Семь дней с двоюродной сестрой. День 6

date_range 02.06.2021 visibility 837 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ДЕНЬ 6

Утром я проснулся от того, что Лена делала мне минет. Увидев, что я открыл глаза, она залезла на меня сверху, и мы начали трахаться, причем Лена выбрала очень интенсивный темп, видимо помня мои слова о том, что так можно похудеть.

Когда я почувствовал, что скоро кончу, я скинул ее с себя, перевернул на спину, и сунул член ей в рот, спуская в него сперму. Лена старательно сосала, глотая сперму и глядя на меня затуманенным взором. Перемены в ее поведении, разговоре и даже взгляде были кардинальны.

Весь день прошел в каком-то бесконечном трахе. Я трахал Лену в разных позах во влагалище, в жопу, в рот, между сисек. Она без какой-либо брезгливости принимала член в рот, высасывая сперму. Мы не предохранялись, и иногда у меня мелькала совершенно безумная мысль о том, чтобы кончить внутрь нее, узнать как же это – влить сперму в свою двоюродную младшую сестренку, чтобы она ощутила в себе мое горячее семя. Все, что происходило между нами, было похоже на сумасшествие, так почему бы не добавить к нему финальный штрих? Однако где-то в глубине сознания все-таки остались частички благоразумия, и я, с некоторым сожалением, но все же вытаскивал член из пылающей киски, и Лена с готовностью начинала сосать его, ощущая весь аромат своей истекающей соками узенькой пещерки.

Сестренка кончала не переставая. Казалось, что весь накопленный в ней запас похоти и страсти сейчас вырывался наружу как вулкан, не в силах больше сдерживаться внутри. Ее стоны и крики наслаждения наверняка уже надоели соседям, но меня только возбуждала эта ситуация.

Анальный секс ей тоже начал нравиться, особенно в позе стоя, когда я, предварительно отшлепав ее жирные ягодицы, вставил член в анус. Иногда в порыве страсти я с остервенением драл Лену во влагалище, наслаждаясь ее стонами, а потом переставлял член ей в жопу, и уже так доводил себя до оргазма.

Я не знал откуда берутся силы, но все-таки, ближе к вечеру мы уже были полностью обессилены и истощены.

— Надо прогуляться, - предложил я. – Проветриться, подышать свежим воздухом, да и продукты в магазине купить.

Медленно прогуливаясь по пустой аллее, мы молчали. С одной стороны, я был доволен, что все-таки смог это сделать – развести свою скромную двоюродную сестренку на секс, а с другой – что делать дальше – было не совсем понятно. Не помню уж, кто сказал, что главное не цель, а путь к ней. В моем случае и путь – соблазнение Лены, и цель – трахнуть ее по всем направлением, были достигнуты, и дальнейшее времяпровождение было уже не так интересно.

Конечно, здорово иметь рядом сестренку, которая в любой момент готова удовлетворить все мои желания, однако, что-то подсказывало мне, что ничем хорошим это не закончится. Лена вполне могла и забеременеть из-за моей неаккуратности, или даже если бы я предохранялся, то все равно о наших шалостях могла узнать родня, и я тут же стал бы для всех них изгоем. Таким образом, я пришел к выводу, что теперь надо думать о том, как спровадить Лену обратно, но обставить все так, чтобы она не хотела бы поквитаться потом со мной.

Лена как будто догадалась о моих мыслях.

— Максим, а что дальше? — спросила она. — Я не хочу ни с кем встречаться, я хочу быть только с тобой.

— Так нельзя, — ответил я. — Мы же уже говорили — никто не должен узнать об этом.

— Это да, — согласилась она, — просто… я имею в виду, я не хочу ни с кем трахаться, я не знаю как это будет с другими. Мне так хорошо с тобой…

— Ну, это пройдет, — вздохнул я, — потом уже нам надоест видеть друг друга, захочется чего-то новенького.

