Девушка крадущая счастье. Часть 7

date_range 03.03.2023 visibility 645 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Протиснуться сквозь забитый танцпол оказалось непросто. Увлеченные тусовщики так и норовили разлучить выбивающуюся из общего ритма пару, прижимаясь со всех сторон разгоряченными телами. В какой-то момент Костя устал идти против течения, остановился где-то на пол пути и притянул к себе Риту. Девушка, увлекшаяся общим настроением, жарко прильнула к нему.

— Дождемся более спокойного трека, - прокричал он, обхватив партнершу за талию.

— Угу, - вторила та, начав покачиваться в такт мелодии.

Заразительная музыка никого не могла оставить равнодушным. Девушка повернулась к приятелю спиной, переместив мужские ладони себе на животик и начала двигаться чуть интенсивнее, соблазнительно потираясь об него попкой.

Танцующая рядом девчонка, заметив невинные заигрывания, одобрительно хихикнула. Она перебрала светящиеся ожерелья, в изобилии болтающиеся на своей шее, выбрала наименее массивное и протянула Рите. Девушка с благодарной улыбкой приняла подарок, любуясь переливами нежно сиреневых огоньков.

— Тебе идет, - проговорил над ушком Костя, помогая с застегнуть украшение.

Вакханалия продолжала, еще минут десять заставляя танцоров бесноваться, но в итоге ди-джей сжалился, поставив более плавную песню. Биты постепенно затихли, растворившись в нежных аккордах акустической гитары. Толпа, практически синхронно разбилась на парочки, закружившись в потоке медленного танца.

Осторожно подхватив девушку под руку, Костя напомнил об их цели, снова увлекая ее куда-то вглубь лофта. Продолжая пританцовывать, они кое-как протиснулись к противоположной стене, выбравшись, наконец, с переполненного танцпола. Рита весело хихикнула, а затем поправила волосы, переводя дух после веселой круговерти.

— Все в порядке? – поинтересовался парень, участливо трогая ее за плечо.

— Неужели я похожа на хрупкую барышню, которую может смутить пара танцев? – фыркнула девушка.

— Ну тогда пойдем.

Костя кивнул в сторону неприметной двери, возле которой скучал очень серьезный на вид мужчина. Он очень старался не выделятся на общем фоне, но даже легкомысленная рубашечка не могла скрыть въевшиеся под кожу повадки вышибалы. Безразличный ко всему происходящему привратник заметно напрягался только тогда, когда гости начинали пересекать невидимую границу, а потому возле дверцы образовался довольно внушительный пятачок свободного пространства.

Увидев беззаботно приближающуюся парочку, охранник встрепенулся, сменив расслабленное выражение лица на традиционную набыченность и включил фонарик, скользнув лучом холодного света по лицам.

— Вход только по приглашениям, - послышался рокочущий голос.

— Привет, я к Миле в гости, - улыбнулся парень.

Озвученное имя понимания не вызвало. Охранник сложил на груди огромные руки, демонстративно загородив спиной проход. Рита поежилась, на фоне широкоплечего здоровяка даже Костя со своими габаритами смотрелся хлипковато. Нечего было и надеяться прошмыгнуть мимо насупившегося стражника, а значит шансы попасть в «местечко поинтереснее» начали стремительно приближаться к нулю.

С одной стороны, девушке вполне хватило бы того праздника, в который они уже окунулись, но с другой...Вновь проснувшееся чутье требовало непременно оказаться по ту сторону двери, ведь именно за такими неприметными преградами, обычно и скрывается самое интересное. «Там, где не работает грубая сила, обычно выручает коварство, неправда ли?».

— Нам очень нужно туда попасть? - проговорила она так, чтобы только Костя услышал.

— Просто хотел показать тебе...

— Ни слова больше.

Рита вышла вперед, вызывающе покачивая бедрами под хмурым взглядом охранника, и приблизилась к нему практически вплотную.

— Может, все-таки, пропустите нас, я буду хорошо себя вести, - прощебетала она, умильно хлопая глазками.

— По приглашениям, - вновь пророкотал охранник, проигнорировав расчетливое прикосновение упругой груди к своим рукам.

Холодным взглядом, брошенным на девушку, можно было с легкостью остановить глобальное потепление. В попытке сдержать рвущийся смешок за спиной хрюкнул Костя, подлив еще больше масла в костер задетого самолюбия. «Чертов истукан!», ругнулась про себя Рита, изобразив при этом самую обольстительную улыбку, на которую была способна.

— А если сделать исключение, всего разочек. Никто ведь не заметит.

Девичий пальчик коснулся напряженного пресса мужчины и плавно заскользил вниз, вырисовывая затейливую траекторию. Двусмысленная игра, которая так нравилась многим парням не впечатлила гиганта, заставив уязвленную девушку перейти к крайним мерам.

