Поролоновая девственница. Глава 9

date_range 23.04.2021 visibility 2,195 timer 8 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Татьяна задумчиво смотрела в потолок, она скрестила под головой руки и наблюдала за причудливой игрой солнечных бликов, посылаемых стеклами заводского корпуса. Полуденное солнце начало снижаться, когда девчонки ворвались в комнату и нарушили мечтательное уединение молодой женщины. Они побросали рюкзаки и, две веселушки, расселись на Катиной кровати. Многозначительное молчание старшей сестры подействовало успокаивающе и в спальне вновь восстановилась тишина.

— Та-а-нь, - вкрадчиво обратилась с вопросом белокурая худышка, - а ты почему не на работе?

— Так, суббота сегодня, - Татьяна сладко потянулась и приподнялась на локтях с любопытным выражением.

Повелось так, что сестры делили комнату на весьма выгодных для младшей условиях, поскольку в обычные дни Таня появлялась дома только затемно. Вопрос ее досуга не занимал юную Катину головку и предоставлял гарантированную, безраздельную свободу. Сегодня был тот редкий день, когда обе девушки, родные сестры, волей-неволей навязывали друг другу свою компанию.

— А-а-а, точно, - в голосе девчонки сквозило уважительное подхалимство, - а мы со школы вот пришли...

— Что делать собираетесь? - участливо спросила скучающая Татьяна.

Девчата пожали плечами и выражение их лиц отразило смесь скуки и неоправданных надежд. Занятая комната стала для обеих мягким разочарованием, но необыкновенно отзывчивая старшая сестра была истинным культом поклонения и ее присутствие должно было восприниматься, как нечаянное благо.

— Журнал твой мы дочитали, - накручивая локон на палец, как бы между прочим ввернула плутоватая Катька, - скучно...

— Новый дать? - Таня уже шарила глазами по книжной полке, когда неожиданно получила отрицательный ответ, - что, прям, не интересно совсем?

— Интересно, конечно... - худышка подбирала правильные слова, - просто надоело. Расскажи лучше о мужчинах, плиз.

Лера сидела молча, услышав храбрые слова подружки, она вжала шею и замерла. Девчата горели общим стремлением и откровения старшей сестры, если удавалось ее задобрить, были настоящей ценностью. Татьяна заинтересованно обвела взглядом девчонок, подсунула подушку под спину и с выражением задумчивости приподняла брови.

— У вас мальчики-то есть уже?

Девчонки синхронно закрутили головами и печально вздохнули.

— У меня в вашем возрасте уже был кавалер...Володька. В городе сейчас живет.

— Трахались?

Лера опешила от дерзости подружки.

— Нет, конечно, - голос молодой женщины остался на удивление спокойным, - целовались просто...

— И не хотелось совсем?

— Хотелось, конечно, - с улыбкой вспоминала Татьяна, - и он упрашивал...ой, как упрашивал...

— И как же ты? - Катька наседала на старшую сестру, забыв об осторожности.

— А вот так...

Молодая женщина встала с кровати, выдвинула нижний ящик старого шкафа и порылась в глубине. Она достала коробочку, порылась внутри и в ее руке оказался кремово-белый продолговатый предмет. Без объяснений она швырнула его на кровать сестренки и снова улеглась на свое место, чтобы в полной мере насладиться произведенным эффектом.

— Вибратор что ли? - не то разочаровано, не то удивленно спросили девчонки.

— Он самый, - снисходительно ответила Таня, - дарю! Только батарейки новые купите, этим уже сто лет в обед.

Лера взяла вибратор за шероховатую шляпку и брезгливо передала подруге. Не большой, пластмассовый предмет с закругленным кончиком и гладкими ребристыми сторонами девчонки осмотрели с крайним любопытством. Катя для полноты исследования даже понюхала вибратор, но ничего, кроме запаха дешевого пластика не обнаружила.

— Спасибо, конечно, но не нужно, - Катя скептически отложила подарок.

В ответ на изумленный взгляд старшей сестры ее черты приняли такое забавное выражение, будто удивляясь Танькиной непонятливости.

— Тань, нам такое нельзя, - принялась объяснять худышка, - целку же можно повредить.

После этих слов на Танином веснушчатом лице растянулась улыбка.

— Его же не обязательно туда засовывать, - терпеливо поучала старшая сестра, - можно включить вибрацию и прикладывать к чему-нибудь чувствительному, соскам, например. А можно и в другую дырочку... ну, вы понимаете?

Девчонки не ответили, они сглотнули комок в горле и дружно раскрыли рты, отказываясь верить происходящему. Догадка уже посетила обеих, но пока витала смелым, неподтвержденным предположением.

— Ну, вы что, маленькие? В попу можно вставлять... только смазать надо хорошенько и давить мягко...

Таня переводила глаза между растерянных лиц девчат и не могла поверить их реакции.

— И что, приятно, разве? - недоверчиво спросила Лера, брезгливо поморщившись.

— Вообще, да. Но лучше-ка вы отдайте мне эту штуковину обратно, - Татьяна засомневалась в своевременности подарка.

Но было уже поздно, Катя ревностно схватила игрушку и прижала ее к груди, не желая расставаться.

— Тань, - голос Леры обрел твердость, - а тебе он не нужен больше?

— Ха-ха-ха, у меня теперь мужчина есть!

Вдруг она осеклась, произнося эти слова и глядя в глаза дочери своего любовника, установилось неловкое молчание.

