В руках юной извращенки. Часть 2

date_range 14.12.2021 visibility 40 timer 13 favorite 30 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Костя с нетерпением предвкушал встречу с Иванкой, ожидая ее в условленном месте. С прошлого раза он еще не мастурбировал и пребывал в заведенном состоянии. Девочка опаздывала, заставляя парня сомневаться, а не забыла ли она о договоренности. Уже когда он потерял надежду, Костя увидел Иванну, приближающуюся к ней.

— Привет - ласково поздоровалась она, поцеловав его в губы.

Он ощутил ее горячий язычок и промычал в ответ что-то нечленораздельное. Девочка взяла его за руку и повела за собой. Они уперлись в длинное здание общежития при колледже, и зашли с черного входа.

— Здесь живет моя подружка. Она и показала мне тут все укромные уголки. Летом проживающих очень мало, нас тут вряд ли потревожат.

Она завела Костика в помещение с душевыми. Развернувшись к нему, девочка мигом сняла через верх свой легонький сарафан, отбросив его вместе с сумочкой в одну из кабинок. Мальчик наслаждался ее наготой. Иванна выглядела безупречно. Маленькие сисечки придавали ей шарма, а блестящая текущая киска так и манила поскорее всадить ей член. Девочка немного подрагивала, ее взгляд был сексуально похотлив.

— А ты чего стоишь? Давай, раздевайся - сказала она.

Костя стал поспешно освобождаться от одежды, и вскоре также стоял голый. Девочка приблизилась, взяв его за твердый член. Она гладила возбужденный орган, держала за яйца, будто взвешивая их.

— Ммм...тяжелые. Много же ты скопил. - Иванна провела пальчиком по головке члена, от уздечки до дырочки, зачерпывая смазку. После чего облизала его. - Это ничего, ведь так и нужно. После сегодняшнего свидания ты уйдешь с пустыми яйцами.

Она впилась в его губы. Юная парочка страстно целовалась посреди просторной комнаты. Костя обнимал девочку, сжимая рукой упругие ягодицы. Иванна также опустила руки на попку мальчика. Тот почувствовал нежные пальчики, что ласкали вход в сокровенную дырочку. Она открывалась, впуская один.

— Молодец, что смазал свое колечко - шепнула девочка.

Она вертела и покручивала им, заставляя парня дрожать в объятиях. Костя массировал ей ягодицы и решил ответить тем же. Он нащупал ее анальную дырочку, также смазанную, и погрузил туда свой палец. Иванка издала смешок и добавила в попочку Кости еще один. Тот повторил за ней. Они сладко целовались, поигрывая язычками, в это время лаская анальные дырочки друг друга. Член парня уже вовсю сочился предэякулятом, упираясь в животик девчонки. Когда она отстранилась, нити слюны соблазнительно тянулись от ее губ к губам мальчика.

— Иванка - прошептал мальчик. - Я хочу тебя трахнуть! Очень сильно. В попочку.

Та лукаво улыбнулась.

— Замечательно. Как раз хотела тебя подсадить на анальный секс. Предлагаю начать с совместного анала.

— Это как? - не понял Костя.

— Сейчас покажу - ласково сказала она, доставая из сумки длинный искусственный член. - Это двойной дилдо. Одна половина будет в моей заднице, вторая - в твоей. Мы станем трахаться нашими попками.

На лице Кости было удивление, но его глаза горели, а член вздымался на максимум, говоря о согласии. Иванка уже заводила парня в кабинку, захлопывая дверцу. Обильно смазав игрушку, один конец она поместила в свою анальную дырку. Парочка разместилась задом друг к другу, наклонившись раком. Другим кончиком девочка нащупывала дырочку мальчишки, прижимаясь к ней дилдо. Под напором попка открылась, впуская силиконовый ствол. Мальчик застонал, диаметр был ощутим, 4, 5 см. Дилдо сразу уперлось в простату, надавливая на чувствительную точку. Из члена моментально потекли белесые капельки.

Девочка сделала пару толчков. Костя посмотрел под себя и увидел замечательную картину. Свой твердый член, откуда тянулись белые нити и капала сперма, полные яйца, трясущиеся сисечки Иванки и ее личико, со смехом глядящее на него.

