Niсk Stоrming © Лето моих сестер. Фантазия об инцестуальном гареме (Summеr оf Sistеrs). Часть 1. Гл.08

date_range 16.08.2022 visibility 925 timer 10 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 8

Приведя себя в порядок, я сел за компьютер и на пару часов погрузился в саll оf Duty, пока в дверь не раздался сильный стук.

— Пиццу привезут с минуты на минуту. Лучше взять немного, пока Энистон и ее подруги не съели ее всю. Напиши, если что-то понадобится!

Я спустился вниз по лестнице под звук маминых каблуков и обнаружил, что Энистон и ее товарки сидят в гостиной и смотрят мусорное реалити-шоу. Эни оглянулась, когда я вошел, и лениво помахала мне рукой, а затем снова повернулась к экрану. Ее лицо было розовым и вялым от полудня, проведенного на солнце за коктейлями, но другие девушки выглядели бодрыми, когда заметили меня.

— Разреши наш спор, Джейк, — попросила Лаура, поворачиваясь на своем сиденье и прижимая к себе подушку. Я не преминул заметить, что подушка сделала с ее большими загорелыми грудями, прижав восхитительные бугорки к подбородку. — Кто сексуальнее — Эддисон Рэй или Ким Кей? По-моему, Эддисон чертовски хороша, но Вик помешана на заднице Ким.

— Все помешаны на ее заднице, — сказала Виктория, закатив глаза, слушая свою подругу, а затем улыбнулась мне и похлопала по месту между ними на диване. — Итак, кто? Блондинка или брюнетка?

— Все не так просто, — сказал я, садясь на диван и нервно дергаясь, когда Виктория положила руку мне на бедро, а Энистон увидела это. Я видел, что моя старшая сестра заметила прикосновение, но она только нахмурилась и отвернулась вбок, так что она не смотрела прямо на нас.

— Ты собираешься попытаться убедить нас, что мальчики закомплексованы? — сказала Лаура с легким смешком. — Потому что я видела, как они ведут себя, когда я надеваю сарафанчик, и закомплексованность — это не тот термин, каким бы я это описала.

— Ты хочешь услышать мое мнение или нет? — спросил я, придав своему тону резкость и подняв бровь на сексуальную латиноамериканку. Мне понравилось выражение шока, которое промелькнуло на ее лице, когда к ней обратились таким образом. Я не смог сохранить суровое выражение лица, и она усмехнулась.

— Ты была прав, Вик. В нем есть немного пикантности, — сказала Лаура, повернувшись лицом ко мне, опираясь рукой на спинку дивана. — Тогда давай, жеребец, расскажи нам о своем мнении о других девушках.

Может быть, я и тупой, когда дело касается женщин, но я достаточно ясно услышал предупреждение в тоне Лауры. Тщательно подбирая слова, я рассказал им свои мысли по этому поводу.

— Эддисон моложе и, возможно, сексуальнее, но Ким построила империю, и это само по себе привлекательно. — Однако я не хотел так просто сдаваться и добавил. — К тому же, попка и сиськи Ким в десять раз лучше, а мне всегда нравились женщины постарше.

— Ну вот, мы к чему-то пришли, — засмеялась Лаура.

— Ее попка не такая уж особенная, — сказала Виктория, переместившись так, чтобы ее собственный упругий задок был виден. — Я имею в виду, если тебе нравятся попки, то у Лауры самая горячая попочка в колледже.

— Вторая по красоте, — пробормотала Энистон, оглянувшись и высунув язык в сторону подруги.

— Пусть рассудит твой брат, — сказала Лаура, сползая с дивана и роясь в своей сумке.

— Ты достаешь свои лосины для йоги? — Виктория хмыкнула и прислонилась ко мне, прошептав достаточно громким голосом, чтобы все услышали. — Она называет их своим супер-оружием, потому что они убивают каждого мальчика, который видит ее в них.

— Ты просто завидуешь, — сказала Лаура, доставая пару белых лосин и проскакивая в ванную.

— Да, — проворчала Виктория.

