Частная жизнь часть 18

date_range 18.02.2023 visibility 7,527 timer 17 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Весь день Таня и Мишка провели на диване. Смотрели повторы новогодних концертов и фильмов. Прерываясь на перекусы и конечно же поцелуи. Мишка по настоящему был счастлив. Ещё бы, впервые он проснулся с любимой женщиной в одной постели, да ещё и случился утренний секс.

Таня одела на себя Мишкину длинную футболку.

— Я похожу пока в ней?

— Конечно. Тебе очень идёт!

— Хочешь я тебе своё платье дам?

— Ну уж нет!!!

— Дома жарко, так что ходи без майки. Мне нравятся мужчины с голым торсом.

— Хорошо, как скажешь.

Когда Таня наклонялась, футболка задиралась приоткрывая попочку.

Трусики у Тани всегда были такими, что большая часть её попки оставалась голой. Если не сказать что вся. Тонкая веревочка скрывалась между ягодицами прикрывая то что и так было по сути не видно. Всего лишь пару раз Мишка видел на ней трусики другого фасона. Да и то не долго...

Сам Мишка предпочитал в основном боксёры. Плотно облегающие бёдра и ягодицы мягкие трусы. К таким он привык с самого детства. Вот и сейчас он был в них. Правда поверх ещё были спортивные тонкие штаны.

— Надоело всё! Может досмотрим вчерашний фильм?

— Давай! - в предвкушении сладкого ответил Мишка.

— На чем мы там остановились?

— Ну если честно, то мы не остановились!

— О да! Последнее что я помню то это как он капал воск на её тело.

— Да, я ещё спросил, как ей не больно.

— Вот с этого момента и начнём.

Таня включила плеер и нажав на перемотку стала искать нужные кадры. В ускоренном режиме смотреть было очень смешно. Дойдя до момента с плёткой, Таня остановилась и включила воспроизведение. Немного посмотрев стала перематывать дальше. В трусах Мишки происходило шевеление. Пошли кадры с воском. Ещё немного отмотав, Таня запустила фильм. И как назло, сюжет прервался, герои прощались, женщина ушла. Таня посмотрела на Мишку и засмеялась. А фильм продолжился. К герою пришла уже другая женщина. Жаль не было перевода, Мишка так и не понял кто к кому приходит и почему этот мужчина истязает своих героинь. Сюжет развивался практически по тому же сценарию. Только женщина уже была другой комплекции. Небольшая грудь, и широкие бёдра. Почти как у Тани. Только вот у героини был ещё довольно таки большой животик.

Мужчина так же как и с прошлой героиней прошёл в одну из комнат. Раздел и посадив её на стул привязал её руки и ноги к стулу. В её рот он вставил шарик на резинке. И начал истязать её сиськи. Он оттягивал их и бил по ним маленьким хлыстом. Отчего они покраснели. Слезы текли из её глаз. А он лупил и лупил её по сиськам и ляжкам.

Затем он грубой верёвкой начал обвязывать сиськи таким образом, что они будто оказались в трубах из шпагата. Несколько витков верёвки на каждой, сильно стянули оттягивая их.

Мишка посмотрел на Таню. Она с маниакальной страстью смотрела на то что происходило на экране.

Мужчина тем временем связал руки женщины за спиной освободив от стула. Отвязал ноги и повёл её к другому станку. На котором ранее истязал первую жертву. Он положил её на живот, ноги были пристегнуты к ножкам. Сиськи связанные верёвками торчали по сторонам и уже начали синеть. Схватив её за волосы, он собрал их в хвост, ловко набросил на него резинку и соединил её со связанными за спиной руками, зафиксировав голову в таком положении, что она смогла смотреть только вперёд. И началось действо. Хлеща её по ягодицам, он специально старался попасть по её промежности. Отчего с каждым ударом женщина стонала и выла всё силней и сильней. Мишка сразу вспомнил, как ремнём охаживал вчера Таню. Наверное и она также плакала от удовольствия! Подумал он. Если бы он сам не испытал это с Таней, то наверняка бы подумал, что это всё не по настоящему. Рубцы на коже это всё грим, а сама плётка мягкая, но...

