Шалости Алены, часть 6. Подарок

date_range 02.08.2022 visibility 2,465 timer 16 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Выйдя из школы я встала на крыльце и подумала, куда мне пойти дальше. Дома меня никто не ждет, и завтра мне никуда не вставать. Можно еще немного прогуляться. А еще я поняла, что хочу мороженого. Точно! Давно я его не ела. Хоть магазин был рядом, но сейчас я решила пойти на остановку, там стояли два павильона с мороженым. Идти мне было недолго, минуты четыре, я шла и в голове напевала какую-то популярную песенку. Какое бы выбрать? Вот это дорогое я еще не пробовала. А может быть фруктовый лед пососать? Пососать... Пососать? Ох вы коварные мыслишки, опять меня сбиваете с толку!

— Аленка, ты что-ли?

Я повернула голову и увидела свою подругу Настю. Раньше мы учились в одном классе, потом она перешла в другую, но это никак не помешало нам дружить. Настя была чуть младше меня и чуть ниже. У нее была стройная фигурка, немножко худовата, но вот ее попка и ножки были просто восхитительны! Особенно сейчас, в этих коротких джинсовых шортиках. Черт! Я сейчас поймала себя на мысли, что я хочу эту попку, хочу эти ножки! Господи, я бы между них спала каждую ночь! Алена, держи себя в руках!

— Настя, привет!

— Привет! Сладенького холодненького захотелось? - хихикая спросила Настя. Вообще у нее был заразительный и такой милый смех. Всегда слыша, когда она смеется, в душе становилось как-то тепло.

— Да, тем более в такую погоду.

— Это точно. Слушай, давай тогда по стаканчику возьмем, мне тоже захотелось.

— А давай. Два стаканчика, пожалуйста - обратилась я к продавцу.

— Ты куда? Спешишь?

— Нет, я с бассейна иду, планов никаких нет.

— Ооо бассейн, надо тоже сходить. Может прогуляемся? Давненько не общались.

— Да с удовольствием!

Мы прогуливались по нашему району, кушали мороженое и обсуждали все, что накопилось за это время. Эти разговоры отвлекали меня от мыслей, что все это время я шла без трусиков, которые сняла в школе. Когда я это вспомнила, то внизу живота пронеслась волна удовольствия, но потом задумалась, не заметила ли Настя на мне отсутствие белья? Да вряд-ли, думаю она сразу бы об этом спросила. Или нет?

— Пойдем на качелях покачаемся? - спросила Настя и спешно пошла в их сторону.

Ну нет, сейчас мне никак нельзя качаться, ведь ветер будет задирать подол платья и моя маленькая тайна станет явной. Если только это сделать одной, когда рядом никого не будет. Хотя можно было положить на колени сумку, но это было бы не так удобно.

— Ты качайся, а я рядом постою.

Настя не стала на этом заострять внимание, и мы просто продолжили общаться. В итоге мы прогуляли часа полтора и говорили обо всем подряд, о чем только не заходила речь. Затем мы решили дойти до нашей небольшой рощи, которая находилась прямо перед школой, а оттуда отправиться по домам. Попрощавшись я не спеша шла по асфальтированной дорожке, которая шла между деревьев прямо к крыльцу школы. Наша школа была огорожена железным забором, ворота которой...были закрыты? Ну конечно, уже ведь почти одиннадцать, и ворота на ночь всегда закрывают. Ну ладненько, пойдем в обход. Только я решила обойти не с той стороны, где ближе, а с дальней стороны, чтобы еще немного прогуляться.

Вот я дошла до следующий ворот, они всегда были закрыты, хоть там и была тропинка. Просто все проходили через главные ворота и шли вдоль забора до эти самых ворот и далее по дорожке. Вообще эта часть территории была какая-то заброшенная, здесь никто не ходил, а старую хоккейную коробку отсюда убрали, поэтому здесь было много травы. Я дернула замок, висевший на воротах, конечно он был закрыт. Я пошла дальше и метров через 10 я увидела, что несколько прутьев в заборе выгнуты, видимо до этого через это место попадали на территорию школы. Интересно, любопытство взяло вверх, и я решила проникнуть за забор. Всё-таки ночью у школы я еще не гуляла. С одной стороны это тоже самое, что и днем, то же место, тот же вид. Но только сейчас темно и почти ничего не видно, и также не видно меня. Да и видеть меня тут было некому, разве что охранник выйдет покурить у крыльца, но я думаю, что смогу услышать его и спрятаться. Нужно было отойти подальше от забора, что меня никто не смог заметить, что я гуляю на закрытой территории.

