stаrrynight - Негласная игра (Thе Unsроkеn Gаmе) ч.3.1

date_range 09.01.2022 visibility 4,635 timer 17 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть 3.1

Третья и последняя глава этой истории. Вся семья собирается вместе для безумной ночи секса.

Я сидел в машине и ехал по Дубовой улице в сторону того места, которое, возможно, станет моей новой квартирой. Когда я был в походе со своими друзьями, один из парней предложил мне присоединиться к нему в качестве соседа по комнате в квартире, в которой он живет. Так как квартира принадлежит его семье, арендная плата была очень доступной, а тот факт, что она находилась недалеко от кампуса, сделал это предложение трудноотклонимым.

Я добрался до указанного мне адреса и припарковал машину, удовлетворенно оглядывая окрестности. Много деревьев, красивые ухоженные здания, много парковок и кампус прямо на виду. Я мог бы представить себя живущим здесь.

Я заметил здание и подошел к нему, ожидая у входной двери, пока мой друг не пригласит меня войти, и поднялся на лифте на 4-й этаж.

Квартира оказалась красивее, чем я себе представлял, и после короткой экскурсии я пожал руку своему другу и подписал бумаги, чтобы закрыть сделку по аренде.

Я сел в машину и поехал обратно в свое нынешнее место жительства, хотя сейчас это место мне не очень нравилось.

*****

Прошло 4 дня с тех пор, как я вернулся домой из похода, но дом, в который я вернулся, был гораздо менее привлекательным, чем тот, который я оставил. Вся атмосфера в доме изменилась, и я был рад, что нашел новое место для жизни.

Я добрался до дома и припарковал машину. На подъездной дорожке стояла только машина моей мамы, было еще рано, и отец вернется домой только через несколько часов. Я закрыл за собой дверь машины и направился в дом.

Вошел через боковую дверь и направился в свою комнату. Проходя мимо кухни, я увидел, что мама работает над ужином. На ней были длинные узкие джинсы, подчеркивающие ее стройные ноги и попу, и рубашка лавандового цвета с длинными рукавами и повязанным вокруг нее фартуком, оба предмета хорошо обтягивали ее женственные изгибы.

— Привет, мам, — сказал я.

Она посмотрела на меня так, будто не знала, кто я такой, но тем не менее заговорила со мной: — Привет, Брайс, как тебе квартира... понравилась?

Ее голос звучал для меня так отстраненно, так это было далеко от той мамы, которая всего неделю назад ходила по дому голой.

— Все было хорошо. Крис заставил меня подписать бумаги, и я перееду, за день или два до начала занятий, — ответила я.

— Это здорово, милый, я рада за тебя, — сказала мама, но не похоже, что она это имела в виду.

— Спасибо, — сказал я и продолжил подниматься наверх.

'Где же моя горячая мамочка недельной давности', — подумал я про себя, — 'та, полная сексуальности и страсти, та, которая встретила бы меня голой и заставила бы меня отлизать ей'.

Я так скучал по той маме. С тех пор как я вернулся, эта ее сторона исчезла. Это одна из причин, по которой я был рада уехать из дома.

По дороге в свою комнату я прошел мимо комнаты моей сводной сестры Саманты. Дверь была открыта, и я заглянул внутрь. В комнате был беспорядок, одежда кучей лежала на кровати, а на полу валялись беспорядочно валялись коробки с вещами. Сэм готовилась к колледжу, перебирая и упорядочивая все свои вещи.

Она еще не заметила меня, и я наблюдал за ней, пока она работала.

Боже, как она была красива. На ней была свободная розовая рубашка с широким вырезом и серые лосины длиной до колена. Вырез сместился на одну сторону, обнажив кремового цвета плечо и белую бретельку бюстгальтера. Она сидела на кровати, скрестив ноги, ее гладкие светлые волосы были завязаны в хвост, и она перелистывала старые тетради.

Я знал, что в течение следующего года больше всего мне будет не хватать моей сводной сестры. Я буду скучать по разговорам с ней, по ее взгляду, по тому, как мы вместе принимали душ, по ее "вкусу" и по тому, каково это было быть "внутри" неё.