Героя отвлёк звонок в дверь. Как ни в чем не бывало, он пошёл открывать. И через секунду в кадре показался ещё один мужчина. Он был в костюме. Он сходу принялся трогать и осматривать связанную героиню. Та с ужасом смотрела на него. Мужчины о чем то переговорили и удары посыпались с новой силой. Пока один хлестал, второй уже разделся и зашёл спереди. Его огромный член был напротив лица жертвы. Он ударил им ей по щекам несколько раз. Затем достал кляп из её рта и женщина приняла этот огромный член в рот. А в это время первый мужчина тоже скинул с себя кожанные штаны и его, не менее огромный член оказался в её изхлестаной дырке. От такого кадра Мишка очень сильно возбудился. Он уже представлял себя на месте одного из истязателей. Которые лупили по щекам и заднице связанную жертву.

Таня внезапно встала, нажала на паузу и схватив Мишку за руку потащила его в спальню. Она разделась с такой скоростью, что Мишка даже не успел опомниться, как в его руках оказался ремень, а Таня стояла раком на краю кровати.

Раздумывать Мишка не стал. Он знал что нужно делать. Сильно размахнулся и со свистом ремень опустился на Танину задницу. Не дав опомниться ей, он снова хлестнул по её ляжкам. Руки Тани непроизвольно подкосились и она грудью рухнула на кровать. Её попка задралась выпячивая губки её гладкой киски. Ремень опустился прямо на них. От пронзительной боли, Таня взвизгнула. Довольно грубая кожа ремня прошлась по чуть выпирающим малым губам. Отчего они вспыхнули огнём. Следующий удар пришёлся чуть выше. Таня чувствовала как начала обильно течь. Перед её глазами стояла картина из фильма. Она представляла себя на месте той женщины.

И снова свист ремня и жгучая красная полоса на гладкой коже. Тане хотелось получить снова оргазм, который потряс её вчера после ремня. Но его всё не было. Но и Мишка не останавливался.

Мишка тоже вошёл в свою роль. Ему хотелось схватить Таню за волосы и оттрахать её в рот. Затем войти в неё сзади, кончить в её текущюю щель и затем вылизать всё это.

Танина попка была уже вся красная от ремня и вот очередной удар ремня попал в нужное место. У Тани захватило дух и она жадно хватая воздух ртом распласталась на кровати. Сотрясающие тело волны оргазма вперемешку с болью до темноты в глазах, накрывали Таню. Мишка отбросил ремень в сторону. Снял с себя спортивные штаны вместе с трусами и навалившись на тело лежащее лицом вниз, грубо раздвинул Танины ноги, вставил свой член в пылающюю от ремня вагину.

Не успела пройти первая волна оргазма как накатила вторая, вновь накрывая с головой Таню.

Тело её обмякло и она лежала молча, безвольной куклой. А член Мишки вгрызался с каждым разом глубже и глубже. Мишка почувствовал как обмякла Таня. Он оказался сильнее её. И сегодня она его жертва. Ему всё больше и больше начинала нравится эта игра.

Почувствовав что сейчас кончит, он резко вышел из неё и излился Тане на спину и красную попку. Руками раздвинув её ягодицы, он слил остатки между ними. Таня так и лежала не шевелясь. Её глаза были закрыты а губы слегка приоткрыты. Мишка нагнулся и слизав со спины свои следы, опустился к её попочке. Проведя мокрым языком снизу вверх собирая в рот стекающую сперму. Когда язычок прошёл по её дырочке, он почувствовал лёгкую пульсацию. Он вновь вернулся к заветному узелку и кончиком языка поигрался с ним. Таня зашевелилась. Мишка не проглатывая терпкую жидкость переступил через её ногу, Таня перевернулась на спину и сладкий поцелуй со вкусом семени соединил их воедино.

Илья и впрямь отлично знал городские достопримечательности. Он как опытный экскурсовод рассказывал своим новым знакомым всё что знал ранее. Анна без смущения в открытую флиртовала с ним. Видя это, Юра только улыбался и ненавязчиво ухаживал за Мариной.

