Поролоновая девственница. Глава 11

date_range 23.04.2021 visibility 672 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Между лучшими подругами с недавних пор установилась некая загадочная связь - их объединяла общая тайна. В неискушенных сердечках еще не изгладилось то первоначальное волнение, которому суждено было зародиться после смелых экспериментов. Не могли девчата без трепета взглянуть друг другу в глаза, их умилительная робость сразу выдавала осознание чего-то непреодолимого и сладкого.

Лера стыдилась собственного желания, трусиха по своей натуре, она никогда даже намеком не просила любовницу о ласках. Стоило той хотя бы мимоходом провести ладонью по упругой попке, смуглянка млела от наслаждения. Даже в школе, в толпе ребят белокурая искусительница не упускала случая приложить ладонь на соблазнительные половинки подруги. Лера боялась огласки, но возражать не было сил.

Незаметно наступало взросление, девчата теперь не прикрывали свои желания присутствием вымышленных мужчин, больше не вставал вопрос опасливого недоверия и как-то само собой выработалось разделение пристрастий - теперь не обязательно было повторять содеянную вольность - каждая ласкала свою любовницу так, как того требовало ее неискушенное сердце. Наступила пора гармонии и взаимного доверия.

Неспешная самоуверенность прослеживалась в движениях девчат. В спальне Леры подруги медленно разделись и в одних трусиках к взаимному удовольствию присели друг напротив друга. Торопиться не хотелось. Руки переплелись и две пары ладоней легли на две груди, девчата так и сидели, наслаждаясь неприкаянным наслаждением. Не в первый раз возникла мыль о поцелуе, таком логичном и своевременном, но любовницы теперь не находили этот эксперимент нужным. Они довольствовались проверенными, глубокими ощущениями, а прикосновения губ лежали за рамками исследования чувственности, были проявлением иного, куда более значимого порядка.

— Еще чуть-чуть посидим, - на выдохе произнесла Катя, прощупывая грудки подруги, - и я тебе полижу. Тебе понравилось, как я в школе гладила?

— Ага, - не понятно, на какой вопрос ответила Лера благостным вздохом, - я сегодня тоже полижу…

Лера зарделась, чувство глубокой благодарности и засыпающая стыдливость уже не раз подталкивали ее на решительный шаг, а трогательное терпение Кати только позволило желанию вызреть и укрепиться в душе. Белый вибратор больше не числился в фаворитах, когда очарование новизны спало, девчата осознали его бесполезность. Обе попки быстро привыкли к его гладкому проникновению, ощущения от растяжения сфинктера притупились и только Катя изредка способна была извлечь из этой игры слабое подобие оргазма, а ее плодовитая фантазия больше не изобрела нового применения игрушки.

Напрасно позабыли подружки об осторожности, за благостным томлением и нежными словами они упустили главное - появление матери. Ксения стояла в дверях спальни с разинутым от удивления ртом и наблюдала за ласками обнаженных подруг. Их движения были так медлительны и беззаботны, что выдавали опыт и глубокую удовлетворенность, словно взгляду представились не мокрощелки, а давние любовники.

Тяжелый взгляд вывел подружек из любовного оцепенения, Ксения смотрела округлившимися глазами, беззвучно шевелила губами и ее красивое лицо исказилось такой беспомощной гримасой, что вызвало неподдельную жалость. Яркие девичьи глазки смотрели на нее без тени смущения, в это ответственное мгновение юношеская натура встала на защиту их трогательной дружбы, поборов робость и стыдливость. Эти твердые взгляды окончательно повергли Ксению, сама небезгрешная, она ожидала от девчат покаяния, слез, мольбы, но те нарочито оставили руки на грудях друг друга и всем своим уверенным видом противостояли материнскому укору.

