Частная жизнь часть 7

date_range 03.02.2023 visibility 4,462 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда тарелки были пусты, а бокалы налиты по третьему разу, Мишка почувствовал что его немного потащило. Ну ещё бы, раньше он и не пробовал вино. А тут "нольсемь" подходит к концу. Пусть на двоих, но глазки засоловели. Вида он конечно не подал. Под лёгкую непринужденную беседу они и приговорили эту бутылку.

Таня отнесла посуду на кухню, прибрала столик, а бокалы оставила. По ней и не скажешь, что пила- подумал Мишка. А я наверное как размазня?

Когда Таня вышла из зала, Мишка встал и попробовал пройтись. Странно, но походка была уверенной, да и голова как то резко прояснилась. Ну значит всё нормально! -подумал Мишка.

Таня вернулась в зал, пощелкала каналы ТВ и ничего толкового не найдя, включила снова канал с клипами. Она вновь подошла к бару и достала новую бутылку. В этот раз она наливала сама. Бутылка была открыта ранее и немного отпита.

Плеснув на самое донышко в бокал, она посмотрела на Мишку и налила в его бокал.

— За тебя Мишка!-и залпом опрокинула в себя содержимое стакана Таня.

Мишка осторожно понюхал бокал, видя как сморщилась Таня. Пахло чем то шоколадным. Он так же смело вылил всё себе в рот и глотнул. По его горлу протекла огненная лава.

Пытаясь вдохнуть побольше воздуха, он закашлялся и прикрыл рот рукой.

Таня сидела и смеялась.

— Как тебе коньячок?

Мишка не мог ответить. Ему явно не хватало воздуха.

Таня вышла и вернулась с бокалом воды.

— На, выпей!

Мишка жадно сделал глоток, затем другой. Горло неприятно драло.

— Не умеешь ты ничего! Ну ничего, научишься! -снова засмеялась Таня и присев, горячо поцеловала его в губы.

В груди у Мишки как то резко всё потеплело. Голова сразу стала тяжёлой и Мишка понял, что теперь он точно пьян!

Музыка словно через кожу, через волосы проникала в его мозг. Всё вокруг пело и было таким ярким. Мишке и самому хотелось петь. Внезапно всё утихло и пришло в норму. И словно накатившая волна красок накрыла Мишку. Так продолжалось минут десять. Таня видя что творится с Мишкой, предложила выйти на воздух. Мишка встал и его немного качнуло. При помощи Тани он вышел на крыльцо. И сделав несколько глубоких вдохов пришёл практически в норму. Ну по крайней мере в голове прояснилось.

На улице было темно, изредка гавкали собаки на улице. В чёрном небе было много ярких звёзд. Осень сдавала свои позиции, скоро выпадет снег и наступит долгая зима.

— Как ты? Идём домой, а то простынешь.

— Да, да- вдохнул холодный воздух Мишка и шагнул в дом.

— Может ляжешь?

— Нет нет Тань, всё отлично, я готов к бою!

— Ахаха, к какому бою? Мой стойкий оловянный солдатик!

Таня обняла Мишку и они слились в страстном поцелуе.

Целуя Мишку, Таня направляла его в спальню. Войдя они упали на кровать и долго целовались. От спиртного Мишка здорово осмелел, и с лёгкостью запустил руку Тане в трусики. Пальчик ловко орудовал в мокнущей дырочке. Прислушиваясь к дыханию Тани он исследовал пальчиком всю её пещерку. Вот пальчик провалился чуть глубже, значит сюда входит его член, а вот здесь находится клитор, от прикасания к которому ей становится так хорошо. Трусики правда немного мешали. Мишка встал на колени и потянул их вниз. Таня не сопротивлялась. Напротив она стала стягивать с Мишки футболку, а затем и всё остальное. Так помогая друг другу они остались совсем голые.

Таня потянулась к тумбочке и включила ночник. Комнату залил чуть тусклый свет.