Она резко поддалась назад, шлепаясь ягодицами о попку Кости. Теперь дилдо целиком находилось в их двух дырочках. Привыкнув к ощущениям, она стала двигать тазом, то сжимая анальной дырой игрушку, то наоборот отпуская ее. Таким образом, она могла контролировать, сколько сантиметров войдет в нее, а сколько в Костю. Мальчишка пытался делать так же, но куда ему было до извращенки. Иванка в такой хитрый способ ебала его задницу, играясь с ним.

Полные яйца мальчика тяжело ударялись о мокрую промежность девчонки. Из киски также обильно вытекали соки, в воздухе царил пьянящий аромат их выделений. Костя сладко стонал. Он почувствовал приближение оргазма, но искра не вспыхнула. Вместо этого, у него просто сладко горел член с яичками. Шары понемногу освобождались от спермы, она вяло стекала с члена. Иванна бешено задвигалась, дрожа в преддверии своего анального оргазма. В данный момент ей уже было плевать на бережное обращение, она трахалась со всей силы, отнимая у него попкой дилдо, а потом еще глубже всаживая его в задницу мальчишки.

Косте казалось, что большая часть игрушки находилась внутри его. Предмет чувствовался далеко в глубине. От его воздействия колечко ануса, яйца и член превратились в сплошную эрогенную зону. Когда его твердый сочащийся болт в очередной раз шлепнулся о живот, мальчишка задрожал и принялся бешено извергать из себя сперму. Она со скоростью выстреливала бурным потоком. Костя возбужденно стонал, слыша такие же сладкие стоны Иванки. Девочка кончала вместе с ним, а из ее киски выстреливали горячие струйки сока.

Их совместный оргазм затянулся. Даже когда поток выделений прекратился, мальчик с девочкой еще дрожали, чувствуя сокращение своих гениталий. Они продолжали делать поступательные движения, насаживаясь с двух сторон на дилдо.

— Ты как? - спросила Иванка, посмотрев под низ.

— От...отлично - простонал мальчик, глядя в ответ. Его член понемногу обмяк и болтался, с него все еще падали вязкие капельки.

Девчонка разъединилась, соскочив с игрушки, половина которой продолжала находится в попочке Кости.

— Теперь моя очередь... - протянул парень, это больше звучало, как вопрос.

— Ага - усмехнулась та. - Сейчас быстро подниму твой хуй.

Вопреки его ожиданиям, она не стала опускаться и делать минет. Иванка схватилась за кончик дилдо и стала поебывать им Костю. Теперь уже больше половины игрушки было в нем, по ощущениям сантиметров 20. Девочка быстро и профессионально двигала его, задевая простату. Член вовсю сочился и вставал. Она подождала, пока орган не возбудился на максимум. Иванна обхватила его губками и стала понемногу дрочить ртом член. Сделав его очень твердым, она встала и наклонилась, выставив перед мальчишкой свою попку с манящей приоткрытой анальной дырочкой.

Получив приглашение, Костя стал пристраиваться к ней членом. Отверстие раскрылось, впуская горячий агрегат. Парень поддался вперед, погружаясь в попку Иванки до самых яиц. Как же было приятно, когда налитый хуй обхватывало со всех сторон стенками анальной дыры, а колечко игриво сжалось на основании. Костя почувствовал невероятное возбуждение и прилив сил. Его тело охватило жаром. Крепко схватив девочку за талию, он стал бешено ебать ее в задницу.

— Да! Да! Покажи мне свою мощь! - заливалась она стонами, в то время, как крупные яйца бились о киску.

Голодный заведенный мальчишка долбил ее со всей силы своим 18-сантиметровым членом. Если бы она не упражнялась со своей дырочкой, самец бы точно травмировал ее. Костю ничего не заботило. Он двигался туда-назад в бешеном танце секса, не щадя попочку сучки. Она сама напросилась. Впрочем, Иванка даже подмахивала, этим трахая себя еще сильнее и выкрикивала:

— Давай! Не сдерживайся! Выеби меня как тупую блядь!