— Привет, сестренка, — сказал я вслух, понаблюдав за ней немного.

Она подняла на меня глаза, и на ее лице появилась улыбка: — Привет, брат, как тебе квартира?

— Все очень мило, — сказал я Сэм, — Я перееду как раз перед началом семестра.

— Это здорово, я так рада за тебя, — сказала Сэм, но я услышал грусть в ее голосе.

— В чем дело? — спросил я Сэм, меланхолия теперь отчетливо отразилась на ее лице.

— Я не могу поверить, что это происходит, — начала говорить Сэм, — ты уезжаешь из дома, я буду учится в колледже вдали от дома. Когда началось лето, я хотела только одного — чтобы оно закончилось и начался колледж, но теперь..., — она сделала паузу, так как ее голос начал дрожать.

Я сел на кровать рядом с ней и притянул ее к себе. Я обнял ее и прижал к себе, чувствуя, как от нее исходит тепло. Через некоторое время я отпустил ее. Мы смотрели друг другу в глаза, а потом Сэм подставила палец под мой подбородок и притянула меня для поцелуя.

Я почувствовал знакомое и желанное ощущение ее теплых губ на своих, и вскоре после этого, почти в унисон, наши губы слегка разошлись, а наши языки встретились. Они лукаво двигались, как два опытных партнера по танцам, пока мы не разорвали наш чудесный поцелуй.

— Я буду очень скучать по тебе, — сказала Сэм, когда наши губы разошлись.

— Я тоже буду скучать по тебе, сестренка. — искренне сказал я. — Тебе нужна помощь с чем-нибудь из этого? — спросил я, показывая на беспорядок в ее комнате.

— Нет, я сама справлюсь, — ответила Сэм, — но если ты предлагаешь, я бы не отказалась получить что-нибудь немного от тебя, когда закончу.

— Тогда тебе лучше поторопиться, — ответил я с ухмылкой и, оставив ее, пошел в свою комнату.

*****

Я снял туфли и забрался на кровать. Я подумал о том, что Сэм может захотеть сделать, когда она закончит убирать свои вещи, и мой член начал твердеть. Зная, что наше время вместе подходит к концу, мы договорились не сдерживаться, и что каждый из нас может предложить любую сексуальную фантазию, какой бы извращенной она ни была, без осуждения со стороны другого. Тем не менее, до сих пор ничего слишком экстремального не предлагалось и не делалось.

Сэм попросила, чтобы мы потрахались на свежем воздухе, что мы и сделали два дня назад. Мы поехали в уединенное место в небольшом лесу недалеко от дома и трахались там на земле, возбуждение от того, что нас застукают, очевидно, чрезвычайно заводило ее.

Мое предложение было пока простым — дать мне кончить ей в рот. После того, как она рассказала мне историю о том, как она трахалась с папой и как он кончил ей в рот, я был одержим желанием сделать это тоже, и Сэм не возражала.

Вчера после завтрака мы, как обычно, начали дурачиться в ее комнате. Я ел ее киску, пока она не кончила, потом мы поменялись, и она начала отсасывать мне со всем своим мастерством. Когда я почувствовал, что мой оргазм вот-вот наступит, я сказал об этом Сэм, но она решила удивить меня и продолжала сосать мой член, пока он не "взорвался" у нее во рту. Ощущения были невероятными.

Я поднял книгу, которую читал, с ночного столика и начал читать с того места, на котором остановился, мой член все еще был тверд и вожделел киску моей сексуальной сестры.

*****

— Брайс, Брайс, Брайс! — услышал я знакомый голос, когда проснулся и открыл глаза, — Ужин готов, — сказала Сэм, увидев, что я открыл глаза.

Книга, которую я читал, лежала на кровати рядом со мной, а Сэм стояла у двери.

— Ужин? — спросил я, поняв, что заснул. — Как долго я спал?

— Не знаю, два или три часа, — ответила Сэм.

