Частная жизнь часть 21

date_range 18.02.2023 visibility 4,410 timer 17 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Темп всё увеличивался и увеличивался, Мишка монотонно долбил Танину задницу вгоняя свой член по самые яйца. Таня тоже вошла в раж и бешенно насаживалась на торчащий ствол, раздирающий её жопку. Яйца Мишки сильно хлопали по её мокрой пизде. Да, да именно пизде! Таня ощущала себя сучкой, которую насаживает молодой кобель. Её отверстие в заднице уже даже не сокращалось, превратившись в обыкновенную дырку. То ли алкоголь, то ли боль от хлыста зудящими полосами на ягодицах заглушали то что вытворял Мишка с её жопкой превращая её в воронку. Да, по началу было немного больновато, но сидящая весь день пробка и потом Мишкины слюни сделали своё дело. Таня будто в трансе подавалась назад, с каждым толчком Мишки. Она потеряла счёт времени, когда Мишка кончил глубоко в её задницу.

Он тоже устал. Вытащив свой член из раздолбанной попки Тани он увидел как медленно сходятся стенки отверстия. И только когда узелок полностью сомкнулся, он рухнул, рядом со стоящей раком Таней.

Она тоже медленно опустилась рядом с ним. Во рту было сухо, губы тоже пересохли, ничего не хотелось кроме как попить.

— Охренеть! - только и смогла она произнести.

Мишка лежал молча, у него тоже всё пересохло во рту.

— Пить охота!

— Неси бутылки сюда!

Мишка прошлепал босыми ногами на кухню и принёс колу и виски.

— Дай - Таня протянула руку к бутылке вискаря.

Мишка протянул ей бутылку.

— Да поставь ты её! Подай стаканы.

Мишка поставил колу на пол и взял в руки стаканы. Таня плеснула в оба стакана виски, поставила бутылку на пол и не разбавляя колой опрокинула его в себя!

Мишка ошалело посмотрел на неё, затем на стакан и повторил за ней. Горло обожгло словно он выпил расплавленное олово. Он чуть не поперхнулся и отчаянно хватал ртом воздух. Таня лишь хихикнула глядя на него.

— Запей колой скорее!

Мишка чуть не упал на пол, хватая спасительную бутылку. Открутив крышку он опрокинул горлышко себе в рот. Сразу стало легче. Сделав несколько глубоких глотков он протянул бутылку Тане. Она приняла бутылку, но пить не стала. Поставив её рядом с кроватью. Она рухнула на спину. Подол платья- передника задрался, обнажая пах и животик. Одна грудь тоже практически выскочила из чашечки. Таня поправила её рукой.

— Ну что ты стоишь?! Иди ко мне! - Таня положила руку на постель, показывая место куда надо лечь Мишке.

Он аккуратно, чтобы не сбить бутылки присел, отставил их к тумбочке и затем лёг рядом. Несколько минут они просто лежали глядя в потолок. Молча. Думая каждый о своём. А возможно и об одном и том же!

Наконец Таня произнесла.

— Помоги мне освободится от этого!

Она перевернулась на живот.

— Пуговки снизу.

Её попка была вся в полосах от хлыста. Мишка провёл по ней ладонью.

— Больно?

— Ну так! Немного.

— Извини.

— Не извиняйся, мне понравилась порка. После такого я пожалуй вообще не буду хорошо прибираться в комнате! - смеясь сказала Таня.

— Ну тогда ты будешь наказана каждый день!

— Хорошо мой господин!

Мишка склонился к Тане и поцеловал её в губы.

— Ты растегнешь наконец мне это платье?!

Мишка проворно нащупал несколько маленьких пуговок. Для чего они были нужны тут он так и не понял. Таня встала с кровати и стянула всё через ноги вниз.

— Я в душ. Ты со мной?

Мишка пожал плечами.

— Идём! - Таня протянула ему руку и он встал и пошёл за ней.