Я хотел сказать что-нибудь, чтобы она почувствовала себя лучше, но не смог ничего придумать. К счастью, раздался звонок в дверь, и я вскочил, чтобы пойти за пиццей. Я заплатил водителю наличными, которые оставила мама, и сказал ему оставить сдачу.

— Ладно, Джейк, иди рассуди! Моя задница никогда не выглядела лучше!

Глаза водителя выпучились, когда он взглянул через мое плечо и увидел, как Лаура вышла из ванной. Ее массивные груди были обтянуты красным бикини, которое выделялось на фоне загорелой кожи ее гладкого живота. Мой взгляд остановился не на ее феноменальных сиськах, а на невероятно узкой талии, переходящей в идеальный изгиб бедер и пухлую, круглую попку.

— Какого хрена... — вздохнул он, на его лице отразилась искренняя боль, когда я начал закрывать дверь.

— Спасибо, чувак. Хорошей ночи.

— И тебе, — прохрипел он.

Я услышал бормотание "Везучий ублюдок", прежде чем за ним закрылась дверь. Когда я принес пиццу, девочки уже хотели есть.

— Вы можете рассудить после. Сначала пицца! — сказала Виктория.

Подпрыгивая на стуле, она, казалось, не замечала, что это движение делает с ее пышными грудями.

— После этого я потеряю сознание, — сказала Энистон, доставая тарелки и опускаясь на одно из сидений бара. Зевнув, она выдохнула: — Я устала.

— Мы должны пить Мохито и сидеть в джакузи сегодня вечером, Эни, — сказала Лаура с надутым лицом, плюхаясь на другой барный стул.

— Вы, девочки, можете, — сказала моя сестра, скорчив гримасу после одного укуса пиццы и отодвинув тарелку. — У меня завтра встреча с парикмахером, и я больше не могу держать глаза открытыми.

— Оу, это не весело. — хмуро сказала Виктория, обхватывая подругу руками, когда та встала, чтобы уйти.

Я видел, как она что-то шепнула моей сестре, но не смог разобрать из-за густой гривы волос Энистон, но моя сестра ухмыльнулась и бросила на меня свой взгляд. Я увидел, как что-то похожее на гнев промелькнуло в глазах, которые уставились в мои, но Виктория заговорила торопливо, и хмурый взгляд Энистон стал еще темнее, и она кивнула.

— Если он будет назойливым психом, расскажешь мне утром.

— Не волнуйся, он не будет таким, — сказала Лаура, наклоняясь вперед, чтобы взять еще один кусок пиццы, и подмигивая мне, когда моя сестра не могла видеть ее лица. — Мы позаботимся о том, чтобы он нас... развлек.

— Хмф, — сказала Энистон, почему-то злобно глядя на меня, прежде чем уйти наверх.

— Что с ней не так? — спросил я, хмуро глядя вслед своей угрюмой сестре.

— Не обращай внимания на Эни, — сказала Виктория, присоединяясь ко мне на кухне и беря кусок пиццы. — Она не поступила в выбранную ею аспирантуру, так что сегодня она расстроена.

— Я не знал, что она куда-то подавала документы, — сказал я.

— Тссс, — сказала Лаура Виктории, бросив предупреждающий взгляд на лестницу. — Она не хотела, чтобы кто-то знал. — Затем, более спокойным тоном, она добавила. — Она хотела изучать спортивную коммуникацию в Fullsаil, но они сказали, что у нее недостаточно опыта работы на камеру.

— Это смешно, — сказал я. — Она все еще учится в колледже. Что они ожидают от нее, что она будет вести передачи в прямом эфире или что-то в этом роде?

— Я знаю, — покачала головой Лаура. — Все эти программы либо слишком дороги, либо они принимают только наследников или тех, кто имеет рекомендации от медиа-компаний. Это просто шутка. — Она отложила свой кусок пиццы и провела рукой по бедру, повернувшись так, чтобы я мог хорошо рассмотреть ее задницу, обтянутую белыми штанишками для йоги. — Может, это и не самая лучшая задница в колледже, но все равно довольно неплохая, ты так не думаешь?

— Ммм, — сказал я, забыв о пицце на полпути к своему рту, пока пялился на упругую попку девушки.

