Семь дней с двоюродной сестрой. День 7

date_range 03.06.2021 visibility 4,350 timer 16 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ДЕНЬ 7

Утром я проснулся первым, время было около девяти часов. Лена спала на боку, спиной ко мне. Встав, я сходил в туалет, ополоснулся в ванной, и пошел на кухню ставить чайник. Когда я стоял и набирал воду из-под крана, сзади ко мне прижалась Лена.

— Почему ты меня не разбудил? — немного обиженно сказала она, прижимаясь ко мне своим голым телом и поглаживая член руками.

— Не хотел тебя тревожить, — ответил я. — Чтобы ты отдохнула. Сегодня много работы предстоит.

— А-а-а, вот оно что, — промурлыкала она, — а то я думала, что ты взлохматишь мою киску с утра…

— Хах, — усмехнулся я, поворачиваясь к ней, — у тебя ведь уже не мохнатка-пушистик.

Мы начали сосаться, я руками проводил по ее жопе, потирая промежность и дырочки. Член уже встал в полную готовность, и Лена движениями таза терлась об него животом.

— Ну трахни меня уже … — простонала она.

Резко развернув ее, я поставил сестренку раком, чтобы она оперлась руками об стол и вогнал член в мокрую киску. Я трахал ее в быстром темпе, Лена стонала, жирные булки ее задницы колыхались под моими толчками. Я усмехнулся, вспоминая ее пропавшую зажатость, а сейчас постоянную готовность трахаться, не переставая.

— Ляг на стол! — скомандовал я.

Лена послушно легла на стол и раздвинула ноги. Я вошел в нее и опять начал трахать, любуясь трясущимися сиськами. Лена смотрела на меня и ждала, когда я скомандую ей открыть рот и прикажу довести меня до оргазма, чтобы кончить ей в горло, но я решил попробовать по-другому. Я задрал ее ноги выше, вытащил член, встал на цыпочки, чтобы быть немного повыше, и вогнал член в анус. Лена совсем этого не ожидала, вскрикнула и простонала:

— Ох-х-х, Максим… больно… больно…

— Нормально-нормально, — ответил я ей, прямо как в старом анекдоте.

Ощущения в ее заднице были уже совсем другие, член входил туже, и спустя пару минут я с удовольствием кончил в жопу. Лена со стоном слезла со стола, держась руками за ягодицы.

— Лежа совсем по-другому, чем когда ты сзади заходишь, — обиженно сказала она и зашагала в ванну.

Я пошел следом за ней. Подмывшись, мы вернулись на кухню и сели завтракать. Для нас это было уже привычно — двоюродные брат и сестра, сидят абсолютно голые на кухне, пьют чай и жуют бутерброды.

— Потом на тот сайт зайдем? — спросила Лена.

— Конечно, — ответил я. — Надо продолжить. Надеюсь, сегодня клиентов много будет, так что ты не торопись кончать, тяни время.

— Хорошо, — согласилась Лена. — Наверно опять одеться надо?

— Да, — ответил я, — но сегодня давай тот купальник одень, а сверху него майку с шортами.

— А признайся, — сощурила она глаза, — ты мне тот купальник специально дал одеть, чтобы поглазеть на меня, да?

— Вот еще чего, — усмехнулся я, — что я девушек в купальнике не видел что ли?

— Ну-у-у, — замялась Лена, — может ты именно меня хотел в нем посмотреть? Да и вообще, то, что случилось потом с нами — ты это как-то планировал? Специально так хотел сделать?

— Ты чего?! — возмутился я. — Как это можно планировать, это само собой получилось, зачем так говоришь то?

— Ну не знаю, — Лена немного смутилась, — просто, хочу понять…

— Что здесь понимать-то? — сердито спросил я. — Мы с тобой просто общались, ну подумаешь — немного сблизились. Я же хотел тебе помочь, забыла что ли? Вообще, чего ты эту темы подняла? Из-за того, что я тебя в жопу на столе трахнул что ли? Вчера вроде тебе нравилось. Если ты чем-то недовольна — я тебя заставлять не собираюсь, выгонять не буду, можем просто жить, ищи работу, работай, я буду жить как до этого жил, потрахивать всяких мокрощелок. Вот только мозги мне не надо делать, хорошо?!

