Сливки общества. Глава 6

date_range 20.11.2021 visibility 4,730 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Андрей с утра пребывал в прекрасном расположении духа. Последний день семейной терапии должен был закончиться групповым рандеву в сауне – так, по крайней мере, он предполагал – а после они с любимой супругой вернутся к привычной жизни. В памяти восстановилась первая групповая встреча, тогда они с женой еще были слишком зажаты и эгоистичны, чтобы так запросто раскрыться, как это сделали их партнеры. Андрей не желал признаться себе, что Алина тогда действительно увлекла его, тем более обидно было признавать, что для нее он был всего лишь подопечным и скорее всего не внушал сколько-нибудь глубокого чувства.

Теперь он смотрел на случившееся другими глазами, реабилитация показала, насколько ему дорога супруга, а вынужденная забота о других несчастных помогала преодолеть свойственный любому человеку эгоизм. Андрей чувствовал себя полным энергии, предстоящая встреча с любвеобильной Любой и ее супругом, кем бы он ни был, не казалась простой, особенно если тот хоть на каплю соответствует темпераменту своей жены. Тем не менее, Андрей находил в себе силы с достоинством выстоять это испытание и примирить озлобленных друг на друга влюбленных странным, но действенным методом пансионата. Как бы то ни было, он был переполнен чувством благодарности и не мог дождаться встречи со своей возлюбленной, пусть даже в столь пикантной обстановке. В этом и заключался простой рецепт семейного счастья – сбросить напускную гордыню и обнажить перед людьми тело и чистоту помыслов.

С этими мыслями, придавшими энтузиазма, Андрей к назначенному часу вышел из своего номера и в банном халате с золотистым вензелем пансионата направился по коридору к лестничной клетке. Всю дорогу до первого этажа его одолевало любопытство, хотелось невзначай встретить свою Ларису, пусть даже в компании ее подопечного. Что там, даже под руку со сдобной Любой было бы закончить остаток пути гораздо приятнее. Андрей спустился на первый этаж, ступил на коридорный ковер и буквально остолбенел, от изумления его губы шевелились, но не могли произнести ни слова. По коридору, толкая тележку перед собой, двигалась та самая Люба. Она была одета в униформу пансионата, соответствующую статусу младшему персоналу, а ее летящая походка отличалась легкостью и изяществом. Женщина повернула голову в сторону Андрея, сложила губы для воздушного поцелуя и, не удостоив его даже объяснением, зашагала дальше.

В одно мгновение вся уверенность Андрея рухнула в тартарары. Мысли путались и самым подходящим объяснением была именно его ошибка. Мужчина стоял в дверях лестничной клетки и мучительно вспоминал карточку с номером комнаты своей подопечной. Он отказывался думать, что Любовь, пользуясь служебным положением и присущей нахальностью, вмешалась в лечебный процесс и заполучила на вечер чужого мужчину. Значит, сейчас в раздевалке сауны его ждет ничего не подозревающая, отдохнувшая за неделю недотрога, чья супружеская жизнь висит на волоске. Андрею сделалось не по себе, он ощущал груз ответственности и в силу воспитания принимал всю вину на себя одного, не будучи уверенным, что стал жертвой авантюристки из числа персонала.

С тяжелым сердцем Андрей приоткрыл дверь и заглянул в раздевалку, хотелось сперва получить представление о несчастной женщине, которую предстоит примирить с супругом без предварительной подготовки. На противоположной от двери стороне сидела дама в розовом халате с вензелем, полагающемся женской половине пансионата. Она была не молода, но сохранила свежесть и ясный, открытый взгляд. На лице женщины угадывалось волнение от неизвестности, плохо скрываемое за напускной приветливостью. Андрей робко вошел в раздевалку и присел у двери, он мягко поздоровался и обвел взглядом стены – два халата уже висели перед дверью в парилку и мысли о близости Ларисы добавили смелости.

— А вы здесь одна?

Женщина повернулась, ее брови приподнялись, но лицо сохранило любезность:

— Да, одна, мне администратор велела сюда прийти.

— Мне тоже. А вы не знаете зачем? Процедуры будут?

— Да, я думаю. Вы, кстати, за мной будете, - женщина ответила и отвернула голову, не желая вступать в беседу с незнакомцем. – Там уже есть, кажется, двое.

— И вы совсем не знаете, зачем вас сюда пригласили? – Андрей растерянно смотрел.

Мужчина решительно встал, без тени стеснения снял халат и ждал реакции своей подопечной. Чтобы избежать неловкой ситуации, она уставилась на дверь парилки, тогда Андрей прошел вперед и повесил свой халат рядом с другими. Он стоял нагой и с вызовом смотрел на женщину, но она молчала, хоть и не отворачивалась.

— Раздевайтесь и пойдемте, - мягко попросил Андрей.