— О боже, ты не лгала! — Взгляд Лауры остановились на моей промежности, когда она прошипела эти слова, и я почувствовал, как мои шорты натянулись из-за моего твердеющего члена.

— Я же говорила тебе, — сказала Виктория с самодовольной ухмылкой. — Он получит ЭБХ естественным путем.

— О чем ты, черт возьми, говоришь? — спросил я, пытаясь скрыть, что чувствую себя неловко. — Энистон тоже упоминала ЭБХ.

— Энергия Большого Хуя, — сказала Лаура с кокетливой улыбкой. — Это когда у мужчины есть такая непоколебимая уверенность в себе, от которой у нас слабеют колени.

— И у меня она есть? — спросил я, подняв бровь на Викторию.

— Пока нет, — сказала блондинка, критически оглядывая меня сверху вниз. — Но она растет.

— Ему нужна новая одежда, — сказала Лаура, подходя ближе и стягивая с меня футболку и шорты. — Шорты-карго — это для мальчиков и толстых стариков, которые не могут ни с кем переспать. Мы должны одеть тебя в брюки и хорошую рубашку.

— И сделать стрижку, — сказала Виктория, обойдя бар и присоединившись к своей подруге в критическом осмотре меня с головы до ног. — Ты отрастил патлы, и сейчас это почти веревочная швабра... Салон Сары приведет тебя в порядок.

— Это не там, где Энистон собирается завтра делать прическу? — спросил я, и девушки кивнули, моя кожа покрылась мурашками, когда я слишком хорошо понял то, о чем они говорили.

— Ты свободен утром? — спросила Виктория. — Я уверена, что они смогут принять тебя до нее. — Она подняла руку и провела пальцами по моим волосам, посылая мурашки по спине, когда ее ногти коснулись моей кожи головы.

— Да, — сказал я, раздраженный тем, что мой голос прозвучал почти бездыханным. Прочистив горло, я заговорил: — Разве вы обе не собирались в джакузи?

— Почему ты спрашиваешь? — Лаура рассмеялась, переплетая свою руку с рукой Виктории, и они посмотрели на меня горящими глазами. — Ты надеялся присоединиться к нам?

Виктория приподняла бровь, положив одну руку на бедро, ожидая моего ответа. Двумя днями раньше я бы убежал наверх и убедил себя, что слишком много думаю в этой ситуации. С воспоминаниями о прошедшем дне и ночи, проплывающими в моей голове, я нашел в себе мужество кивнуть головой.

— Я надеялся на большее, — сказал я, шокируя сам себя словами, вырвавшимися у меня изо рта.

Девушки тоже испытали шок, но смешанный с весельем и волнением. Виктория повернулась к Лауре и пробормотала:

— Я же говорила тебе, что он смелый.

Обе ухмылялись друг другу, как кошки, получившие сливки.

— Ты можешь присоединиться к нам, — сказала Лаура, ее ухмылка стала озорной, когда она добавила. — Но единственное правило — никакой одежды... Мы планировали сегодня кинуться в воду... с головой.

— Энистон не собиралась окунаться, — сказал я, зная, насколько консервативной она может быть, но девушки тихонько засмеялись, а Виктория покачала головой.

— Эни была той, кто это и предложила... Ну, что скажешь, большой мальчик?

Она повернулась к своей подруге, ее взгляд остановились на моих глазах, когда она потянулась за спину подруги и потянула шнурок бикини Лауры. Веки латиноамериканки потяжелели, когда скудное прикрытие сползло с ее массивных грудей, и я получил восхитительный вид на круглую нижнюю часть её сисек, когда бикини свободно повисло на ее груди.

Я кивнул, с нетерпением стягивая с себя футболку, пока девушки восхищенно хихикали. Парочка выскочила на задний двор, сбрасывая по пути всю одежду. Первыми полетели в сторону бикини, и я мельком увидел, как обнаженные груди сокурсниц покачиваются из стороны в сторону. Затем последовали шорты, и, наконец, низ бикини.

arrow_forward Читать следующую часть Лето моих сестер / Summеr оf Sistеrs © Niсk Stоrming. Т.3.Гл.01-03

Теги:

chrome_reader_mode флирт с подругами сестры

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...