Я встал, раздраженно придвинул стул и пошел в ванну чистить зубы. Лена осталась сидеть, понурив голову. Потом я вышел в зал, надел шорты с футболкой и включил компьютер. Лена вошла в зал и подошла ко мне. Сев на диван, она сказала:

— Максим… ну прости, я не хотела… ничего такого не имела в виду… просто, хотела узнать…

— Проехали, — буркнул я, — Ты сказала, что будешь слушаться меня и не встревать, так что одевайся давай.

Лена вскочила, чмокнула меня в губы и побежала одеваться. Через несколько минут мы опять сидели на диване, ожидая клиента. Наконец, озабоченный бюргер с ником big_diсk_stеfаn явился. Мы поздоровались с ним, он поинтересовался нашей родственной связью, и знают ли наши родители, чем мы тут занимаемся. Я ответил, что родителям важно, чтобы их дети не пили и не курили, а уж про то, что нельзя трахать сестру в жопу и кончать ей в рот они не говорили. Он поинтересовался о голосовой связи, но я написал, что у нас нет микрофона. Его это не смутило, он написал, что хочет говорить нам, а уж мы можем ему отвечать сообщениями. В ответ я заметил, что my еnglish is nоt реrfесt и на слух его речь мы можем не понять. Его это опять не остановило, и из динамиков раздался густой бас. Я с трудом разобрал, что его интересует жопа моей сестры.

Я попросил Лену и она встала раком, выпятив свою попку и покачав ею. Клиент довольно присвистнул и опять что-то сказал. Я написал, что ничего не понял. В ответ он мне написал большими буквами: «I wаnnа sее hеr аsshоlе». Я ответил, что без проблем, только вначале надо снять шорты за пять баксов. Помолчав немного, он буркнул «Ок», и наш счет пополнился. Лена, не поворачиваясь лицом к камере, стянула с себя шорты и опять встала раком. Сейчас ее широкая задница была прикрыта только узкой полоской стрингов. Клиент опять что-то пробасил из динамиков. Я пошлепал по булкам Лены, чтобы она поколыхались и написал ему, что за стринги тоже надо пять баксов. Он опять начал что-то бухтеть и внезапно отключился.

— Ну ни фига себе! — возмутился я.

Лена встала и удивленно посмотрела на меня.

— Что случилось? — спросила она.

— Слился похоже, — ответил я. — Видать нахаляву думал посмотрит. Если денег нет — зачем тогда лезть?

Мы опять уселись на диван и стали ждать. Лена натянула обратно шорты.

— Эх, я уж обрадовалась, думала ты меня опять в попку трахнешь, — подмигнув, сказала она.

— Ох-х, доиграешься ведь, — улыбнулся я ее подколке, — так отпердолю тебя в твой сракотан, что мало не покажется.

Лена притянула меня к себе и начала целовать. Так мы и сосались несколько секунд, пока не вышло сообщение, что к нам подключился клиент. Судя по нику ехсitеd_fаiry, это была девушка, что уже было интересно. Она поздоровалась с нами и поведала, что ей девятнадцать лет, ее очень сильно возбуждает инцест, и она ждет, когда подрастет ее любимый младший братик, чтобы начать соблазнять его. Она пытается иногда заигрывать с ним, как будто случайно показывает то грудь, то попу. Еще ее интересовало, как давно мы начали заниматься сексом друг с другом и с чего у нас все начиналось.

В итоге минут десять мне пришлось придумывать и с гугл-переводчиком писать для нее нашу историю. Мол, мы остались сиротами, жили с бабушкой и с малых лет тянулись друг к другу, а когда начали созревать, то начали изучать наши тела, в начале обходились оральным сексом, потом начали пробовать анальный секс, а потом уже я лишил девственности киску сестренки. Сейчас живем вместе и радуем друг друга.

