Частная жизнь часть 17

date_range 18.02.2023 visibility 7,907 timer 18 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Завтра досмотрим! - выключая ДВД плеер сказала пришедшая из душа Таня.

Следы на её попке, горели красными полосами.

— Тань, тебе правда не больно?

Таня посмотрела на Мишку и глянув себе за спину ответила.

— Нет, не переживай. Всё просто отлично!

Она подошла к зеркалу в коридоре, включила свет и осмотрела свою попку.

— Нормально! Ты в душ идешь?

— Да да! -Прошлепал голый Мишка мимо неё.

— Спать будем в спальне. - Таня выключила гирлянды в зале и прошла в комнату. Мишка вернулся, Таня уже лежала в своей кроватке, призывно откинув одеяло и показав своё голенькое тело. Мишка лёг, и Таня легла ему на плечо.

— Ты доволен?

— Конечно! А ты?

— Я кажется теряла сознание пару раз.

— От ремня?

— Нет. От тебя. Но вот от ремня я впервые в жизни кончила. Никогда бы не подумала, что это возможно.

Мишка пожал плечами. Он тоже о таком не слышал. Да о многом он ещё не знал в этой жизни.

— А зачем в фильме так издеваться над женщиной? Неужели ей это нравится?

— Ну это же кино. А так конечно же боль причиняет удовольствие. Ну если я сегодня даже кончила от этого. Может и это всё очень приятно. - Таня замолчала и добавила. - Попробуем?

— Что?

— Ну что нибудь!

— Сейчас?

— Ну уж нет! Сейчас ты из меня всё уже вытрахал! У нас ещё будет время.

— А что бы ты хотела попробовать?

— Мне очень понравились прищепки на соски! От такого точно не отказалась бы. Ну может привязать меня к чему нибудь тоже можно!

— К чему?

— Я не знаю. Надо подумать будет.

Мишка почувствовал, как возбуждается от такого разговора.

— Тань, у меня опять встаёт!

— Вот жеребец! Затрахать хочет свою кобылку! Может хватит на сегодня?

— Ну ладно!

— Ну хочешь я в ротик возьму?

— Не надо.

— Да не стесняйся ты! - рука скользнула вниз и ухватила Мишку за член.

Откинув одеяло, Таня устроилась между Мишкиных ног и взяв в ротик его набухающий член, стала двигать головой помогая себе рукой.

Иногда она выпускала его изо рта, продолжая дрочить, смотрела ему прямо в глаза, будто пытаясь загипнотизировать его. И снова припадала губами к его члену. Когда рука устала, она стала работать только головой, насаживаясь так глубоко, что член упирался почти в горло. Таня слышала, что некоторые берут в рот очень глубоко, так что член проникает в горло, но таким искусством не владела.

Минут через пять Мишка наполнил её ротик своим семенем. Таня усердно высосала из него всё до последней капли и оторвавшись от члена, приблизилась к лицу Мишки для поцелуя. Капелька спермы стекала из уголка губ. Мишка это видел, но его это не остановило, он потянулся ртом к её губам. Он уже ощущал терпкий запах своей спермы. Таня остановилась, приоткрыла свой ротик. Он был полон семени. И в ту же секунду Мишка припал к её полуоткрытому рту. Такого поцелуя в его жизни ещё не было. Собственно у Тани тоже. В прошлом все сексуальные контакты были гораздо скромнее. И даже с мужем она могла себе позволить что проглотить сперму и пойти в ванную, чтобы прополоскать рот. Ни о каком поцелуе в губы после минета и речи не шло. А с Мишкой Таня раскрепостилась настолько, что иногда боялась сама себя! Вот и сейчас, это было очень возбуждающе. И если бы у неё ещё оставались силы, она бы пожалуй раздвинула ноги перед молодым жеребцом!

Проснулась Таня первая. На часах было около девяти. Работы на сегодня не было, как собственно и на последующие несколько дней, так что можно было и поваляться. Она потянулась. Мишка открыл глаза.

— Выспался мой жеребец?

