В руках юной извращенки

date_range 07.12.2021 visibility 2,840 timer 14 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть 1. Незнакомка

Все случилось так быстро и неожиданно, перевернув размеренную жизнь Кости с ног на голову. Он сам не мог отследить, с какого момента он свернул не в то русло. Еще недавно молодой мальчишка вовсю ухлестывал за своими одноклассницами, которые, впрочем, практически не отвечали взаимностью, предпочитая партнеров постарше. А теперь, совращенный и развращенный сексуальными играми над ним, он с нетерпением ждал следующей оргии. Вполне вероятно, все началось с того спонтанного знакомства... или же с его предпочтений и фантазий...

Сколько себя помнил, Костю всегда тянуло на нестандартное порно. Он запоем пересматривал ролики с секс-рабынями и рабами, жесткие групповушки, видео с транссексуалами. Это манило его развратный мозг. Мальчишка стыдился этого, но не мог ничего поделать. Его член стоял колом на сцены принуждения, унижений, жесткой доминации и безудержной долгой ебли.

Именно такого видео на дисках водилось в полном изобилии у его родителей. Сынишка частенько "одалживал" пару-тройку фильмов и самозабвенно пересматривал их, запершись в комнате. Как же приятно было выстреливать на пару метров бурным потоком закипающей спермы, глядя как группой сношают одну девочку или даже мальчика. Парнишки в таких видео попадались довольно часто и стонали от членов еще громче и слаще. Костю заводил данный факт, он фантазировал и воображал, какие оргазмы получал бы сам, находясь на месте того мальчишки. От этого он быстро кончал, забрызгивая письменный стол и пол.

Избавляться от лишней спермы было необходимостью. Костя ощущал сильную похоть, яйца до предела наполнялись густой смесью, которую следовало слить. Вначале чувство было очень приятное, но потом семень все прибывала, переполняя шары подростка. От возрастающего желания, член мигом вставал твердой палкой при любом случае. А если парень игнорировал реакцию организма слишком долго, яички оттягивались под собственной тяжестью, причиняя Косте дискомфорт. Из-за этого ему приходилось искать уединенное место, чтобы разгрузить их. Мальчишка больше не мог ни дня провести без мастурбации, делал он это по 2-3 раза, только так Костя мог заниматься обыденными делами.

И вот был очередной день, когда мальчик быстрым шагом шел по парку. Там находился укромный уголок вдалеке, где он не раз выплескивал сперму. И в данный момент ему было это необходимо. Костя пробирался по дорожке к подсобному зданию, где смотрители за территорией хранили различные инструменты. Сама дверь всегда оставалась закрытой, но за этим небольшим строением, спрятанным среди кустов и деревьев, и находилось то самое место, где мальчишку точно никто не заметит. Он уже знал, что смотрители приходили сюда рано утром и поздно вечером, а днем здесь никого.

Солнце было в зените, бушевала июльская дневная жара. В парке, не смотря на тень, практически отсутствовали люди. Костя как раз свернул на тропу, что вела к подсобке, ступая уверенным шагом. Как вдруг со словами "Дай пройти!" его перегнала девчонка. Костя опешил. Она проскочила мимо него, не обратив на мальчишку внимание, быстрым шагом несясь к зданию.

"Кто она? Что ей нужно?" - всплыли в голове мысли. Он лишь мог провожать ее взглядом, смотря на отдаляющуюся фигуру. Мальчик успел заметить ее наряд. Короткий топик оголял животик и спину, а талию обтягивала не менее короткая юбка, едва закрывающая попу. Округлые упругие ягодицы выступали из под нее. Лишь немного зациклившись взглядом, Костя ощутил тесноту в своих шортах и встал в раздумии.

Дорожка шла немного протяженной, но вела только к подсобному зданию. Кусты по две стороны не давали возможности никуда свернуть. Значит, девочка была там. Решив, будь что будет, мальчик прошел вперед, упершись в кирпичное строение. За углом отчетливо слышались постанывания и влажные чавканья. Незнакомка, не смотря на увлеченность, услышала тихие чужие шаги, не успел Костя даже дойди до угла. Звуки затихли. Девочка вышла, окидывая его взглядом. Она моментально заметила выпирающий бугор в шортиках. Милое личико озарялось улыбкой.

— Так и думала, что ты тоже сюда - звонко со смешком сказала та.

Костя ничего не ответил, осматривая ее. Юбочка хоть и была натянута, но явно кривовато, оголяя левую часть бедер выше правой. Маленькие сисечки, спрятанные топиком, так и манили сжать их, приковывая взгляд к торчащим и выпирающим сосочкам. Но больше всего внимания привлекла правая рука девочки. Четыре пальчика были обильно смочены, вязкие капельки падали с них. Мальчишке стало сразу понятно, где они побывали.

