Частная жизнь часть 9

date_range 03.02.2023 visibility 2,987 timer 15 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В один из вечеров, когда Пашка снова уехал к отцу, Мишка приехал к Татьяне. Мать как обычно была на дежурстве, так что они использовали любой удобный момент для встречь.

Открыв дверь Мишка обомлел. На него смотрела Мадонна.

Нет, конечно он узнал Таню. Её лицо он узнал бы из тысячи лиц!Нет из миллиона или даже больше. Но он всё равно был поражён.

Чёрный кожаный лиф, тугой корсет, короткие кожаные, то ли шорты, то ли трусики, крупная сетка колготок и высокие чёрные сапоги, выше колена. Но самое главное, причёска. Короткая стрижка, с завивкой локонов.

— Ого! Ты просто... -Мишка запнулся, не зная как назвать Таню.

Таня толкнула входную дверь и обняв Мишку, прошептала нежно его целуя.

— Здравствуй милый!

— Тебя просто не узнать! Ты так изменилась!

— Лучше или хуже?

— Да не-е. Ну ты прям моложе стала выглядеть. - с трудом подбирая слова, боясь обидеть произнёс Мишка.

Таня засмеялась.

— Ну а прикид тебе мой как? Теперь то я похожа на неё?

— У меня просто слов нет! Ты просто секси! - целуя сказал Мишка.

— Так похожа или нет? -Таня вырвалась из объятий и закружившись стала удаляться по коридору.

Вид сзади просто потряс Мишку. Её крупные ягодицы наполовину были не прикрыты шортами. Темная сетка колготок выгодно подчёркивала округлость её задницы! Мишка всегда восторгался её попкой, а тут как бык на красную тряпку. Глаза налились, в трусах всё зашевелилось, он готов был прямо на полу завалить вертящую задом Таню.

Маня за собой Мишку в спальню, Таня чуть остановилась перед входом в зал и щелкнула лежащим на полочке пультом. На весь дом раздалась ритмичная музыка Мадонны. Таня ещё интенсивнее стала двигаться в такт музыки. Мишка предвкушая удовольствие, словно мотылёк летящий на свет, следовал за ней. В комнате был полумрак, шторы были задвинуты, хотя на улице было ещё светло. На прикроватных тумбах горели свечи, наполняя комнату сладковатым ароматом. Таня пропуская Мишку вперёд, не переставая танцевать показала ему жестами, чтобы он раздевался. Два раза повторять ему не надо и через мгновение он уже скидывал носки. Водолазка и спортивные брюки вместе с трусами слетели с него словно их сдуло ветром.

Член горел огнём от напряжения. Таня легонько толкнула Мишку в грудь и он послушно рухнул на кровать. Ну а Татьяна, как настоящая стриптизёрша терлась то грудью, то попкой затянутыми в кожу о его тело.

— Я хочу сделать тебе сюрприз! - Прошептала она ему прямо в ухо. Мишка попытался обнять её и притянуть к себе, но Таня не дала ему это сделать. Композиция сменилась на более медленную и Таня присев перед Мишкой плавно разводя и сводя ноги начала новый танец.

Опустившись на четвереньки она словно большая кошка элегантно виляя бёдрами ползла к кровати. Предвкушая события, Мишка раздвинул ноги. Танины руки прошли по его ногам и остановились на напряжённом члене. Оперевшись на руки, Мишка откинулся не кровать. Таня склонила голову облизала головку и он почувствовал как его член всасывается всё глубже и глубже. Он привык когда её волосы тихонько щекочут его кожу. Сегодня этого не было. Сегодня "молодая девушка" Таня делала ему потрясающий минет. Мишка конечно никогда не считал её старой, но опытной женщиной да! Подумаешь тридцать пять или тридцать шесть лет! Разве это старость?! Вон чего вытворяет! Мишка всегда считал, что ему очень сильно повезло с ней. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями с друзьями, в частности с тем же Пашкой. Но разве можно сказать другу, что ты шпилишь его мамку?!

Вскоре Мишка стал всё сильнее и чаще постанывать, Таня всегда доводила его довольно быстро своим ртом до окончания. Вот и сейчас, ещё пара ловких движений и густая струя наполнила её ротик. Высосав всё до последней капли, Таня оторвалась от его члена и подняв лицо, как бы показывая что она всё проглотила слегка приоткрыла ротик и её язычок прошёлся по губам. Мишка взял её голову в ладони и смачно присосался к её губам. Он не стеснялся никогда целовать её после того как кончит ей в ротик. Скорее его возбуждал вкус остатков своей спермы. Он даже как то дома играясь сам с собой пробовал её пару раз на вкус, кончив в ладошку. Представляя как слизывает её из киски, в которую только что кончил или будто бы он трахал Таню без презерватива и кончил ей на попку. Ну а после она заставила его всё это слизать.

