В руках юной извращенки. Часть 3

date_range 22.12.2021 visibility 5,437 timer 13 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Следующее свидание было дома у Иванки. Костя привычно подготовил попочку, в предвкушении захватывающего секса. Девочка уже с самого порога залезла ему в трусы, нащупав твердый член. Когда мальчик очутился в ее комнате, Иванка подобно голодной сучки напрыгнула на него, освобождая от одежды. Сама она сняла легонькое платьице, под которым ничего не было.

Блестящая от соков пизда мигом оказалась на лице мальчишки. Та водила ею по губам, носу и щекам, поигрываясь с Костей. Мальчик уже изнемогал от похоти. Тогда Иванка, упершись промежностью в губки партнера, наклонилась к члену. Костя погрузил язык в пизденку девочки, полную ароматных выделений. Они скапливались очень быстро, и тот жадно глотал их. Мальчишка чувствовал, как его член полностью находился во рту девочки, а головка проскользнула в горло. Таким образом, Иванка сосала парню и сама при этом текла, напаивая Костю соками. Ее талия порой дергалась от язычка парня, будто от электрического удара, когда тот стимулировал ей чувствительные точки.

Иванна со вкусом причмокивала на органе мальчишки. Ее рука ласкала наполненные яички, сжимая и оттягивая их. Пара пальчиков второй руки водили вокруг смазанного колечка ануса. Когда они резко проникли вовнутрь, Костя чуть не кончил. Девчонка замерла с его членом в горле, с которого обильно сочился предэякулят. Агрегат сильно пульсировал и был гиперчувствительным. Лишь спустя полминуты, когда оргазм отступил, Иванна продолжила работать губками и язычком по стволу.

Костя не остался в долгу. Он принялся вылизывать попочку девочки. Ее тело затряслось вновь, когда язычок парня проник в анальную дырочку. По малым половым губкам пробежали горячие капельки сока. Чувствительное колечко ануса отдавало невероятным наслаждением. Пальчики Иванки стали потрахивать попку парня в ответ. Парочка играла друг с другом, балансируя на грани оргазма. Их тела то и дело содрогались в новых приступах. А до ушей долетали обоюдные сладкие мычания и стоны.

Первой не выдержала Иванна. Вскрикнув, она вжалась пиздой в губы парня и принялась кончать. Рот мигом наполнился вкуснейшей жидкостью. Костя принялся глотать этот поток, чувствуя как пальчики девчонки изо всех сил трахают его попку. Иванка сквиртила продолжительно. Она впилась в его член, вакуумно засасывая его целиком, и в этот момент мастурбировала ему попочку.

Мальчик даже не понял, какой именно оргазм он получает в данный момент. Обычная стимуляция члена сложилась вместе с анальным наслаждением, поднимая с низу горячую волну. Костя сладко замычал, продолжая глотать девчачьи выделения. Из члена брызнул фонтан спермы, разбиваясь о стенки пищевода и стекая по нему в желудок. Пенис, яички, анал стали очень чувствительными. От ласк девочки, в Костиных шарах бешено вырабатывалась новая сперма, выстреливая очередными струями в жадный ротик Иванки.

— Ты как? - переведя дух спросила девочка, наконец оторвавшись от члена.

— С...с...супееер. - простонал мальчик.

Иванка легла на него лицом к лицу. Они слились в страстном поцелуе, соединяя во рту слюни вперемешку с соками. Мокрая пизда хорошо скользила по члену. Девочка делала это намеренно, быстро возбуждая парня.

Костю ждал сюрприз. На его глаза легла черная повязка. Иванна обвязала ее вокруг головы и принялась вылизывать его тело. Язычок ходил по шее, соскам, животику и члену. Не в состоянии ничего увидеть, он лишь стонал, когда девчонка захватывала в ротик то одно яичко, то второе. Вновь стоящий колом орган давал о себе знать. С каждой секундой нарастающая похоть сильно расслабила мальчишку. Он даже не обратил внимание на скрип двери и небольшой сквозняк.

Вдруг в его губы уперлась сочная пизда. Запустив туда язык, мальчишка понял, что вкус выделений отличается от соков Иванки. Кроме того, дырочка была значительнее шире. Он принялся вылизывать киску незнакомки. В этот момент его член плотно обхватило колечко ануса, насаживаясь до основания. Иванна принялась прыгать попочкой на хуе Кости, наращивая темп и громко постанывая. А в этот момент парень лизал пизду чужой женщины, которая также время от времени издавала приятные мычания.

— Да... Как приятно! Какой у мальчика превосходный язычок... Трахай его сильнее, доченька! Хочу, чтобы он хорошенько исследовал мою пизду.

