Она и вечность. Глава первая

date_range 26.10.2022 visibility 910 timer 10 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Алёна сидела в кресле звездолёта, буравя отсутствующим взглядом приборную панель. Прямо перед её лицом то и дело появлялись в воздухе таблицы и графики, со временем растворяясь, сменяясь новыми. Старый голографический интерфейс «Велеса» работал, как мог, оперативно выводя данные расчётов. Девушка уже знала результаты, но всё упрямо продолжала глядеть на подробные выкладки о следовании судна в гиперкомплексном пространстве. Нет, ничего нового ей увидеть было не суждено: ещё в момент смещения компьютер довольно точно определил и ближайшую траекторию через изнанку Вселенной, и, конечно же, время в пути. «Как ни крути, две недели...» - думала она, тщетно проматывая пентабайты данных.

– Две недели до Корнелии, - зачем-то повторила она вслух.

Конечно, на «Велесе», как на любом уважающем себя космическом судне — пусть и класса «F» — запасы провианта позволяли протянуть даже несколько месяцев, а уж замкнутый цикл воды известен людям ещё со времён Королёва. Смерть от скуки девушке также не грозила: помимо устаревших голограмм, на корабле был установлен куда более современный интерфейс виртуальности. Лети себе спокойно, будучи погруженной в искусственный транс, да лежи на пляже в иллюзорном мирке. Всё бы ничего, но Алёну пугало одиночество.

Смахнув с лица прядь рыжих волос, Аля тяжело вздохнула и откинулась в кресле, закрыв глаза. Перед ней, как наяву, вновь стояла картина войны, бушующей в Крайлэнде: вот небо, словно острый нож, «вспарывает» имперский галеон, распыляя рассыпь ярких звёзд на вечереющее небо — то были бесчисленные корабли десанта. Одновременно с этим последовал удар из плазменных пушек, заливая ослепляющим светом улицы Леограда. Вековые, казалось, небоскрёбы, уходящие ввысь далеко за облака, стали вдруг плавиться, словно парафиновые свечи. Ответный удар ПВО не заставил себя долго ждать, и тогда уже совсем ничего не стало видно. Всё вокруг стало залито ярчайшим светом, а вокруг слышались крики паникующей толпы. Увы, даже термоядерный заряд не справился со щитами «Посейдона». Как только вспышка спала, пришла ударная волна...

Алёна начала часто дышать, а её ладони вспотели. Дальнейшее она помнит плохо: как посыпался дом, как в нём начал бушевать пожар... Как отец девушки, держа в руках позитронное ружьё, стоял у разрушенной стены и целился в имперских штурмовиков... Как она сама, придя в себя, пыталась выбраться из пылающего здания. Перед ней мелькали лица, знакомые и нет, мёртвые и пока ещё живые...

– Живи, Аля! Только живи! - прозвенели у неё в ушах слова матери, так же отчётливо, как и пару суток назад, когда женщина посадила дочь в космолёт.

На глазах Али проступили слёзы, а тело пробила мелкая дрожь. Она, конечно, не послушалась бы — если б не лёгкая контузия и помутнение сознания из-за вдыхания едкого дыма. Но бортовой компьютер «Велеса», едва опознав в кресле знакомую личность, тут же «сообразил», что дело пахнет керосином:

– Включён режим эвакуации. Немедленный старт через десять, девять, восемь...

«Нет!» - хотела крикнуть Алёна, но ослабшее тело предательски выдало лишь слабый хрип.

– ...шесть, пять, четыре.., - холодно отсчитывал искусственный интеллект.

– Нет... - всё же выдавила из себя шёпотом девушка, но шлюзы уже захлопнулись, замки звонко зафиксировались, а импульсный движок вовсю разогревался, отбрасывая магнитным полем мелкие стальные осколки, лежащие вокруг звездолёта.

– ...три, два, один, - упрямо продолжал компьютер. Затем последовал мягкий толчок.

– ...компенсаторные механизмы активированы, выход на орбиту через двадцать секунд...

Если бы Аля могла в тот момент посмотреть на экран, то увидела бы, что происходит на поверхности всё удаляющейся планеты: казалось, Леоград и окрестности превратились в одну большую сияющую паутину, озаряемую то здесь, то там, новыми вспышками от плазменных зарядов, ядерных ударов и лучей антиматерии.

– Обнаружены повреждения организма.... Подготовка к оказанию помощи..., - продолжал рапортовать компьютер, и в следующие мгновения кресло приняло горизонтальное положение. Из открывшегося ложемента к Алёне потянулись роботизированные трубки. В следующий момент она почувствовала укол, после чего по телу разлилось блаженное тепло.

– Морфин введён, продолжаю диагностику...