Тёплые струйки воды стекали по их телам. Они сладко целовались и гладили друг друга. Чистый вискарь давал о себе знать. Танины руки скользнули вниз и лаская обмывали Мишкин член, который даже и не думал напрягаться. Миша в свою очередь боялся сильно прикасаться к её попке помня о порке. Зато теперь досталось её сисечкам. Он их мял и кусал, целовал и лизал. Но вот его дружок всё равно не шевелился.

— Ты устал мой господин?! - игриво спросила Таня.

Хотя если бы его член сейчас встал, то она и сама бы уже не смогла шевелиться.

— Немного есть!

— Ну иди в комнату, а мне нужно кое-что ещё сделать.

Мишка вытерся и вышел из ванной комнаты. А Таня привела себя в порядок. Ведь её растерзанная попочка, всё ещё держала в себе Мишкину сперму.

Когда она пришла в комнату, Мишка уже спал. Его голое тело лежало прямо на одеяле. Таня чмокнула его в губы, нашла пробку от колы, закрыла её и отнесла бутылки на кухню. Посуда так и стояла на столе. Прикрыв дверь, она голышом убрала всё со стола, ополоснула тарелки и плеснула себе в стакан немного виски.

Черт возьми! Что же делать дальше?! Закончить всё, уже просто не возможно. Она не найдёт себе такого мужика. Ведь по сути, она себе его сама сделала! С её наклонностями к порке, ни один нормальный мужик не останется с ней. Да и Мишка как поведёт себя в этой ситуации? А если сорвётся и расскажет кому? Это будет крах!

Таня отхлебнула из стакана и отломила дольку шоколада.

Как же быть? Как быть? Мысли метались в её голове. С чего вдруг вообще ей это всё понравилось? Может быть она и впрямь ненормальная? Сначала подсматривала за сыном, потом совратила его друга, ну и опофезом стали её наклонности к истязаниям! Что же черт возьми будет дальше?!

Порция алкоголя вновь заиграла в её голове.

Ну а что тут поделаешь? Нужно пустить всё на самотёк. Продолжить встречи. Ведь почти три месяца же они встречались! Никто ни чего не узнал. Ну если не считать администраторши из той придорожной гостиницы! Но и то, Мишка не засветился же. Мало ли, кто это был! Таня допила остатки стоя у кухонного стола голая и рассуждая сама с собой. А какие завистливые глаза тогда были у той девки! Её так наверное никогда не ебли?! Таня даже засмеялась от этой мысли. Да плевать! Она щелкнула выключателем и пошла в спальню.

Мишка так и лежал на кровати. Одну руку он откинул в сторону, нога полусогнута тоже чуть отведена. Мясистый, мягкий член лежал чуть на бок и неплохие такие мужские яйца висели между ног! Эх, хороший самец! Таня потрогала попку. Чуть не разворотил ей сегодня её! А Ленка то пожалуй и права была, не так уж и плох трах в попку! Она щелкнула выключателем, ночник погас и укрывшись покрывалом, так как Мишка лежал поверх одеяла прижавшись к Мишке она уснула.

Проснулась она от того, что её сиськи активно мяли. Ну не столь активно как ей нравилось, но сосочки уже возбудились. Она лежала на боку, спиной к Мишке, за окном было уже светло. В её задницу уже упирался твёрдый как камень член. Повернув голову она даже не успела ничего сказать. Мишка навалился на неё сверху, повалив на живот. Чуть сместившись пониже, он устраивался между её ног, от такого натиска, Тане ничего не оставалось как раздвинуть ноги. Головка ткнулась пару раз мимо и на третий, уже раздвигала складочки малых губ. Ни каких прелюдий и ласк, ни какого медленного начала, треш начался сразу, с третьего качка, как только Мишка понял, что внутри всё довольно скользко после ночи. Таня выла уткнувшись в подушку, а Мишка оперевшись на руки по бокам её тела словно отбойный молоток долбил своим членом её киску. Впрочем от такой долбежки, от киски сейчас ничего не останется, кроме заполненой спермой дырки! Неожиданно Таня почувствовала какой то спазм внутри себя и в то же мгновение яркая вспышка в её голове и волны оргазма пошли по всему телу. Через несколько секунд и Мишка излился в неё и прекратил движение.