В это время в анальной дыре Кости все еще находился дилдо, который время от времени приходилось удерживать и обратно погружать. Этот факт лишь усиливал старания мальчика. Он трахал Иванку быстро, сильно и размашисто. Она не выдержала и опять кончила, сжимая при этом анальную дырочку, которую еще жестче раскурочивал твердый член парня. Оргазм уже подступал к нему, яйца заметно налились и округлились. Сперма кипела. Пара резких толчков, и она хлынула из члена глубоко в задницу Иванны. Костя перекачивал в сокровенную дырочку густой возбужденный нектар. Жидкость пробиралась в самые отдаленные уголки, несмотря на недавний оргазм ее было огромное количество.

— Ох... Хорошо же ты меня трахнул - промурлыкала девочка, выпрямляясь. Анусом она все еще сжимала член, теряющий в твердости.

Какое-то время они переводили дыхание. Девочка даже сполоснулась в душике, смыв с себя пот. Двойное дилдо она забрала у мальчика, вместо него вытащила из сумочки другое приспособление. Оно представляло из себя рельефный фаллос на присоске, 20 см длиной и 5 шириной. Он очень легко прикрепился к стене.

— Удобно, правда? - усмехнулась Иванка.

Костя осторожно кивнул, не зная, что от нее ожидать. Девчонка присела перед ним, хватая парня за член. Она поместила его себе в ротик и стала обсасывать, быстро приводя в боевое состояние.

— Расслабься - только сказала она. - Я хочу сегодня вдоволь насладиться твоим нектаром, что производят эти миленькие яички. Иванка трудилась ротиком очень умело, парень уже вовсю стонал. Вновь твердый член скользил между обслюнявленных губ, а головка периодически проскакивала в горлышко. Но это было лишь началом. Девчонка легонько толкнула парня назад к стене, он почувствовал, как упирается в размещенный на ней дилдо. Игрушка просунулась как раз между бедер. Девочка вылизывала яйца Кости и быстро взяла силиконовый ствол в ротик до конца, смазывая его обильными слюнями.

А после этого, придерживая руками, направила дилдо в попку мальчишки. Раздутая головка проникла в отверстие, Костя издал сладкий стон. Язычок Иванки ловко поигрывал с его яйцами, она втягивала губами то одно, то другое, лаская их. Потом вновь переключилась на член. Девочка засасывала половину агрегата в свой ненасытный ротик. Она двигала головой, в это время крепко держа мальчишку за талию, специально раскачивая его вперед-назад. Таким образом, Костя натягивался на дилдо все глубже и глубже.

Парень уже стонал вовсю, игрушка растягивала его анальную дырочку и задевала чувствительные точки. С члена падали горячие белые капельки, стекая в ротик Иванки. Она жадно поглощала их, натягивая мальчишку на фаллос еще и еще. Он ходил внутри все размашистее. Вскоре ягодицы Кости стали биться о стенку душевой. Мальчик понял, что игрушка входит в попочку целиком.

Иванка хорошо чувствовала своего партнера. Она трахала импровизированным способом его задницу и сосала член, но не давала Косте так быстро кончить. Девочка выдаивала из хуя семенную жидкость, которая частыми каплями падала в ротик от продолжительного анального оргазма. Но в то же время она то затягивала Костин член до самых гланд, то наоборот обхватывала губами лишь головку, двигаясь головой вместе с ней.

Мальчик был на седьмом небе от наслаждения, ощущая, какими тяжелыми стали его яйца и какой заполненной была анальная дырочка. Дополнительно парня заводила мысль, что он всего лишь игрушка в руках младшей его извращенки, и та могла делать с ним все, что взбредет ей в голову. Член, яйца и попа всецело принадлежали Иванне.

Девчонка сжалилась над ним, давая парню получить оргазм. Она прижала его попу по максимуму к стенке, так, чтобы дилдо полностью вошло в дырочку, и стала с причмокиванием сосать, скользя по всему стволу, от головки до основания. Костя застонал и принялся бешено кончать в рот Иванке. Спермы было много, яйца горели, вырабатывая запредельное количество. Парень чувствовал смесь анального оргазма с обычным.

Мощные струи лились в ротовую полость девочки, она пыталась проглотить, но поперхнулась. Сперма брызнула с краев губ и из носа, повиснув красивыми нитями. Девочка подвелась и, улыбнувшись, слилась с парнем в поцелуе, передавая его сперму. Любовники игрались языками в ротиках друг друга, перекидывая аппетитную жидкость из одного в другой.

