Счастье блондинки (частьV)

date_range 10.09.2022 visibility 1,617 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть V

Бисексуальность, это один из трех официально признанных типов сексуальной ориентации, при котором человек предпочитает и мужчин и женщин в сексе (возможно, кого-то из них больше, но сам факт, что человек предпочитает секс с представителями обоих полов делает его бисексуальным).

Анна расположившись у камина, в котором потрескивали дрова, вытянувшись, как кошка в кресле tаntrас, с наслаждением читала книгу. В открытый настежь выход на террасу лился свежий вечерний воздух, наполненный ароматом созревших яблок. Тишину изредка нарушал гулкий звук падающих плодов. Денис утром уехал в аэропорт, в командировку в Тюмень, дед с бабкой забрали Машу на пару дней. Потягиваясь в кресле, Анна ожидала подругу, с которой её связывали интимные отношения, ту самую обворожительную блондинку, которая очень редко показывалась с ней в её тусовке, ни с кем не знакомясь. Редко бывая на устраиваемых тусовках у Анны, она только пробегала поверх голов собравшейся публики холодными голубыми глазами, и так же исчезала в конце вечера. Её звали Айно, эстонка по происхождению. Она работала на фирме у отца, и с ней Анна, будучи уже замужем, познакомилась однажды на корпоративе, устроенном в честь дня образования их фамильной фирмы. К удивлению Анны, у них оказались общие интересы, любовь к байкам и хорошим машинам, понимание места мужчин в их жизни, взгляды на саму жизнь и своё место в ней. Она не особо распространяясь обмолвилась в разговоре, что профессионально занималась спортом, а её отец вёл какие-то дела с отцом Анны, и так получилось, что Андрей Александрович взял её на работу, как дизайнера, что соответствовало её образованию и целям. В тот вечер, Анна оставила Дениса, сказав ему, что хочет с Айно поехать на ночной залив, подышать воздухом, и вернётся завтра, ласково обняв его за шею и поцеловав, просила не беспокоиться и простить ей её слабости. Денис совершенно не ревновал Анну к её подругам, зная её отношения... Он однажды был приглашён женой, на её встречу с одной из таких партнёрш, в качестве зрителя

— Ну, а если захочешь, то будешь и участником, - спокойно заявила ему тогда Анна. Ты сам поймёшь, какая это прелесть, женский мир.

К своему изумлению, он вышел с этого представления с таким стоящим болтом, что по его ощущениям его бы хватило и на жену, и на её партнёршу, и на ещё пару тройку девок. Ещё бы..., быть свидетелем искусства пластики женских молодых тел, с безупречными формами, сливающихся в объятиях, видеть оттенки матовой смуглой кожи, с появляющейся испариной, рельефными ямочками на спинах, содрогание тел от прикосновений и проникновений, пластику рук, гибкость талий, чувственность обриса женских животов и эротичность поцелуев в уста, скольжение девичьих языков, эротичные захваты кожи у пупка, шее, поглощение губами сосков, безумные, возбуждающие стоны..., блеск пирсинга, сдержанные тональности искусных татуировок..., всё это так возбудило мужчину, что он не в силах спокойно созерцать это действо, невольно расстегнул молнию на штанах, объяв пятернёй свой ствол, готовый разорваться от прилива крови, и начал мастурбировать. К нему присоединились партнёрши. Анна глубоко взяла его член, обвив его длинным языком, а другая девушка, расстегнув его рубашку принялась ласкать его грудь, шею, сливаясь с его устами, проникая языком в его гортань так, что он терял ориентацию в пространстве, с наслаждением собирал пятернёй её густые длинные светлые волосы, прижимая в поцелуе к себе, не желая прерывать это чудесное соитие. Он бурно кончил Анне в рот, пытаясь приподняться и глубже войти в её глотку. В преддверии этого момента он ощущал, как сомкнулись уста на его шее, незнакомой до этого дня партнёрши его жены, перекрыв кровоток в засосе с мягким закусом вены, как делают львицы, перекрывая жертве поток крови к мозгу, от чего ощущения кратно ударили ему в голову, и сперма вырвалась тягучей струёй, заполняя ротик Анны и доставляя ему немыслимое удовольствие. Потом девушки вдвоём нализывали его ствол, по кошачьи щурясь, слизывая с наслаждением сперму, то беря поочерёдно в рот его яйца, то оттягивая, то отпуская...