Таня повернула голову, чтобы вдохнуть воздуха, Мишка навалившись на неё, лежал сверху. Приятная тяжесть его веса вдавливала Таню в кровать. После вчерашнего правда очень хотелось пить. Во рту всё было сухо и даже язык прилипал к нёбу.

— Миш, принеси попить!

— Тебе воды?

— Там вчерашняя кола в холодильнике. - Тане хотелось сладкого. От пресной воды после спиртного лучше не становилось.

Мишка привстал, и член тут же выскользнул из скользкой дырочки. Таня свела ноги вместе.

Он протянул ей стакан с колой. Она присела и жадно, в несколько глотков опрокинула его в себя. Жизнь возвращалась. Хотя к жизни её вернули чуточку ранее. Сон точно как рукой сняло. Она посмотрела на свисающий Мишкин член, он был ещё скользкий после неё. Таня взяла Мишку за руку и усадив на кровать спустилась на пол, встав на колени взяла его полностью в рот. Старательно облизывая его весь, она чувствовала как он слегка стал увеличиваться в размерах. Без помощи рук она довела его до рабочего состояния и он перестал умещаться польностью в её ротике. Таня выпустила его изо рта и переключилась на яички. Поочерёдно посасывая их и играя с ними своим язычком, рукой она двигала по его стволу. Мишка оперся руками о кровать и смотрел на то что делает с ним Таня. А она, наигравшись с его яичками, вновь облизала его головку и интенсивно стала двигать рукой по члену.

Мишке никогда не приходило в голову, что дрочить можно и не самому ему всё очень нравилось. Он напрягал ноги, пытаясь поскорее завершить то что делала Таня.

Она тоже поняла что это ему очень нравится и что вот вот он кончит. Она чуть приостановилась, плюнула ему на член и с новой силой стала надрачивать его член. Если бы он не кончил буквально несколько минут назад, он бы давно уже излился, но сейчас ему было трудно это сделать, хотя он чувствовал, что может это сделать.

— Не останавливайся! - и он ещё сильнее напрягся.

Таня дрочила не останавливаясь смотря то на член, то на его лицо. Вот мошонка сжалась, подобрав внутрь яички и через мгновение тугая струя спермы ударила ей в лицо. Вторая гораздо слабее попала на её сиськи, вернее на одну из. Третьей уже не хватило сил, и она небольшим ручейком показалась из дырочки члена. Таня нежно слизала её. И посмотрела снизу-вверх на Мишку. Со лба, мимо глаза по носу, к губам текла сперма. Таня языком слизывала её с губ. Мишка был в восторге. Он притянул Таню к себе и провёл языком по стекающей полоске семени. Долгий страстный поцелуй соединил их воедино.

Когда она встала с пола, Мишка увидел небольшую лужицу на полу, рядом с кроватью. Он посмотрел Тане между ног, туда где недавно его член заполнял семенем её прекрасную дырочку. С полуоткрытых губок, свисала готовая упасть на пол смесь сока и спермы. Он протянул руку и не дал этой капле упасть. Пальцы провалились в разведённые мокрые губки. Мишка слизал с них эту влагу.

— Иди сюда, сядь на меня!

Он лёг на кровать и приподнял руки, принимая Таню на своё лицо.

Сейчас от Таниной дырочки уже не пахло гелем для душа. От неё пахло совершенно по другому. Запах её сока, смешанным с его спермой, немного пота и чего то ещё. От неё пахло ночью! Он старательно исследовал своими язычком складочки внутри её пещерки. Будто никогда этого не делал, он осторожно касался кончиком языка её клитора. Затем более смело язык проникал глубоко внутрь, собирая остатки соков. И вновь возвращался к маленкому зернышку в складках её сладкой дырочки. Таня просто млела сидя на его лице. В отличии от мужчины, женщина порой может за несколько минут получить множество оргазмов, что собственно и произошло, когда Мишкины губы всосали в себя, головку её клитора.