— Почему ты меня не разбудила? — спросил я разочарованно. — А как же соитие перед ужином, о котором мы говорили, — продолжил я, мой голос звучал хрипло после сна.

— Соитие? —сказала Сэм, смеясь. — Тебе что, восемьдесят лет?

— И все же, почему ты меня не разбудила? — спросил я, наслаждаясь звуком ее смеха.

— Я пришла около двух часов назад и увидела, что ты спишь. Ты выглядел таким спокойным, что я не хотела тебя беспокоить, — сказала Сэм. — Но не волнуйся, мы займемся сексом после ужина. Я не усну, не получив сначала оргазмик от тебя. А теперь пойдем, ужин готов, и мама с папой ждут нас.

Я действительно не хотел спускаться к ужину. Я бы предпочел остаться здесь и заставить Сэм кричать от удовольствия, но что поделать.

— Да, хорошо, я иду, — сказал я, вставая с кровати, и мы оба направились вниз, на ужин.

Мы спустились по лестнице и направились на кухню, я предвкушал еще один неловкий ужин с родителями. Мы вошли на кухню, и мои родители уже сидели за накрытым столом. Мы обменялись домашними любезностями и сели есть.

Как я и боялся, атмосфера была странной, а разговор — принужденным, пока мы все ужинали. Ну, по крайней мере, еда была вкусной. Я был готов уйти оттуда, и мы как раз доедали десерт, когда мама затронула неожиданную тему.

— Дети, вы собираетесь сегодня вечером смотреть новую серию "Игры престолов"? — спросила мама к моему удивлению.

Мы с Сэм посмотрели друг на друга. Мы оба любили этот сериал и смотрели каждый новый эпизод вместе. Мы не понимали, почему мама спрашивает об этом.

— Да, конечно, — сказали мы оба одновременно.

— Хорошо, тогда мы с вашим отцом присоединимся к вам сегодня вечером, — сказала мама, констатируя этот факт.

— Вы смотрите "Игру престолов"? — удивленно спросила Сэм.

— Да, — сказал отец с обиженным видом, — один хороший друг с работы сказал мне, что я должен начать смотреть этот сериал, и я начал смотреть его вместе с вашей мамой. Стыдно сказать, но мы сразу же на него подсели, и последние несколько недель мы с вашей мамой просмотрели все предыдущие сезоны.

— Это очень круто, ребята, — сказал я родителям, и мы продолжили есть десерт, разговаривая о сериале.

Мы продолжали говорить о сериале даже после того, как доели десерт, и я действительно наслаждался разговором. На короткое время мне показалось, что все вернулось на круги своя, что бы это ни было.

*****

Время пролетело незаметно, и не успели мы оглянуться, как шоу уже началось. Мы все перешли в гостиную, сели на большой диван и стали ждать начала шоу.

Внимательно смотрели новую серию и наслаждались ею. После нескольких сцен началась одна с обнаженной натурой, которая быстро превратилась в очень горячую сцену секса. Актриса в ней была такой сексуальной, и это, вместе с тем фактом, что у меня еще не было секса с Сэм сегодня, чрезвычайно возбудило меня.

Я посмотрел в сторону Сэм и увидел, что сцена возбуждает и ее. Она слегка покраснела и сложила руки на коленях. Моему опытному взгляду было видно, что она пытается незаметно погладить свою киску через тонкие шорты.

Я посмотрел налево, где рядом со мной сидела мама, чтобы увидеть ее реакцию на эту сцену. Она казалась равнодушной к шумному сексу, происходящему на экране перед нами. Папа сидел по другую сторону от мамы, и я, казалось, тоже был сосредоточен на шоу.

В моей голове возникла идея, и я тут же начал действовать. Я положил правую ладонь на левое бедро сестры, заставив ее убрать руки с колен. Я держал ее там некоторое время, затем медленно переместил ее к поясу Сэма и тихонько проник пальцем под него.

