Парень моей матери

date_range 28.05.2021 visibility 997 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Как только я открываю входную дверь, в нос ударяет резкий запах пива и разогретой пиццы. Конечно, это Демьян. Наверное, снова расслабляется после работы. Я тяжело вздыхаю и иду в гостиную. Я вижу, как он развалился на диване в своей обычной белой футболке и обтягивающих спортивных штанах из полиэстера. Он тихонько похрапывает.

Демьян - парень моей матери с внешностью и поведением типичного спортивного качка городской окраины. Он крепкий, широкоплечий и, конечно же, лысый. Он проводит бóльшую часть своего времени на работе в автомастерской, а когда приходит домой, то либо потягивает пиво перед телевизором, либо терзает себя в подвале, где устроил себе импровизированный спортзал.

Несмотря на мою полную неприязнь к нему, я не могу не признать, что в нем что-то есть. Его большие темные глаза на словно отточенном скульптором лице производят приятное впечатление, а чуть более темный цвет кожи лица придает ему черты испанского любовника. На самом деле Демьян довольно симпатичный парень. Недавно ему стукнуло двадцать пять. У него с мамой и со мной одинаковая разница в возрасте – около десяти лет, только по разные стороны.

Я неподвижно стою у дивана и, сам себе удивляясь, рассматриваю спящего парня моей матери. Свою руку он положил под голову, так что я могу рассмотреть его точеные бицепсы. Его грудь медленно поднимается и опускается, а тонкая ткань футболки при этом скручивается, обнажая черный пушистый живот, по которому блуждает тень из шести кубиков. А еще есть то, что пониже живота.

Огромная выпуклость в промежности, обтянутая блестящим эластичным материалом спортивных брюк, притягивает взгляд и не позволяет его отвести. Я почти загипнотизирован. Я чувствую, как мой пенис начинает подергиваться и набухает все больше и больше в моих боксерах при виде всего этого. И я, черт меня подери, теперь мечтаю только об одном - прикоснуться к сокровищу, которое Демьян прячет в своих штанах.

Я медленно подхожу к нему. Я знаю, что он крепко спит, и такая возможность для меня может больше никогда не представиться. Мое сердце колотится, когда я осторожно становлюсь на колени перед спящим парнем. Теперь я отчетливо чувствую его запах - соблазнительную смесь пота и пива. Я на мгновение задерживаю дыхание и протягиваю руку. Мои пальцы касаются гладкой ткани брюк. Я чувствую максимальное возбуждение, мой член уже торчит вовсю, и мне кажется, что сейчас сойду с ума.

Я чуть сильнее прижимаю свою руку к его члену и чувствую, как он пульсирует между моими пальцами. Через минуту он будет твёрдым, и у меня будет уникальная возможность почувствовать торчащий член моего отчима. И кто знает, если повезет, может, я заставлю его кончить?

Мои боксеры почти промокли, а мой член выскользнул из них в штанину брюк, где почти сразу появляется темное пятно от моих соков. Моя рука начинает медленно массировать растущую выпуклость в штанах Демьяна. Вверх, вниз, вверх, вниз. Его член становится больше и тверже... Демьян глухо стонет. Я знаю, что ему сейчас хорошо.

И тут случается самое худшее...

Я не заметил, как Демьян открыл глаза, но когда его широкая лапа сжимает мое запястье, в моих глазах темнеет, а мое сердце подскакивает к горлу.

— Ч-что за хрень? - спрашивает он хриплым голосом. Он ещё не совсем понимает, что сейчас происходит, но мне уже ясно, что нет никакой надежды выйти из этой ситуации с непобитым лицом.

Я тупо смотрю ему в глаза, как будто хочу объяснить все одним взглядом. Я даже не знаю, что мог бы сказать.

— Я знал, что ты гребаный ублюдок!

Он отталкивает меня, и я падаю на пол. Затем его взгляд задерживается на моей промежности. Мой член едва не разрывает штаны. У меня не было никакого шанса скрыть такую ​​эрекцию, не говоря уже об увеличивающемся пятне у моего левого кармана.

— Тебе нравится это, что ли? - резко спрашивает он, а я не отвечаю. Я слишком напуган. - Ну, бля, я тебя спрашиваю, зачем?!

Я киваю головой, потому что больше ничего не могу сделать.

Демьян хватает мою промежность и крепко сжимает, поднимает голову и протяжно стонет. Сначала я не понимаю, что происходит, но когда он подходит ко мне, хватает за волосы и тянет вверх, чтобы я мог быть на одном уровне с его членом, я начинаю предчувствовать, что будет дальше. И не ошибаюсь.

Мужчина избавляется от штанов и боксеров одним решительным движением, и его торчащий член взлетает в воздух, ударяя меня по лицу. Он действительно большой, сантиметров двадцать. Тут же под членом весело подрагивают огромные обвисшие яйца, покрытые порослью черных вьющихся волосков.

— Ну, тогда заканчивай, педик!

Ему не надо меня уговаривать сделать это, я очень хочу взять это чудо природы глубоко в рот.

Без дальнейших церемоний я глотаю его головку, мокрую от густой смазки, и запихиваю её глубоко в горло. Я никогда раньше не сосал член, и, черт возьми, это самое прекрасное чувство в мире! Когда его широкая палица проникает в мой рот, погружаясь все глубже и глубже и брызгая теплыми солеными соками, у меня создается впечатление, что весь мир распадается на куски, и единственное, что имеет значение, - это Демьян и его член.