Справа от школы находился так называемый стадион, на котором находилась баскетбольная площадка, беговые дорожки вокруг нее, по внутреннему радиусу были вкопаны автомобильные покрышки, по ним я часто бегала и прыгала в детстве. Рядом стояла новая хоккейная коробка, большая железная горка, слева от них была полоса препятствия, змейка, а с другой стороны шведская стенка и турники. Мне хотелось погулять на этой площадке, но сперва нужно убедиться, что охранник сидит на своем месте, поэтому я пошла к крыльцу школы. Наша школа было не такая новая и не богатая, поэтому камер у нас снаружи никаких не было. Подходя к дверям я замедлила шаг, прислушиваясь к каждому шороху, вокруг было тихо. Я подошла к окну, вглядываясь в сумерки нашего коридора, освещаемого слабым светом от двух ламп на потолке и светильником на вахте. Я увидела там нашего охранника, он что-то рассматривал у себя на столе, может читал газету, а может и в телефоне читал новости. Он такой мужчина в возрасте, ему уже за 60, даже ближе к 70, небольшого роста и такого полноватого телосложения. Движения его всегда были не быстрые, он медленно передвигался, может из-за возраста, а может со здоровьем что-то, хотя может просто он всегда был расслаблен, а в случае тревоги мог быстро перестроиться, кто знает. Сейчас вряд ли он меня мог видеть, я ведь стояла в темноте, а его хоть и совсем немного, но слепили источники света, поэтому что происходило за окном он мог узнать только выйдя на улицу. А почему бы мне не воспользоваться такой ситуацией?

— Ну что, дружочек, поиграем? - шепотом спросила я и поочередно медленно спускала лямки своего платья с плеч, пока они не дошли до края сосочков. Я наклонилась вперед, опираясь руками в колени, затем стала раскачивать свои сисечки влево-вправо, чтобы от этих движений платье спало с моей груди. Долго ждать не пришлось, и вот я уже вытащила руки из лямок, и платье держалось на талии, так и норовя упасть на пол, но широко расставленные ноги не давали этого сделать. Далее я стала сжимать свои сисечки, поднимать их вверх и отпускать, так классно, когда грудь прыгает.

— Ну что же ты, посмотри на мою грудь, разве она не прекрасна? Если нравится, я могу дать тебе за нее подержаться. - и с силой оттянула соски вперед. Я от этого я даже сильно вздохнула, потом испугалась, что это могло быть слышно. Но нет, отбой тревоги, наблюдаемый сидит на своем месте.

— Но почему ты там сидишь, когда в нескольких метрах от тебя за стеклом стоит почти голая красивая старшеклассница, которая хочет показать себя и дать себя полапать, - я взяла грудь руками и прижалась ею к окну, сиси сразу облепили плоскость стекла.

— А если захочешь, то можешь взять не только грудь, но и попу, смотри какая она у меня, - и тут я развернулась спиной к окну, свела ноги вместе, и мое платье упало вниз, оставляя меня на улице совсем беззащитной и уязвимой для любого встречного, который мог находиться здесь.

— А что ты скажешь про мои дырочки? Правда они красивые? - я наклонилась на девяносто градусов, отставила попку и насколько возможно раздвинула свои ягодицы. В такой позе я начала вилять попой из стороны в сторону.

— Если ты ко мне сейчас выйдешь и будешь ласков, то ты будешь первый, кто попробует, насколько я вкусная, - мой разум мутнел с каждой минутой, в таком возбуждении я могла сказать все что угодно, а еще немного, то и сделать, - А потом еще узнаешь, насколько я глубокая!

Я возбудилась не на шутку, пролетела даже мысль зайти сейчас в школу и трахнуть этого старого мужика, а после этого у него отсосать. Моя киска уже текла ручьем, я стала ее гладить вдоль губок. Я представляла, как он овладевал мной, хватал за все мои мягкие и упругие места, как я стонала на всю школу, как разлетались повсюду звуки шлепков от ударяющихся наших тел. Градус разврата повышался в моей голове, а мои движения уже не были такими нежными, скорее грубыми, я с силой хватала каждый кусок своего тела, до которого дотягивалась. Палец все быстрее входил в писю, каждый раз упираясь в мою пленочку, и также быстро выходил, не забывая при этом зацепить клитор. Я была на грани, еще немного и взорвусь. В каком то самом далеком кусочке моего мозга я видела, как корабль под названием "Разум" тонет, ему оставалось всего несколько мгновений, чтобы его последняя часть скрылась в океане похоти, и столько же мгновений оставалось, чтобы сделать шаг навстречу двери, открыть ее и дать этому океану разлиться на берегах нашей вахты.

И только я собиралась делать этот шаг, как в коридоре раздался скрип. Меня как током ударило, я посмотрела в окно и увидела, что это охранник с этим самым скрипом отодвинул стул, встал и... неужели он меня заметил?? Я схватила платье и сумку, была уже готова бежать в любую сторону, в которую посмотрю. Еще секунда...фуух! Кажется он пошел в сторону туалета. Как же я перепугалась, какое облегчение. Нельзя же так людей пугать! Я тебе за это...хммм...а это мысль. Я тебе сейчас сделаю сюрприз. За то, что ты ушел в другую сторону и не раскрыл меня, я сделаю тебе подарок.