Оставив мужчину, они продолжили чудное действо сами, между собой. Анна лежала, широко расставив длинные, стройные, смуглые ноги, откинув голову вниз с дивана, дав партнёрше проникнуть в своё лоно, откинув назад руки с полуприкрытыми мутными глазами, всё сильнее выгибалась, обхватывая подругу ногами, то наоборот раздвигала их до натянутых связок. Её грудь вздымалась всё чаще. Она издала такой крик, что Денис никогда не слышал от неё прежде, даже в моменты, когда они занимались сексом в лучшие их времена, и он признаться, вкладывался в неё по-взрослому. Он видел, как её тело выгнулось, ноги натянулись в струну, пальцы конвульсивно сомкнулись в волосах партнёрши, настойчиво прильнувшей к её клитору и вошедшей пальцами в её влагалище... Девушка не отпускала, продолжая дожимать плоть Анны, до появления хрипоты в её голосе, до покраснения глаз, до безвольно откинутых назад рук, до отчётливого биения её сердца в венах запрокинутого горла. Они потом лежали обнявшись, пока Анна не пришла в себя. Анна легла на партнёршу в 69-й, сверху, долго ласкала её кисулю, то проникая пальцами, то массируя бусинку, то глубоко проникая языком в розовый бутон, то покусывала её разведённые ноги, живот, едва покусывая пирсинг. Проникнув одновременно пальцами в киску, и нежную попку красавицы, прильнув к её клитору, Анна нашла те точки, от которых девушка начала громко стонать, пытаться вырваться, приподниматься тазом на ногах, переходя в стоны-крики, после чего сорвалась, громко закричала красивым грудным голосом, изогнулась, и цепляясь пальцами за простыни кончила, поливая ткань простыней тёплой прозрачной водой. Анна ещё долго прижимала её тело к простыням, покусывая лобок, массируя её нежно-розовый бутон, облизывая ямочки между ног партнёрши, наслаждаясь её губами, ласками и поцелуями в своей промежности, благодарным покусыванием ног ниже ягодиц.

Денис тогда понял, совершенно отчётливо, что отношения красивых женщин, сродни искусству, и отношения мужчины и женщины, это топор, не сопоставимый с рядом стоящей скрипкой... Тогда он понял, что женщине би, от мужчины нужно грубое начало, и чем оно грубее, тем лучше... чтоб получить контраст с той лирикой, которую она получает от женщин.

Айно приехала на своём байке NINJа 1000Sх, преднамеренно порыкивая, чтоб предупредить хозяйку дома о то, что она приехала. Ворота открылись и чёрный лакированный байк съехал в паркинг.

Подруги предпочитали не выставлять напоказ свои отношения. Девушка сняла шлем. Шикарная связка светлых, собранных в хвост волос, с эротично стриженными кончиками, вывалилась из него, которые бывают только у молодых красивых женщин. Айно обладала стройной, высокого роста фигурой. В чёрном, безупречно сидящем кожаном комбинезоне она выглядела таинственной незнакомкой, желанной для мужских и женских сердец, держа как мушкетёр свой блестящий чёрный шлем.

Анна отложила книгу, встав, направилась встретить подругу. Они встретились. Анна взяв из рук Айно её мотоциклетный шлем кинула его на тумбу, нетерпеливо расстегнула молнию комбинезона подруги, донизу, до белых трусиков на её смуглых бёдрах, прильнула кончиком носа к коже на груди девушки, пройдясь языком вдоль цепочки с католическим крестом, стала стягивать одежду с её плеч, вдыхая жадно запах её тела, прошлась носиком, принюхиваясь вдоль шеи, едва касаясь её, стала целовать нежную кожу обвивая объятиями подругу, слабо постанывая от возбуждения. Потом опустилась ниже и ниже, к пупку, встав на колени, стала покусывать его, вылизывая языком ямочку..., придерживая язычок молнии, дошла до обреза виднеющихся белоснежных трусиков, слегка оттянув их кромку зубами, затем поднялась, и подруги слились в поцелуе, испытывая обоюдное возбуждение от близости.