— Аня, Марина! Здесь есть шикарное кафе недалеко. Не желаете ли отведать чего нибудь вкусненького и испить по чашечке кофе?! Режим мы конечно нарушать не будем, поэтому шампанское я не предлагаю!

— О да! Конечно же идёмте! - Решила за всех Анна.

— Ну тогда вперёд!

Выбрав уютный столик в темном укромном местечке все принялись изучать меню.

Мужчины безоговорочно остановили свой выбор на шашлыке. Анна тоже захотела мясо, но так как порция была довольно большой, а Марина ни в какую не хотела мясо, она сдалась и они заказали по осетинскому пирогу.

Илья в конце концов, всё же накормил мясом Анну поделившись с ней своей порцией. А Марина насытилась пирогом с сыром.

— Вкусно? - спросил Юра

— Пальчики оближешь! Хочешь попробовать? - и Марина взяла в руки нож и отрезала кусочек.

Вилкой было не удобно есть пирог, поэтому Юра принял кусочек из рук Марины.

— Оооо! Божественно!

А вот кофе было довольно посредственным. Все дружно сошлись во мнении, что такое сплошь и рядом во всех кафе.

Когда покидали кафе, Илья расплатился за всех, а Юра ненадолго задержался. И всем пришлось ждать его недолго.

Во время ужина Ильи и Ани не было. Марина не застала её в номере после процедур. Она хотела было спросить у Юры, где его друг, но Юра просто убил всё желание распрашивать о чем либо.

— Марина, угощайся! - Юра раскрыл пакет и Марина уловила запах осетинского пирога.

— Ты сумасшедший! Где ты это... Я поняла! Здесь же запрещено это!

— Для тебя я готов на всё!

— Ты готов на то что тебя выгонят за нарушение режима?

— Ну это всё ерунда! Но если бы это было на самом деле так, я бы жил за забором этого санатория. Только бы находится рядом с такой прекрасной девушкой!

Марина млела от его комплиментов. Она конечно понимала, что молодой парень, просто не отдаёт себе отчёт в своих действиях. Но и сама особо не сопротивлялась этому. Подумаешь, лёгкий флирт!

— Ну и как это есть? Сейчас же сбежится половина санатория!

— А давай сбежим от всех!

— Куда?

— Допустим куда нибудь в парк!

— Но там же холодно и сыро!

— А мы оденемся потеплее и скроемся в самом дальнем углу парка.

— Юра, тут кругом камеры.

— Тогда придётся тебе есть этот пирог, под одеялом в темноте!

Марине было необычайно хорошо и легко с Юрой. Было что то в нём такое, что тянуло к нему. А может просто воздух здесь был такой?! С запахом осетинского пирога....

Выходя утром из кабинета, где проходили процедуры, Марина нос к носу столкнулась с Юрой.

— Юра! Что ты тут делаешь?

— Я жду тебя?

— А как ты узнал где я?

— О, пусть это будет маленьким секретом!

— И всё же?

— Осетинские пироги делают чудеса!

— Ты подкупил медперсонал пирогами?

— Нет, я шёл на его запах!

Марину будто током ударило. Что же творит этот молодой человек?! Почему её так влечёт к нему?!

— Странно. А я даже не съела его вчера!

— Но он побывал в этих прекрасных руках! И поэтому я пришёл на запах этих нежных рук!

— Я с утра опять не застала свою соседку в номере. Вчера она бегала, а сегодня и не знаю, что она расскажет при встрече. А Илья не пропадает случайно из номера, так же внезапно?

— Всё возможно! Но Илья уже взрослый мужчина, поэтому я не слежу за ним. А вот за таким милым созданием как ты, я бы с удовольствием последил! Кстати, не желаешь поплавать в бассейне перед обедом?

— Почему бы и нет?!

Марина и впрямь любила поплавать. Последнее время это очень редко удавалось. А вот раньше она часто посещала бассейн. И Мишку она там же научила плавать. Интересно, как он там?

— Ну тогда до встречи!