— Да-а! - сладко потягиваясь промычал Мишка.

— Что будешь на завтрак?

— Тебя! - сгребая голое тело Тани в охапку вместе с одеялом сказал Мишка.

Таня просунула руку под одеяло и нащупала стоящий член.

— Он у тебя когда нибудь падает?

— Рядом с тобой, никогда!

— Я заметила это!

Давненько у Тани не было утреннего секса. Она потрогала Мишкины яйца.

— Они снова полны!

— Да!

— Придётся их опустошить! И нырнув под одеяло Таня взяла в рот упругий член. Затем облизала его весь, спустилась к яичкам и поласкала их языком.

Мишка скинул с себя одеяло. Таня касаясь его ляжки своими сисечками обильно смачивала своей слюной его ствол. Её сосочки уже тоже набухли. Мишка протянул руку и пальцы сжались на её соске. По телу Тани пробежала искра, разжигающая страсть. Она выпустила член изо рта и встала на четвереньки мотая попкой призывая к себе Мишку. Он схватил её за бедра, направляя член в её лоно и не раздумывая вошёл на всю длину. Несколько плавных качков и темп ускорился, вдалбливая в Танину матку головку своего члена.

И если по началу Таня только стонала всё громче и громче, то через минуту она просто кричала вцепившись пальцами в простыню. Такого напора она не могла ожидать. Это было неповторимое чувство. Ноги задрожали, пальцы чуть ли не рвали простыню оргазм накрыл её и в ту же секунду Мишка излил в неё порцию своей спермы.

Ебать!!! - только и смогла произнести Таня и рухнула без чувств на кровать.

Мишка опустился рядом. Это был первый случай когда он услышал от Тани матерное слово...

Марина заселилась в номер.Номер был на двоих, но пока никто не занял вторую кровать. И поэтому выбор был за Мариной.

Приветливый персонал, не так уж и много людей вокруг. И кстати совсем не пенсионного возраста. Видимо те кто постарше предпочитают всё же более тёплое время года. Хотя и сейчас, если сравнивать с Подмосковьем тут было не холодно. Всего-то минус один, а последующие дни вообще обещают до плюс десяти. И это в январе.

Пройдя всё необходимые формальности и получив карту процедур она отравилась погулять. Воздух был скорее сырой, чем морозный. Видимо и впрямь потеплеет. Бродя по аллеям она встречала редкие парочки. В основном это были женщины.Державших друг друга под руки и о чем то беседуя. Видимо знакомые. Не думаю, что они тут были до Нового года. Подумала Марина. Иногда встречались и мужчины. Кто то так же как Марина, бродил в гордом одиночестве, кое кто шёл беседуя с женщиной. Интересно, это супруги или же просто знакомые! Вглядываясь в лица думала Марина. Мужчины все как один были под пятьдесят. Видимо более молодые предпочитают другие места отдыха, чем санатории. А вот навстречу идут два джентльмена. Оба лет пятидесяти, как и предыдущие попавшиеся навстречу. Один галантно приподнял шляпу, приветствуя Марину, второй просто тихо сказал - Здравствуйте!

— Здравствуйте! - поздоровалась с ними Марина.

Пожалуй она была пока самой молодой особой заселившейся в этот санаторий.

Уже на первой процедуре, она узнала от медсестры, что сегодня к вечеру должен прибыть автобус с постояльцами. Рейс из Москвы задержали и поэтому все опаздывают. А так как Марина ехала поездом, то соответственно и оказалась в списке самых ранних постояльцев.

И впрямь, перед самым ужином в её комнату постучали и сестра провела в комнату женщину. Показав всё что требуется, она удалилась.

— Здравствуйте! - протянула руку Марине незнакомка.

— Здравствуйте.

— Анна!

— Марина!

— Очень приятно!

— Взаимно!

Анна была примерно одного возраста с Мариной. Что не могло не радовать. Чуть ниже Марины, вьющиеся волосы до плеч. Обычной комплекции. Не полненькая, но и не худая.

Они осмотрели друг друга, как бы оценивая.

