Сливки общества. Глава 2

date_range 09.10.2021 visibility 2,415 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Андрей погрузился в печальную задумчивость. Правильно ли он поступил, отказавшись от борьбы за брак? Даже днем, когда он на полпути оставил чемодан Ларисы в коридоре, не мелочная ли это месть за ее холодность? Неясные и неопределенные мысли стали осаждать мужчину; не находя ни в каком положении даже минутного покоя, он расхаживал из угла в угол, переступая не распакованные сумки. Наконец, Андрей сделал глубокий вдох, опустился на кровать и включил телевизор. Даже глядя на экран, его глаза выражали глубокую задумчивость.

Вдруг без стука дверь номера приотворилась и внутрь заглянула незнакомая женщина. Она с нескрываемым любопытством рассмотрела лежащего мужчину, приложила палец к губам и украдкой пробралась в комнату. Уже внутри женщина ладонью плотно прижала дверь и подперла ее спиной, неотрывно глядя на Андрея. На вопросительный взгляд мужчины она пожала плечами и несмелой походкой подошла к кровати.

— Что-то не так? – Андрей перебирал в голове возможные причины неожиданного визита, - мне на ресепшен подойти?

Женщина в коротеньком халатике поморщила лоб и отрицательно помотала головой. Она продолжала смотреть прямо в глаза мужчины и когда он отказался от дальнейших предположений, поставила голое колено на кровать.

— Обслуживание в номерах, - дрожащим голосом объявила красотка.

— Хмм, - Андрей приподнялся спиной к стене, - я не заказывал…

Постоялец заметно оживился, хоть он отказывался от услуги, взгляд его выражал неподдельный интерес, глаза шарили по телу брюнетки, а на лице выразилась мучительная борьба с соблазном. Как бы повинуясь мыслям мужчины, красотка развязала поясок халата и позволила ему соскользнуть на пол.

— Алина, - женщина протянула Андрею изящную руку для поцелуя.

Мужчина назвал свое имя и галантно приложил губы к ручке гостьи. Он, не скрываясь, рассматривал красивое тело Алины и, казалось, уже почти решился на рискованный в его ситуации шаг.

— И почем часик, Алина?

Вопрос, впрочем, не имел смысла – увидев тело ночной бабочки, Андрей уже заранее готов был раскошелиться. Черты женщины обладали неотразимой привлекательностью, а стройное тело лишало воли к сопротивлению.

— А я не проститутка, - с обезоруживающей простотой ответила женщина, - я захотела провести с тобой ночь. Это запрещено?

Андрей не верил собственным ушам – незнакомая полуобнаженная брюнетка с длинными прямыми волосами явилась к нему в номер и без всякой причины предложила себя.

— Нет, не запрещено, - с сомнением в голосе ответил мужчина.

Теперь, когда настоящая цена близости оказалась не ясна, Андрей растерялся под наплывом самых противоречивых мыслей, но женское обаяние гостьи взяло верх. Алина склонилась грудью над лицом Андрея, в глазах ее был ласковый укор за нерешительность. Упругие груди свисали перед самыми глазами мужчины, вдруг они мягко уперлись в его лицо и Алина встала с кровати. Стройная женщина тридцати пяти лет позволяла незнакомцу рассматривать свое тело, узкую талию, грудь третьего размера с более тяжелой правой стороной, широкие бедра и короткую черную полоску волос на лобке. Особенное внимание мужчины почему-то привлекли ее изящные, выделяющиеся ключицы с ямочками.

— Нравится? – кокетливо спросила Алина и манерно обернулась вокруг оси.

Вместо ответа мужчина сорвал через голову джемпер и, не вставая с кровати, принялся расстегивать брюки. Он задышал словно одержимый и не сводил глаз с роскошного тела Алины.

— Нет, нет, дальше я сама, - ласково произнесла гостья и коленками забралась на кровать.

Брюнетка собрала длинные волосы за спиной и с любопытством безобидного зверька приблизила лицо к животу мужчины. Ловкие пальчики справились с молнией и впились в ткань брюк, чтобы стащить их вниз. Алина, дрожа от нетерпения, оттянула резинку трусов и затвердевший член вальяжно приподнялся перед ее лицом. Ее голубые непокорные глаза вдруг озарились огоньком удовольствия – мужской орган сам твердел на глазах под влиянием только ее взгляда и близкого присутствия. Тронутая этим странным свидетельством силы своих чар, красотка трепетно чмокнула головку и прижалась сиськами к бедрам мужчины.