— Хорошо! Давай в одиннадцать встретимся. А то у меня ещё занятия сейчас.

— Да, я буду ждать!

К одиннадцати часам Марина подошла к зданию где располагался бассейн. Там же был и тренажёрный зал, а так же спортзал и ещё несколько комнат где можно было поиграть в шашки или шахматы. Ну или поиграть в настольный теннис.

Юра ждал у гардероба. Он помог снять лёгкое пальто Марине, и отдал в гардероб пакет с обувью.

— Я жду тебя в бассейне!

— Хорошо, я скоро буду!

Юра уже был в воде. Народа было немного. В основном это были женщины, стоящие кружком по плечи в воде занимая пару дорожек. На самой дальней плавал туда сюда крепкий мужчина. Марина вышла из душевой и разглядывая помещение, слегка замешкалась. Стоя на бортике. Юра прежде чем помахать ей рукой внимательно рассмотрел фигуру в купальнике. На Марине был вишнёвого цвета купальник. Хорошо сидевший верх, поддерживал её довольно пышную грудь. Всё таки третий номер не у каждой худенькой женщины был. А Марина как раз и была довольно худенькой, по сравнению с плавающими вокруг женщинами. Поясок плавок высоко располагался огибая её бёдра сверху, подчёркивая её талию и увеличивая визуально бёдра. Даже гомонящие в воде тётки на мгновение притихли. Юра махнул рукой, обозначая своё присутствие. Марина повернувшись задом к воде, держась за перила лесенки спустилась в воду. Её плотные ляжки, без признаков целюлита были как у бегуньи. Вот что значит постоянное находится на ногах. Единственное что её беспокоило, то это икры ног. Поэтому она и оказалась тут. Но её красоту и грацию это не портило.

Вода в бассейне была очень тёплая, даже наверное излишне тёплая. Марина проплыла несколько метров по дорожке, как она привыкла делать ранее, чтобы привыкнуть к воде. Но сейчас привыкать не нужно, вода нисколько не охлаждала тело. Юра приподнял рукой разделяющую дорожки буйки и Марина переплыла на его дорожку. Ширина дорожки позволяла плыть вдвоём. Только лишь иногда руки их касались друг друга.

— Какая горячая вода! Мне не нравится здесь!

— Да, согласен. Я тоже не люблю плавать в тёплой воде. Кстати, а как ты относишься к моржеванию?!

— Что? Ты с ума сошёл? Максимум на что я способна, так после парной упасть в снег!

— Очень похвально! А я иногда практикую зимние заплывы. К сожалению редко это получается, но у меня есть друзья в области. У них домик рядом с озером. Вот и ныряем иногда когда встречаемся. Если желаешь, я познакомлю тебя с ними.

— Спасибо Юра! Я всё хотела спросить у тебя.

— Спрашивай!

— Я не знаю как начать. Давно уже вертится на языке, но не могу решиться.

— Не стесняйся Марин! Я парень простой, хоть и считают меня многие мажором, но поверь это не так. Да, отец меня всем обеспечил в этой жизни. Но я ему всё компенсирую со временем.

— Да я не об этом Юра. Ты очень хороший парень. У меня глаз наметан на людей. Я сразу вижу кто передо мной. Мне всегда говорили, что нужно идти психологом работать.Просто...

— Не стесняйся Марина, спрашивай!

— Тебя не смущает наша разница в возрасте?

— Нет, ни капли! А потом, разве разница столь велика? Я понимаю, что у женщины не принято спрашивать о возрасте. Но раз уж ты сама завела разговор, то смею предположить, что тебе лет тридцать, ну максимум тридцать два года.

Юра нырнул под воду чтобы освежить лицо. В бассейне и впрямь было некомфортно от тёплой воды.

— Я прав?

— Слегка не прав! Но я польщена.

— Вот как? Тридцать три?

— Тридцать пять. А если быть точнее, то через полтора месяца тридцать шесть лет.

Марина пристально посмотрела на лицо Юры. Ни малейшего намёка на смущение не было. Может быть она просто не заметила этого?!