Женщина сжала свои плечи и как испуганный ребенок помотала головой.

— Хорошо. – Андрей сохранял мягкость в голосе, - как вас зовут?

— Дарья.

— Андрей, приятно познакомиться, - мужчина подошел ближе к своей подопечной и присел на полу, не стесняясь наготы, - Дарья, сейчас за этой дверью нас ждут моя жена и ваш муж. Нам нужно обязательно пройти внутрь.

Дарья отчаянно замотала головой, она будто заранее подозревала, чем закончится поход на процедуру, но не способна была совладать с собой.

— Дарья. Можно просто Даша? – Женщина кивнула – Даша, от вас сейчас зависит мое семейное благополучие. Если мы с вами не зайдем и вы не помиритесь со своим мужем, то мы с Ларисой будем разведены на всегда.

— Это же хорошо, - женщина вопросительно взглянула на Андрея, - мы же для этого сюда приехали?

— Нет. Оказывается, не для этого, - мужчина сидел на полу возле деревянной лавочки, - в пансионате имеется целая программа для распадающихся семей и после реабилитации… да что там…

Андрей махнул рукой и замолчал, он смотрел в стенку и представлял из себя живое воплощение отчаяния. Затащить эту чопорную недотрогу, да еще раздеть ее без предварительной обработки было невозможно.

— Ладно, только вы отвернитесь, - вдруг произнесла женщина.

Она поднялась со скамейки, требовательно посмотрела, чтобы незнакомый мужчина хотя бы для приличия отвернул голову и только после этого скинула махровый халатик. Сердце Андрея заколотилось, он поднялся на ноги и послушно отводил взгляд от подопечной. Хоть и любопытно было оценить прелести Дарьи, но нарушить достигнутый шаткий успех не хотелось. Мужчина открыл дверь парилки и заглянул внутрь, мягкий желтый свет разлился по деревянным полкам и он увидел свою жену. Следом вошла Дарья и все четверо оказались в закрытом пространстве.

Лариса поднялась с места и вышла навстречу супругу, с момента расставания, случившегося при не самых благоприятных обстоятельствах, прошло достаточно времени, чтобы чувства вспыхнули с новой силой. На середине комнаты супруги крепко обнялись, расцеловались и счастливые присели на противоположной от тщедушного мужчины скамеечке. Дарья, стеснительно опустив глаза, прошла к своему супругу, но присела на расстоянии от него. Она сразу закинула ногу на ногу и скрестила руки на груди, в тусклом свете румянец на ее щеках не был заметен, но стыдливость скрыть было невозможно.

— Это Дарья, - Андрей, преисполненный счастья, начал знакомство, - а это моя любимая Лариса.

— Вадим Константинович, - голос тщедушного кавалера прозвучал из темного угла и казался излишне самонадеяным.

Лариса держалась уверенно, она не стыдилась своей наготы и была преисполнена благородного желания помогать другим семьям. Чуть менее уверенно держался ее подопечный, он не сводил глаза с рыжей наставницы и ждал ее поощряющего взгляда. Труднее всех приходилось Дарье, она опустила веки и даже в компании открытых и доброжелательных людей не могла справиться с волнением.

— Сейчас я вам все объясню, - начал Андрей, - мы тоже сюда приехали на грани развода, ругались как кошка с собакой. Но по условиям пансионата нам закрепили наставников, они и помогли раскрыться, принять себя и своих возлюбленных такими, какие есть.

Мужчина тактично умолчал о случае с Любой, но в остальном был весьма близок к истине. Слова были так убедительны, что даже Дарья проявила заинтересованность.

— Понятно, что сейчас никакого секса не получится, - продолжал Андрей, - но для нас уже наступило такое прозрение, понимаете, не стало стыда, зажатости.

Мужчина откинулся на стену плечами и вытянул ноги, позволяя каждому увидеть свой орган. Дарья улыбнулась и стыдливо опустила глаза, она придвинулась к супругу – если они были ровесниками, то сохранилась она великолепно – и даже проявила к нему симпатию.

— Нет, серьезно, - подключилась Лариса, - не стало вот этой отстраненности, знаете, когда люди отгораживаются друг от друга. Вадим, вот, я только сейчас узнала ваше имя, а что мы вытворяли-и-и!

Дарья взглянула на супруга и нахмурила брови.

— Ой, это он у вас только с виду такой застенчивый, - не унималась Лариса, - вот вы знаете, что он действительно обожает в постели?

— Он? - Дарья снисходительно указала рукой на своего мужа.

— Да, он, - Лариса смахнула рыжие волосы с лица и с вызовом подалась вперед, - именно он! Знали бы вы! Сейчас бы тут не сидели. Вадим, идите сюда.