— Да, мам - отвечала Иванна, прыгая все усерднее.

Два тяжелых яйца расплющивалось о ягодицы девочки. Та насаживалась до упора, пытаясь заглотить анальной дырой каждый сантиметр твердого члена. Эти действия, а также понимание, что мама Иванки в курсе извращенности дочери, заставили Костю бешено трудиться в передней дырочке женщины.

— Ммм... Какой голодный мальчик! - засмеялась та. - Кажется, нужно поощрить тебя!

Она привстала и развернулась. Язык парня почувствовал рельеф анальной дырочки. От небольшого надавливания, она открылась, впуская мясистый орган внутрь.

— Это непередаваемо! - заохала женщина. - Да! Лижи мою попку.

Костенька старался изо всех сил. Он чувствовал вкус спермы, видимо, мать Иванки незадолго до этого вовсю оседлала член, так же, как и ее доченька в данный момент. Попочка была хорошо растянута, так же как и пизда. Высунув язык максимально, он стал потрахивать ее, вгоняя вглубь. Натянувшись на него, женщина сладко стонала, вертя талией. Таким образом. она лучше массировала дырочку.

Ее киска текла без остановки. Смазка лилась на подбородок и шею, стекая вниз горячими каплями. Не менее скромной была пизденка Иванки. Та скакала попочкой на Костином члене, будто наездница на жеребце. Ее пизда полыхала пожаром, периодически из нее били небольшие струйки. Невероятное возбуждение заполняло ее, приливаясь в одну точку. Это было похоже на сильное желание чихнуть, когда физически человек этого сделать не может. Ее тело требовало мощного оргазма, и девочка вовсю прыгала вверх-вниз на хуе мальчика, яростно постанывая на всю комнату. Расположившись лицом к лицу с матерью, Иванна наслаждалась ее похотливой гримасой, подрагивающим от удовольствия телом и хлюпающей мокрой пиздой.

Сжав анальное колечко вокруг твердого органа Кости, девчонка еще ускорила темп. Вскоре их тела затряслись практически одновременно. Почувствовав горячие струи спермы в попке, Иванка кончила струей, заливая соками живот мальчика. Ароматные выделения даже немного попали на маму. Та засмеялась и поцеловала доченьку-шлюшку.

С Кости наконец-то сняли повязку, и он встал, осматриваясь. К его удивлению, помимо Иванны и ее мамы, в комнате еще находился мужчина, возрастом примерно около 40 лет. Он также был абсолютно голым.

— Знакомься - как ни в чем не бывало сказала девочка. - Это мои родители - Оксана и Максим.

Мальчик поздоровался, немного смущаясь. Выходит, что они видели, как собственная доченька трахается в попку. От такой мысли ему было чуть неловко, но член вновь дал о себе знать, принимая боевое положение.

— Хорошего мальчишку себе подцепила - прокомментировала Оксана.

Она взяла его яички, будто взвешивая их.

— Тяжелые... У такого милого парня они явно к концу дня переполняются и требуют разгрузки.

Костя оглядывал тела родителей девочки. Взгляд постоянно зацикливался на блестящей похотливой пизде Оксаны и крупном члене Максима. Мальчик спохватился, поняв, что с интересом смотрит на агрегат взрослого мужчины. По сравнению с его собственным, он казался просто огромным. Длинная палка воинственно выпирала, а головка смотрела прямо на него. Внизу свисали два больших овальных яйца, в 2, 5-3 раза крупнее шаров мальчишки.

— Нравится? - засмеялась Иванка, перехватив его взгляд.

Девочка подошла к отцу, взяла его член. Она подрачивала, вертела его в руках, специально демонстрируя мальчику.

— 23 см - огласила она. - Ты даже не представляешь, как я кончаю на нем. Особенно, когда член растягивает мою избалованную попочку.

— Это правда - подхватила Оксана. - Из нашей шлюшки-дочурки сквирт бьет водопадом. Мы с Максом диву даемся, откуда в ее теле копится столько сока.

С этими словами она схватила девочку за сосочек, оттягивая его. Иванка не осталась в долгу, всадив в попку матери пару пальчиков. Вскоре они уже вовсю ласкались. Костя недолго понаблюдал за этой зачаровующей картиной.

Отец девочки приблизился к нему. Он встал сзади. Его массивный член просунулся между бедрами парня. Мальчик впервые видел взрослый орган так близко. Такой крупный и твердый... Он стукнулся о его яички и стал тереться. Костя издал стон. Ему безумно хотелось попробовать принять этого гиганта своей попкой, подобно Иванке. Максим положил руку на его болт, соприкасая со своим. Двигая туда-назад, он подрачивал оба. Мальчишка сладенько стонал и смотрел вниз. С головки его члена сочилась смазка, падая на ствол мужчины.