— Вот как?! Никогда бы не подумал этого. Обычно я не ошибаюсь! Видимо меня сбило с толку твоё разрешение перейти на ты.

— Ты расстроился?

— Нет нет, ни капельки! Напротив!

— Даже так? И почему же?

— Я не знаю!

Юра смутился. В первые за три дня знакомства Марина увидела его смущение. Значит он всё таки расстроился узнав её возраст.

— А может быть хватит вариться в этом бульоне? Хотите вечером погулять? Я снова почитаю стихи!

— Да, пожалуй ты прав!

Ну вот, как я и думала. Он снова перешёл на Вы. И не хочет находиться сейчас рядом со мной. Ну что же, это даже и к лучшему. Подумала Марина.

Юра первый подплыл к лесенке и Марина впервые увидела его тело целиком в голом виде. Ну не считая плавок. Это было тело Апполона. Широкие плечи, мощные накачанные руки и ноги. А когда он повернулся, подавая руку Марине, она увидела его могучую грудь и кубики пресса на его животе. Такой хирург без скальпеля вскроет тело, разорвав его пополам!

Даже щебечущие в кружке женщины вновь замолкли глядя на удаляющихся в душевые Марину и Юру.

Анна так и не появилась, когда Марина вернулась из бассейна. Да в конце концов, что она должна отчитываться что ли перед ней. Это её дело, где ей быть и как проводить время. Тем более они знакомы всго то неполных три дня. Так же как и с Юрой.

В душе Марина всё же немного огорчилась сама на себя, что сказала о возрасте. Но рано или поздно это всё равно произошло. Так что лучше сейчас. А то вот расчувствовалась дурочка!

Выйдя с очередной процедуры, Марина вновь увидела знакомый силуэт за стеклянной дверью. Юра ждал её.

— Как ты узнаешь где я?

— Я всё про тебя знаю!

— Так уж и всё?!

— Нет конечно! Но мне очень хотелось бы знать о тебе очень многое!

В его словах Марина вновь не заметила ноток сомнения или расстройства.

— Ты не ответил на вопрос!

— А можно я оставлю это в секрете?

— Ну и ладно! - надула губки подыгрывая Марина.

— О прекрасная леди! Не стоит так печалиться из за пустяков! Благодаря тому, что в этом санатории больше нет столь же прекрасных дам! Мне без труда удалось выяснить у персонала ваше местонахождение!

Марина расплылась в улыбке от комплиментов.

— Ну так мы идём вечером гулять?

— Да, конечно идём!

По освещенным аллеям санаторного парка сегодня гуляло очень много отдыхающих. Навстречу Марине и Юре то и дело попадались гуляющие одинокие фигуры и парочки. Видимо тёплая, скорее весенняя погода располагала к этому.

Юра снова читал стихи, а Марина всё время удивлялась тому, как он столько держит в своей юной голове.

Аллея сворачивала на право, в дальний угол парка. Лапы каких то хвойных деревьев закрывали собой большую часть фонарей. Поэтому там было довольно темно и соответственно безлюдно. Юра увлечённо читал очередной шедевр и заходил, то справа, то слева. Заканчивая одно произведение он начинал новое. Оказавшись в сумерках, между фонарями он начал читать:

Одной тебе, тебе одной,

Любви и счастия царице,

Тебе прекрасной, молодой

Все жизни лучшие страницы!

Ни верный друг, ни брат, ни мать

Не знают друга, брата, сына,

Одна лишь можешь ты понять

Души неясную кручину.

Ты, ты одна, о, страсть моя,

Моя любовь, моя царица!

Во тьме ночной душа твоя

Блестит, как дальняя зарница.

После последних строк, он вплотную приблизился к Марине. Запах её лёгких духов опьянила его, руки сами потянулись навстречу и он поцеловал её в губы. Марина ни сколечки не сопротивлялась. Скорее наоборот. Она подалась ему навстречу, полностью растворяясь в его объятиях...

arrow_forward Читать следующую часть Частная жизнь часть 19

Имена из рассказа:

people Татьяна Анна Марина Юрий Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...