Её бёдра и попка задрожали и она обессиленная рухнула на кровать накрыв собой голову Мишки. Только его рот оказался снаружи, благодаря чему он мог спокойно дышать, а нос так и остался в мокрой от новой порции смазки после оргазма. Он лицом чувствовал как сокращаются мышцы её животика. И не шевелился, боясь нарушить это дрожание.

Когда Таня сняла себя с его лица, а по другому это было и не назвать она перевернулась на спину и глубоко дыша, приводила свои мысли в порядок. Нет, она конечно слышала и читала что в её возрасте у женщин наступает пик сексуальной энергии. Многие начинают получать оргазм, кому то нужно секс каждый день, ну а многие в этом возрасте просто напросто меняют своих сексуальных партнёров, уходя от мужей. Видимо с возрастом и связан весь этот всплеск энергии, желание полной отдачи, и конечно же раскрепощение в сексе и своих желаниях.

— Иди ко мне поближе. - позвала она Мишку валяющегося у её ног.

Он подполз к ней и она обвив его шею руками присосалась к его губам.

— Слушай, я постоянно думаю о нас. И всё больше и больше понимаю, что запутались мы с тобой конкретно. Но можешь мне верить. Я не собираюсь прекращать наши отношения, пока ты сам не попросишь этого сделать. Только обещай мне, что когда ты это захочешь, ты сам честно мне об этом скажешь. Не просто бросишь всё, а именно скажешь, Таня нам нужно расстаться! Ты можешь не объяснять причину, я всё пойму. Я взрослая женщина, а не сопливая девчонка! Ты понял?

— Да не брошу я тебя никогда! Я хочу быть с тобой всегда. Хоть и понимаю что так нельзя. Но давай сбежим куда нибудь!

— Ой мой дурачок! Ну куда ты сбежишь? А как же мать?

— Но она не даст мне с тобой встречаться, ты же знаешь.

— А мы и не скажем!

— А Паша?

— И он ничего не узнает. Я кое-что придумала.

— Что?

— Я сниму квартиру, где мы сможем видится. Ну если ты конечно не против.

— Но это дорого.

— А это уже не твоё дело! Господин будет приезжать к своей домработнице и наказывать её за плохую работу. А иногда он будет трахать её у себя, своим огромным членом! Ведь так?

Мишка сглотнул слюну.

— Да, так!

— Мишка, а тебе самому это нравится?

— Что?

— Ну то, что ты в роли господина что ли! Не знаю как сказать правильно.

— Нууу яяя

— Да не стесняйся ты. Вчера отодрал меня в жопу а сегодня он мнётся. Хотя и утром не дал вздохнуть, я думала порвешь меня!

— Ну нравится! А почему ты спросила?

— Ты же говорил что тебе нравится когда тебя принуждают обслуживать женщину, ну меня. А тут всё наоборот. Вот и спрашиваю.

— Тебе же нравится когда тебя бьют.

— Нет Миш, это не избиение. Бьют это когда кулаками там или ногами. А это ну что то вроде наказания, мне тоже хочется побыть в роли жертвы, чтобы меня пороли, и брали силой, заставляли что то делать для тебя. Мне крышу сносит от этого. Вот ты вчера выпорол меня, а потом развернул и трахнул в рот. Ты не представляешь как же это было здорово. А потом когда ты меня в зад трахал, я вообще как в отключке была. Это нечто. У меня сейчас видимо такой период настал.

— Какой период?

— Блядский Миша! Блядский! Я хочу быть для тебя твоей сукой, твоей грязной шлюхой, чтобы ты делал всё что захочешь. Мне нравится это, понимаешь?!

— Понимаю. - хотя на самом деле многое он пока не понимал.

— Помнишь как я рассказывала как подглядывала за Пашкой?

— Да.

— И когда я пришла к тебе в баню!

— Конечно помню! Такое разве забудешь!

— Ну так вот! Если бы я тогда не пришла к тебе, я бы точно трахнула Пашку. У меня крышу сносило от этой мысли! Так что никуда ты от меня не денешься, сынок! - и Таня взобралась на Мишку сев ему на живот, запрокинув его руки за голову и присосавшись губами к его рту, так что говорить в ответ он уже ничего не мог.