— Поиграли и хватит - сказала Иванна. - Я не могу больше! Трахните меня. Ты, Костя, давай! Выеби мою заднюю дырку!

Девочка расположилась раком на кровати. Парень подошел к ней и вогнал член в анальную дыру девочки. Иванка страстно взвизгнула и принялась подмахивать талией.

— Да! Еби меня! Глубже! Сильнее! - стонала она.

— Какая милашка - ласково сказала Оксана, потирая сочащуюся выделениями пизду. - У меня есть чем напоить мою дочурку.

Подойдя спереди, она вжалась промежностью в лицо девочки. Ей оставалось лишь возбужденно мычать, вылизывая киску матери.

Трахая Иванку, Костя почувствовал, как в его анальную дырочку упирается член. Смазанное колечко открылось, давая налитой головке проникнуть внутрь. Мальчишка двигал талией, этим самым натягиваясь на агрегат. Максим погружал его постепенно, давая парню привыкнуть. Костя громко застонал, когда головка уперлась в простату. Он чувствовал, что его пенис течет смазкой в попочку Иванки. Внизу стало так приятно.

Он усилил толчки, трахая девочку. Мальчишка ловил себя на мысли, что ему нравится, как с каждым движением член заполняет его анальную дыру, задевая чувствительные точки.

Крупный орган отца Иванки дарил ему ощущение растянутости. Костя заводился еще сильнее, будто пытаясь отдать девчонке то самое наслаждение. Максиму нравился мальчик-шлюшка. Он был практически полностью насажен на член. Головка чувствовалась очень глубоко внутри. Мужчина уже не выдержал. Поддавшись вперед, он уперся в Костю, зажимая его между собой и дочерью.

Мальчик издал томный стон, ощутив, как яйца уперлись в его ягодицы. Он полностью на 23-сантиметровом члене! Его тело необычайно пылало похотью. Костя принялся кончать в задницу Иванки.

— А ты еще малоопытен - засмеялся Максим. - Только всадил своего монстра на всю длину, как сразу кончаешь.

Перевести дух он не дал. Мужчина задвигал талией, потрахивая мальчишку. Крупный орган растягивал его дырочку, яростно стимулируя ее. Косте показалось, что после оргазма его член даже не опал. Тело парня двигалось по инерции. Отец Иванки наращивал темп, ебя все жестче. А мальчишка в свою очередь трахал попочку девочки. Даже не так! Казалось, будто мужчина сам с помощью мальчика ебет дочурку.

Иванка довольно мычала, трудясь в пизде мамы. Девчонки были очень возбуждены, их киски хлюпали, выделяя море сока. Оксана наблюдала за стонущим мальчиком, которого имел муж. На лице читалось выражение невероятного удовольствия от длинного члена. И сама она, и ее дочь были без ума от болта Максима. А теперь в их играх станет принимать участие еще и парень Иванки.

Мысль, что один орган нужно будет делить уже на троих, нисколько не заботила женщину. Ее муж имел неумеренный сексуальный аппетит, ежедневно растрахивая похотливые попочки. Оксана сама давно желала заполучить еще на пассивную роль какого-нибудь мальчика, и Костя отменно подходил для этого.

Иванна догадывалась, о чем думает ее мать. Язычок ходил в пизденке женщины, тщательно собирая соки. Она тщательно пила их из киски, а ее тело содрогалось при каждом сильном толчке в ее анальной дыре. Девочка чувствовала, как член парня "течет". Костя получал продолжительные анальные оргазмы. А на особо мощных, его орган пульсировал, перекачивая из яиц свежезаваренную сперму, которая бурным потоком выстреливала в глубины Иванки.

Максим оказался очень вынослив, хотя трахать относительно узенькую попочку не кончая было затруднительно. Костя громко страстно застонал, когда отец Иванки принялся накачивать его попку густым горячим семенем. Даже в этот момент мальчишка получил оргазм, не смотря на то, что он успел кончить в этой позе не менее трех раз.

— Ну как? Нравится такая ебля? - спросил Макс, вынимая орган.

В открытое колечко ануса мигом проник ветерок, лаская внутренности. Сперма же устремилась наружу. Понимая, что после такого члена, анальная дырочка какое-то время не сможет сжаться, Костя свел руками ягодицы, пытаясь удержать содержимое. Это вызвало смешок Оксаны с Иванкой.

— Да, мне очень понравилось - смущенно ответил мальчик.