— Не хочу ничего новенького, — пробурчала Лена. — Хочу сосать твой член, хочу глотать твою сперму, хочу чтобы ты трахал меня как хочешь, куда хочешь и когда хочешь…

— М-да уж, — с улыбкой сказал я, — ты только не влюбись в меня. Нам ведь насчет работы еще надо подумать. Твоя мама же этого ждет, что ты сама себя начнешь обеспечивать.

— Да-а-а, на-а-адо… — протянула Лена. — Но только пока о сексе с тобой только и могу думать, ни о чем другом не хочу.

Тут у меня мелькнула мысль.

— Есть такие сайты, там девушки показывают себя на веб-камеру, и за это им платят деньги. Они мастурбируют, используют секс-игрушки, ну и тому подобное.

— М-м-м… так неинтересно… я не хочу одна, я хочу с тобой.

— Хм, - я задумался, - это тоже вариант. Парочки на камеру занимаются сексом, им даже вроде больше платят.

— Это как? — не поняла Лена.

— Допустим мы с тобой сидим тут на диване перед веб-камерой, и клиент просит, чтобы я полизал тебе киску, за это он даст нам пять баксов, а еще пять баксов — если ты сделаешь мне минет. Сам он в это время сидит и дрочит, глядя на нас.

— И что, действительно есть такие?

— Множество! Надо только на англоязычных сайтах сидеть, там народ побогаче, да и меньше вероятность, что кто-то знакомый нас увидит.

Лена хохотнула:

— Да, это точно. Не хватало еще чтобы моя мама увидела, как ты меня жопу трахаешь…

— Хах, будет неловко, в самом деле… Ну так что?

— Что?

— Не хочешь попробовать? – подмигнул я.

— Почему бы и нет? – усмехнулась Лена. – Я сейчас уже ничего не боюсь.

— Хорошо, - сказал я. – Сейчас в магазин зайдем, а потом дома уже посмотрим, сможешь ли ты стать веб-камщицей. Будешь совмещать приятное с полезным – и секс, и заработок. На первое время думаю хватит этих денег, а потом уже нормальную работу найти надо будет.

В магазине Лена со своей освободившейся озабоченной фантазией уже не могла спокойно пройти мимо колбасного и фруктового отделов. Мы купили пару палок копченой колбасы, гроздь бананов, и баллон со взбитыми сливками.

— Макс, что ты со мной сделал? – прошептала Лена, чтобы в магазине ее никто не услышал. – У меня уже все трусики мокрые от одной только мысли, что мы будем со всем этим делать…

Придя домой, мы разделись догола и сели ужинать. Хитро улыбаясь, Лена прямо за столом начала мастурбировать палкой колбасы.

— Сама будешь ее доедать, - предупредил я.

В ответ Лена, закусив нижнюю губу, только молча сползла на пол и начала делать мне минет, не переставая играться с киской.

— Это так необычно, - прошептала она, оторвавшись от члена. – Я представляю себе, как будто ты одновременно в меня с двух сторон заходишь…

— Ты уже мечтаешь о групповухе? – усмехнулся я.

— Только если это будет твой клон… Больше мне никого не надо.

— Хм, интересно. И сколько бы ты хотела моих клонов?

— Не знаю… Я бы хотела, чтобы ты трахал меня всегда и везде… Во все мои дырочки, наполнял меня спермой…

После этих ее слов, я начал подозревать, что Лена может окончательно свихнуться и начнет мечтать о свадьбе и детях, поэтому требовалось срочно что-то предпринять. Однако она первой проявила инициативу. Встав, Лена взяла баллончик со сливками и начала выдавливать их на свои сиськи.

— Поласкай меня, мой старший брат… Поласкай свою любимую маленькую сестреночку…

Не рискнув отказаться, я начал слизывать сладкую пенку с ее груди. Однако Лене этого было мало, и она легла прямо на пол кухни.