— Может быть обменяемся, пропустите внутрь, а я для вас... - ее пальчик замер на пряжке ремня. -...исполню какое-нибудь, хм, пожелание.

Ладошка Риты бесстыдно скользнула ниже, начав растирать пах потенциальной жертвы, прямо сквозь штаны. Охранник глумливо оскалился.

— А знаешь, крошка, есть у меня одно пожелание. – он поманил девушку пальцем, чтобы прошептать ей что-то на ушко.

Рита приподнялась на цыпочки, не переставая ласкать детородный орган и жарко выдохнула в бычью шею, оказавшись рядом с его губами.

— Я хочу, чтобы прямо сейчас, на глазах у своего паренька, ты забралась своими ловкими пальчиками в карман. .. - многообещающе проговорил верзила, практически касаясь губами нежного ушка. -. ..нащупала там приглашение и показала его мне! Или валите отсюда на хрен.

Не ожидавшая подобного исхода Рита отпрянула, недовольно наморщив носик. Она объективно смотрела на вещи, прекрасно понимая, что ее чары не могут действовать абсолютно на каждого, но от неприятных ощущений, после очередной осечки, это понимание не спасало.

— Ну ладно, дайка я попробую, - насмешливо произнес Костя.

Мягко отодвинув неудачливую соблазнительницу в сторону, он протянул вперед руку, демонстрируя под лучом фонарика внутреннюю сторону кисти. Вышибала нехотя присмотрелся к загорелой коже, украшенной небольшой татуировкой. Ему хватило всего мгновения, чтобы рассмотреть вязь непонятных символов, складывающихся в кошачью лапку, а затем, буквально отпрыгнуть в сторону, вытянувшись по струнке.

— Прошу вас, проходите. – произнес мужчина, почтительно склонив голову.

— Спасибо, – вежливо ответил Костя, галантно пропуская вперёд удивленную Риту.

— Хорошего отдыха вам и вашей спутнице.

Охранник распахнул простенькую дверцу, а затем, не смотря на свои габариты, буквально растворился в полумраке, не смея занимать внимание важной персоны дольше, чем требовалось.

— У вас тут, типо, секта какая-то, - протянула Рита, переступая через порог.

Новое помещение кардинально отличалось от танцевальной площадки, через которую они только что прошли. И без того шикарный дизайн лофта здесь был переработан в нечто, обдающее с ног до головы небрежной роскошью.

Пол, вымощенный мутноватой плиткой, мягко пульсировал рассеянным светом, придавая привычной уже темнотекакую-то особенную романтичность. На первый взгляд покрытие показалось излишне скользким и хрупким, но на деле квадратики из странного материала оказались довольно упругими, пружиня под ногами.

С непривычки Рита оступилась, сделала несколько шагов в сторону, а затем оперлась на ближайшую стену. Пальцы утонули в чем-то мягком. Девушка удивленно осмотрела бархатистую поверхность, предназначенную то ли для поглощения излишнего шума, то ли для демонстрации безумного богатства хозяйки. Зал, немного уступая по размерам лофту, все же с легкостью мог вместить несколько таких баров как «Морфей». Рита невольно задумалась о статусе человека, позволяющего себе содержать такие хоромы и поежилась.

— У нас тут, типо, закрытый клуб, - улыбнулся Костя, наблюдающий за ее метаниями. – А это, кстати, местная звездочка.

Он кивнул в центр помещения, где в окружении веселящейся молодежи находилось небольшое возвышение. К подиуму, растянувшемуся метров на пять в длину, со всех сторон вели пологие пандусы. Желающие в любой момент могли взобраться на вершину, но сейчас площадка полностью принадлежала девушке, которая в гордом одиночестве исполняла чувственный танец.

— Кто это? – прошептала Рита, неотрывно глядя на подиум.

— В этом сезоне она называет себя Кэнди Пинк.

Девушка, купающаяся в свете софитов, грациозноизогнулась, выскользнула из коротенькой курточки и бросила ее в толпу, заставив собравшихся радостно взреветь. Игриво двигая бедрами в так мелодии, она поправила белый топ, выгодно подчеркивающий смуглость кожи, а затем томно провела ладонями по телу, задержавшись на коротеньких кожаных шортиках. Парни в толпе одобрительно засвистели, но обнажаться больше необходимого никто не собирался. Кэнди ослепительно улыбнулась, взмахнула цветными дредами, в страстном движении опускаясь на пол.

Словно заворожённая Рита двинулась вперед, протискиваясь между собравшимися у помоста зрителями. Те возмущенно оборачивались, недовольные тем, что их отвлекают от зрелища, но сталкивались взглядом с Костей, понимающе кивали и расступались. Парень благодарил их улыбкой, пожимал руки знакомым и проложил таким образом дорогу к самому краю пандуса. Оказавшись в полутора метрах от красавицы Рита замерла, жадно любуясь изгибами смуглого тела.