Девочка только игриво улыбнулась, протянув мокрую ладошку:

— Иванка.

Мальчик взял ее горячую кисть, соприкоснувшись с ее смоченными в киске пальчиками.

— Костя - немного смущенно сказал он.

Паренек еле сдержал сильное желание вдохнуть носом или облизать свою ладошку после приветствия.

— Очень приятно. Скажи-ка, Костенька, ты ведь тут не просто так? Судя по твоему агрегату, который вот-вот порвет твои шорты, ты испытываешь сильное желание?

— Да. - ответил он, понимая, что не отвертится. - Это так...

— Превосходно - ласково сказала Иванна, облизывая свои пальчики. - Я всегда рада мальчишкам с голодными членами.

Она схватила его за руку, затаскивая за угол здания, где их никто не увидит. Девочка обхватила Костю, обняв его. Ее губы соприкоснулись с губами мальчика. Он и опомниться не успел, как уже сладко целовался с девочкой. Так же быстро Иванна освободила его член, спустив шорты вместе с трусами. Ее горячая рука опустилась на ствол.

— Ммм... Какой твердый и напряженный - протянула она, после чего взяла яички, перекатывая их в ладошке. - И шары налиты доверху...

Девчонка опустилась перед ним на колени и в мгновении ока обхватила головку губами. Резко насадившись ротиком на мальчишки член, она просунула его практически до горла. Костя застонал, чувствуя закипающую внутри яиц сперму. Ротик Иванны был такой нежный, при движении она оголила головку, задевая множество чувствительных точек. Даже остановившись, она воздействовала на них, вакуумно втягивая ствол в себя.

Девочка сделала всего пару толчков и замерла, зажимая губками раздутую головку. Этого сполна хватило, чтобы сперма перелилась через край, устремляясь из тяжеленных яичек по семявыводному каналу, и под напором выстреливала в нёбо сосалочки. Жидкости было много, вся она выпадала на язычок Иванки, которая его кончиком еще умудрялась ласкать уздечку мальчишки, стимулируя его производить еще больше семени. Не смотря на солидный объём, девочка пыталась глотать ее. Ароматная сперма уже наполнила ротовую полость, головка члена купалась в этой горячей "ванной".

Иванна подождала, пока из Костиного органа не упадут последние капельки, лишь затем она оставила его член в покое, и поднялась. Вмиг девочка слилась с парнем в поцелуе, еще более страстном и сладком. Под ее напором он разжал губы. В его ротик мгновенно хлынула густая насыщенная сперма, переливаясь из Иванки. Девчонка делилась ч парнем его собственным нектаром. Теперь в пошлых ротиках целующихся его было поровну. Костя не чувствовал брезгливости, наоборот, сильный прилив похоти подступал к нему. Перекатывать язычком свою же сперму вместе со слюнками... Это было так необычно... и возбуждающе!

Член опять принимал боевое положение, а ведь не прошло и минуты. Твердеющий орган уперся в обжигающее голое тело Иванки. Бесстыдница уже успела к этому времени спустить юбочку вниз. Рукой она направила член к промежности, затиская его между бедер. Костя томно застонал сквозь поцелуй. Жаркая влажная киска скользила сверху, стекая соками на тыльную сторону его агрегата. Когда он стал колом на максимум, упершись в половые губки, девчонка стала совсем чуть-чуть двигаться вперед-назад, размазывая собственные выделения по его стволу. Таким образом она дрочила его, проскальзывая по всей длине. Это было так завораживающе, что Костя застонал, проглатывая свою же сперму.

Они продолжали целоваться, девочка приподняла топик, оголив совсем маленькую грудь, и положила руки мальчика на нее, заставив сжать их. Пребывая в эмоциональной эйфории, Костик сам сильно задвигал тазом, ощущая приятные искорки. Член уже весь в выделениях готов был излиться в любую секунду. Иванка зажала пульсирующий орган половыми губами и бедрами. Он задергался, извергаясь во второй раз. Девчонка ловко подставила сзади ладошку, собирая падающую сперму. Накопив ее, она принялась смазывать себе анальную дырочку, другой рукой отталкивая мальчика. Тот с восхищением и растерянностью наблюдал за этой картиной. Иванка по виду была младше его на 2 года, но в душе у нее скрывался настоящий извращенный демон.

Костя с новой волной возбуждения наблюдал, как девочка погружает в смазанную его семенем попку три пальчика и начинает бешено трахать свою дырочку.