Её груди ерзали по его коже. Соски были довольно упругие и Мишка чувствовал их прикосновения. Неужели она снова возбудилась, подумал он.

Переместив руку с талии на округлую ягодицу, пальцы почувствовали вчерашний след от хлыста, Мишка сразу это понял. Всё таки наверное он перестарался вчера!

Когда Таня оторвалась от его губ, он тихо спросил, вновь нащупав след.

— Тебе больно?

— Брось. Вчера было слегка, сейчас не чувствуется. Только не вздумай извиняться! Твоя шлюшка домработница получила сполна!

Мишка заулыбался. Вспоминая вчерашний наряд.

— А что, к этому платью трусики не положены?

— К какому платью?

Мишка показал на валяющийся у шкафа наряд. Вещи так и были раскиданы по комнате.

— Нет! А тебе нужны мои трусики?

— Нет.

— А я думала, нужны! Вдруг ты захочешь подрочить на них!

— Это когда мама вернётся, я возьму их у тебя и буду баловаться с ними. Нюхать их и дрочить!

— Ах ты мой извращенец! Тогда я дам тебе самые большие свои трусики и несколько дней не буду их менять, чтобы отучить тебя от такого!

— А может наоборот?!

— Что наоборот? Тебя будет заводить запах грязной, немытой шлюхи?

— Да!

— Ну тогда ты приедешь и вылижешь её дырочки до блеска!

— О да! Я буду только рад этому.

— Ух какой ты! Кстати, ты обещал рассказать как ты дрочил на мамино бельё!

— Да это не интересно!

— Ещё как интересно! Расскажи, что ты представлял? Маму?

— Нет, других женщин. С картинок или из кино.

— И ты нюхал бельё?

— Иногда да. Но только в ванной, когда видел трусики в корзине. А чистое бельё не пахло. Я раскладывал трусики и лифчик на кровати и дрочил. Иногда одевал лифчик, напихивал что нибудь в него и трогал себя.

— Даже так?! Ты представлял себя девочкой?

— Нет. Я представлял что трогую женшину за грудь, а сам в это время...

— А в ванной? Ты нюхал её трусики и ни разу не представил что это она?

— Ну... Это... Да, было несколько раз!

— И что ты представлял?

— Как она снимает с себя трусики, кидает их мне, а я подползаю и лижу ей.

— Так вот откуда у тебя такие фантазии!

— Нет, нет это было несколько раз!

— Да! Да! Мой маленький извращенец! Мой мамин пиздолиз! Можно я буду тебя так иногда называть?Ты будешь моим сыночком! Ты же хочешь быть маминым пиздолизом и вылизывать её сочные дырочки?

— Да.Да, конечно!

— Я не слышу!

— Да, я очень хочу им быть!

— Разве так отвечают маме?!

— Да мамочка, я хочу вылизывать твои дырочки!

— Вот так то лучше, маленький пиздолиз!

Таня засмеялась и внезапно почувствовала как в её попку упёрся его член. Эти разговоры возбудили Мишку. Недолго думая, она села чуть ниже, направила его в свою дырочку и начала двигаться на нём.

— Как быстро ты востанавливаешь свои силы!

— Меня возбудили наши разговоры.

— Я заметила это, мой мальчик! Ну а теперь давай, трахни свою развратную мамочку!

Танины движения стали более быстрыми, её груди взлетали и падали в такт её движениям. Она всем телом просто налаживалась на его член. Мишка чувствовал что головка опять касается её матки. И знал, что это доставляет ей огромное удовольствие. Он просто лежал, предоставив Тане всё сделать самой. Минуты через три, Таня затряслась и упала на Мишкину грудь. Мишка членом чувствовал, как сокращается всё внутри её вагины. Как дрожат её ноги и дёргается животик. Он обнял её и лежал так, пока Таня не зашевелилась. Он отпустил руки, она приблизилась к его губам и поцеловала.

— Ты просто затрахал свою мамочку!

После этих слов она слезла с его члена и вышла из спальни...

arrow_forward Читать следующую часть Частная жизнь часть 22

Имена из рассказа:

people Татьяна Михаил Павел
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...