Кэнди, словно заметив направленный на нее взгляд, вальяжно провела пальчиками по внутренней стороне бедра, а затем эротично прогнула спинку, снова заставляя зрителей ликовать. Улучив момент, она ловко развернулась, как кошечка уперлась руками в пол и крутанула попой, затянутой в черную кожу. Танец не был похож на стриптиз, в прямом смысле этого слова, но отчего-то заводил зрителей сильнее, чем самое развратное представление.

— Какая же она красивая, - прошептала Рита, с затаенным дыханием наблюдая, как девушка медленно опускается в продольный шпагат.

— Хочешь познакомится? – заговорщицки проговорил Костя, обнимая спутницу за плечи.

— А ты можешь это устроить?

— Запросто.

В последнее мгновение девушка заподозрила что-то не ладное, но было уже поздно. Предательские ладони мягко толкнули ее в спину, вынуждая сделать несколько шагов. Спасаясь от позорного падения Рита пробежала вперед по пандусу, против воли пересекая подсвеченную софитами границу. Девушка испуганно сжалась, ожидая недовольных окриков, но толпа лишь ободряюще заулюлюкала, приветствуя новую участницу.

Если бы взглядом можно было метать молнии, Костя непременно бы развеялся кучкой пепла, однако подлец знал, что находится в безопасности. Он беззастенчиво улюлюкал вместе со всеми, поддерживая залившуюся смущенным румянцем девушку. Рита протестующе взмахнула руками, пролепетала что-то извинительное, даже попыталась сойти с площадки, но почувствовала касание на своем плече и рефлекторно развернулась.

— Ну привет, - мурлыкнула успевшая подняться на ноги Кэнди.

Она страстно обняла новую партнершу по танцу за талию, закружившись с ней по сцене. Рита даже ахнуть не успела, лишь послала не обещающий ничего хорошего взгляд парню, удаляясь все дальше от края.

— Да не стесняйся так, мы же просто развлекаемся, - жарко прошептала красотка.

Ее голос пролился сладким нектаром, похлеще любого асмр пробуждая толпу мурашек вдоль позвоночника. Танцовщица продолжила движения, одновременно с этим исследуя тело девушки, не двусмысленно лаская пальчиками волнующие формы.

Рита томно вздохнула, почувствовав, как Кэнди страстно разворачивает ее, прижимаясь грудью к изящной спинке. Смуглая ладошка скользнула по футболке, обласкала плоский животик и отправилась ниже, бесстыдно пересекая границы приличий. Девушка попыталась робко вырваться из объятий чертовки, но ощутила сладкую пульсацию киски и лишь закусила губу.

Толпа внизу радостно загудела, требуя продолжения девичьей эротики. Кэнди миленько улыбнулась их крикам, обнимая свободной рукой грудь Риты. Она безошибочно нашла скрытый под тканью сосочек и легонько надавила на него, потирая затвердевший бугорок. Девушка в ее руках сладко содрогнулась от пробежавших по телу разрядов удовольствия.

Десятки глаз наблюдали сейчас за тем, как Рита извивается под чуткими прикосновениями смуглянки, но почему-то это больше не смущало ее, а наоборот, заставляло чувствовать неведомое доселе удовольствие эксгибициониста. Она поняла, что готова позволить чертовке все что угодно, лишь бы та не останавливалась ни на мгновение. Но танец, все же отличается от порно.

Кэнди внезапно прикусила тонкую шейку, а затем отвесила шлепок по сочной попке партнерши. Рита с сожалением фыркнула, но быстро сообразила, что правила игры диктуют ей сделать собственный ход. Она пластично перехватила отпрянувшую было танцовщицу, вновь прижимая ее к себе. Та одобрительно кивнула, легко принимая подчиненное положение и подхватила начатое движение.

Разгоряченные тела закружились в танце, страстно изгибаясь на встречу взаимным ласкам. Толпа под их ногами сходила с ума от неподдельных эмоций, умоляя продолжать горячее шоу. Кэнди хитро подмигнула, поймала момент и откинулась в руках партнерши так, будто они танцевали страстное танго. Рита не растерялась, покрепче обняла красавицу, а затем припала к ее губам поцелуем.

Наивный жест, совершенный по наитию, нашел неожиданно жаркий ответ. Танцовщица запустила изящные пальцы в волосы партнёрши, другой рукой обняла ее за шею и мягко потянула вниз. Мир приобрел горизонтальную плоскость, отсекая все лишнее. Рита продолжила целовать полные губы Кэнди и правда отдающие привкусом карамели. Она уже не отдавала отчет происходящему, нащупав под коротким топом грудь партнерши. Танцовщица сладко всхлипнула, полностью отдаваясь развратным ласкам.