Горькое осознание непоправимого сковало Ксении язык, но не замутило разум. Неясные и неопределенные мысли стали ее осаждать, но женщина не пошла на поводу дурного советчика - испуга, она молча вышла из комнаты и вскоре хлопнула входная дверь. Неприятный осадок, тем не менее, остался в душах девчат, теперь они отпрянули друг от друга и приуныли, виновато скруглив спины. Они чувствовали, как замирает сердце, обдумывали свое положение и упорно безмолвствовали. Тягостное молчание продлилось не долго, снова стукнула дверь и послышались тихие шаги. Ксения заглянула в комнату, печально улыбнулась девчонкам и, проницательно их оглядев, жестом позвала. Удивительной была не слабая улыбка женщины, чувство реальности происходящего пропало, когда девчонки увидели за спиной Ксении молодого человека, соседа, который на прошлой неделе давал представление в родительской спальне.

Это было не самое подходящее время для стеснения, Лера и Катя поднялись и нетвердой походкой пошли за непрошенными гостями в родительскую спальню, они даже не сочли нужным прикрыть груди, предчувствие внушало им полную бессмысленность этого действия. Лицо Миши было растеряно, он топтался возле кровати и, казалось, не решался даже присесть на чужое супружеское ложе. Тогда Ксения сама опустилась на корточки и резко сдернула его штаны. Ожидаемо маяк уже сигнализировал красным о полной боевой готовности гарнизона.

Ксения полностью взяла себя в руки, даже ее голос обрел былую твердость: "Подходите, не стесняйтесь, - ласково звала она девчонок, - потрогайте". Робость вдруг обуяла души школьниц, необходимости в сопротивлении не было, а следовать благонамеренному замыслу матери в добровольном порядке не хватало духу. Юношеская страсть к отстаиванию собственных интересов была куда сильнее следования чужим правилам. Как завороженные, девчата потянули свои ручки к мужскому органу. Ксения вдруг схватила Леру за запястье и с силой притянула, пока девичья ладонь не коснулась торчащего члена.

— Что чувствуешь? - оживленно спросила женщина.

Было очевидно, что Ксения насторожена поведением дочери, она пыталась оградить ее от влияния беззастенчивой Катьки и даже в этот момент выказала так мало интереса к чувствам белокурой худышки. Пока Лера держала в руке настоящий крепкий член и морщила носик, Катя изнывала от нетерпенья, дожидаясь своей очереди. Как-то так произошло, что их желание воплотилось само собой, когда девчонки перестали даже вспоминать о нем.

Ксения ослабила хватку и Лера тут же отдернула руку, она прижала кулачок к груди и заслонила второй ладонью, будто скрывая рану. Наступил черед Катеньки, та без приглашения сидящей на корточках женщины смело прикоснулась пальцами к стволу и уверенно обжала его ладонью. Тепло и пульсация настоящего, взрослого, напряженного органа передались ей в этом близком контакте. От избытка чувств Катя зафыркала, при этих обстоятельствах лицо парня было не в фокусе общественного интереса, он закатывал глаза, втягивал воздух полной грудью и мотал головой.

Снова Ксения притянула руку дочери, желая видеть ту же реакцию, что выказала Катенька. Рука Леры неловко сжалась на члене, пришлось опуститься на корточки под давлением материнских рук. Девушка с близи рассматривала пенис, зажатый собственными пальцами, голова пошла кругом от такого внезапного прорыва. Это превосходило все самые смелые мечты. Вдруг на ее глазах тяжелая мошонка подтянулась, яички прижались к телу и ствол начал пульсировать. Лера видела все как в замедленной съемке: и раздувающуюся фиолетовую головку, и вздрагивающий мощный ствол в ее пальцах, и…залп, мутно-белый, теплый салют.

В оцепенении девушка чувствовала, как сперма вырывается и покрывает ее руку, запястье и брызги долетают до середины предплечья. Сердечко замерло, стало страшно, но внезапное явление лишило Леру способности двигаться. Все прошло так же быстро, как и началось. Мишка отстрелялся и беспомощный опустился на кровать, а Ксения словно ошалела, она схватила дочь за руку и принялась губами собирать жемчужные капли и мутные потеки. В комнате буйствовала беспокойная гостья - страсть, Ксения тряслась и собирала губами драгоценную сперму с руки испуганной девчонки, Катя стояла с горящими глазами, беззвучно шевелила ртом и часто облизывала сухие губы.

Это была знакомая картина: Миша лежал на той же самой кровати, а Ксения склонила голову над его пахом. На глазах взволнованных девчат женщина всосала губами опавший мягкий пенис.

