это было видно по его довольной роже и гортанным стонам. Со стороны это смотрелось весьма отвратительно, но в тоже время возбуждающе. Член мужчины слегка выдергивал, шейку из вагины и вновь вталкивал ее обратно… самым удивительным было то, что и женщина вскоре стала закатывать глаза и всхлипывать от удовольствия. Ускорившись вождь наконец заполнил утробу жертвы своей спермой и выдернув с громким хлопком свой отросток, отчего женщина снова вскрикнула и проснулась. Сон был явью… ее великовозрастный сынулька, держал в руках свой опустошённый слизкий отросток и почти бережно затолкал пальцами высунувшуюся шейку матки обратно во влагалище.

— Ну, блядь! Что снова мамку выебал, как хотел и без спросу? Чего-ты делаешь, со мной Колька, давно ремня по жопе не получал? - спросила гневно женщина и завязала узлом свое огромные половые губы, чтобы вытекающая сперма не запачкала простынь. После всех манипуляций дикарей, с утяжелителями у нее, как и у дочери, эти нежные лепестки были сантиметром по пятнадцать и никак не желали уменьшатся. Но хоть какая-то польза от этого у них была, например, сохранять внутри семя, не проливая его наружу. Да и мужчинам весьма и весьма нравилось подобное зрелище.

— Ну мамулечка, я ведь так давно об этом мечтал, мы с папкой целый месяц к вам не приставали…только минетами обходились, а тот старикашка, до сих пор у меня перед глазам стоит, когда тебя…там… прямо…туда.

— Ладно уж не продолжай, он мне сволочь такая, тоже иногда по ночам снится, как и все что с нами там было… поскорее бы забыть все… как там наши малютки, не проснулись?

— Не беспокойся милая, спят и сопят в две дырочки, в детской… хорошо, что нам Владлен Ибрагимович няньку хорошую нанял… она всю четверню кормит по очереди, девочки так те поспокойней спят все время, а пот пацанята орут что резанные.

— Ну прям, как ты в детстве, днем спал, а ночью игрался, уж как с тобой намучалась тогда…

— Зато сейчас какая помощь, я для тебя чего угодно сделаю, приказывай моя госпожа!

— Да, ладно Колька хорош выделываться, скажи лучше, как там у меня после родов, все, наверное, растянутое…удовольствия никакого?

— Да, ну что ты такое говоришь… конечно вагина еще полностью в прежние размеры не вошла, но зато, когда тебя прямо в шейку матки трахаю, то ощущение ни с чем не сравнимо…. Вот батя, сестру Нику тоже та хотел сразу после родов чпокнуть, но она у нее на свое место быстро стала и закрылась, словно и не было ничего… хорошо все-таки что та старуха вам влагалища порастягивала, никаких разрывов, потом думаю вход тоже сузится.

— Ладно уж гинеколог ты мой доморощенный, все то ты знаешь, иди лучше кофейку мамке сделай, да с молочком.

— Уже бегу, только чур и твоего молочка я попробую, думаю, что чернокожие братики-сестрички не обидятся?

— Да беги, беги, у меня молока для всех хватит, видишь какое вымя, на десятерых хватит, а как там Никочка еще спит?

— Ну судя по утреннему туалету, я с ней в ванной столкнулся… и завязанным бантиком, половым губкам, папка ее тоже всю ночь наполнял до краев.

— Надо сегодня, сынок все –таки получить свидетельства о рождении близнецов, а то как-то все на потом да на потом… чего папка там написал, как договаривались?

— Не переживай, все как вы хотели с сестренкой мальчики - Санька и Ванька, а сестренки - Валя и Галя, странно что они немного светлей кожей словно метисы, ты заметила?

— Ну как такое не заметишь, дурачок, ведать у шамана гены посильнее оказались, вот черненьких я и родила, а Ника наша, распрекрасная, будет по материнской лини из цыганских кровей… поэтому девчата скорее все метисками будут. Ну да ладно, лишь бы были здоровы, а ведь поначалу, мы с дочкой их хотели прямо в роддоме оставить, но вот когда их на руки после родов взяли так и расплакались от счастья материнства… вам мужикам такое никогда не понять, даже все плохое как-то позабылось, словно это все не с нами было.

— Ну что сони вы уже проснулись? Когда будем завтракать, я проверил наши детки еще спят?!- громко произнес Николай заходя к ним в спальню в одном лишь халате на голое тело.

— Ты чего разорался, я еще полностью не проснулась. Да и вообще, кормящим матерям спать нужно как можно больше. Ты там дочурку свою, хоть до смерти не затрахал, старый кобель?

