Поролоновая девственница. Глава 10

date_range 23.04.2021 visibility 2,720 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это был особенный день. Само приветливое и яркое солнышко напрашивалось в свидетели безраздельного девичьего счастья. Катя и Лера спешили домой, подарок старшей сестры все еще таился в школьном рюкзаке и все их мысли кружились вокруг его величества. Ни одна опасная случайность сегодня не должна была испортить долгожданного таинства, девчата так разволновались, что каждая малозначимая мелочь теперь казалась им угрозой. Местом для эксперимента была избрана комната Леры: во-первых, сегодня ее квартира пустовала - оба родителя были на работе, а второй причины им уже и не требовалось.

В томительном нетерпеньи подружки взбежали на этаж, Лера трясущимися руками справилась с заедающим замком и вот, они были дома. Как и ожидалось, никто из родителей не посмел нарушить их планов. Прежде, чем раздеваться, обе подружки убедились, высунувшись в окно, что по аллее не шагает никто из взрослых и только тогда закрылись в детской.

Трепетное волнение овладело обеими экспериментаторшами, сердечки гулко выстукивали, а неугомонный комок то и дело подкатывал к горлу - светлая радость предстоящего открытия душила девчат. Требовалась отважная решимость, но их любознательность, казалось, была так сильна, что могла смести все преграды одним махом, прокатиться тяжелым катком по робким возражениям, в последний момент возникшим в душах девчонок.

Глядя друг на друга, Лера и Катя начали раздеваться. Обнажение уже не вызывало у них затруднений, но каждая следила за своей подельницей - не струсит ли она, не даст ли заднюю? Так, не отводя глаз, девочки медленно разделись догола, в воздухе витало смутное взаимное недоверие, каждая из любовниц подозревала за второй малодушие и опасалась быть униженной своим поспешным действием. Этим и объяснялась почти полная синхронность их движений. Катя достала из рюкзака подарок сестры и в задумчивости нахмурила брови.

— Пойдем, помоем его, сначала, - предложила Лера и девочки, стесняясь наготы, прокрались в ванную комнату.

В движениях прослеживалась вполне объяснимая скованность, девчата несколько раз роняли намыленный вибратор, каждая стремилась прикоснуться к нему, но трясущиеся руки то и дело упускали предмет на дно раковины. Наконец, подарок был тщательно вымыт, как, собственно, и руки подружек. Не сговариваясь, девчата решили повести дело привычным ходом - сначала в дело пустили ладошки. Катя легла на спину вдоль кровати, слегка раздвинула бедра и закрыла глаза.

— Твой батя, - неожиданно объявила она своего воображаемого любовника.

Выбор девчонки Леру не смутил - их фантазия уже не по первому кругу перебрала большинство мужчин городка. От имени отца смуглянка приступила ублажать Катеньку: она водила пальцами по шейке, спускалась к груди и выписывала круги вокруг затвердевающих сосочков, далее ладони скользили по животику, посещали бедра и под занавес окунались между ног.

— Нравится? - то и дело интересовалась Лера, не прекращая следить за выражением бледного личика.

Иной раз казалось, что Катя собирается чихнуть, до того искажались ее тонкие черты. Лера игриво провела пальчиком, утапливая его между помокревших половых губок, и не сводила взгляда с лица подруги. На ее глазах бледное Катино лицо наливалось краской, ушки стали бардовыми, а все миниатюрное тельце дрожало и дергалось. В душе Леры восстановилось лирическое настроение, сама процедура отгоняла недавнее волнение.

— Сиськи еще помни и меняемся, - не открывая дрожащих век, попросила блаженствующая худышка.

Лера не заставляла себя упрашивать, она употребила все свое старание, чтобы как следует промять формирующиеся Катины бугорки. Наконец, девчушка преодолела слабость, сладко потянулась и с чувством ответной благодарности поднялась с места.

— Сначала на живот ложись, - ласково попросила она подругу.

Пока еще все шло своим чередом и неокрепшие девичьи умы не нуждались в советах - каждая как могла доставляла удовольствие и получала его сама. Лера свободно легла на живот, подложила руки под щеку и, вопреки давним установкам, с улыбкой смотрела на старательную любовницу. Как-то неумышленно участие придуманных мужчин было отменено за ненадобностью, девчата теперь получали удовольствие от простых взаимных прикосновений и поглаживаний.

