Девушка крадущая счастье. Часть 4

date_range 03.03.2023 visibility 2,480 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«Как же выкрутится из этой ситуации...», тряхнув головой, девушка решила отложить сложные размышления, уверенно направившись к стойке. Бармен издалека ответил на ее приветствие, не отвлекаясь, впрочем, от меланхоличной протирки стакана. Он был настолько привычной деталью интерьера, что уже давно слился с «Морфеем» в нечто однородное, перестав казаться простым человеком. Рита любила шутить, что Сергей всегда находится здесь, готовый в любой момент угостить горячительным усталого путника, в какое бы время дня и ночи тот не заглянул.

— Плеснешь стаканчик? – улыбнулась девушка.

Подсознательно она надеялась, что бармен даст какой-нибудь дельный совет, который как нельзя лучше подойдет для решения ситуации со Стасом, ну или хотя бы поможет немного расслабится...

— До полудня не наливаю, - буркнул внезапно Сергей, отворачиваясь.

— Почему? – переспросила Рита, удивленно косясь на старого приятеля, - Для постоянных клиентов, наверное, можно сделать исключение?

Девушка задорно облокотилась на стойку, пытаясь заглянуть в глаза бармену, но тот лишь отвернулся, продолжая натирать и без того чистый стакан. Впрочем, как мужчина не старался, взгляд его все же скользнул по вырезу футболки, зацепившись за очертания стянутой лифчиком груди. «Что за день сегодня такой», удивленно вскинула бровь Рита, не замечавшая ранее за барменом особой симпатии к себе.

Нужно проверить! Девушка с громким скрипом отодвинула стул, вальяжно плюхнулась на него и выбила из пачки сигарету, осмотревшись в поисках зажигалки.

— В чем проблема, дружочек? – промурлыкала она, томно глядя на Сергея.

Бармен был одним из немногих, кто успешно прошел проверку ранее и никогда не переходил границ приятельских отношений. Тем подозрительнее выглядела его показная отстраненность, которую девушка не собиралась спускать на тормозах. Она выжидательно приподняла бровь, дав понять, что не отстанет без ответа на свой вопрос.

— Слушай, я не дурак, - смущенно выпалил бармен. – Все прекрасно понимают, для чего ты приходишь сюда почти каждый день и спасибо за это. Девочкам правда стало куда спокойнее работать, но... разве это правильно? То как ты ведешь себя, на что тратишь свою жизнь...

— Если хочешь продолжать свою душную отповедь, придется налить мне выпить, - улыбнулась Рита, подперев щечку кулачком.

Пальцами свободной руки она принялась вырисовывать на отполированной поверхности сердечки, каким-то образом ощущая, что мужчине от этого становится еще более неловко.

— . ..молодость, кровь бурлит, но это уже лишнее... - Сергей протянул вперед руку, положив на стойку аккуратно сложенный квадратик ткани.

Рита осторожно потрогала тряпочку, с некоторым удивлением узнав в комочке свои трусики, потерянные несколько дней назад. Видимо в порыве страсти она оставила их в кабинете Стаса, а уборщица, по старой привычке отнесла вещичку в коробку находок.

— С чего ты взял, что это мое? – проговорила Рита, демонстративно бросая в бармена кружевной лоскуток.

Тот поймал его, каким-то ломанным движением, пряча трусики в кулаке. Сергей хмуро посмотрел на девушку, но сквозь осуждающий взор явственно пробивалось тщательно скрываемое вожделение.

— Ну, а чьи же еще. Ты одна тут, суккуб! Такая красивая, я даже по началу думал...а, забудь.

Бармен прошелся тоскливым взглядом по девичьей фигуре, а затем отвернулся. «День откровенных признаний какой-то», хихикнула про себя девушка. Руководствуясь приличиями, стило бы уйти прямо сейчас, не терзая чувства несчастного, ни с того ни с сего влюбившегося в распутную девку мужчины. Но благородные помысли, это ведь все от лукавого, верно?

Рита украдкой обернулась через плечо, окинув взглядом редких посетителей. Настойчивая щекотка пробежала по телу, требуя разбавить странное утро непринужденными играми, а что может быть веселее, чем невинные секс-приключения? Девушка встала со стула, подобралась и легко перемахнула через стойку, оказавшись на запретной для простой смертной территории.