Это только начало милый! -прошептала Таня и поднявшись с колен, расстегивая молнии на сапогах освободилась от них.

— Извини, очень неудобно в постели в обуви! -засмеялась она.

— Снимай с себя всё!

— Э, нет! Всему своё время!

Композиции сменяли себя друг за другом всё это время. Мишке и впрямь нравилось творчество Мадонны, а в таком виде это было вообще улетно! Вот бы кто из друзей мог бы об этом узнать. Они бы лопнули от зависти! И в то же время, он очень боялся, что если об этом узнает его мать, то скандал будет просто невероятный. За себя то он не переживал, а вот за дружбу мамы и Тани очень. Он знал, что они с самого детства вместе. И прошли через многое в тяжёлые девяностые годы.

Таня влезла на кровать, показав перед этим Мишке, чтобы он ложился на подушку головой. Перекинув ногу через него, она села на его опавший член и поерзав на нём проговорила.

— Дружок уже устал? Ему нужно отдохнуть?

Мишка подыгрывая ей произнёс.

— Сейчас он увидит свою любимую дырочку и силы вновь придут к нему!

— Даааа?

— Конечно! -гладя попку сказал Мишка.

— А если он увидит другую дырочку, он будет опять сильным?

Не совсем понимая о чем речь, но догадываясь что речь идёт о попочке Мишка чётко произнёс

— Да.

— Ах какой он молодец! Ну тогда помоги мне раздеться.

Мишка посмотрел на Таню в поисках того, с чего бы начать и не увидев ничего, кроме молнии на шортах потянул её вниз, на сколько это было возможно, приоткрывая белую кожу живота скрытую сеткой колготок. Застёжки корсета располагались на спине. Таня сама направила руки Мишки на них и через некоторое время он освободил её талию от этой части гардероба. На животе остались складки от стягивающего кожу корсета. Мишка провёл по ним рукой.

— Не больно?

— Нет ни сколько.

Таня продолжала оставаться на животе Мишки. Он протянул за спину руки и она скинула с себя бюстгальтер. Её груди сразу-же оказались в ладонях Мишки. Он слегка помассировал их пальцами сжимая и разжимая ладони. Таня дала насладиться ему ими. Ей и самой это нравилось. Он теребил сосочки, иногда довольно сильно сжимая их двумя пальцами. От чего Таня закрывала глаза и прикусив нижнюю губу тихо тихо стонала. Мишка с силой потянул её на себя и поймав губами её сосок, облизал его и втянул в рот, точно также как Таня несколько минут назад поступила с его членом.

Оперевшись руками в подушку, Таня наслаждалась этой игрой.

— Покусай!

И Мишка стиснул зубы и губы на её соске.

— Ааа ахххх! - вырвалось из её уст.

Мишка сильнее сжал её грудь и вновь с силой всосал сосок.

Сладкий стон снова послышался из её полуоткрытого рта.

Мишка сжал зубами сосок и поводил ими в стороны, будто пытаясь перепилить его.

— Мммм!

Другой сосочек тут же оказался в его губах. И снова всё повторилось. Мишка истязал её грудь, а Таня начинала течь от этого. Ей всё больше и больше начинала нравиться такая боль. Боль наслаждения.

Мишкин дружок, как ласково называла его Таня, тоже изрядно уже возбудился. И упирался в плотную кожу шортиков. Почувствовав его прикосновения, Таня слезла с Мишкиного живота, достала из ящика презерватив и протянув его Мишке стала спускать с себя шортики. Делала это она, изящно виляя бёдрами. Полоска волосиков всё больше и больше открывалась. Вот уже показалась узкая щелочка с чуть выступающими складочками губ. Картину немного портила сетка колготок, натянутых прямо на голое тело.

Видя, как Мишка неумело пытается натянуть презерватив, Таня пришла ему на помощь, оставаясь всё ещё в колготках. Мишка сунул руку между её ног, когда она склонилась над ним и почувствовал влажную ткань сетки. Таня изрядно намокла от возбуждения. Мишкин пальчик проник через сетку и палец без труда вошёл в мокрую киску, нащупывая клитор. От прикосновения Таня лишь охнула и слегка выгнула спину.

— Подожди же! Дай помогу тебе.