— Нууу, не смотри на меня так, - поддельно закапризничала Катя.

Неубедительная попытка вернуть игру в старое русло потерпела неудачу и больше девчата не поднимали эту тему, избегая произносить и даже вспоминать слово "лесби". Катя водила расслабленными белыми пальчиками по спине подруги, прикасалась к ее плечам, шейке и вот они скользнули к пояснице. Лера вздрогнула, поглаживание по упругой попке ей очень нравилось. Нравилась и реакция Кати в этот момент: та начинала часто дышать, ее руки обычно дрожали, а голос срывался на хриплое заикание. И сейчас Катя не могла совладать с собой, она кругами поглаживала ягодицы, прикасалась к бедрам и ласково пощипывала пышную мякоть.

— Я уже мокренькая, - Лера от нетерпенья торопила события.

Вместо привычного прикосновения к вульве, Катя продолжала откровенно наслаждаться попкой подруги. Вдруг она уступила своей давней потребности, приблизила лицо и впилась губами в бархатистую белую кожу на самом закруглении ягодицы. Она так сильно всосала, что губы отлипли со смачным чмоканьем. Когда девчата поняли, что именно между ними произошло, в комнате восстановилась звенящая тишина. Снова смелая худышка нарушила волнительную паузу.

— Переворачивайся! - как ни в чем ни бывало предложила она подруге.

Изобретательная девчонка, не встретив сопротивления и возражения, продолжила начатое - таким же манером она обласкала и налитые груди Леры. Тонкие губы сомкнулись на торчащем соске застенчивой смуглянки. Потом Катя облизнулась и одарила поцелуем второй сосок. Ощущения были слишком новы и слишком сильны, чтобы Лера могла долго сохранять меланхоличное равнодушие, она почти сразу согласилась на Катины ласки и принимала их с блаженным лицом. Стихийно язык Кати порхал по самым чувствительным Лериным областям и вот, дело дошло до главного - смуглянка охотно раздвинула полные полусогнутые бедра и затаила дыхание.

— Лера, - серьезно начала худышка, задыхаясь от волнения, - поклянись, что никому не расскажешь!

— Никому, клянусь, никто...никогда не узнает!

— Потом ты мне сделаешь так же! Клянись!

Озноб бил все тщедушное тельце Кати, она сама изнывала от нетерпенья прикоснуться губами к запретному плоду, но суровая действительность была такова, что в этом деле никому нельзя было доверять. Вот, она приблизила свое веснушчатое лицо к пышущей жаром промежности подруги, не спеша, с близи рассмотрела ее возбужденное влагалище с набухшими половыми губками и сочащимися складками и даже вдохнула специфический аромат.

— Готова? - уточнила Катя.

— Да, - голос Леры понизился до изнемогающего шепота.

Тогда Катя высунула язычок, зажмурилась и прикоснулась его кончиком к нежным хлябям трепещущей плоти. Лера дернулась, инстинктивно сжала бедра, но тут же взяла себя в руки. Кончик языка еще раз прикоснулся, потом еще и еще. Катя прислушивалась к собственным ощущениям и выяснилось, что ей самой процедура доставляет немалое удовольствие. Она оценила вкус на языке, потом смело провела языком вдоль половой щели и с чувством выполненного долга отпрянула от подруги.

— Класс! Теперь ты мне!

В Катином голосе чувствовался душевный подъем, будто свершилось что-то желанное, но требующее отчаянной смелости. Покрывало под очертаниями Леры оказалось мокрым от пота, худышка улеглась, раздвинула ноги и закрыла глаза. Наступила очередь Леры, полученное ей наслаждение вызвало в душе бурю неистовой благодарности, она решительно облизнула губы, придвинула голову между Катиных коленей и вдруг замерла. Тут вся ее детская напускная храбрость вдруг исчезла. Лера закрыла глаза, брезгливо высунула язык из покривившихся губ, но так и не совладала с волнением.

— Ну-у-у, я готова давно, - Катя еще не могла поверить в вероломное предательство любовницы.