— Вы откуда Марина?

— Подмосковье. Красково, может быть слышали?

— Возможно и слышала, но не припоминаю. А я с Питера.

— О вот я точно о Питере слышала!

— Ну ещё бы!

— Решили отдохнуть?

— Премировали на работе путёвкой. Я врач, терапевт.

— О как! Видимо министерство здравоохранения решило собрать всех врачей в одном месте! А я хирург!

И как водится разговор перешёл на рабочую тему. Так болтая и разбирая свои вещи Анна и Марина познакомились поближе.

— Ну что, идём ужинать? Я тут уже за день всё разведала. Так что держись меня и я провожу до столовой!

— Да пойдём!

На удивление Марины в столовой было уже много народу. Видимо автобус из аэропорта приехал. Ну конечно же, иначе как бы добралась сюда Анна!

— Куда сядем? - стоя с подносами и осматривая зал в поисках места почти одновременно проговорили новоиспечённые подруги.

Внезапно они увидели, как молодой человек поднял руку и призывно махнул им.

— Видела?

— Думаешь это он нам?

— Не знаю!

— Ну пошли.

Молодой человек встал из за стола и отодвинул стулья с двух сторон. За этим же столом сидел ещё один мужчина. Он сдвигал в стороны тарелки стоящие на столе, освобождая место для дам.

— Прошу Вас! Не стесняйтесь. Присоединяйтесь к нам. Я Юрий, а это мой коллега Илья.

— Спасибо! А мы... То есть я Марина. А это Анна. Мы тоже коллеги.

— Что в одной больнице работаете? - спросил Юрий глядя прямо на Марину.

— Нет, я из Подмосковья, а Анна с Питера. А откуда вы узнали, что мы врачи?

— А я видел вас на одном мероприятии, перед новым годом. В Москве. Вы были....

Юрий в подробностях описал одеяние Марины в тот вечер, и даже причёску которая была у неё. Впрочем это не удивительно, причёска оставалась неизменной долгие годы.

— А вы очень внимательны!

— Спасибо.

Илья в это время вёл беседу с Анной.

— Ой, совсем мы вас заговорили! Давайте за знакомство! - Юрий поднял бокал с компотом.

— За прекрасных дам, сидящих за этим столом!

Ужин плавно перетек в более подробное знакомство.

Юрию на вид было лет двадцать восемь- тридцать. Не более. Высокого роста, плечистый с хорошо развитой мускулатурой. Явно сильные, широкие руки. Такой если обнимет, кости затрещат! Модная причёска, на прямой пробор. Довольно приятное, даже скорей красивое лицо.

Илья явно был постарше. Чёрные густые волосы, с редкими седыми волосами выдавали его возраст. Марина дала бы ему что то около сорока. Может чуть чуть меньше.

Тоже довольно крепкого телосложения, но ростом был пониже. Такой коренастый боровичок. Цепкий взгляд тёмных глаз говорил о смешаной крови. Явно кто-то был в роду у него с юга страны. Оба кстати как и Марина были хирургами. Так что разговаривать было о чем. Правда за ужином и в последствии когда мужчины провожали их до корпуса разговоры шли обо всём, кроме работы. Ну может самую малость коснулись професии.

— Как тебе Юра? Он глаз с тебя не сводил.

— Ань, ты как моя подруга. Один в один! Ты кстати замужем? Дети есть?

— В процессе развода. Приеду и в загс пойдём. Не уживаются два терапевта на одной жилплощади. Благо что детей не нарожали! А ты?

— Я в разводе. Давно. Сын почти вырос. Муж ни одной юбки не пропускал, я не выдержала. Терпела несколько лет и в итоге выгнала. А он и рад этому.

Половина ночи прошла в обсуждении личной жизни. Так что утром по процедурам девочки разбрелись полусонные. А вот на завтрак их уже ждали наши старые знакомые!

— Здравствуйте дамы! А мы вот решили зайти за вами и вместе пойти в столовую, чтобы отведать божественной минеральной воды! - Юра так и блистал своим красноречием.