— Подожди! -Таня встала и закрыла шторы на окне.

Мишка голый, с торчащим членом лежал поверх покрывала.

— Ну ка, встань я разберу постель!

Мишка встал и Таня сдернула покрывало. В комнате было душно. Таня вновь подошла к окну и приоткрыла форточку.

— Что ты стоишь? Ложись же!

Мишка лёг и Таня устроилась на его плече.

— Как же здорово! Скажи?

— Дааа!-протянул Мишка. И крепче обнял Таню.

— Слушай, мне надо ещё капельку! Тебе не налью. А то совсем удрыхнешь тут!

Таня встала и вышла из спальни. Тусклый свет ночника выхватил её белую задницу скрывающуюся в темноте. Она вернулась с бокалом в котором было немного коньяка и на блюдце лежало несколько долек лимона. Мишка глядя на голую Таню улыбался.

Таня отпила немного, откусила лимон и поставив бокал на тумбочку рядом с кроватью легла к Мишке. Он положил руку на её грудь. И потеребил сосок.

— Тань, а вот сегодня, когда ты просила сильно мять твою грудь, тебе не больно было?

— Ты знаешь, порой было конечно больно, но знаешь, бывает сладкая боль. Я не знаю как тебе объяснить, но иногда мне нравится это. Вот когда ты кусаешь мои соски, это вообще блаженство. Внутри меня будто загорается пламя. Так же когда ты крутишь их пальцами. Не просто трогаешь, а именно сжимаешь. Я не знаю почему так происходит. Ведь бывают периоды, когда грудь ломит и до неё просто не дотронуться. Даже лифчик приносит дискомфорт. Но с этим то всё понятно.

— Что понятно?

— Ну это когда женские дела. Когда не занимаются любовью. Бывают такие дни.

— Я понял.

— Наверное не у всех так происходит, но мне нравится немного грубости во время игры. - улыбнулась Таня и повернувшись схватила зубами легонько сосок на Мишкиной груди издав какой-то рык.

Мишка запустил руку в её волосы.

— Ну что, нравится тебе боль?

Мишка улыбнулся и пожал плечами.

— А что тебе ещё нравится, Тань?

— Вот то что ты сделал сегодня, мне очень понравилось. Такого никогда у меня не было.

— Что я сделал?

— Ну когда твой язычок поласкал мою попу!

— Аааа!

— Я тебе признаюсь. У меня никогда не было секса туда. Ну анального. Ты понял короче. Ведь как говорят, что это очень больно. Хотя была у меня знакомая по молодости. Она говорила что ничего подобного. Давала парням свою задницу.А моя попочка, девочка! -вновь рассмеялась Таня.

Мишка тоже заулыбался и переложил руку с бедра, на ягодицу, слегка сжав её.

— Мне очень нравится твоя попа. Она у тебя очень красивая! Ну у тебя всё красивое!

— Ну а ты расскажи. Что тебе нравится?

— Мне всё нравится.

— Ну а больше всего? Может о чем то мечтаешь? Хочется что то попробовать!

— Да я не знаю...

— Да не стесняйся ты!

Алкоголь и впрямь расслабил и раскрепостил Мишку и он рассказал Тане о своих желаниях.

Таня внимательно слушала иногда задавая вопросы. А Мишка увлечённо пересказывал всё то что он видел в фильмах, которые так его возбуждают.

Выслушав рассказ, Таня ещё отхлебнула из бокала, закусила лимоном и приблизив своё лицо к лежащему Мишки прошептала.

— Ах ты мой маленький извращенец! Мой лизун!

От неё пахло шоколадом и лимоном. Мишка потянулся к её губам. От сока лимона губы были кислыми. Но крепость поцелуя это не испортило. Её язык проник в его рот и играл с языком и губами. Таня слегка прикусила нижнюю губу Мишки и оттянула её. Затем отпустила и вновь запустила язык ему в рот. Он ответил взаимностью. Внезапно Таня освободилась от обнимающих рук, закинув их Мишке за голову и прижимая их своими ногами стала устраиваться своей дырочкой на его лице. Чуть освободив его, она дала возможность сползти ему пониже с подушки и вновь присела. Его рот полностю скрылся у неё между ног.