— Ты чего это?! – возмутился Сергей, от неожиданности сделав пару шагов назад.

Рита лишь хищно улыбнулась и юркнула под прилавок, в техническую нишу, словно специально созданную, чтобы скрываться от посторонних глаз. Она бросила лукавый взгляд в лицо мужчины, томно поманив его пальчиком. Бармен замер, не зная, как реагировать на победное хамство.

На его лице отразилось мучительная работа мысли, явственно свидетельствующее о принимаемом решении – поддаться на провокацию или попросту вышвырнуть вторженку восвояси. Сложив руки на груди, он попытался сделать вид, что происходящее совершенно его не смущает, старательно отвел взгляд в сторону, но при этом смущенно покраснел, чем и выдал себя с головой.

— Кис-кис-кис, - мурлыкнула девушка из-под стойки, царапнув полировку аккуратными ноготками.

Мужчина не выдержал, повернулся на звук, прилипнув к бестии жадным взглядом. Рита изобразила излюбленный жест с рожками на голове и медленно облизала полные губы язычком, предлагая взглядом подойти поближе. Мимическая атака окончательно сломала волю Сергея, он опустил руки и сделал робкий шаг по направлению к нише.

— Привет, угостишь чем-нибудь новеньким? – послышалось над головой, заставляя девушку притихнуть в своем убежище.

— Да-да, конечно, привет, - встрепенулся бармен, вспомнив что он все еще находится на работе.

Промокнув вспотевшие ладони о полотенце, он подошел к гостю и остановился прямо напротив Риты, принимая заказ. Девушка с трудом сдержала довольный смешок, косясь на вздыбившийся под джинсами орган мужчины. Здравый смысл подсказывал, что нужно остановиться или хотя бы выждать удобный момент, но судьба словно сама благоволила ее шалостям, приведя случайного клиента в самый подходящий момент. Такими знаками внимания не разбрасываются!

Изящная ладошка осторожно протянулась вперед, ложась на разгоряченный пах. Перечисляющий гостю ингредиенты коктейля Сергей ойкнул, сбиваясь с речи, но быстро взял себя в руки, натянув на лицо рабочую улыбку. Девушка закусила пальчик свободной руки, сдерживая рвущийся наружу смех и начала осторожно массировать затвердевший член сквозь ткань штанов.

— А можно будет добавить лимон? – послышался сверху вопрос.

— К-конечно, - пролепетал бармен, краснея все сильнее.

«Голос какой-то знакомый», подумала Рита, но отмахнулась от возможности поанализировать, оставив ее для более скучных времен. Пробежавшись пальчиками по металлическим застежкам, она ухватила язычок молнии и осторожно потянула его вниз, стараясь извлекать как можно меньше звуков. Почувствовав неладное Сергей шарахнулся от стойки, но девичьи руки уже потянули джинсы вниз, приспуская их вместе с трусами. Коготки предупредительно впились в незащищённые ягодицы мужчины, надежно фиксируя его в одном положении.

— Б-блин, - ругнулся Сергей дрогнувшим голосом.

— Все в порядке?

— Да, вполне.

Клиент не замечал или не хотел замечать происходящего, а потому Рита восприняла это как окончательный зеленый свет, обхватив свободной ладошкой возбужденную плоть. «Не кончил бы раньше времени», подумала девушка, растирая выступивший на головке предэякулянт по стволу. Член ощутимо подрагивал от ласковых прикосновений, выдавая серьезное возбуждение владельца.

Рита несколько раз вздрочнула и без того разогретый член, лукаво глядя снизу-вверх на его владельца. Сергей мужественно сдерживался, ни единым порывом, не выдавая того, что происходит нечто из ряда вон выходящее. Лишь капельки пота на лбу, да покрасневшие скулы могли навести на определенные мысль, но кто вообще будет подозревать бармена в шалостях на рабочем месте? «Какой ты крепки», усмехнулась про себя девушка, склоняясь над орудием.