Я продолжал смотреть на телевизор, как будто ничего не замышлял, пока продолжал свою экспедицию внутри лосин моей сводной сестры. Я нащупал верхнюю часть ее трусиков, которая уже была довольно влажной, и просунул руку и под нее. Я почувствовал пальцами ее девичий кустик и провел рукой вниз, к губкам ее киски, которые я начал нежно тереть. Мои пальцы стали влажными. Только тогда я перевел взгляд на ее лицо.

Она смотрела на меня с сердитым выражением лица, безошибочно означающим "прекрати сейчас же".

Я просто улыбнулся и кивнул ей в знак того, что все в порядке, зная, что она получает от этого огромное удовольствие.

Я не волновался. Папа, казалось, был сосредоточен на шоу, а мама, ну, я вроде даже как хотел, чтобы она увидела, что я делаю. Чтобы показать ей, что она упускает.

Я перевела взгляд обратно на экран, где только что началась следующая сцена, а мои пальцы тем временем проворно играли со такой знакомой киской моей сестры. С каждой секундой она становилась все более влажной, а у меня член — все более твердым.

Я осторожно просунул средний палец внутрь трусиков Сэм и аккуратно ввел кончик в ее теплую влажную пизду.

Сэм была не так осторожна, как я думал, потому что в тот момент, когда я пальцем проник в неё, она издала тихий стон. Она быстро поняла это, подавила его, и я перестал двигать рукой, опасаясь, что если быстро вытащу палец, это будет слышно.

Я продолжал смотреть прямо на экран, моя рука все еще была внутри намокших трусиков Сэм, и еще через несколько секунд облегченно вздохнул, заметив, что взгляд моей мачехи не отрывается от экрана.

Я подождал еще минуту, затем продолжил тереть киску Сэм, обращая теперь больше внимания на ее реакцию. Через десять секунд после того, как я снова начал, я заметил, что мама повернула голову и ее взгляд зафиксировался на моей руке внутри трусиков ее дочери.

Я продолжал смотреть на телевизор, на моем лице была насмешливая ухмылка, и я продолжал играть с киской Сэм, чтобы мама это видела.

Сэм вернулась к просмотру сериала, наслаждаясь ощущениями между ног, и, казалось, не замечала, что мама смотрит на нее.

Мама смотрела еще полминуты, затем снова вернулась к просмотру сериала.

Вскоре после этого началась другая сцена с обнаженной натурой, которая вернула мне мою эрекцию. Вдруг я услышал звук, похожий на звук открывающейся молнии, доносившийся с того места, где рядом с мамой сидел мой папа. При других обстоятельствах я бы повернул голову, чтобы посмотреть, что это было, но я все еще держал руку над киской сестры и не хотел привлекать к себе внимание.

Спустя еще несколько секунд пока неузнаваемых звуков я услышал звуки ритмичного трения. Я застыл, пристально глядя в телевизор, но Сэм пока не поворачивала головы.

Я увидел, когда она повернулась, чтобы посмотреть на отца. Ее глаза распахнулись от того, что она увидела, и она быстро перевела взгляд обратно на телевизор.

— О Боже, — беззвучно произнесла она, а я смотрел на нее, пытаясь понять, что она увидела.

Я медленно вынул руку из ее трусиков и положил ее обратно на ее бедро. Затем я посмотрел туда, куда смотрела Сэм, и мгновенно все понял.

У отца была расстегнута молния, его член торчал из нее совсем твердый, а мама нежно поглаживала его левой рукой.

Наблюдение за тем, как мама делает папе "массаж" прямо рядом с нами, почему-то возбудило меня еще больше, и я должен был что-то с этим сделать.

Я поднес пальцы, смоченные соком киски сестры к лицу и облизал ее, вдыхая пьянящий вкус и аромат, прежде чем продолжить расстегивать свои брюки. Сэм посмотрела вниз, чтобы увидеть, что я делаю, и тут же мне удалось вытащить свой эрегированный член.

Я подал сигнал Сэм, и после нескольких секунд молчаливых отнекиваний с ее стороны она положила руку на мой эрегированный орган и начала его поглаживать. Я в свою очередь снова положил руку на ее влажную щель и ввел палец в ее обжигающую пизду.