— А ты чего стоишь? - вскинула она бровями. - Присасывайся к мокрой пизде и лакай мои соки.

Мальчишка не посмел возразить и мигом присел на колени, впиваясь губами в хлюпающее влагалище Иванки. Язык вошел вовнутрь, мигом охваченный пьянящими соками. Мальчишка жадно высасывал их из жаркой дырочки. В юной киске их копилось невероятное количество, заполняя ротик парня. Даже когда он переставал втягивать их, они обильными крупными каплями стекали на язычек и губы. Девочка разошлась не на шутку, пальцы входили в попочку до упора, колечко хлюпало, смазанное спермой. Парнишка также вовсю мастурбировал, двигая рукой по колом стоящему члену. После двух оргазмов подряд яйца заметно полегчали, тем не менее болт испытывал острую потребность в стимуляции. Костя сам не заметил, как с силой дрочил его и сжимал, в это время исследуя язычком глубину пизденки своей спонтанной партнерши. Такая мягкая и сочная дырочка вводила мальчика в полубезсознательное состояние, в котором он не ощущал ничего, кроме похоти и желания бесконечно удовлетворять языком свою хозяйку.

Одновременное раздразнивание двух нижних дырочек заставляли Иванку гореть от возбуждения. Пизда выделяла жгучий нектар, который все прибывал и прибывал. Обильные капли, стекающие в рот мальчишке быстро превратились в небольшие ручейки. Девочка громко заохала и застонала, забывая об осторожности. Юная киска брызгала струйками в ротик Кости. Оргазм был настолько сильный, что девочка не удержала желание мочевого пузыря. Рот парня заполнился солоноватой мочой. Иванна выпустила внушительную струю, прежде чем спохватилась и сжала нужные мышцы.

— Извини - охая, бросила она Косте, хотя в ее голосе не чувствовалось никакого сожаления о случившемся.

Ее тело тряслось в пароксизме оргазма, а пизда чавкала. Она приподняла парня, вновь помещая член между половых губок. Девчонка сама еще не знала, что будет делать дальше: дрочить его, поместит во влагалище или отсосет. Но вновь нахлынувшее возбуждение взяло верх, девчонка задрожала. Из киски выстрелило потоком сквирта, орошая стоящий орган. Внизу Иванка уже не контролировала мышцы, а ее пальчики теребили спереди твердый клитор. Сразу после потока выделений, мочевой пузырь опять дал о себе знать. Сил его сдерживать у Иванки не оказалось, томно охающая, она просто писалась на пульсирующий член мальчишки. Взгляд у нее был, будто у пьяной.

Костя стоял смущенный, чувствуя, как сперма готова была уже перелиться через край. Этот извращенный момент поднимал у него с уголков души какое-то новое чувство возбуждения, не сравнимое с предыдущими.

— Я...опять...кончаю... - только и простонал он.

Иванна успела взять его дергающийся болт, направляя на животик. Оттуда сильными струями вылетала сперма, немного не долетая до грудей. Она приземлялась на верх и середину животика, и стекала по лобку к покрасневшей писечке. Девочка собирала ее пальчиками и размазывала по своей пизденке, чтобы та лучше впитывалась.

— Ммм... сколько ее у тебя - мурлыкала довольная Иванка. - Обожаю ее текстуру, запах и вкус.

Она взяла пару пальчиков в ротик, очищая их от вязкой жидкости.

— Ну что, готов еще к разврату? - засмеялась она.

В ее глазах игрались чертики. Не дожидаясь ответа, она взяла валяющуюся на полу сумку и достала оттуда две секс игрушки. Первая представляла из себя дилдо на присоске 18*4, 5. Разместив его под собой на земле, Иванка присела, полностью натянувшись попочкой на предмет. Второй игрушкой была небольшая анальная пробка, 10 см длиной и 4 в максимальном диаметре. Девочка обильно смазала его в своем влагалище. В это время, поигрывая с дилдо в попке, она сосала Косте член. Мальчишка ощутил, как Иванка смачивает соками из киски его анальное колечко, вскоре туда проник его пальчик. Она игралась с попочкой парня, раслабляя ее. После чего приставила смазанную пробочку и надавила.

Костя охал, так мило и сладко, испытывая новые непривычные чувства. Предмет в попке надавливал на особенную точку, которая отдавала приятными искрами в члене. Анальная дырочка обхватила игрушку, приветственно принимая ее внутрь. Вскоре она оказалась там полностью, и девчонка стала трахать ею мальчика, усиливая темп. В это время она сама прыгала на искусственном дилдо все быстрее, а также профессионально сосала парню член. Орган уже сочился белесой смазкой от ее анальных игр с мальчишкой. Частые капли падали в ротик Иванки, а та жадно их высасывала и трахала попку ему еще сильнее.