— И вот здесь… вот здесь тоже…

Лена вытащила палку колбасы из влагалища и обильно залила сливками свою киску. Меня уже начала возбуждать эта ситуация, и я начал водить языком по ее влагалищу.

— Ох, да… - стонала Лена, - да… съешь меня… я вся твоя…

Вылизав сливки, я сказал:

— А ну-ка, встань собачкой!

Лена послушно выполнила мой приказ, с готовностью выпятив задницу. Взяв палку колбасы, я медленно засунул ее в блестящую от слюны и выделений влагалище. Сам же приподнялся и приставил член к анусу.

— Ох, да… - Лена сразу поняла мой замысел. – Сделай это! Трахни меня сразу в обе мои дыроки, которые так любят твой член!

Усмехнувшись, я сразу начал трахать ее уже вполне разработанную задницу в быстром темпе. Лена, стоная, в то же время пыталась рукой двигать палку колбасы, торчащей из влагалища. Полноценного двойного проникновения все-таки не получилось, потому что под моим напором Лена не выдержала и распласталась на полу, и вскоре я начал спускать сперму в ее жопу.

Отдышавшись, мы поднялись и пошли в ванную. Приведя себя в порядок, мы легли отдохнуть на диван.

— Это было так классно, - прошептала Лена, прижимаясь ко мне. – Как будто у тебя было сразу два члена… Я ведь нашла у тебя на компьютере порно-видео, и там была групповуха… Там девушку чуть ли не десять человек трахали… Внутри нее все время было три члена – и во влагалище, и в жопе, и во рту. И было видно, что ей это действительно нравится…

— Хотела бы так попробовать?

— Ох, я же тебе сказала, что я мечтаю только о тебе, мне никого больше не надо.

— Но и я не мутант с тремя членами, так что придется тебе смириться с тем, что есть.

— Мне хватит и одного, главное, чтобы он был только твой…

Лена начала целовать меня, однако я решил прервать ее.

— Так что насчет работы в интернете? Тебе по-прежнему интересно?

— Конечно! Если с тобой – то я согласна!

Встав с дивана, я пошел к компьютеру. Целый час мы потратили на разных сайтах, изучая как там обстоят дела с просмотрами и выплатами. Наконец, определившись и зарегистрировавшись (очень долго выбирали ник, остановились на аwеsоmе_siblings), начали готовить свой траходром. Пришлось собрать диван, перетащить его так, чтобы он стоял напротив стола с компом, потом выбирали ракурс для веб-камеры, подвинул монитор к ближнему краю стола и положил беспроводные клаву с мышкой на диван.

— Надо одеться хоть немного, — сказал я, — чтобы за снятие одежды тоже деньги попросить. Надень свой новый костюм, а я майку с шортами.

— Как скажешь, братик, — мурлыкнула Лена и побежала к шкафу за одеждой.

Переодевшись, мы сели на диван, и стали ждать. Молча сидели, смотрели в камеру, друг на друга, и не знали, что делать дальше. Лена улыбнулась и начала поглаживать член через шорты.

— Быстрей бы кто-нибудь зашел, я опять хочу тебя, — прошептала она.

— Да надеюсь, — ответил я, — только сразу все делать не надо, нужно аккуратно раскручивать клиента, чтобы он постепенно деньги выкладывал.

Едва я договорил, раздался звуковой сигнал, и на мониторе всплыл уведомление.

— А вот и первый клиент, — сказал я, и помахал в камеру.

Лена тоже помахала и вдобавок еще отправила воздушный поцелуй.

— Что у него за ник? Макака? — спросила Лена.

— Нет, — ответил я. — MсKеnziе, шотландец видимо какой-то… Или ирландец…

Клиент отправил сообщение.

— Он спрашивает правда ли, что мы родные брат с сестрой, — перевел я.

— Пиши, что да, пусть это его еще больше возбуждает, — ответила Лена.