— Ну вот сразу кобель, я гляжу вы тоже времени зря не теряли. Колька как там твоя задумка, мамку прямо в матку вдул?

— Конечно, батя вдул и не один раз, попробуй сам, никогда такого не испытывал, словно в бархатный шланг вставляешь, а потом он за тобой тянется обратно и сладко так…

— Ладно хорош, гадости говорить, мне это неприятно, тебя Санька допущу к себе только если хорошо вести себя будешь и то не раньше завтрашнего дня, у меня еще не все там зажило, а то еще полностью мне матку выдернете, своими причудами, охламоны… мне хоть и не больно но и приятным я это не назову….

— Все, понял милая, любой каприз за ваши деньги, завтра так завтра, ты не забыла, что через месяц Ника уже должна работу выйти на пол ставки, мне Владлен уже три раза звонил, спрашивал, когда может нас навестить? Но я все отбрехивался, что не раньше, чем через три месяца. Так он скотина ультимативно приказал отпуск сократить, про тебя вообще не вспомнил.

— Ну конечно я для него уже старая, да и Анжелка, мне фору даст, она ведь во всем безотказная и всегда на все готовая…. Вы только лоботрясы про свои извращения с маткой не проболтайтесь, а то хозяин с меня неделями слазить не будет, я его натуру хорошо знаю, да еще друзей будет мною удивлять. Все поняли мужчины? В шейку матки дам вам только двоим и больше никому…

— Да поняли, ма, и ты не переживай, про твое прошлое нам секретутка, много чего поведала и про себя, и про хозяина тоже.

— Во сучка какая, чтобы ее когда-нибудь насмерть затрахали или лучше чтобы из все любовников у не только Рекс остался.

— Так это все правда, про собаколюбие? - спросил муж, занося поднос с ароматным кофе.

— Смотря что, назвать правдой, если о том, что мне доводилось ублажать любимого кобеля хозяина то правда, а то что, например, я получала от этого удовольствие так точно нет…

Слушай, а как, это, в смысле с животным? - спросила вошедшая к ним в комнату Ника, сцеживающая грудное молоко специальным молокоотсосом для ночного кормления.

— Ну что тебе дочка скажу, это пробовать надо, так словами не объяснить, думаю, что тебе тоже придётся через это пройти, вишь как Владленчик на работу тебя спешить оформить. Думаю, что он снова перенасытился в сексуальном плане и ему теперь новизну подавай…, например, беременную трахать во все места или наблюдать, как ее кобель ебет, словно суку.

— Может, все-таки пошлем нашего издателя ко всем чертям и будем жить, как и раньше, дружной семьей и не от кого не завися? - спросил вернувшийся из ванной Николай.

— Да послать то можно, и не раз, а что потом? Ты, наверное, про кредит забыл на дом… про зарплаты высокие, для все нашей семьи. Ну и, наверное, самое главное – про то что наше жизнь хоть и не без облачная, но весьма насыщенная… когда ты еще мог себе представить, что будешь обладателям. таких прекрасных женщин, как твоя мать и сестра, а про Анжелку напомнить?

— Ну все –таки это ведь неправильно, папа, меня тоже это не устраивает, я замуж хочу за порядочного человека, и чтобы он меня на руках носил – подержал брата сестра, массируя свою выдоенную грудь.

— Я тоже так раньше думала дочка и про мораль, и про семью, и про то чтобы на руках принцы носили всю жизнь. Но такое блин… только в сказках. Если у тебя нет состоятельных родителей или покровителя типа Владленчика, то ты никто и зовут тебя никак. Вот попробуй честным трудом заработать даже не на квартиру, а хотя бы на вкусную еду и модные тряпки… про остальные радости жизни, типа поездки за границу, я вообще молчу… приходится много терпеть и еще с большим соглашаться: – молвила Светлана и воткнула свои пышные груди в рот как мужу, так и сыну, со словами:

— Поработайте молокоотсосниками для меня, Никиного молока на всех наших детенышей хватит, а вы давно выпрашивали, сосунки…

— Да, возможно ты и права мамуля, правильно осознавать себя высокоморальным, нравственным и воспитанным, но ровно до того момента как хочется кушать или трахатся, а рядом нет того, кто бы это все обеспечил. Докормишь этих «рябятенков» и пойдем к нашим темнокоженьким, я няньку еще утром отпустила, от греха… нечего ей видеть и слышать, чего не положено… о слышу уже, пищат "птенчики" дикого племени...

arrow_forward Читать следующую часть Дикое племя 15

Имена из рассказа:

people Светлана Валентина Галина Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...