С каждым мигом Але становилось теплее и спокойнее. Неожиданно тепло стало вдруг и между ног; засыпая, бедняжка обмочилась прямо в обтягивающий молодое тело смартсьют.

Несколько часов, шлюп класса «F» «Велес» надёжно отрабатывал программу эвакуации. Вместе с Алиным шлюпом, от планеты отчаливали ещё многие и многие суда, но не всем было суждено покинуть атмосферу: часть попала под раздачу имперцев, корабли которых сбивали хоть что-то, по мнению безжалостного компьютера, угрожающее опасности вторженцам. Наконец, вырвавшись из кольца врагов, «Велес», даже не отходя от Крайлэнда на безопасное расстояние, совершил смещение, скрывшись от жестокой бойни где-то в складках реальности. Судно везло девушку неведомыми тропами, а она продолжала пребывать в мире грёз, пока сладкий наркотический сон не сменился суровой реальностью.

Предавшись воспоминаниям, Алёна невольно ещё раз пережила произошедшее. Очнувшись от морока, она обнаружила, что между ног у неё снова повлажнело.

– Ой, кажется, что-то протекло, - это уже подал «голос» другой компьютер, встроенный в костюм. В отличие от прохладного и бесполого «Велеса», интеллект в костюме был настроен на более человеческий лад, - Изволите ли подсушить?

– Нет... Спасибо, Ники, не надо, - отозвалась Аля. Личность костюма, тонко настроенная лично девушкой, прекрасно понимала её странности и тут же отстала. Впрочем, часть жидкости всё же впиталась во внешние нанослои «умной» ткани, а часть успела протечь на кресло.

Если б дело происходило в ххI веке, на заре космонавтики, Алёну ждали бы большие проблемы. Но на борту «Велеса» волноваться было не о чём: компенсация работала безотказно, и искусственная гравитация не давала моче разлететься мелкими каплями по кабине. Ощущая тепло между ног, Аля машинально потянулась рукой к промежности, хоть мастурбировать ей сейчас и не хотелось.

Думая о том, как бы скорее попасть на Корнелию и увидеть хоть кого-то из близких, девушка всё же начала поглаживать себя ладонью через костюм. Эти ощущения — единственное, что могло отвлечь её от пережитого шока и тягостных мыслей о судьбе дома и родных. Алёна вновь прикрыла глаза. Видения войны постепенно сменились образами Корнелии — королевства, вот уже более двухсот лет независимого от Империи Терры. Конечно, имперцы были бы не прочь прибрать к рукам и Корнелию, как пытаются это сделать с Крайлэндом — но в союзниках у королевства была Галактическая Конфедерация, и вторжение туда обошлось бы слишком высокой ценой. Маленькое, компактное государство — все три планеты вращаются вокруг одной звезды, жёлтого карлика класса G, чуть крупнее Солнца. В Корнелии, если точнее - на планете Руфина, жили родственники Алёны — дядя и двоюродная сестра, переехавшие туда с Крайлэнда, когда Аля была ещё ребёнком.

«Интересно, как там дядя Алекс с Полей...» - думала Алёна, продолжая потирать промежность. Ощущения, возникающие внизу живота, невольно натолкнули её на более глубокие воспоминания...

– Алька! Ты чего, описалась? - звонко прозвенела алёнина кузина. Девочка, только что проснувшаяся, обнаружила сначала стоящую над ней, улыбающуюся Полину, а уже затем — мокрую простынь. Сон как рукой сняло — Алёна мгновенно покраснела и зачем-то спряталась под одеяло, откуда вскоре послышались тихие всхлипывания.

– Эй, ты чего? Не плачь, сестрёнка! - затараторила Полина, одобрительно похлопывая её через одеяло. Алёна продолжала хлюпать носом: меньше всего она хотела, чтоб её лучшая подруга и по совместительству двоюродная сестра узнала о том, что она, уже, в общем-то, не маленькая, а всё продолжает мочить постельку. И вот, когда полина семья приехала в гости — неизбежное случилось.

– Ну же, вылезай! Покажу кое-что, - бойко заявила Поля.

– Не хочу, - послышался голос из-под одеяла.

– Почему? - скрестив руки за спиной и чуть наклонившись к кровати, поинтересовалась подруга.

– Ты будешь надо мной ржать, - пробубнила Алёна.

– Не буду! Вылезай давай, - продолжала настаивать кузина, и Аля, всё ещё стесняясь, чуть отодвинула одеяло, осторожно высунувшись наружу.

В комнату через окно пробивался нежный, розоватый утренний свет звезды. Сестра стояла перед алиной кроватью в ночной пижаме и улыбалась.