Я смотрела в окно и ждала когда он скроется за стеной, насколько позволяла видимость. Одновременно с этим я залезла в свою сумку и искала свои трусики. Я собиралась войти в школу и оставить их ему на столе, пока его не было на месте.

— Как тебе такой подарочек, понравится?

Как только он скрылся, подошла к двери и потянула ее на себя.

Ну конечно, с чего ради дверь была бы открыта, он прям сидит и ждет, когда ночью к нему придет школьница и оставит ему свои трусики. Ладно, раз ты такой негостеприимный, то оставлю тебе их здесь, на ручке входной двери. А может в них номер телефона оставить? Ну нет, обойдешься, у тебя был такой шанс все получить, если бы оставил дверь открытой. Хватит тебе и трусиков. Представляю, как он удивится, увидев их на двери, оглянется, в надежде увидеть их хозяйку, и конечно же никого вокруг не обнаружит. Тогда он возьмет их в руку и приблизит их к лицу, жадно вдыхая аромат моих интимных, ни кем не тронутых мест, его опьянит этот вкус похоти и желания, и впереди его ждет долгая, нескончаемая...вернее кончаемая ночь.

Я решила оставить его одного с моими трусиками и пойти погулять на стадионе. Вещи я оставлю рядом с горкой и пойду гулять без одежды.

Какой же это кайф ощущать своим телом прохладный ночной воздух, который так ласково обнимает тебя. Как же классно гулять совершенно голой на улице там, где днем ходит так много людей. Да и ночью тоже мог пройти кто-нибудь из людей, если бы ворота не закрывали на ночь. Как будто специально их закрывают, чтобы здесь можно было безнаказанно бродить голышом и светить своими прелестями. У меня даже есть свой личный охранник! Правда он об этом не знает, да и вряд-ли он будет меня охранять. Но ведь и не прогнал же :)

Для начала сделаем круг почета, а потом можно перейдем к другим упражнениям.

Я шла и наслаждалась своей наготой, иногда поглаживая свою писю. Возбуждение, которое у меня было на крыльце маленько спало, но не ушло полностью, поэтому я его просто поддерживала, растягивала удовольствие, оттягивая оргазм, а он обязательно будет ;) Затем я запрыгнула на колеса и продолжила свой круг по ним. Еще в детстве я точно также прыгала с одного колеса на другое, в маленьком белом платьице, с громким смехом я преодолевала эти "межколесные ямы", которые мне казались тогда очень большими. Сейчас же длина моего шага была не больше того, которым я обычно хожу по улице, платье на мне было намного короче, а вернее его не было совсем, а смех был заменен на учащенное дыхание, меняющееся после каждого прикосновения к моим губкам. Так я прошла почти половину круга, потом спрыгнула на землю. Мои сиськи от прыжка раскачались в разные стороны, что меня раззадорило еще больше. Я вприпрыжку пошла дальше по кругу, все мое тело тряслось, и я представляла как это классно смотрится со стороны. За трясущиеся места так и хочется ухватиться! Надо обязательно найти такую подружку, которую можно будет лапать так, как захочешь, которая будет непротив этого. Может предложить такую идею Насте? Не знаю как она к этому отнесется, вдруг она откажет и вообще скажет, что я дура, сумасшедшая? Нет, мне не хотелось ее терять, как подругу. Мне просто хотелось ее! Хочу! До конца круга я решила добежать быстро, как будто я на соревнованиях по бегу голышом. С одной стороны хочется бежать очень быстро, ведь это спорт, здесь всегда есть соревновательный дух, но с другой стороны чем медленнее бежишь, тем дольше тебя видят остальные зрители, которых я сейчас представляла. Представляла, как бегу к финишу и побеждаю. Вот наша победительница! Посмотрите на нее, посмотрите, ведь такие соревнования вы больше не увидете, когда выигрывает такая красотка, еще и голая. Нашей чемпионке - место на пьедестале! С такими мыслями я полезла на железную горку, она была высотой метра три. И вот я уже на вершине, все зрители приветствуют меня, все ликуют, глядя на меня. В этой толпе я замечаю много знакомых лиц, друзей, одноклассников, родителей, ах! Меня вновь всю трясет от возбуждения, и я раскинув руки в стороны и подняв голову вверх наслаждаюсь этим чувством. Даже на секунду мне показалось, что я взлетела вверх, чувствуя свободу, чувствуя какую-то легкость.