— А что у нас Илья, будто воды в рот набрал? - попыталась остановить напор Юрия, Марина.

— Наш Илья, предпочитает действия словам. - Юра подхватил руку друга и мнгновенно переплел её с рукой Анны. Та лишь хихикнула и ничего не предприняла, чтобы отвергнуть Илью. Напротив, как показалось Марине, она крепче сжала его руку и они пошли в сторону столовой. Юрий согнул руку в локте, Марина подала свою и они двинулись вслед Илье с Анной.

— Что вы делаете после после обеда?

— Не знаю. Я ещё не всё вокруг обследовала. Может быть пойду погуляю.

— Марина, разрешите присоединиться к вам?!

— Юрий, давайте перейдем уже на ты. В конце концов мы коллеги. И у меня есть небольшой пунктик.

— Какой же?

— Во время операции, я обычно старшая, и не только по своему положению, но и по возрасту. Поэтому привыкла когда со своей командой я на ты.

— Да да Марина, я только за! Кстати, я думаю что Ваша команда вообще из школьников состоит!

— Почему?

— Да потому что, вы, ой ты, настолько молодая, что моложе тебя только школьники!

Юра рванул с места в карьер. Осыпая комплиментами Марину.

— Юра, можно задать нескромный вопрос?

— Конечно Марина! Вам... Тебе можно всё!

— Юра, сколько тебе лет?

— А сколько даш?

— Это не ответ Юра!

— И все-таки?!

— Но это же мой вопрос. А ты сказал что мне можно всё!

— Хорошо, я сдаюсь!

— И?!

— Двадцать семь.

— Вау!

— Что, я слишком стар для ухаживания за такой прекрасной девушкой?

— Юра, прекрати!

— Марина, ты мне не веришь?

— Почему же? Охотно верю.

— Так может быть мы погуляем вместе?

— Я подумаю над этим.

— Хорошо. Я буду ждать тебя у корпуса.

— Но я ещё не сказала -да!

— Но и нет, я не услышал!

— Какой наглец!

— Я сама скромность! Для такой обаятельной девушки!

Всё последующее время, Марина думала только о том, что уж очень резко начал Юрий добиваться своего присутствия рядом. Такой напор и пугал и одновременно чем то радовал её. Пугал тем, что она в принципе не готова к романтическим отношениям, всё таки она приехала поправить здоровье, а не встречаться с мужчиной, тем более таким молодым. А радовал тем, что он ей реально нравился немного. И именно своей напористостью. Она не любила рохлей, которые тянут кота за хвост, не зная что им надо. А всё больше именно такие и попадались в жизни.

Правда сейчас наступило такое время, что молодёж всё больше и больше наглела. Причём в прямом смысле слова. Ничего толком не добившись в жизни стараются отхватить лакомый кусок за счёт других. Марине не хотелось думать так о Юре. В конце концов прогулка же ни к чему не обязывает. Да и две недели, не будешь от него скрываться. Взрослая женщина, бегающая от юнца! Бред!

— Юра, я не терплю вокруг себя нечестных людей. Поэтому сразу хочется расставить все точки над и!

— Да, да конечно!

— Вы, ой ты, такой молодой человек хирург. Я знаю сколько нужно учится чтобы стать врачом. Надеюсь что врачом ты стал не купив свой диплом?!

— Нет, что ты Марина! Я с детства мечтал стать врачом. Мой дед после войны оперировал до самой смерти. Отец продолжает его путь. У меня даже мысли не было стать кем то ещё. Это реально мечта. И наконец то она сбылась. Признаюсь! Да, в пятую больницу я попал благодаря протекции отца. Но на тот момент там как раз требовался специалист. Поэтому я ни кого не подсидел и никто из за меня не пострадал.

— И кто же твой отец?

— Профессор Л.... в.

— Ого! Я знакома с ним. Отличный хирург, мастер своего дела. Гордится нужно таким отцом. Я кстати и о дедушке твоём слышала. Правда не встречалась с ним.