Клиентка поинтересовалась планируем ли мы детей. Я ответил, что сейчас мы просто наслаждаемся жизнью и не смотрим далеко вперед. Наша переписка видимо все больше возбуждала ее, и она попросила, чтобы я разделся, а Лена сделала мне минет. Она кинула нам сразу десять баксов, поэтому мы не стали тянуть и сразу перешли к делу. Лена легла сбоку от меня и начала старательно отсасывать мне, соблазнительно поглядывая в вебку и посылая воздушные поцелуи. Потом она перешла к глубокому минету, целиком заглатывая член.

Клиентка написала, что хочет увидеть, как я кончу на лицо сестренке и кинула еще десять долларов. Лена положила голову мне на живот, начала быстро дрочить мне, и немного погодя член выстрелил спермой на ее лицо. Лена слизала остатки спермы с члена, подошла к камере и, улыбаясь, начала собирать пальцем сперму с лица и слизывать ее. Клиентка отправила несколько возбужденных смайлов, полностью одобряя наши действия. Она сказала, что когда-нибудь она будет так же отсасывать своему брату и глотать его сперму. На прощание она подарила нам еще два бакса и отключилась.

— Неплохо так идет, — сказал я, — люди разные попадаются.

— Да, — Лена улыбнулась, — только мы так ни разу нормально и не потрахались перед камерой.

— Успеем еще, — успокоил я ее, — я смотрю, ты такой озабоченной стала.

— Станешь тут с тобой, — усмехнулась Лена. — Сам же разбудил во мне все эти желания, у меня за столько лет видимо много накопилось.

Я оделся и мы опять стали ждать когда кто-нибудь подключиться к нам. Но прошел час, а ничего не происходило.

— Может, сходим перекусим пока? — предложил я. — Устал я ждать уже.

— Давай, — согласилась Лена.

Мы пообедали, и опять уселись на диван. Опять была жаркая погода, и больше всего я хотел сейчас раздеться. Лена тоже сидела вся взмокшая от пота. Наконец, клиент явился. Его ник был littlе_bаrnеy. Он поприветствовал нас и спросил, на что мы способны. Я ответил, что все зависит от того, как он нас смотивирует. Клиент заверил, что денег у него хватит на то, чтобы я вдоволь поиздевался над своей сестрой. Он попросил начать с того, чтобы я порвал майку на Лене, за это он кинул нам сразу двадцатку. Немного поколебавшись, я разорвал майку и откинул ее в сторону. Лена немного напряглась, не зная, что будет дальше. Я и сам был немного озадачен таким началом — майку то можно порвать, а если он попросит так же сделать с шортами? Они-то покрепче будут. Но клиент пока молчал.

Лена сидела перед камерой, лифчик купальника едва прикрывал ее большие груди, кожа блестела от пота. Наконец, клиент отправил сообщение. Он хотел, чтобы Лена повернулась к камере спиной, а я ножницами разрезал шорты пополам. Наш счет при этом пополнился еще на двадцать баксов. Мы с Леной переглянулись.

— Не жалко шорты? – спросил я.

— Нет, они дешевые, - махнула она рукой и повернулась к вебке спиной. – Режь, не жалко.

Я достал маленькие ножницы и аккуратно, чтобы не задеть стринги и кожу Лены, разрезал шорты вдоль шва. Потом Лена развернулась, и я сделал то же самое от ширинки. Наконец, получились две половинки шорт на каждой ноге.

Лена скинула их и предстала перед камерой в тугих стрингах. Клиент отправил восторженные смайлы. Потом он сразу кинул нам полтинник за то, чтобы Лена делала то, что он попросит. Он захотел, чтобы Лена обнажила груди, не снимая лифчик. Лена оттянула со своих сисек чашечки лифчиков и показала клиенту свои аппетитные буфера. Потом он попросил, чтобы Лена легла на спину и также сделала со своей киской. Сестренка послушно выполняла его указания, а я просто сидел и переводил его сообщения. Дальше клиент захотел, чтобы Лена встала раком, и так же, не снимая стрингов, показала ему анус. Лена выпятила задницу, а я стянул стринги с ее промежности на ягодицы.