— Это хорошо. С этого дня мы будем трахаться все вместе. Конечно, как парень моей дочурки, ты можешь ебать ее в любое отверстие. Но в нашей общей оргии ты, как и она, будете в пассивной роли. Надеюсь, ты не против, ты здесь всего лишь анальная шлюшка, пусть даже с члеником.

Вновь вставший колом хуй выражал согласие за мальчика. Он все еще ловил послевкусие от нескольких анальных оргазмов.

Немного передохнув, они продолжили. На этот раз мать Иванны изъявила желание трахнуть мальчика-шлюшку. Удалившись в спальню, через несколько минут она вернулась с огромным страпоном. Он ничуть не уступал агрегату Максима, и весь был покрыт искусственными венами для рельефности. Устрашающая черная игрушка имела даже два яйца. Слюнки мальчика уже текли рекой, когда Оксана надела этот прибор. Она схватила Костю, усаживаясь на кровать. Его анальная дырочка оказалась над этим гигантом. С нее стекала сперма, смазывая темный ствол.

Твердая силиконовая головка коснулась ануса, втискиваясь вовнутрь. Мальчишка осторожно опускался вниз, насаживаясь на дилдо.

— Я помогу - ласково шепнула в ушко Иванка.

Она расположилась лицом к лицу с ним. Сочная горячая пизда уперлась в член, пропуская его внутрь. Девочка натягивалась небольшими рывками, тем самым заставляя Костю сильнее опускаться на страпон Оксаны. Мальчишка уже вовсю стонал, опять он оказался зажат между двумя телами. Этот факт, что его используют как марионетку, невероятно заводил Костю.

Вскоре Иванна страстно скакала на члене парня, а снизу его ебала Оксана. Страпон на все 23 см проникал в попочку, заставляя мальчика визжать как девчонка. Он чувствовал на подходе новый анальный оргазм. С головки непрерывно сочилась смазка, соединяясь внутри пизденки с выделениями Иванки. Киска громко хлюпала. В нижней точке, когда Костя был полностью на дилдо, девочка также погружалась на орган, массируя себе маточку. Тела молодой парочки дрожали в объятиях.

Отец Иванки какое-то время поглядывал на это, а потом пристроился сзади к дочери. Парой резких толчков он вбил болт в задницу девочки. Мужчина сразу принялся ебать ее, передавая импульс каждому участнику. Костя ощущал, как пульсирует пизда Иванки. Внутри стало узко, он чувствовал чужой член через тоненькую перегородку. Яйца терлись друг о друга. В это время Оксана также усилила темп, трахая мальчишку.

Прижавшись к Иванке, Костенька стал кончать ей вовнутрь, наполняя сокращающуюся дырочку девочки горячим семенем. Ее голодная киска будто сама вытягивала все соки. Девчонка затряслась на двух мужских агрегатах. Ее накрыло мощным оргазмом, пизда брызнула струйками сквирта, обливая мальчишку. Родители Иванки еще поебывали кончающую парочку.

На этом оргия не закончилась. Вчетвером они трахались лишь с небольшими перерывами. За этот день мальчишка получил огромное количество анальных оргазмов. Оксана с Максимом вовсю трудились над своей новой секс игрушкой. Настоящий член или страпон вгонялись в анальную дыру Кости до самого основания. От внушительных размеров колечко зияло неприличным отверстием, которое так и манило заткнуть его снова.

Мальчишку ебали как последнюю анальную шлюху. Даже Иванка забрала страпон у матери и трахала им Костю. Родители с возбуждением наблюдали, как парень скачет на крупном дилдо, выставив напоказ свой торчащий член, с которого разлеталась в разные стороны смазка. Периодически его тело пронизывали оргазмы, и густая сперма вылетала из его органа на пару метров.

А потом он по очереди вылизывал пизду Иванки, Оксаны, сосал болт Максиму. Кончив много раз, он уже валился с ног от усталости. Впрочем, его девчонке хотелось трахаться еще и еще. Родители просто наблюдали, как Иванна скачет на члене, лишая его последних порций спермы.

Домой парня отпустили с внушительного размера анальной пробкой. Дыра не могла до конца закрыться, а внутри находилось несколько порций спермы отца девочки.

Продолжение следует...

***

Спасибо за прочтение! Буду рад вашей оценке. Можете писать свои идеи и пожелания сюда, в личные сообщения или на почту thеguyinlust@gmаil.соm

Также Вы можете поощрить мое авторство донатом на раtrеоn: httрs://www.раtrеоn.соm/thеguyinlust

arrow_forward Читать следующую часть В руках юной извращенки. Часть 4

Имена из рассказа:

people Оксана Максим Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...