— Ну ещё бы! Он умер очень давно! Осколок с войны дал о себе знать. Столько людей спас, а сам ходил с куском железа под сердцем!

Бродя по аллеям парка они всё больше и больше узнавали друг друга. Юра был довольно приятным собеседником.

— А с Ильёй вы давно знакомы?

— Да. Я ещё будучи школьником знал его. Он был аспирантом у моего отца, часто бывал у нас дома. Он же научил меня водить автомобиль. Мировой парень. А вот с личной жизнью не сложилось. Жена ушла от него. Изменила с коллегой Ильи. Он очень сильно переживал развод.

— А ты?

— Что я? Ты хочешь спросить женат ли я?

— Да.

— Нет. И не был никогда. Мой паспорт чист.

— Ну ты видный парень, найдешь ещё себе любимую женщину!

— А я и не стремлюсь особо. Конечно плохо жить одному, но я уже привык.

— А ты живёшь отдельно от родителей?

— Да. В честь окончания моей учёбы и поступления на работу. Отец купил мне в Реутово квартиру.

— Да мы почти соседи!

— Почему? Ты живёшь где то рядом?

— Красково.

— О, и впрямь соседи. И работаешь где то там же?

— Да. Минут пятнадцать от дома.

— Марина, а ты любишь стихи?

— Очень. Правда последнее время не остаётся времени. А одно время даже сама писала короткие.

— Хочешь я почитаю?

Марина удивлённо вскинула брови. Стихи ей ещё никогда никто не читал.

— Да, почитай!

Юра читал одно за другим произведения известных писателей. Иногда были совершенно незнакомые стихи. И как только всё это умещается у него в голове! А Юра не унимался, читая всё новые и новые произведения!

— Марина, мы с Ильёй завтра хотим съездить в город. Не хочешь присоединиться к нам?

— В город? Зачем?

Анна вырвала Марину из цепких воспоминаний сегодняшнего дня. Такого парня она встретила впервые. Юра был очень обаятелен. И стихи! Стихи стали последней каплей растворившей бастионы вокруг души Марины.

— Погуляем. Илья здесь не первый раз. Обещал показать очень красивые места.

— И Юра едет?

— А я не знаю! Надо у Ильи спросить.

— Утром узнаем.

— Смотрю Юрий тебе понравился! Хороший парень.

— Да, неплохой! - и Марина снова провалилась в воспоминания сегодняшнего дня. Строчки стихов звучали в голове приятным мужским голосом. Она даже не заметила как уснула...

Утром умывшись и одев спортивный костюм, Марина пошла на процедуры. Анны уже в комнате не было. Странно, даже не разбудила! Вернувшись в комнату застала её выходящей из душа.

— Ты что не разбудила меня?

— Да я рано встала. Решила побегать. Я дома привыкла. Встаю пораньше и перед работой кружок по району делаю. А ты не бегаешь? А то давай вместе!

— О нет!

— А зря! Такой заряд бодрости с утра получаешь!

Стук в дверь прервал их разговор.

— Выйди, а то я не одета.

Анна и впрямь стояла только в белье. Она скрылась за дверью душевой. Марина подошла к двери и открыла дверь.

— Юра?

— Марина, мы договорились с Ильёй поехать в город. Ваша соседка тоже кстати едет. Не хотите присоединиться к нам?

— Да да, я уже в курсе. Анна мне говорила. А что, Вас не будет на завтраке?

— Нет, я иду в тренажерку. А завтрак Илья принесёт в номер. Нужно поддерживать форму. И Юрий согнул руку в локте, демонстрируя огромный бицепс. - ну так что, едем в город?

— Хорошо. До встречи!

— Пока пока!

Анна вышла из за двери.

— А он настырный парень! Да и ты смотрю время не теряешь зря!

— Ань, ну ты как моя лучшая подруга, Танька! Один в один. Только одно на уме!

arrow_forward Читать следующую часть Частная жизнь часть 18

Теги:

chrome_reader_mode минет сперма член

Имена из рассказа:

people Татьяна Анна Марина Юрий Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...