Мягкий язычок юркнул по головки, дразня кончиком чувствительную уздечку. Мужчина непроизвольно дернулся, качнув бедрами вперед. Звенящая от напряжения плоть скользнула по девичьей щеке, оставив за собой липкий след смазки. «Ну уж нет, так не пойдет», Рита снова обхватила член ладошкой, придав ему нужное положение и с жадным придыханием обхватила головку. Оказавшись во влажном плену орудие снова дернулось, отдаваясь пульсацией в шершавый язычок.

Девушка сладко зажмурилась, ощущая приятный мускусный запах мужчины и осторожно опустила голову, заглатывая член чуть глубже. Сверху послышалось сдавленное урчание, то ли прорывающегося из глубин удовольствия, то ли тщательно сдерживаемой ярости. Не услышав кроме этого ничего подозрительного Рита окончательно осмелела, опустившись по стволу до самого основания. Носик уткнулся в лобок случайного любовника, а разработанные стенки гортани стиснули изнывающее мужское естество.

Побаловавшись глубокими ласками Рита с влажным чмоканьем выпустила член на свободу, тут же начав облизывать его сверху вниз. Музыка в зале, как по заказу сменилась на более громкую композицию, и девушка мысленно поблагодарила ди-джея, ведь сдерживать легкие стоны, срывающиеся с губ, не было уже никаких сил.

Осторожно пододвинувшись чуть вперед она еще сильнее приблизилась к вздымающемуся органу, усердно обрабатывая головку. Рита не пропускала ни одного миллиметра трепещущей плоти, сосредоточив особое внимание на чувствительных краях и подрагивающей от нетерпения уздечке. Не выдержав такого напора бармен с довольным кряхтением облокотился на стойку и закусил губу.

— Что-то не так, Сергей? – послышался обеспокоенный вопрос.

Гость также подошел поближе, оказавшись в считанных сантиметрах от творящегося безумия. «Видимо один из постоянных клиентов», промелькнула в голове Риты мысль и тут же растворилась в подступающем омуте похоти.

— Да ничего, в спину стрельнуло, нормально все, - выдавил из себя бармен.

Стойка снова скрипнула над головой. По-видимому, гость также облокотился на нее, стараясь рассмотреть лицо Сергея. Тяжелое дыхание, покраснения, выступившая испарина – со стороны могло показаться что мужчине не здоровится. Невинные шалость вот-вот грозили перерасти в настоящий скандал, с возможным последующим увольнением.

Неимоверными усилиями бармен заставил себя выпрямится, ободряюще улыбнуться и даже начать имитировать рабочую деятельность, переставляя стаканы с места на место. «Может все-таки остановится», тихонько пискнули остатки рациональности, но Рита задушила благоразумную мысль в самом зародыше. Игра достигла того пика, когда удовольствие смешивается с опасностью в будоражащей коктейль, отказаться от которого попросту невозможно. Пора поднимать ставки!

Чувствуя себя последней распутницей, она осторожно задрала футболку, притянула к себе мужчину и просунула член под лифчиком, стиснув его при этом между грудей. Сергей опустил голову, обвел плывущим взглядом столешницу, кривя губы в идиотской улыбке. Подхватив первый попавшийся нож, он начал нарезать лимон, усердно сопя, как будто даже мурлыкая.

Девушка скользнула всем телом вниз, лаская скользкий член упругими полушариями, а для остроты ощущений еще и щекотнула язычком головку, уткнувшуюся ей прямо в нижнюю губу. Гость по-видимому устал стоять и скрипнул стулом, пристраиваясь возле бармена в ожидании заказа. Рита уже не стесняясь начала дрочить орудие грудью, потирая затвердевшие сосочки сквозь ткань спортивного лифчика. Сергей как мог противостоял пытке, но даже его терпение начало давать сбои, заставляя мужчину раз от раза покачивать бедрами навстречу сладким движениям.

Рита почувствовала, как сознание окончательно затопило жаркое желание и выпустила член из объятий. Останавливать томные стоны, рвущиеся из груди, было все тяжелее, и, чтобы окончательно не спалиться она вновь заглотила горячее орудие, затыкая себе рот доступными средствами.