– Смотри, - таинственно произнесла Полина, встав ровно и чуть расставив ножки.

Аля вопросительно смотрела на подругу. Несколько секунд ничего не происходило, и она даже решила, что Поля выманила её уловкой, чтобы как-то подшутить. Но затем, в утренней тишине, вдруг возникло едва слышимое журчание. «О нет, неужели снова?» - пронеслось у неё в голове. Но перед тем, как вновь со стыдом скрыться под одеялом, Аля всё же заметила, что течёт не из неё. Между ног Полины стремительно потемнело, а спустя миг по ногам побежали характерные струйки. От неожиданности Аля аж ойкнула.

– Полина! Ты чего? - высунув голову из-под одеяла уже целиком, удивлённо вопрошала Алёна. В ответ кузина лишь поднесла ко рту указательный палец, тихонько прошипев: - Тссс!

Примерно с тем же звуком шипела и струя, стекающая по насквозь уже мокрой ткани пижамы, собираясь в лужу на полу...

Утонув в воспоминаниях, Алёна не заметила, как снова захотела по-маленькому. Коктейль из витаминов, аминокислот и микроэлементов, выпитый накануне в довольно больших объёмах, давал о себе знать. Рекомендация медицинского модуля «Велеса», как ни крути. Но снова мочиться в смартсьют ей почему-то не хотелось.

– Ники, я раздеваюсь.

– Поняла, - отозвалась синтетическая личность, и «умный» костюм начал отцеплять застёжки.

Встав с кресла и окончательно сняв с себя смартсьют, девушка оказалась совершенно голой. Выйдя из кабины, она очутилась в небольшом коридоре, вдоль стен которого зеленели растения на гидропонике. Пройдя в его конец, она свернула в другую дверь, ведущую в спальную каюту. Наконец, она подошла к гардеробу; встав в небольшой проём устройства и начав выбирать на голо-панели, что бы ей надеть. Остановив выбор на белых трусиках и тёмных колготках, Алёна подтвердила выбор, после чего синтезатор материи за считанные доли секунды «распечатал» прямо на её теле свежую одежду. Верх Аля решила оставить без внимания: благо, климатический модуль работал исправно, и холодно в корабле не было. Да и куда, в конце концов, деться теплу в гиперпространстве?

Подойдя к зеркалу, Алёна осмотрела себя: длинные рыжие, едва волнистые волосы, падали на аккуратные, небольшие груди. Разглядывая отражение, Аля потянулась одной рукой к промежности, а другой стала сжимать упругую грудку. Стоя писать ей хотелось ещё сильнее, но было терпимо. Однако, уже будучи возбуждена, девушка позволила себе расслабиться. Мало помалу, синхронно с движениями рукой, небольшими порциями из неё начали брызгать струйки мочи. Аля тяжело задышала, ублажая себя всё быстрее и быстрее, лаская затвердевший сосок одной рукой и не менее эрегированный клитор другой.

Спустя минуту, Алёна опустилась на колени. В какой-то момент, струйки сменились мощным потоком: моча, с характерным шумом пробивая тонкие трусики и колготки, звонко ударилась об пол. Аля тихонько ахнула, сжав грудь со всей силы, продолжая неистово тереть клитор то пальцем, то всей ладонью разом, ненароком разбрызгивая мелкие капельки вокруг. Не успел поток иссякнуть, как молодую девушку сотряс оргазм; Алёна застонала, сжимая колени, а капли мочи всё продолжали стекать с её влажной попы.

Немного отдышавшись и придя в себя, девушка встала из лужи мочи. Как обычно после подобного, ей стало стыдно. Но Алёна прекрасно знала, что это чувство скоро пройдёт, сменившись тихим блаженством. Не снимая мокрой одежды, она улеглась на кровать. Вдруг в каюте послышалось жужжание: робот-уборщик, почуяв неладное, начал выкатываться из открывшейся в стене ниши.

— Отставить, уборка не требуется, - утомлённым голосом произнесла Аля, лёжа на спине, широко раскинув руки и ноги на просторной постели. Робот послушно укатился обратно в нишу, оставив лужу у зеркала в покое. Закрыв глаза, девушка быстро начала погружаться в дрёму. Образы, приятные и не очень, начали мелькать у неё перед глазами. Наконец, словно развеивая туман войны, в сознании Али возникло улыбающееся лицо Полины. Медицинский модуль «Велеса», смекнув, что девушка засыпает, начал постепенно убавлять яркость света в каюте. Корабль продолжал плыть сквозь изнанку реальности к далёкой Корнелии...

arrow_forward Читать следующую часть Она и вечность. Глава вторая

Имена из рассказа:

people Полина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Странности? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...