— Давай, сделай мне приятно! Открывай свой ротик! Моя киска хочет твой язычок!

От этих слов, Мишка ещё больше возбудился и стал ловко работать своим языком. Таня двигала попкой, елозя по Мишкиному рту. Иногда его нос скрывался в её сочащейся дырочке. Коньяк делал своё дело, Таня трахала Мишкин рот!

Мишка тоже с упоением лизал всё что только можно. Сейчас правда инициативу взяла на себя Таня и ему не удавалось сосредоточится на чем то одном подольше, чтобы доставить удовольствие ей. Но похоже ей и так всё нравилось. Она сидела на его лице и руками ласкала свою грудь. Ну а Мишка мотал головой в разные стороны, зарываясь глубже в её вагину из недр которой сочилась сладкая влага!

— Да, да давай лижи! Ещё, ещё милый! Ооооо как хорошо! Сунь глубже свой язычок! Вот так, да, да! -двигалась на его лице Таня.

Она слезла с него и приняла позу, в которой он ублажал её ещё вечером. Выпятив попку назад и изогнув спинку. Мишке не нужно было ничего объяснять. Он вскочил и накинулся своим языком на другую дырочку. Руки его шире разводили её ягодицы, язычок смело пытался проникнуть внутрь. Это конечно ему не удавалось, но помня о том что это нравится Тане, он упорно трахал своим языком её попку. Попутно вылизывая и целуя всё вокруг заветной дырочки. Потом он снова переключился на её текущую, манящую киску. В этой позиции, он уже сам мог руководить действом, но и Таня двигалась так, будто хотела чтобы Мишка проник глубже в неё.

Она охала и ревела, как зверь попавший в капкан. А Мишка лизал и целовал всё что только мог.

В очередной раз, переключил своё внимание на её анус и попытавшись несколько раз просунуть язычок в тугую дырочку, Мишка развернувшись на спину, лег между ног Тани и с силой потянул её на себя, насаживая на свой рот, её сладкую киску! Киска накрыла и рот и нос, поэтому ему иногда приходилось выныривать из под неё, чтобы сделать вдох.

Также внезапно, как он поднырнул между ног Тани, та освободилась от его рук и ловко развернувшись, слегка потянув Мишку на себя, чтобы свисающие ноги оказались опять на кровати, она снова присела на его лицо, только уже наоборот. Вернее сказать, она не присела, а нависла над его лицом стоя на коленях. Мишкин член тут же оказался в её ротике. Ну а Мишка получил снова доступ к её дырочке. Теперь он отлично мог сосредоточиться на её разбухшем клиторе, который призывно торчал из раскрытых складок её вылизаных мокрых губ. Таня помогая рукой, насаживала свой ротик на Мишкин член. А он посасывал и трогал языком её зёрнышко. От этих прикосновений Таня иногда замирала и дёргалась. Затем вновь приступала сосать.

Минуты через две, таких игр она громко застонала. Её грудь и живот задергались, будто на её спине кто то сидит, а она пытается скинуть его. Мишка ещё сильнее вцепился в её ягодицы, не давая соскочить со своего языка. Он яростно водил кончиком по клитору. Таня закричала. Схватила Мишкин член в рот и задергала бешенно рукой. Мишка от такого тут же кончил ей в рот. Тело Тани обмякло, она опустилась на лежащего под ней Мишку но член не выпускала изо рта.

Высасывая всё до последней капли. Из её дырочки вытек заветный ручеёк. Мишка вновь приподнял голову и слизал всё до капельки, проникая глубоко своим уставшим языком.

arrow_forward Читать следующую часть Частная жизнь часть 8

Теги:

chrome_reader_mode куни 69 минет

Имена из рассказа:

people Татьяна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...