— Кто? Кто он? - девчонки наперебой требовали раскрыть личность Таниного ухажера.

— Не ваше дело!

— Трахаешься с ним? - с заправской прямолинейностью спросила раскрасневшаяся Катя.

— Конечно.

— Сосала уже?

Наивный вопрос с головой выдавал незрелых пигалиц, сама интонация намекала на то, что данный вид соития является для них венцом интимных отношений и служит мерилом настоящих чувств между двумя влюбленными.

— Он этого не любит, - печально ответила Таня.

— А ты? - судя по голосу Леры, она была способна на самое неподдельное сочувствие.

— Я бы хотела, конечно... - Татьяна вздохнула и отвела обманчивые глаза от Леры.

— А большой у него? - снова вмешалась не столь сентиментальная Катька.

— Ну-у, внушительный, - Таня показала рукой довольно неприличный жест, - залупа как у коня.

Краска залила лица девчат, но сами произнесенные слова эхом раздавались в головах и вызывали неразборчивое возбуждение. Уже хотелось испробовать Танин подарок, но и ее откровения упускать не хотелось.

— Ваууу, - Катя откровенно завидовала старшей сестре, - я бы тоже хотела...

Неясные мысли роились в невинных головках и никак не могли собраться в конкретные образы или слова, хотелось просто чего-то взрослого, окунуться в медовое облако возбуждения, поддаться его сокрушительной силе.

— У-у-у, подрасти сначала! - настоятельно отрубила Татьяна, - он тебя порвет, там такой елдак, поверь мне-е-е...

— Тебя же не порвал! - обидчиво огрызнулась Катька и привычно закусила нижнюю губу.

— Сравнила, пигалица! - старшую сестру уже раздражало притязание младшей на ее кавалера, - у меня таз широкий, да знаешь ли ты, он мне даже в задницу сует и ничего, живая!

Хвастовство Тани окончательно низвергло зарвавшуюся младшую. Девчата даже не помышляли до настоящей минуты, что узкие дырочки действительно можно использовать по такому назначению. Брезгливость и неприязнь, как обычно бывает в состоянии крайнего возбуждения, начала перерастать в томное желание, сначала неясное, но при этом весьма настойчивое. Признания старшей сестры затихли и неловкая тишина снова восстановилась между тремя собеседницами. Татьяна обдумала свои слова и уже жалела, не много ли она взболтнула в горячке превосходства?

— Ну, ладно, - голос старшей сестры смягчился, - слушайте сюда.

Женщина поднялась с подушки и села со скрещенными ногами в позе турецкого паши. Девчонки потянули шеи, стараясь не упустить ни слова из драгоценных поучений.

— С вибратором особо не увлекайтесь, быстро надоест.

Татьяна протянула руку и Катя послушно бросила ей подарок. Пришлось потрясти, чтобы заставить игрушку хоть как-то заработать. Даже на самом мощном режиме он едва шевелился. Тогда Таня сдвинула полы халата и при девчонках оголила свои обвисшие не по возрасту сиськи, она приставила дрожащий кончик к набухшему соску. Для правдоподобности она даже простонала, а ее черты приняли плаксивый вид нестерпимого наслаждения. Демонстрация достоинств продолговатого подарка, однако, возымела не одинаковое воздействие на подруг. Катя уже грезила о его применении с тыльного хода.

— Мальчикам много не позволяйте - пусть побегают за вами! Можете для начала просто подрочить, ну, накрайняк, в ротик взять, только сперму сразу не глотайте, а то подумают невесть чего...

— А ебаться? - ввернула Катя неуместно грубое словечко, - сразу можно?

— С этим лучше повременить, разобраться в чувствах, - делилась жизненным опытом Таня, - если сразу ноги раздвигать, так и шлюхой посчитают...

Пока молодая женщина говорила, батарейки окончательно сдались и вибратор замолк, оставив бугристые соски в неистовом напряжении. Она так и не заправила халата и снова откинулась на подушку, позволяя разглядывать себя. Грудь не считалась ее главным достоинством, но внимательные взгляды мокрощелок щекотали ее женское тщеславие. Вспышка дружелюбия смягчила душу старшей сестры, она даже позволила малышкам безгранично пользоваться своими журналами и пообещала и впредь рассказывать о своем половом опыте.

В процессе дальнейшей беседы, когда превосходство и тщеславие больше не затмевали речей Татьяны, как-то само собой выяснилось, что именно вибратор в те далекие времена повлиял на теперешнее пристрастие к анальной форме проникновения. Не без сожаления закрепился этот вывод, но для Кати это уже не было решающим и убедительным доводом - ее желание так окрепло, что она больше не выпускала из рук Таниного подарка.

Остаток времени все трое провели в обстановке взаимной расположенности, хорошенькие несмышленыши впитывали опыт старшей сестры, восхищались ее познаниями, а та и подумать не могла, что на данном этапе жизненного пути подружки применяют полученные знания в компании друг друга, создав крепкий тандем. Не догадывалась она и о скорой судьбе своего старого вибратора, вещице сугубо интимной и, по ее мнению, не предназначенной для использования одновременно двумя пигалицами.

arrow_forward Читать следующую часть Поролоновая девственница. Глава 10

Теги:

chrome_reader_mode Откровенный разговор

Имена из рассказа:

people Татьяна Екатерина Валерия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...