Мужчина охотно поднялся, извиняющимся взглядом посмотрел на супругу, но та со скепсисом кивнула. Когда он расположился на полу и вытянул руки, Лариса встала над его грудью и в последний раз взглянула на удивленную Дашу. Андрей следил за проказами супруги и улыбался ее успехам, он поглядывал и на Дашу, желая привлечь ее взгляд, но та была слишком увлечена происходящим. На глазах публики Лариса опустилась задом прямо на лицо своего подопечного и уперлась руками в дощатый пол. Казалось, мужчина должен был вот-вот задохнуться, но он не подавал иных признаков тревоги, кроме твердеющего на глазах пениса. Орудием его можно было бы назвать только из милости, но Дарья была так изумлена эрекцией, что готова была довольствоваться и этим экземпляром.

— Вот видите, - Лариса взглянула с гордостью сначала на мужа, потом на супругу своего любовника, - я же говорила….ааааа, полегче-е-е.

Рыжая красотка закусила нижнюю губу и запрокинула голову, она даже начала двигать тазом, помогая извлекать из процедуры дополнительные капли наслаждения.

— Однако, любопытно, - задумчиво произнесла Дарья.

Многолетний период сексуального голода сделал свое дело, женщина буквально изнемогала от присутствия голых тел и бесстыдных сцен. С неприкрытым вожделением она уставилась на член своего супруга, избегая смотреть на более молодого кавалера. В ее положении даже восстановленное богатство казалось неимоверным счастьем.

— О, боже! Как же это, - грудь женщины сдавливало от нахлынувших чувств, - ой, не могу.

Больше не стесняясь наготы и утративших былую упругость форм, Даша прошла к лежащему супругу, опустилась коленями на деревянный пол и волнительно вздохнула. Не веря своему счастью, она благодарно взглянула на Андрея и ласково поцеловала закругление головки своего супруга. Будто сорвавшись с цепи, она принялась целовать, всасывать и облизывать твердый член, который все эти годы находился в ее распоряжении. Даже присутствие Ларисы сейчас не беспокоило бедняжку, хоть та и оседлала лицо мужчины в самой унизительной позе.

— Ой, ой, сейчас кончу, - залепетала рыжая, она открыла рот, приподнялась и растерянно смотрела вперед. – Ааааааа!

Крик оглушил присутствующих, но Дарью было уже не остановить, она перекинула ногу и направила гордо возвышающийся столп себе в промежность. Лариса обмякла, но не покинула своего места, позволяя Вадиму собирать языком свои выделения. Когда к ней присоединилась Даша, они почти прикасались друг к другу грудями. Андрей подошел к дамам, раскачивая на ходу затвердевшим до предела жезлом, их лица были настолько близко друг к другу, что их горячее дыхание смешивалось и клубилось.

Андрей приставил кончик члена к губам возбужденной супруги и когда та облизнула и несколько раз вобрала ее в рот, передал лакомство Дарье. Женщина уже не в силах была противостоять искушению, она без ложной скромности приняла угощение и, глядя прямо в глаза Ларисе, открыла рот и позволила головке растянуть ее щеку. Она сначала почти не двигалась, прислушивалась к ощущениям, потом выпустила изо рта чужой член и стала двигаться смелее: то приподнималась силой бедер, то елозила тазом взад-вперед по дряблому телу супруга и через короткое время зажмурила глаза и затряслась.

— Да, да, да – вопила женщина, двигаясь на члене.

Первый за несколько лет оргазм закипал в ее теле, давил изнутри и вот произошло чудо – от невыносимой сладости женщина закричала и бессильная рухнула вперед, на грудь своей партнерши. Изможденные женщины держались друг за друга, прикасались влажными от пота телами, а их герой снизу больше не проявлял пылкости и с большой долей вероятности уже излил порядочную порцию семени в матку своей благоверной. Вадим бы уже с удовольствием избавился от тяжести своих любовниц, но Андрей еще не удовольствовался сполна их раскрасневшимися мордашками. Он шлепал твердым как прут членом по щекам обеих удовлетворенных женщин, придавливал залупой между их несопротивляющихся губ и делал все те действия, которые заставляют мужчину излиться естественным образом.

Наконец, на пике страсти он сжал рукой пульсирующий ствол и отстранился, чтобы через несколько секунд обильным залпом вознаградить своих малышек. Сперма хлынула на лицо Ларисы, но это не вызвало возражения – только усталое снисхождение к мальчишеской шалости. Лариса терпеливо приняла теплые шлепки, вытерла глаз и дружелюбно улыбнулась. Для Дарьи такой пустяк уже не имел значения, жидковатая водянисто-белая фракция стекала по ее губам и щеке, но чувство бескрайнего блаженства окончательно притупило брезгливость. Со спутанными волосами она сидела на своем изможденном мужичке и мечтательно смотрела в пустоту.

Теги:

chrome_reader_mode Оргия в сауне

Имена из рассказа:

people Любовь Дарья Лариса Алина Андрей Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...