Лера снова сделал над собой усилие, но прикоснуться языком к пизде все равно не сумела. Тогда она пустилась на вынужденную хитрость - смочила указательный палец слюной и приложила его к своду влагалища. Ожидаемо Катя застонала с показной утроенной мощью. Через минуту она поняла подвох и мгновенно прекратила концерт. Катя приподнялась на локтях и через разведенные колени посмотрела на испуганную подругу. Все стало понятно - виноватое лицо Леры выдало ее беспомощное положение.

— Ты обещала, - прошипела Катька, - ты клялась! Хоть прикоснись губами и мы в расчете...

Лера зажмурилась, покривилась лицом, но так и не сумела исполнить требование партнерши. К разочарованию обоих Катина инициатива не встретила взаимности, а ведь как хотелось включить такие ласки в набор каждодневных интимных игр. Катенька, от природы не злобная девчушка, не требовала от подруги большего, чем простое доказательство ее элементарной честности. Она бы одарила эту дурочку-Лерку такими ласками, что голова кругом, но очень было важно, чтобы обе в одинаковой мере коснулись этого порочного занятия, а впоследствии ни одна бы не посмела разболтать эту ужасную тайну. Всего-то и требовалась ритуальная жертва.

— Ну, хорошо, - Катя задумчиво нахмурила брови и заглянула в виноватое лицо подруги, - бывает...

Изобретательная пигалица придумала компромиссное решение и сама ее исполненная олимпийского спокойствия интонация возымела успокаивающее действие. Она встала с кровати, взяла в руки вибратор и сплюнула на его закругленный кончик.

— На, только осторожно...

Не позволяя подружке обдумать положение, худышка забралась на кровать, стала на колени, а потом опустилась на них грудью, выставив попку. Лера, завороженно смотрела на худенькие Катины ягодицы, она держала вибратор как жезл и вязкая слюна уже почти спадала на ее руку. Девушка, как и всегда в ответственный момент, впала в меланхоличную задумчивость, она в упор смотрела на попку и хлопала глазами. Между костлявых ягодиц была видна порозовевшая вагина, а чуть выше та самая пульсирующая дырочка.

— Если будет больно, скажи ладно, - голос Леры дрожал и сбивался.

Смуглянка взяла себя в руки, сплюнула на кончик вибратора и поднесла его к оттопыренным ягодицам Кати. Руки так дрожали, что носик скользил вокруг пульсирующей звездочки, вызывая приятную щекотку. Худышка вмиг забыла о недавней неприятности, прислушиваясь к ощущениям, она даже убедила себя, что данная процедура является полноценной заменой ее поцелуям.

— Ох, ох, хорошо, - приговаривал девчушка.

— Да, я еще не надавила даже, - засмеялась Лерка, - приготовься...

Лера нежно придавила основание вибратора и скользкий, закругленный носик мягко продавил края сфинктера. Ощутилось его выталкивающее сопротивление. Лера испуганно смягчила нажим и снова надавила - кончик вибратора мягко погрузился на целый сантиметр и Катя зашипела, захлебываясь словами.

— Да, да, не останавливайся, - невнятно сквозь зубы процедила она.

Сначала анус крепко обжал пластмассовый предмет и Лера от волнения прекратила любые движения. Она, как никто другой, умела переждать напряженный момент. Когда ректум снова расслабился, девушка продолжила нажим и вот, уже середина фалоимитатора была зажата кольцевой мышцей и больше не требовалось бороться с непреодолимой выталкивающей силой.

— О да! Да, - воскликнула Катя своей напускной интонацией, - трахай меня прямо в попку...

Послушная колдовской песне, Лера начала плавно водить белый вибратор вперед и назад, следя за растягивающимся сфинктером. Стенки прямой кишки перестали сопротивляться и приятным зудом откликались на непривычную стимуляцию. Девушка задвигала его до самого основания и вынимала целиком, чтобы потом вонзить заостренный носик в размягченное, разработанное колечко. Новизна ощущений так пробрала ее, что все казалось невероятным сном: и Катины стоны и упругое сопротивление ануса и неизбежный неприятный запах...

arrow_forward Читать следующую часть Поролоновая девственница. Глава 11

Теги:

chrome_reader_mode Эксперименты

Имена из рассказа:

people Екатерина Валерия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...