Мишка пальчик не вытащил, но прекратил двигать им. Только когда Таня раскатала резинку почти до основания он вновь приступил к игре. Таня стоя на четвереньках рядом с лежащим Мишкой целовала его в губы, а его пальчик ласкал её всё интенсивнее. Дрожь иногда пробегала по её телу.

— Садись на меня- проговорил Мишка.

Таня будто не слыша его, вновь впилась в его губы.

— Я хочу лизать тебя Таня! -вновь произнёс Мишка.

— Всему своё время! Я приготовила тебе сюрприз. -сказала Таня и сев на кровать стянула с себя колготки.

— Смотри что у меня есть! - произнесла Таня и встав на пол нагнулась и слегка развела упругие ягодицы.

Мишка оторопел. Из Таниной попочки на него смотрел красный, переливающийся камушек размером с монету.

— Как тебе?

Мишка не зная что ответить, лишь произнёс.

— Вау!

— Сегодня я хочу попробовать в попку. Ты не против?

Мишка судорожно сглотнул. Он даже не помышлял об этом никогда. А тут Таня сама предложила, хотя она говорила что ни когда это не делала, да и больно это.

— Ты не хочешь?- Вновь склонилась над ним Таня.

— Тебе же больно будет!

— Мы аккуратно. Да, и видишь, я же подготовилась. Купила пробочку и проходила с ней уже пол-дня. Чтобы привыкнуть.

Таня вновь открыла ящик тумбочки и достала какой то тюбик.

— Вот и смазочка специальная есть. Ну что, будем эксперементировать?

Ошарашенный Мишка смотрел то на тюбик, то на Таню и молча кивнул.

Так вот что имела ввиду Таня, когда спросила про другую дырочку! Догадался Мишка. Его сердце заколотилось ещё сильнее. Возбуждение было на пределе.

Таня открыв тюбик, выдавила прозрачную, немного густую жидкость себе на ладонь и обмазала Мишке дрожащий от напряжения член. Тщательно растерев по всей длине и снова набрав немного жидкости она снова нанесла её на головку. Весь презерватив блестел в свете свечей. Ложась на бок, она произнесла.

— Ты достань аккуратно пробочку, я смажу попу.

Дрожащими пальцами, Мишка взялся за сверкающий камушек и потянул. Пробочка не поддалась.

— Смелее!

Мишка плотнее ухватил пальцами за основание и осторожно потянул. Показалась тонкая ножка пробки. Анус Тани подался вперед вслед за движениями пальцев. Раскрываясь всё больше и больше выпуская из себя продолговатое, овальное тело пробки. Когда она вышла целиком, Мишка увидел, что дырочка сузилась, но совсем не сомкнула свой узелок. Представив как туда проникает его язычок, он судорожно сглотнул и посмотрел на пробку в своей руке. Гладкое, блестящее прозрачное тельце в форме капли, более тонкая ножка и круглое основание. Мишка ещё не видел такого. Да и вообще в руках его ещё не было ни каких игрушек.

Таня наносила на свою попочку смазку. Узелок ануса практически сомкнулся, Танины пальчики массируя вокруг ловко проскочили во внутрь и смазали стенки ануса. Когда пальчики вышли, Мишка увидел как сокращается её дырочка. Будто дышит! -подумал он тогда.

— Давай, ложись!

Мишка лёг на бок и рука Тани аккуратно направила головку в свою сжавшуюся дырочку.

— Только потихоньку! Не шевелись сам. Я всё сделаю сама.

— Хорошо! - затаив дыхание прошептал Мишка.

Он чувствовал как Таня сильно сжала в руке его член и головка преодолевая сопротивление неохотно пошла внутрь. Внезапно сопротивление ослабло и его головка оказалась внутри. Таня ослабила руку, но не убрала её, прислушиваясь к новым ощущениям. Мишка тоже прислушивался. Вокруг основания головки, будто сомкнулось кольцо, приятно сдавливая член. Таня вновь начала движение, колечко будто бы разжалось и член поглубже вошёл в её попу.Стоп! Вновь сжалось колечко, но уже не с такой силой. И это были явно не Танины пальчики. Рука находилась ближе к к паху. Ещё немного впустив в себя Мишкин член, Таня подалась чуть вперёд и не давая выйти совсем вновь остановилась. Мишка снова почувствовал, как смыкается вокруг члена плотное кольцо.