Обхватив ствол ладошкой, она начала заглатывать его, одновременно подрачивая у основания. Теплый язычок влажно путешествовал по переплетенной венками поверхности, отыскивая самые сладкие точки, надавливая на них. Девушка чувствовала, что любовник находится на грани и старалась приблизить ее так усердно, как будто от этого зависел ее собственный оргазм. Отбросив в сторону коварные пытки, Рита вновь превратилась в чуткую любовницу, старающуюся доставить мужчине максимальное удовольствие.

Сергей почувствовал перемены в ее поведении и приготовился к финалу, маскируя кашлем сладострастные взрыкивания. Несмотря на безумное возбуждение и сражающуюся со здравым смыслом похоть, он продолжал готовить коктейль, механически выполняя привычные действия.

— Слушай, я у вас тут девчонку пару раз видел. С короткой стрижкой такая, отплясывала недавно в светящихся труселях. Не знаешь где ее найти можно?

Услышав краем уха брошенную фраза Рита насторожилась, не бросая, впрочем, начатое дело. Сергей принялся что-то бормотать, но сосредоточится еще и на разговоре было совершенно нереально. С горем по пополам уйдя от ответа, он сделал вид что занят приготовлением напитка, словно бы невзначай потянувшись рукой под стойку. Мужские пальцы зарылись в короткие каштановые волосы, надавив на затылок любовницы. Девушка послушно вобрала член на максимальную глубину, разминая его разработанными стенками гортани.

Струя горячего семени хлынула в пищевод. Мужчина коротко вздрогнул, пару раз толкнувшись во рту, словно стремясь проникнуть еще глубже. Рита обхватила его за ягодицы, поплотнее зарылась лицом в пах, продлевая каждое мгновение оргазма партнера. Она покорно проглотила сперму, начав осторожно очищать ствол от любовных соков и слюны. Девушка мягко двигала головой, трудолюбиво втягивая щечки, вбирая последние капельки сладкого мужского нектара.

Сергей, тем временем, каким-то чудом доделал коктейль, возможно не самый лучший в своей карьере, и отдал его гостю. Тот скупо поблагодарил, пиликнул терминалом оплаты, отчалив наконец восвояси.

— Ты сумасшедшая?! – прошипел бармен, поняв, что они остались наедине.

— Еще скажи, что не понравилось, - невинно улыбнулась в ответ Рита, кокетливо стирая слюнку в уголке губ.

Девушка потянулась к краешку полотенца, свисающему со стола, сдернула его вниз и принялась утираться. Мужчина нервно оглянулся, отвернулся от зала, начав по возможности незаметно возвращать штаны на место.

— Эй, ковбой, не хочешь меня поблагодарить? – в полголоса произнесла девушка, призывно разводя ножки.

Сергей закатил глаза, стыдливо залился краской, а затем демонстративно отошел в сторону, прошипел что-то нелицеприятное. «Эх, вот так всегда! Все приходится держать в своих руках», подумала Рита, запуская ладошку под ремешок шортиков. Чуткие пальцы нащупали клитор, начав осторожно натирать перевозбужденную фасольку. Полыхающая огнем киска вздрогнула, сладко потянула низ живота, а через пару мгновений взорвалась фейерверком цветистого оргазма. Засучив обутыми к кеды ножками по полу Рита откинулась на прохладную стенку стойки - «Хорошо!».

Затейливый акт оральной любви пополнил богатую коллекцию, прочистив заодно голову от назойливых мыслей про свадьбу. Рита грациозно подскочила на ноги, потянулась до хруста в затекшей спине и подхватила бутылочку любимого виски.

— Моя награда, - проворковала она, с предвкушением чмокнув губами.

Покачивая бедрами, под осуждающими взглядами бармена, девушка неспешно вышла из-за стойки, делая протяжный глоток прямо из горлышка. Горячительное прошлось огненной рекой по горлу, смывая посторонние привкусы и прибавляя хорошего настроения. Задержавшись на секунду Рита подхватила оставленную на стойке пачку сигарет, послала насупившемуся Сергею воздушный поцелуй, а затем направилась к выходу из «Морфея».

arrow_forward Читать следующую часть Девушка крадущая счастье. Часть 5

Имена из рассказа:

people Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...