Гул толпы, яркие лучи софитов, все это перестало волновать. Лишь жар смуглого тела, влажные поцелуи, да расширившиеся от страсти зрачки. Желание захлестнулоразум, окончательно лишая способности трезво мыслить. В голове пульсировал единственный инстинкт – слиться с прекрасной бестией в самом чистом, самом искреннем порыве любви и раствориться в этих прекрасных, сапфировых глазах.

Что-то упало рядом, глухо стукнувшись о пружинящее покрытие. Шорох, как от падающих листьев, затем снова глухой стук. Рита нехотя оторвалась от сладких губ, окинув плавающим взглядом заходящуюся в неистовстве толпу. Еще одна золотистая монета шлепнулась на пол, окончательно возвращая в реальность. Кэнди растянулась на полу, хихикнула, после чего легко выскользнула из объятий, чмокнув ничего не понимающую девушку в щечку.

— Спасибо за танец, обязательно еще встретимся, - прошептала она, помогая партнерше встать на ноги.

Собравшиеся внизу громко зааплодировали, принявшись осыпать их монетами, вперемешку со сложенными купюрами. Кэнди грациозно поклонилась, послала несколько воздушных поцелуев. А затем направилась в противоположный конец подиума, чеканя шаг словно модель с модного показа. С грустным вздохом Рита проводила ее взглядом, искренне не понимая на кой черт было нужно устраивать дурацкий денежный дождь, спугнувший мимолетную удачу.

— Поздравляю, ты помогла ей выиграть раунд. Неплохое начало для дружеских отношений, - усмехнулся Костя, поддерживая спускающуюся со сцены девушку.

— Раунд чего? – буркнула Рита, все еще обижающаяся на знакомца за предательский толчок в спину.

— Да не важно, так. местные забавы, - отмахнулся парень. – Хочешь попить?

— Виски был бы очень кстати, мне нужно залить душевные раны, после столь внезапного расставания.

— Алкоголь тут не в части, извини, но в баре делают неплохие безалкогольные коктейли.

— И тут облом.

Выпитое возле «Морфея» горячительное давно выветрилось из крови, оставив Риту один на один с проблемами неразделенной любви. Демонстративно наморщив носик она все же последовала за парнем издалека заметив знакомые очертания барной стойки.

— Нам две «морозных свежести», - крикнул Костя улыбающемуся бармену, шустро принявшемуся выполнять заказ.

Лишившаяся центра притяжения толпа начала разбиваться на небольшие группки, занимая свободные углы. Музыка продолжала сотрясать пространство приятными ритмами, но желающих покорять на танцпол не нашлось – нужно было перевести дух. Рита не надеялась встретить кого-то из знакомых, но от нечего делать все равно рассеянно рассматривала довольные лица. Столкнувшись с ней взглядом люди начинали улыбаться и дружелюбно махать, предлагая присоединится к их компании.

— О тебе, кстати, спрашивал какой-то парень, - произнес бармен, ставя на стойку бокалы с коктейлем.

— Наше феерическое выступление все же принесло свои дивиденды, я теперь чертовски популярна, - пожала плечами девушка.

— Он сказал, что вы старые приятели. Назвал тебя чертенком...

Рита закашлялась попавшим не в то горло коктейлем, чувствуя, как разгорается внутри яростный пожар.

— Как он выглядел? – просипела она, хватая ртом воздух.

— Белые волосы, высокий, глаза такие, знаешь, с янтарным отливом. Я бы внимание не обратил, но он такой загадочный был, чисто потусторонний гость, на нашем празднике жизни.

«Неужели этот урод тоже здесь», взвыла про себя Рита, заранее прощаясь с хорошим настроением. Она порывисто оглянулась, выслеживая в толпе ненавистную фигуру, но, разумеется, ничего не нашла. Девушка машинально опустошила стакан, даже не почувствовав вкуса напитка и закусила соломинку, погрузившись в мрачные размышления.

— Да не переживай так, он вроде ушел, - похлопал ее по плечу бармен, забирая посуду.

— О ком речь? – осторожно поинтересовался Костя, удивленный столь бурной реакцией.

Рита никак не отреагировала, продолжая жевать пластиковую трубочку. Былые переживания захлестнули ее память, превратив милое личико в печальную маску.

— Если хочешь, можем куда-нибудь уйти, - мягко произнес парень, накрыв ее ладошку своей.

Почувствовав теплое прикосновение, девушка встрепенулась, отгоняя призраков прошлого.

— Этот уродец и так попил слишком много моей крови, чтобы продолжать грустить о его существовании. – бодро фыркнула она, окончательно принимая привычный образ.

Имена из рассказа:

people Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...