Хм, подготовленной вовсе и не больно впускать в себя член! - подумала про себя Таня. Когда он выходит, конечно ощущения гораздо приятнее. Хотя далеки от проникновения во влагалище. Оргазм вряд ли получить можно от анала. Но видимо мужчинам это нравится больше. Самое главное не особо и больно, а значит можно потерпеть. Таня вновь стала насаживать себя на Мишкин член. Когда рука упиралась в ягодицы, она двигалась вперёд, слегка увеличивая темп движений. Да, пожалуй самое приятное, это движение назад! Когда

привыкнув к тому, что внутри находится член, Таня убрала руку, она сказала Мишке, чтобы тот двигался сам. Она была готова остановить его в любой момент или соскочить с его члена. Но Мишка двигался аккуратно. То ли от крема, то ли от привыкания, чувства стали притупляться. Боль была только в самом начале. Да и то только когда член растягивал вход.

— Можно побыстрее!- Прошептала Таня. И Мишка немного ускорился. Вместе с увеличением скорости, увеличилась и глубина проникновения. Буквально пять шесть возвратно-поступательных движений и Мишка входил настолько, сколько позволяли крутые ягодицы Тани. Затем он снова сбавил темп, лёжа на боку двигатся было не совсем удобно, да и боясь причинить боль Тане, помня о её словах, он начал размеренно входить и выходить из неё, задерживаясь на несколько секунд и ощущая сжимание члена колечком. Ему это нравилось больше чем глубокое сверление её попочки и он наслаждаясь узостью входа через несколько минут бурно кончил.

— Тебе понравилось? - спросила через минуту Таня, дав отдышаться Мишке.

— Даааа!

— Ну значит мой сюрприз удался!

Мишка притянул к себе Таню, поцеловал её и тихонько спросил.

— Тебе не было больно?

— Нет, нет! Я пробку специально вставила, чтобы она немного растянула вход.

— А тебе понравилось?

— Ну ты знаешь, удовлетворения я конечно не получила. Но не скажу что это прям очень отвратительно. Хотя без подготовки это наверняка будет жеско?! -Засмеялась Таня.

— В любом случае, если захочешь анальчик, предупреждай меня заранее. Понял?

— Да, да! Конечно.. .. Тань, если тебе не нравится, я не буду просить этого. Я и сам не очень доволен!

— Хм! Интересно! И что не так?

— Ну... Это.... Ну неудобно немного.

— Так это был первый раз. Я и сама боялась, что будет больно. Можно и позу сменить.

— Да не Таня, не надо.

— Да не скромничай! Что реально не понравилось? Ведь кончил же! Таня показала глазами на наполненный презерватив.

— Понравилось. Особенно когда головку сжимает. Как будто пальчики сжимаются на нём. - и Мишка посмотрел на опавший член.

Таня объясняла ему как то, что не нужно стесняться своего партнёра и всегда надо говорить о своих желаниях. Мишка понял это и преодолевая стеснение всегда старался говорить об этом. Презерватив уже почти сполз с члена, Мишка аккуратно снял его и произнёс слегка краснея.

— Таня, я иногда представляю что кончаю на твою попу и потом ты заставляешь всё слизать с тебя!

Фух! А это совсем не сложно сказать то что желаешь!

Таня внимательно на него посмотрела. Ухмыльнулась про себя чтобы Мишка не подумал что она смеётся над ним. Представив эту картину, она даже возбудилась слегка.

— Нет ничего невозможного! Как нибудь устроим, мой маленький извращенец! Ты же такой?

— Д-да! Я очень люблю лизать тебе!

— Ну если ты так любишь это дело, то или скорее выброси это- она показала на презерватив в руке- и бегом ко мне! Ты должен срочно вылизать свою мамочку!

Мишка метнулся в туалет и буквально через десять секунд был уже у кровати.

Таня лежала на кровати, ноги широко были разведены в стороны, колени подняты. Пальчик ласкал и без того мокрую, возбужденную щёлку.

— Иди сюда негодный мальчишка! Твоя любимая мамочка уже истекает соками. Быстро вылижи меня и доведи до оргазма! - властным голосом, как можно серьёзнее проговорила Таня. Она знала что нравится Мишке и вела себя соответственно.

Мишка покорно опустился у неё между ног. Запах похоти и разврата затмил его разум и он принялся вылизывать Таню. Влаги было очень много, Мишка упивался ею. Таня громко охала и стонала от чего он и сам приходил в восторг и к возбуждению. Умело управляясь с Таниной щелкой буквально через три-четыре минуты он с лёгкостью довёл её до конца. Таня громко вскрикнула, вцепившись руками в одеяло и несколько раз дернувшись, её тело затихло....

arrow_forward Читать следующую часть Частная жизнь часть 10

Теги:

chrome_reader_mode минет куни в попку

Имена из рассказа:

people Татьяна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...