Шоу закончилось, но, казалось, никого это не волновало, так как каждый из нас был занят своей собственной сексуальной задачей.

Мама сразу заметила мой твердо стоячий член, но ничего не сказала, а только продолжала гладить член отца, пока ее дочь гладила мой, и все это происходило на расстоянии всего нескольких сантиметров друг от друга.

Мы продолжали еще некоторое время, мама дрочила папе, пока мы с Сэмом доставляли удовольствие друг другу, пока мама не сделала следующий шаг.

— Мелисса, что ты делаешь? — услышала я слова отца, когда мама встала, и единственный барьер между мной и отцом был убран, открыв нам с Сэм вид отца с его эрегированным членом из штанов и, и саму Сэм, поглаживающего мой член и мою руку в ее штанах, чтобы отец мог всё видеть.

Папа шокировано посмотрел на нас с сестрой, но быстро отвел взгляд, так как мама встала на колени на полу перед ним, взяла его член в руку, накрыла его ртом и начала отсасывать.

— О боже, — выдохнул папа в наслаждении, когда мама начала глубже вводить его член. — Мелисса, детка, ты уверена в этом? — спросил папа, а затем издал еще один стон, когда моя мачеха стала сосать у него сильнее.

После этого папа не сказал ни слова, только продолжал стонать, пока мама делала ему, похоже, преотменный минет.

Я не мог поверить, что мама просто отсасывала папе у нас на глазах. Это было так странно, но в то же время так чертовски сексуально.

Сэм перестала гладить меня и просто обхватила рукой мой член, внимательно наблюдая, как член отца многократно исчезает во рту ее матери.

Что ж, в эту игру могут играть не только двое, подумал я про себя. Я встал на колени перед Сэм, схватил ее за пояс колготок с обеих сторон и сдернул их вместе с трусиками. Моему взору предстали ее подтянутые ножки, розовая тугая киска и золотистый кустик.

Я раздвинул ноги сводной сестры и принялся за дело, проводя языком по ее намокшей щели.

— О боже, — закричала Саманта, когда я ввел язык внутрь ее вагины и нашел одно из самых чувствительных мест. Я проигнорировал присутствие родителей и полностью сосредоточился на киске сестры, облизывая, посасывая, лаская и прикасаясь к ней, как я это делал уже несколько недель, заставляя ее шумно стонать в процессе.

Обычно мне нужно не больше минуты, чтобы заставить сестру кончить, но сейчас я решил не торопиться и исследовать ее подольше. Я лизал ее нежно, но страстно в течение двух или трех минут, пока не почувствовал, что она готова. Затем я поднес язык к ее клитору и начал энергично лизать его, одновременно используя указательный палец правой руки, чтобы провести пальцем именно там, где ей нравилось.

— О, блядь, о, блядь, да!!! — закричала моя сестра, извергаясь как вулкан.

Сэм застонала вслух, и все ее тело начало яростно содрогаться. Я отстранился и позволил ее оргазму пройти своим чередом, и от огромного сексуального удовольствия в уголках ее глаз появились слезы. Сэм продолжала дрожать еще минуту или две, ее стоны ослабевали, пока оргазм полностью не угас.

Я посмотрел на родителей, когда Сэм кончила, и заметил, что они остановились. Мой отец поглаживал свой окаменевший член, а моя приемная мама неподвижно стояла на коленях. Они оба недоверчиво смотрели на свою дочь, когда она мощно кончала.

Мой член стал еще тверже, и я понял, как неудобно чувствовать себя, когда он торчит из штанов. Я расстегнул брюки, стянул их вместе с боксерами и сел на диван рядом с Сэм. Я начал поглаживать свой член левой рукой, а правой нежно поглаживал верхнюю часть киски моей сводной сестры — этот метод, как я выяснил, лучше всего успокаивает тело моей сестры и в то же время заставляет ее жаждать большего.

arrow_forward Читать следующую часть stаrrynight - Негласная игра (Thе Unsроkеn Gаmе) ч.3.2. Эпилог

Теги:

chrome_reader_mode совместный просмотр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...