«Liсk hеr аsshоlе», написал клиент. Я с готовностью начал вылизывать ягодицы и анус Лены. Дальше клиент захотел, чтобы я засунул в жопу палец. Я потер пальцем об мокрую киску Лены, чтобы увлажнить его и медленно ввел в жопу сестренки. Лена негромко простонала, а я начал медленно трахать ее пальцем.

«Twо fingеrs», было следующим сообщением. Без проблем, и вот уже анус Лены трахается двумя пальцами. «Fuсk hеr», написал клиент и кинул двадцатку.

— Ну наконец-то, — сказал я.

Член давно уже стоял по стойке смирно и ждал, когда же он окажется в какой-нибудь дырочке. Я дал Лене увлажнить ртом член, потом встал над ней, потер им об анус и начал осторожно вводить член. Вскоре я в хорошем темпе трахал Лену в жопу, а она сладко постанывала и правой рукой натирала свою киску. От клиента упала новое сообщение. Он не хотел видеть мою задницу, и просил нас сменить позу.

Я сел на диван, Лена встала передо мной и начала осторожно пристраиваться жопой к члену, чтобы сесть на него сверху. Такая поза была для нас непривычной, и мы не сразу смогли приноровиться, но потом дело пошло и вскоре Лена, страстно стоная, прыгала на моем члене, успевая натирать свое влажное влагалище, а я одной рукой придерживал ее за ягодицы, а другой рукой тискал грудь. Клиент сыпал разными сообщениями, иногда кидал голосовые фразы: «Hаrdеr, hаrdеr, fuсk hеr hаrdеr!»

Наконец, я почувствовал приближающийся оргазм, но Лена опередила меня. Задергавшись еще сильнее, она испустила громкий крик, обильно кончила и обессилено легла на меня.

— Эй, я-то еще не все, — сказал я ей.

— Я все, больше не могу, — простонала Лена.

«Ну нет, так не пойдет», подумал я со злостью. То просит трахнуть ее, то говорит, что больше не может. Я встал, положил ее на спину, поднял высоко ее ноги и загнал член ей в анус. Лена вскрикнула, посмотрела на меня широко открытыми глазами и прошептала:

— Ох, опять ты так хочешь… Может не надо?

Ее слова разозлили меня. Вроде до этого я говорил ей, что не следует мне указывать что делать, но она видимо не поняла этого до конца. Я трахал ее в анус и чувствовал, что скоро кончу. Но финишным штрихом должно было быть еще более злой поступок.

— Открой рот! — крикнул я.

Лена послушно открыла рот, недоуменно смотря на меня, я выдернул член из жопы, навалился на Лену сверху и засунул член в рот, продолжая движения тазом. Лена, с глазами, полными шока, принимала член в рот после своей же жопы, и не могла понять что происходит. Через несколько секунд я кончил, залив ей рот спермой. Я вытащил член и свалился на диван. Лена ошарашенно смотрела на меня.

— Макс? — дрогнувшим голосом спросила она. — Что это было? Как ты мог? Из моей жопы и мне же в рот? Это нормально?!

— А чего такого? — спросил я. — Из влагалища ты же спокойно принимаешь член.

— Ну это другое, ты же сам просил так делать, чтобы кончать без презерватива… А сейчас ты так… как-то не так сделал…

— Хорошо, на будущее знай — я хочу, чтобы ты ждала, что я захочу засунуть член тебе в рот после твоей жопы. А клиент, как видишь, просто в восторге.