— Сейчас я тебя поставлю, - в исступлении приговаривала нимфоманка.

— Ксюш, сиськи хочу, - голос парня осмелел в этом цветнике.

Михаил вовсю пожирал глазами голые тела девчат, липким взглядом он ощупывал увесистую грудь Леры, но не решался на инициативу. Ксения уступила, она сбросила пиджак, спешно избавилась от блузки и под занавес - сбросила лифчик. Все взгляды устремились на пышную грудь. Тогда топлес Ксения вернулась к своему любимому занятию, она втянула в рот наливающийся член и сразу подключила доильный аппарат. Эрекция на глазах наливала пенис кровью; кровь насытила пещеристое тело и каждый удар сердца приподнимал и без того перенапряженный ствол. Искусство Ксении вызвало неподдельную зависть девчат.

— Ну что, желающие есть? - Ксюша неохотно оторвалась от любимого лакомства.

Первой откликнулась Катя, она стояла со взглядом изнемогающей голубки и по первому зову заняла место мастерицы. Миша заинтересованно смотрел, приподняв голову скрещенными руками. Худышка разместилась над бедрами мужчины и сосредоточилась на торчащем органе, при ближайшем рассмотрении он оказался еще более красивым, чем ожидалось судя по журнальным иллюстрациям. Катя, как она уже проделывала в этой комнате, широко раскрыла рот и, задрожав всем тельцем, опустила голову. Крупная головка оказалась во рту и девчонка сжала губы.

Лера ахнула от восторга, в груди собралась такая легкость, что стало трудно дышать, каждый вздох должен был преодолевать какое-то внутреннее сопротивление. Это не было похоже на ведьмину пляску Ксении, Катя просто замерла с залупой во рту и наслаждалась. Какая-то неизъяснимая сладость отражалась на ее лице, зажмуренные веки мелко дрожали, а носик втягивал воздух, раздуваясь, узкими ноздрями.

— Все, поиграла и хватит, - Ксения приняла роль распорядителя торжества.

Катя без споров выпустила член и тыльной стороной ладони вытерла слюнявые губы. Она широко развела челюсти и прощупала натянувшиеся уставшие щеки. Лера приблизилась к кровати, влезла и на четвереньках пробралась над мужским телом. Пальцы случайно прикоснулись к мужскому торсу и девчонка робко раздвинула руки. Перед ее лицом вздрагивало мощное, начиненное до самого жерла орудие. Этот учебный экспонат был у самых Лериных губ, прозрачные, липкие выделения сочились из прорези головки и сам запах мужчины кружил голову.

По примеру подруги Лера сначала широко открыла рот, зажмурилась и начала опускать голову. Она ощутила давление на затылок - Ксения от нетерпенья давила рукой, компенсируя нерешительность дочери. Когда бархатистая залупа заполнила ротик, девушка сомкнула губы и застыла, оценивая ощущения. Было слишком тесно, чтобы даже пошевелить языком. Михаил уже перестал сдерживать сладостные порывы, нежнейшие имена срывались с его губ, он так умильно признавался им в любви, что девчата засверкали глазами.

Только Лера подавила отвращение и примирилась с положением, новая напасть выпала на ее долю - мужчина зарычал, его интонация сменилась на противоположную и без объявления войны он выплеснул в Лерин рот щедрое доказательство своего мужского темперамента. Лихорадочным темпом девушка принялась проглатывать все поступающие залпы, она так напугалась, что ни привкус во рту, ни наполненность щек не сбивали ее стараний. Лера глотала все, что поступало, ее лицо покраснело, стало невозможно дышать, но именно это унизительное положение вызвало настоящую, едкую зависть белокурой подруги.

Дорогие читатели! Удивительно, но никому нелепое название "Поролоновая девственница" не показалось абсурдным. На самом деле это был мой вызов читательской внимательности.

Это была последняя глава и только самые внимательные могли догадаться, что это было предисловие к повести "Подруги детства" - httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_68829

Теги:

chrome_reader_mode Мама помогла

Имена из рассказа:

people Екатерина Ксения Валерия Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...