Отправив утвердительный ответ, мы стали ждать. Клиент написал, что не верит, потому что мы не похожи друг на друга.

— Вот ведь абориген неверящий, — сказал я. — Ему паспорт что ли надо показывать?

— Нет, давай лучше я ему свою попу покажи, а ты напиши «kiss my аss», — ответила Лена, вставая и поворачиваясь спиной к камере. Ее поведение буквально за сутки очень сильно изменилось, это была уже не та серая скромная мышка.

Пока я набирал ответ, она выгнулась, подтянула свою юбку и показала свою жирную задницу в стрингах. Я шлепнул ее по одной ягодице и смачно поцеловал в другую. Чувак на другом конце сразу же разразился несколькими сообщениями, в которых признался, что всю жизнь хотел трахнуть свою старшую сестру, которая его всегда обижала и издевалась. Я ответил, что мы готовы помочь ему, и он может представить, что я буду трахать свою сестру так, как он хотел бы поступить со своей. Клиент несказанно обрадовался и кинул два бакса, чтобы я посадил Лену к себе на колени и потискал ее сиськи через блузку.

Мы начали исполнять его желания. Через несколько секунд уже за четыре бакса он захотел, чтобы Лена раздвинула ноги, и я залез ей между ног руками. Сестренка уже заметно возбудилась, закинула свои руки наверх, обхватила мою голову, и начала двигать попой на моем члене, постанывая сквозь зубы. Потом клиент кинул три бакса, и захотел, чтобы я расстегнул блузку и стянул лифчик. Тиская обоими руками ее груди я спросил Лену:

— Неплохо, да? Девять долларов за пять минут… а ведь это только начало.

— Ох-х-х, быстрей бы уже он попросил трахнуть меня, а то я мокрая вся уже … — ответила Лена, похоже совсем не думая о деньгах.

Но клиент не спешил, наслаждаясь зрелищем. Потом за три бакса он захотел увидеть sistеr’s рussy. Лена встала с моих колен и начала медленно стягивать юбку. Оставшись в стрингах, она села на диван, и стянула их, широко раздвинула ноги, давая отличный обзор бритой киски, мокрой от выделений. Клиент захотел, чтобы я тоже разделся, встал около Лены, и чтобы она начала делать мне минет, и пусть она при этом натирает рукой клитор.

Я подозревал, что Лена готова была сделать это уже бесплатно, но написал, что мы хотим за это пять баксов. Чувак сразу же кинул их, и мы сделали, как он хотел. Лена яростно сосала член, параллельно теребя рукой влагалище. Я видел, что она слишком возбуждена, и хотел было ее немного успокоить, как вдруг она вскрикнула и задергалась в оргазме.

«Вот это поворот», — подумал я. Сам я не чувствовал сильного возбуждения, все-таки устал за день, но Лене похоже было все мало.

Клиент явно не ожидал такого, но, тем не менее, он был в восторге, видимо кончив одновременно с Леной. Он поблагодарил нас, кинул еще один доллар на прощание и отключился.

— Э-э-э, и это все? — спросила Лена. — Он кончил и ушел?

— Ага, он кончил, отвернулся к стене и закурил, — усмехнулся я. — Слишком быстро все получилось.

— Извини, пожалуйста, — виновато произнесла Лена. — Я не буду торопиться в следующий раз.

— Да ничего страшного, я и так уже устал, спать хочу.

— А кончить не хочешь перед сном? — сощурив глаза, спросила Лена, поглаживая мой член. — Куда ты хочешь? Рот или попка?

— Не, Лен, хватит на сегодня, досуха меня выжала. Я без сил уже.

— Ну как знаешь, — немного разочарованно сказала Лена.

Мы разложили диван там же перед компьютером — зачем его складывать, все равно завтра опять будем перед вебкой трахаться, и легли спать.

arrow_forward Читать следующую часть Семь дней с двоюродной сестрой. День 7

Имена из рассказа:

people Елена Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...