************************

— Анна, ты хотела о чём-то поговорить, мне так показалось? - с лёгким акцентом, осторожно начала Айно.

— Да, Айно... Есть важное дело. Я тебе как-то говорила, что мне дают понять, что мой бизнес стал интересен кое кому. И, вопрос деликатный, так как ко мне в постель набивается сын прокурора областной прокуратуры. Но не это самое главное, мало ли какие мужчины бывали моими любовниками. Он, при нашей встрече, состоявшейся на прошлой неделе, дал понять, что он в курсе моих дел. У меня встреча с ним завтра днём. По намёкам, предполагаю, за всем этим стоит его папа, который хочет долю. Признаться, молодой прёт нахрапом, и как бы..., если бы не привкус дела, то с этим пацанчиком я бы любовь покрутила, но не люблю, когда меня, как тряпку хотят подмять, а это в корне меняет дело, и молодой бычок тут не угадал...

— А что говорят мальчики?

— Я не обращалась к мальчикам, ни к тем, ни к другим... Сама посуди, дело моё. Фигура прокурора, это фигура... Дело не в цене решения вопроса, а в том, что статус участия мальчиков в моих делах, это криминальная крыша, а не доля в моём бизнесе, чтоб его отстаивать перед федералами. Я и обращаться к ним не буду, только гимор на мою милую жопку. Что я, не знаю чем это кончится!? Мальчики из отмороженных..., к ним обращаться опасно... Отморозки могут дел натворить таких, что можно в Крестах оказаться по статье такой, что и связи, и розовый бутон между ног не поможет, сама понимаешь... Ольга, зам его, меня предупредила, что шеф её, шибко озабочен свободою моей на его поляне, и помочь она мене ничем не сможет.

— Это ты с ней на югах отдыхала?

— Да..., слетали мы с ней в края заморские, тёплые... Перспективная девка, потомственная, но по правилам готова играть.

— А сама она тебе как? – как-бы между прочим спросила Айно

— Она неплоха, но до тебя, Айно, ей не достать. Да, с ней технично всё, но не с сердцем. На игре держу её рядом, а она понимает, что с нами веселей, чем с её конторскими индюками. Да и материала на неё у меня уже достаточно... Раскованная девочка.

— Перспективная?

— Папа, как паровоз её наверх толкает. Ей 28, а она уже в замах прокурора, сама понимаешь...

— Так может лучше с ней на долях?

— Ну, пока на спонсорских грею. Думаю, она мне инфу не просто скинула... Там люди понимают, кто куда и на чьё место пойдёт, если движуха кадровая пойдёт по конторе... С ней вопрос решаемый и аппетиты её и тех, кто за ней, вполне разумные. Это этот мудак ломится, как хряк напролом. Из Краснодарских ментов вышел. Ну так, как у нас говорят, быстро будешь ехать, тихо понесут...

— Поняла... Значит тебе самой вопрос решать надо. Молча.

— Ну да... Поможешь?

— Nорrоblеm. Подобраться сможешь?

— Молодого я на себя возьму. А с папашей его мне надо помочь. Навыки твои нужны.

— Будешь готова, дай знать. Помогу решить вопрос. Просчитай его получше. Чище работа будет.

— да вот и я за чистоту города и отношений. Оно, как-то комфортней с разумными людьми жить, в любимом городе..., без мудаков...

Sеrgеy Frееmаn

09.09.2022

(продолжение следует)

arrow_forward Читать следующую часть Счастье блондинки (часть VI)

Теги:

chrome_reader_mode би Лесби

Имена из рассказа:

people Ольга Анна Андрей Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...