Клиент действительно просто закидал чат восторженными воплями и смайлами. Но он хотел продолжения. Он начал спрашивать, как моя сестра относится к групповому сексу, сколько максимум партнеров она может обслужить. Я ответил, что такого опыта у нее нет. Клиент написал, что хотел бы увидеть dоublе реnеtrаtiоn. Я написал, что у меня, как говорится, «нет технической возможности»

«Dо yоu hаvе twо bаnаnаs?», написал клиент. Вопрос был интересный, и мне его мысль понравилась, учитывая вчерашние покупки.

— Кажется, он хочет, чтобы я засунул тебе в жопу банан. Или даже два, — подмигнув, сказал я Лене.

— Чего?! — возмутилась Лена. — Ты и так меня сейчас так жестко оттрахал, а еще хочешь и банан засунуть?!

— Да успокойся ты! Я же сказал тебе, чтобы ты слушалась меня, и мозги мне не выносила.

Лена обиженно замолчала, а я усмехнулся и ответил. Клиент написал, что хочет, чтобы один банан я засунул Лене в жопу, а другой — во влагалище. За это он даст сотку. Я сбегал на кухню, выбрал два самых больших и крепких банана, которые были толще палки колбасы, которую Лена уже засовывала себе во влагалище, и вернулся в зал. Лена, нахмурившись, сидела на диване и смотрела в сторону. Я молча отстегнул ее лифчик, потом стянул стринги.

— Ложись на бок, жопой мне, — скомандовал я ей.

Лена послушно сделала то, что я ей велел. Я растянул по банану презерватив, приподнял ее ногу и начал медленно вводить его во влагалище. Несколькими движениями я смог добиться, чтобы банан почти целиком зашел в ее киску. Потом я также надел презерватив на второй банан и начал засовывать его ей в анус. Тут уже пришлось повозиться немного подольше, но, наконец, и второй банан почти целиком был в жопе Лены, которая тихонько поскуливала от боли, с трудом привыкая к новым ощущениям. Она лежала с очень недовольным выражением лица, но видимо уже боялась вслух высказывать свои возражения.

Клиент написал, чтобы я начал трахать ее одновременно в обе дырки. Я начал понемногу высовывать бананы и заталкивать их обратно. Лена стонала все громче и громче, и клиент написал, нет ли у меня третьего банана, чтобы заткнуть ей рот. Я ответил, что у меня есть идея лучше и лег на диван. Лена расположилась надо мной как в позе 69, и я приказал ей сосать член. Она ничего не ответила, но начала сосать. Наслаждаясь всей этой ситуацией, я продолжил, двигая руками, трахать ее двумя бананами. Понемногу Лена приспособилась к новым ощущениям и даже вроде начала получать удовольствие, потому что ее минет становился все интенсивней. По ее постаныванием я понял, что она опять готова кончить.

Я еще быстрее начал трахать ей, и в один момент она резко дернулась, и банан в жопе переломился пополам. Я резко выдернул другой банан из влагалища, и в следующий момент мы с ней кончили одновременно. Сперма брызнула ей в рот, а она мне своими выделениями — в лицо. Лена свалилась с меня на диван и со стоном обессилено легла, тяжело дыша. Она вся вспотела, на лице были остатки спермы, но клиент был просто в восторге. Он написал, что это было просто круто и в следующий раз, он даст нам сто баксов, если я отфистингую сестренку в жопу. Я пообещал, что обязательно надо будет это сделать, но тут неожиданно раздался звонок в дверь. Сперва я не хотел обращать внимание, но звонок повторился, вдобавок в дверь начали стучать.

Я встал с дивана, и, полностью голый, вытирая ленкину кончиту и пот с лица, побрел к двери, чтобы послать подальше всех тех, кто приперся так не вовремя. Лена обессилено так и лежала на диване со своими растраханными дырками, рядом валялись бананы в презервативах.

— Кто там? — не открывая дверь, громким недовольным голосом спросил я.

— Максим! Здравствуй! Это я, тетя Аня! До Ленки все не могла дозвониться, навестить вас приехала!

Конец.

Имена из рассказа:

people Елена Анна Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...