Не знаю сколько я так парила над землей, мне показалось что недолго, но когда я вернулась в себя, я поняла, что снова ласкаю свою киску. Она была настолько мокрая, что все мои соки текли по ногам, я чувствовала, как большая капля моего сладкого нектара потекла ниже колена. Я не могу больше ждать, я хочу кончить! Но в то же время мне хотелось, чтобы это было как-нибудь развратно. Я тут же побежала в сторону турников, там была моя конечная точка моей прогулки, во всех ее смыслах. Подбегая туда с рукой между ног, я полезла на шведскую стенку. Я знаю, как хочу кончить, но главное не убиться, хотя в таком возбужденном состоянии мне было все равно, что со мной случится. Хоть поймает толпа школьников и пустят меня по кругу. Или толпа бомжей. Все, не могу больше! Я залезаю на лестницу, почти на самый верх, просовываю ноги вперед и сажусь на ступеньку. Далее я ногами цепляюсь снизу за нижнюю ступень, зафиксировав ноги в одном положении. Свое тело я расслабила и легла на лестницу вниз головой. Вот теперь можно было кончать! Я прикоснулась к писе, она просто горела огнем. С нее буквально лился мой сок, который капал мне на тело и на лицо. В таком положении мои сиськи выглядели очень аппетитно, они так и манили к ним прикоснуться, но терпеть я уже больше не могла. Я с яростью накинулась на свою письку, очень быстро стала тереть клитор. Перед глазами летали звездочки, то ли от возбуждения, то ли от того, что вишу вниз головой. Мне хватило секунд двадцать, как я взорвалась мощнейшим оргазмом, извергая свою лаву на себя. Я так сильно обкончала себя, никогда до этого у меня не было поднобного оргазма! У меня сильно закружилась голова, я подумала, что лучше сейчас слезть отсюда, чем потом меня будут увозить на скорой.

Только сейчас, слезая с лестницы, я почувствовала боль в ногах, особенно почему-то в правом колене. Когда спустилась, я прям голой попой села на землю, мне нужно было отдышаться, все осознать, все понять, что со мной произошло. Слышал ли меня кто-нибудь? Огляделась вокруг... вроде все тихо, никого нет. Вот это я конечно исполнила. Готова поспорить на что угодно, но я уверена, что со стороны это было поистине развратно! Я сама могла только мечтать увидеть такую картину. Интересно, кто-нибудь в этом мире делал такие вещи, кончал таким образом? Или хотя бы видел такую картину, или слышал от кого-нибудь такую историю? Мне было бы очень интересно это узнать.

Нужно идти домой, сколько время сейчас? Ага, уже двенадцать. Честно говоря одеваться не хотелось, голенькой идти как-то свежо, приятно. Но мало ли кто меня увидит, лучше я как-нибудь в другой раз во время такой прогулки надену кардиган, чтобы можно было легко расстегнуть и застегнуть молнию, это ведь не платье натягивать через голову или ноги. Т.к. мои вещи были рядом с горкой, то до нее мне снова нужно было пройти голой, но я шла уверенно, не боясь, что кого-то встречу, здесь было безопасно. Я оделась, проверила все вещи в сумке, все было на месте. А вот интересно, на месте ли мои трусики? Может стоит проверить? Я накинула платье, затянула волосы в хвост и пошла на крыльцо. Подходя к двери, я увидела, что трусиков на месте не было, как и не было охранника на своем месте. Ух, старый развратник, наверняка пошел дрочить на трусики в туалет. Но почему не здесь? Если все ворота закрыты, а этот кусочек белья появился здесь после, значит девушка, которая здесь была как-то сюда проникла, и тогда могла его заметить за шалостями. Поэтому он и ушел. Ну ладно, пускай дрочит, не каждый раз ему такие подарки выпадают.

А что если он меня увидел, когда забирал свой сюрприз? Площадка, на которой я развлекалась была видна с крыльца. Хотя шведская стенка была скрыта за ветками деревьев, но вдруг он видел меня раньше, когда я бежала по кругу. Честно говоря, эта мысль меня возбудила, что я возможно спалилась. Но с другой стороны он меня не поймал за руку, или за другие выдающиеся места, а если даже и увидел, то в темноте не разглядел меня, значит моя личность не раскрыта. Можно спокойно идти домой.

Вышла я там же, где и залезла сюда, через щель в заборе, ну а дальше до дома дойти всего пару минут. За это время я увидела трех человек, но и те были все далеко от меня. И чего я одевалась, могла пойти в своем любимом :)

Дома первым делом я сходила в душ, тщательно вымыла все тело, а потом еще немного постояла под прохладной водой. Немного взбодрившись, я налила себе кофе, все равно спать не скоро лягу, посижу за компьютером, посмотрю что-нибудь интересное, что-нибудь новенькое, а может почитаю рассказы.

Продолжение в следующем рассказе.

arrow_forward Читать следующую часть Шалости Алены, часть 7. Игры в интернете

Имена из рассказа:

people Анастасия Алена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...