Похоть заполняла тело парня, он был всего лишь игрушкой в руках малолетней извращенки. Но ему безумно нравилась эта роль и то, что она с ним делает. Пробка, сношающая его попочку, поднимала с низу все накопленное возбуждение, по капле перетекающее в ротик сосалочки. Яйца мигом потяжелели. Иванка брала их в руку, чуть оттягивая и массировала их, не переставая дрочить его дырочку.

— Готов? Сейчас ты получишь смесь анального оргазма с обычным. - отстранившись, сказала Иванка и вновь впилась в его член.

Она усилила толчки, надавливая на сверхчувствительную точку, и в это время ртом натягивалась на твердый орган. Костя готов был кричать от сильных разрядов, проходящих сквозь тело. В животике ощущалось сильное напряжение, разносящее в разные уголки похоть и охватывающее его с головой. Анальная дырочка, член и яйца будто стали одним целым, сплошной эрогенной зоной, которую извращенная девчонка доводила до логического всплеска.

Костя слышал свои стоны отстраненно, будто их выкрикивал не он. Первым мальчишка ощутил невероятно мощный анальный оргазм, который вспыхнул в его попочке, моментально заполняя ее. С члена уже не капало, а лилось, пусть и вяло. Горячая жидкость обжигала его канал, переливаясь из яичек в ротик девочки. Она вовсю стимулировала эрогенные точки на пенисе своим обжигающим язычком.

У Костика потемнело в глазах. Вторая серия разрядов пронизала его, член принялся скорее перекачивать сперму. Мощная струя била из него в внутрь Иванки, которая быстро и жадно пила ее. Она продолжала трахать мальчишку пробочкой, желая заполучить всю сперму из его крупных яиц. В этот момент девочка ошалело прыгала на дилдо, дрожа в предоргазменных схватках. Пизда хлюпнула и стала выплескивать из себя соки. Иванна же высасывала ароматный нектар мальчишки, который уже отрубался от двойного оргазма. Парень покачивался, едва сохраняя равновесие. Яйца практически опустошились, из головки еще падали редкие капли, которые девочка слизывала.

Вытащив пробочку из попки Кости, Иванка подвелась, смотря в его глаза. Она поцеловала мальчика.

— Ну и как ты? - спросила девчонка.

— Невероятно. - выдохнул мальчик. - Это так... я не могу описать даже...

— Вот и славно - ласково сказала она, собираясь.

Парень лишь смотрел, как девчонка поправляет топ, одевает юбку, прячет секс-игрушки. Сказав "Пока", она двинулась отсюда. Костя опомнился, быстро оделся и бросился за ней.

— Стой! - окликнул он ее.

Она повернулась.

— Чего тебе?

— Я хочу... хочу еще встретиться.

— Правда? Даже не смотря на то, что я та еще извращенка?

— Да

— И даже учитывая, что сегодняшнее - просто цветочки, по сравнению с моими предпочтениями?

— Ээ... да, мне очень понравилось...

— Ладно - весело сказала она. - Если что, ты сам попросил.

Она достала мобильный и стала диктовать свой номер, Костя вводил его себе в гаджет.

— Когда сможем еще увидеться? - спросил он.

— Завтра, ближе к вечеру. Давай в северной части парка, возле общежитий училища. И тебе необходимо перед встречей сделать клизму.

— Зачем?

— Затем, что я так сказала - резко ответила Иванка. - Сам ведь хочешь встречи, будь готов выполнять то, что я велю. И тогда мой послушный мальчик получит море оргазмов и уйдет со свидания с пустыми яйцами.

Костя кивнул. Улыбнувшись на прощание, девчонка повернулась и быстро зашагала. Мальчишка стоял еще какое-то время, глядя ей вслед и прислушиваясь к внутренним ощущениям. В яичках приятно покалывало, а тело накрывало сладкой негой. В предвкушении следующего свидания, парень пошел домой.

***

Продолжение следует. Здесь будет история на несколько частей, относящаяся к категории "Инцест", "Гомосексуалы", "Транссексуалы".

Спасибо за прочтение! Буду рад вашей оценке. Можете писать свои идеи и пожелания сюда, в личные сообщения или на почту thеguyinlust@gmаil.соm

Также Вы можете поощрить мое авторство донатом на раtrеоn: httрs://www.раtrеоn.соm/thеguyinlust

arrow_forward Читать следующую часть В руках юной извращенки. Часть 2

Имена из рассказа:

people Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...