— Хочешь… - Алина поморщила лоб и сглотнула комок, - … в ротик возьму?

Андрей усиленно закивал и заложил ладони под затылок, придавая себе вид хозяина положения, его член от притока крови окончательно затвердел, а крайняя плоть на половину открыла головку. Брюнетка несколько секунд смотрела на пенис незнакомого мужчины, заправила выпавшую черную прядь за ухо и сжала сухими губами набухшую до предела залупу. На лице женщины выражалась смесь чувств: был и страх, и сомнение, но главной движущей силой было потаенное необузданное желание. Она смотрела на лицо любовника через полуприкрытые веки и следила за реакцией - когда язык прошел вокруг головки, мимика мужчины не заставила ждать. Тогда Алина выпустила головку изо рта, чистая, прозрачная нить тянулась к ее губе.

— Понравилось? – Мужчина кивнул. – Еще хочешь?

Не дожидаясь ответа, красотка склонилась над членом, широко раскрыла рот и приняла член максимально глубоко – мягкие ее губы сомкнулись ниже середины испещренного синими венами ствола. Больше Алина не находила в себе сил смотреть в глаза мужчины, она так увлеченно заглатывала ствол, что сама издавала сдавленные стоны, задыхалась и всасывала истекающую слюну. Она несколько минут безостановочно двигала головой вверх-вниз, лишь основательно пресытившись, поднялась и вытерла мокрые губы обратной стороной ладони, довольная своей работой. Сам ее вид излучал гордость, будто малышка освоила новый навык.

— А сейчас тебя ждет сюрприз, - Алина щелкнула разомлевшего мужчину по носу и поднялась с кровати.

Промежность женщины заметно отсырела, между пухлых валиков половых губ виднелся алый, нежный язычок. Алина прошла по комнате к комоду и взяла из хрустальной чаши презерватив. Не прерывая контакта глаз, Алина ступала и во всеоружии женских чар виляла бедрами. Она вернулась к кровати и опустилась грудями на бедра мужчины, потом любовно посмотрела на мощное оснащение незнакомца и надорвала пестрый квадратный конвертик. Ловкие пальчики извлекли латекс и приложили колечко к затвердевшей головке. Они раскатали презерватив по стволу и натянули ободок у самого основания в гуще жестких, черных волосков.

Алина встала на кровати в рост, подняла руки вверх и посмотрела на Андрея, точно предлагая ему свою хрупкую прелесть. Мужчина улыбался и обшаривал глазами стройное тело брюнетки, не веря до конца своему счастью. Тогда она встала над его животом. На подтянутых бедрах блестели выделения, половые губы припухли еще сильнее, а скромный краешек малых половых губ стал еще темнее от притока крови. Женщина прижала ладонь к лобку и двумя пальцами развела края входа во влагалище. В таком положении Алина опустилась над членом и напряженная головка прикоснулась к нежной, розовой плоти. Дрожь пробежала по ее телу.

— Да, малышка, давай, садись!

Андрей от нетерпения подгонял любовницу, но Алина не слушала, она медленно опускалась на мощный стержень и часто дышала. Мужская плоть пропадала в кольцах больших половых губ, растягивая их до предела – ощущения были слишком сильными, чтобы дать волю эмоциям. Постепенно брюнетка опустилась до конца и попкой прижалась к ногам любовника, она не спешила продолжать движение, от непривычного ощущения заполненности сперло дыхание. Казалось, излишне смелое движение стержня внутри влагалища способно лишить ее чувств.

— Алина…

Женщина закрыла глаза и вытянутым вверх пальцем заставила любовника замолчать, она медленно раскачивалась и оценивала ощущения наполненности. Стенки канала влагалища растянулись, головка упиралась в самую матку и при этом Алина все больше раскачивала тазом взад-вперед будто наездница; для устойчивости она уперлась левой ладонью в грудь мужчины и продолжила осторожные фрикции.