Приключениями в душевых кабинках Иванна не ограничилась. Оказалось, что девочка договорилась с подругой, которая отдала ключи от своей комнаты. Здесь они и приступили к бурной ебле. Костя вовсю трахал Иванку в пизду и задницу, сливая густую сперму, которая быстро вырабатывалась в нем. Девчонка не отставала, играя с попкой мальчишки. Анальных оргазмов мальчишка получил не меньше обычных. Девочка была изворотлива и не по годам извращенная. Она отлично знала мужское тело, даже лучше его самого. Костя кончал в руках Иванки постоянно и много. Она умело разгружала его яйца в течении нескольких часов.

Мальчик уже почти отключался, а из члена падало лишь пару капель. Его шары были практически полностью пустыми. Иванна довольно отсасывала его хуй в который раз. В это время он вылизывал ей киску, погружая язык максимально глубоко.

— Фух, как классно - вздохнула девчонка.

— А то! Ты выжала из меня все соки - простонал Костя

— Хочешь повторить?

— Конечно!

— В таком случае встретимся завтра у меня дома. - Она назвала адрес. - Тебе следует подготовиться также, как и сегодня, промыть и смазать анальную дырочку.

Девочка откинулась на кровати без сил. Костя какое-то время наблюдал за ее нежным телом.

***

Они разошлись. В этот вечер, находясь дома, несмотря на продолжительный секс с Иванкой, мальчик вовсю желал подрочить. Он просматривал диск с порно, на экране пару трансов трахали молоденького парня. Костя вовсю теребил твердый агрегат, глядя на то, как в попу актера проникает 19-сантиметровый член транса. За стенкой не угасали стоны родителей, мальчишка знал, что отец трахает свою жену чаще всего в анал. Этот пикантный факт очень возбуждал сынишку. Его собственная попочка ощущала голод после той ебли с дилдами. Внутри чувствовалась пустота, противоположная той возбуждающей заполненности накануне. Он слышал, как стонет его мать, принимая крупный член в анальную дырку.

— Да! Трахай меня! Дешевую шлюху! - выкрикивала она в порыве страсти.

Костя чуть не кончил, представив себя на ее месте. Он не удержался, и голым вышел в коридор, осторожно подойдя к спальне родителей. Дверь была приоткрыта. Подрачивая член, мальчишка заглянул внутрь. Мама лежала раком на кровати и сладко скулила. Над ней трудился отец, вбивая ей в попку болт. Костя отчетливо видел, как он проникает в заднюю дырочку, а крупные яйца ударяются о мокрую пизду.

Парень зачарованно наблюдал за этим и мастурбировал член. Сильно хотелось кончить. В его голове возникла идея. Он захотел вставить себе в попку что-нибудь. Сначала вернулся к себе в комнату, отчаянно думая. Потом натянул трусы и побежал на кухню. Там в холодильнике он достал огурчик. Сполоснув его под теплой водой и смазав маслом, мальчишка, отодвинув трусики, погрузил его в попочку. Овощ дарил ту самую недостающую заполненность.

Костя уже хотел было идти к себе, но тут случилось неожиданное. На кухню вошла мама. Мальчик замер. Женщина надела лишь белые трусики, которые, впрочем, мгновенно промокли. На них отчетливо виднелось пятнышко сока. А голые груди 3-го размера приковывали взгляд к твердым торчащим соскам. Щеки, шея и плечи матери были красными, выдавая сильное возбуждение. Костя стоял смущенный в одних лишь трусах, с выпирающим твердым членом.

— Извини - одновременно сказали они.

Мать выскочила из кухни. Мальчик постоял еще немного и побежал в свою комнату. Из спальни родителей теперь раздавались стоны еще громче и слаще. Только Костя зашел к себе, как не сдержался и принялся кончать в трусы.

Продолжение следует...

***

Спасибо за прочтение! Буду рад вашей оценке. Можете писать свои идеи и пожелания сюда, в личные сообщения или на почту thеguyinlust@gmаil.соm

Также Вы можете поощрить мое авторство донатом на раtrеоn: httрs://www.раtrеоn.соm/thеguyinlust

arrow_forward Читать следующую часть В руках юной извращенки. Часть 3

Имена из рассказа:

people Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...