Отчим выгибается, радостно вздыхает и хватает меня за голову. Он крепко прижимает меня к себе, так что я проглатываю весь его член до самого основания. Его жесткие волосы прилипают к моему носу и глазам, а мое горло раздувается от чудовищной палки, но в данный момент я и не мечтаю ни о чем другом. Я закрываю глаза и делаю все, чтобы доставить удовольствие Демьяну.

Через несколько мгновений что-то у меня во рту взрывается. Я чувствую накатывающиеся волны горячей спермы, то одну, то другую, то следующую. Их так много, что я не могу все проглотить. Я задыхаюсь и выплёвываю его член изо рта, а с ним и много спермы, которая падает на штаны Демьяна.

Я с тревогой смотрю вверх и вижу Демьяна, всего красного и широко улыбающегося.

— Бля, кто научил тебя так оттягивать? Даже у твоей матери это не так хорошо получается!

Я ценю эти слова признательности и радостно улыбаюсь. Я не могу поверить в то, что только что произошло!

Демьян, все еще с торчащим членом, наклоняется, натягивает белые боксеры, снимает штаны со щиколоток и бросает их в меня. Ткань, липкая от его спермы, оставляет пятна на моей рубашке.

— Держи, это тебе для вечерней забавы.

Он мне подмигивает.

— Кстати, - он что-то вспоминает. - А если ты когда-нибудь захочешь со мной тренироваться, педик, то смело спрашивай.

* * *

Я лежу на кровати и хриплю, как после марафона. Я тяжело вздыхаю. Мое сердце колотится в груди. Оно выскочит через мгновение. Или взорвется.

Моя правая ладонь вся липкая. Ещё немного... Полиэстер под пальцами тоже мокрый и скользкий, что даже блестит в свете ночника. Еще одно мгновение...

Мои руки работают на полную мощность. Пальцы левой руки крутятся вокруг соска; ткань футболки приятно дразнит его. Пальцы правой руки сомкнуты на промежности. Я изо всех сил сжимаю свои набухшие яички. Потом немного расслабляюсь. И снова сжимаю. Мой член требует прикосновения. Он выплевывает гель, который просачивается через спортивные брюки Демьяна. Черт, это уж слишком!

Я хватаю свой член, натягиваю крайнюю плоть и дразню закрытую головку. Я выгибаюсь, как кошка. По моему телу пробегает дрожь как от холода. Настоящие судороги. Я стону. Громко.

Закрываю глаза. Я вижу его. Вижу, как его дубинка болтается между массивными бедрами. Вижу его ухмылку. Дерзкую и уверенную. Я вижу, как на мои скомканные спортивные штаны стекают капли белой слизи. Я чувствую ее. На себе и в себе.

— Бля, - вырывается у меня из уст. Я открываю глаза. Черный полиэстер блестит от спермы. Пятно огромное. Не думал, что её будет так много, но эти чертовы спортивные штаны творят чудеса.

Голова безвольно падает на подушку, но член все равно не сжимается. Ничего подобного, у меня больше нет сил. Мне их едва хватает, чтобы дышать. Вдох-выдох. И повторить.

Я снимаю спортивный костюм «аdidаs». Сперма прилипает к бедрам. Пачкает простыни. Надо было приготовить носовые платки. Я вытираюсь штанами моего отчима и прикладываю их к лицу. Увы, это сильнее меня.

Они ещё тёплые. Тёплые, влажные и пахнущие. Я глубоко вдыхаю, и мой член снова подпрыгивает. Резкие запахи засохшей и свежей спермы смешиваются друг с другом. Это самый чудесный аромат в мире.

Я открываю ящик комода и засовываю штаны глубоко в угол. Я поднимаю боксеры с пола, натягиваю их и выхожу из комнаты. Горячий душ – это то, что мне сейчас нужно.

Мой твёрдый писюн вполне отчетливо просматривается из-под белых штанов, но это хорошо. Это мне как раз и надо.

После того самого... приключения я использую любую возможность, чтобы расхаживать по дому в одних трусах-боксерах. Я надеюсь соблазнить этим Демьяна. Надеюсь, он поймает меня в коридоре, на кухне или перед ванной, обхватит своими сильными руками, прижмет к стене и трахнет. Резко. Больше ни о чем не мечтаю.

Но пока из этого ничего не вышло.

На самом же деле мало что изменилось. Он со мной холоден, мы вообще почти не разговариваем, не считая сухих формул, выученных ради мамы. Он просто игнорирует меня бóльшую часть времени. Но иногда, когда наши взгляды встречаются за столом во время обеда или когда мы проходим мимо друг друга в коридоре, я вижу, как его глаза сверкают презрением. Я не могу это расшифровать, но чувствую, что что-то есть еще. ..

— Смотри, куда прёшь! – и я отскакиваю от поросшей чёрным мехом груди Демьяна.

— Sоrry, - бормочу я.

Мужчина всматривается в меня несколько секунд, сканируя взглядом сверху вниз. У меня такое впечатление, что его взгляд замирает на долю секунды, когда он поправляет свои выпуклые спереди боксеры, а на его лице появляется тень улыбки. Это, пожалуй, то, что мне надо!

— Я собираюсь потренироваться, - объявляет он. – Хочешь со мной?

Бля, да! К чертям тот душ.

— Ну, так ясное дело! – едва не кричу я.

И теперь отчётливо вижу, как лицо Демьяна расплывается в улыбке...

arrow_forward Читать следующую часть Парень моей матери (часть 2)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...