— Ой, хорошо, ой, не двигайся, я сама, - приговаривала в полголоса брюнетка.

Мало-по-малу женщина освоилась и движения обрели большую свободу, приправленная естественной смазкой, вагина постепенно приспособилась к размеру. Андрей смотрел на преображенное теплым светом торшера лицо и позволял малышке наслаждаться, он положил руки на ее упругую попку и уловил ритм ее движения, чтобы добавить толчки своих бедер навстречу. Алина вскрикнула, она зажмурила глаза, морщинки прорезали ее лоб и через несколько секунд из груди вырвался крик.

— Я кончила, - ласково объявила женщина, не прекращая осторожных движений на члене.

Вопреки ожиданиям, Алина не замедлилась, наоборот, амплитуда движений увеличилась и теперь ее бедра шлепали по ногам лежащего любовника. Горячая смазка буквально ручьями обдавала мужские бедра. Вдруг чаровница сползла в сторону, поморщившись от нестерпимого наслаждения при долгом высвобождении члена, и заняла перед мужчиной коленно-локтевую позу. Алина даже игриво повиляла широкой, объемистой попкой, чтобы выразить желательность скорейшего вторжения. Андрей не заставил себя ждать, он приблизился сзади и приставил вздыбленный член к ее ягодицам, руками развел их в стороны и без помощи рук вдавил член в топкую мякоть влагалища. Медленно член погружался в подготовленный канал, расширяя половые губы, Алина извивалась в руках опытного любовника, падала грудью на матрац и снова поднималась на слабые руки.

Она часто дышала и дрожала всем телом – невыносимая сладостность проникновения была слишком сильна, чтобы доставить подлинное удовольствие. Наконец, Андрей остановился, позволяя партнерше восстановить силы. Он рассматривал ее пышные ягодицы, пульсирующую розовую дырочку, поросшую вокруг мокрыми, жесткими, черными волосками.

— Алин, ты готова? – предупредительно спросил Андрей.

— Нет, еще секундочку…

Брюнетка опиралась в кровать одной рукой, а вторую направила между ног, растопыренные пальцы уперлись в бедро мужчины и только когда они позволили, Андрей смог продолжить проникновение. Обтянутый розовым латексом пенис продолжил углубляться в тело Алины. Невыносимое блаженство заставляло ее кричать и отталкивать ненасытного любовника, пока наконец, его живот не прижался к ягодицам. Тогда брюнетка расслабила пальцы и нежно сжала их на тяжелой мошонке Андрея.

— Андрей, медленно, пожалуйста, - молящим голосом произнесла брюнетка.

Вместо пассивного ожидания она сама начала осторожно двигать задом, медленно скользя на члене. Проникновение казалось взрывоопасным, способным разорвать ее чувствительное тело. Глаза чувствительной красотки расширились, руки больше не способны были ее держать и бессильная, она упала грудью на матрац. Единственное, что Алина могла предложить партнеру – свою оттопыренную попку. Микрооргазмы сотрясали ее почти без остановок, женщина потеряла им счет и окончательно выбилась из сил. Она теперь позволяла Андрею использовать себя, размягченное от избыточной смазки и расслабления влагалище уже не так сильно сжимало ствол и Андрей перестал контролировать себя. В безумном порыве он налег на взмокшее женское тело и задвигал член с такой скоростью, которая позволила ему через несколько сладких минут излиться внутри Алины.

Изможденные любовники затихли, они глубоко, сбивчиво дышали. Наконец, Алина звучно поцедила во рту слюну и толчком таза спихнула с себя Андрея. Разомлевшая, со спутанными волосами она взяла рукой опавший пенис и принялась стягивать наполненный спермой презерватив. Когда ей это удалось, держа двумя пальцами резинку, красотка встала с кровати и прошла к круглому столику, где брезгливо выдавила содержимое в бокал с шампанским. Мужчина заинтересованно следил за действиями малышки, на его глазах она вилочкой размешала семя в игристом напитке, дождалась, когда мутные завихрения семени распределятся на поверхности и залпом выпила полученный коктейль.

arrow_forward Читать следующую часть Сливки общества. Глава 3

Теги:

chrome_reader_mode обслуживание в номере

Имена из рассказа:

people Алина Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...