Niсk Stоrming © Лето моих сестер. Фантазия об инцестуальном гареме (Summеr оf Sistеrs). Часть 1. Гл.04-05

date_range 09.08.2022 visibility 6,077 timer 14 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 4

Я медленно просыпался. Теплый полуденный солнечный свет поцеловал мое лицо — это было первым предупреждением о том, что что-то не так, затем я проснулся, осознав, что потерял сознание.

Взглянув на часы, я увидел, что два часа пролетели незаметно, пока я лежал на простынях. Я встал и протер глаза от сна. Натянув фланелевые штаны, пошатываясь, вышел на улицу, чтобы набрать воды и вымыть кислый привкус изо рта.

Под дверью Бонни горел тусклый мерцающий свет, что говорило о том, что она лежит в постели и смотрит фильм — ее любимое занятие. В ванной комнате царила катастрофа: косметика и одежда были разбросаны повсюду. Раковина была в таком беспорядке, что я не стал включать ее и спустился вниз.

Голос Энистон был четким, и я услышал, как к нему присоединились Лаура, Виктория и еще одна, мне неизвестная, их слова были невнятными и, одновременно, слишком громкими. Звон стаканов и шипение блендера сопровождали их смех, когда я прошел на кухню и взял бутылку воды.

Девушки были одеты по высшему разряду, в крошечные юбки и обтягивающие блестящие топы. Их волосы были уложены, а глаза накрашены. Я бросил взгляд на массивные груди Энистон, колыхавшиеся под свободными складками ее блузки, но тут же отвел глаза. Я старался действовать быстро, чтобы они не заметили меня, стремясь не столкнуться с Викторией в ближайшее время, но она сама заметила меня.

— Дай мне минутку, я поздороваюсь с твоим младшим братом, — сделав большой глоток своей "Маргариты", она соблазнительно улыбнулась мне и подошла.

— Хватит его дразнить, Вик. Ты доведешь его до сердечного приступа, — фыркнула Энистон и оглянулась на меня. Судя по тому, как покачивалась моя старшая сестра и как вяло она опускала веки, когда пыталась моргнуть, она была пьянее остальных.

— Ты такая сука, Эни, — сказала новенькая, смеясь, чтобы снять напряжение. — Вик просто любит пофлиртовать. Пусть она разогреется с ребенком, прежде чем мы попадем в рhi Dеltа сарра. Я уверена, что это единственное, что он увидит.

Идеальные губы девушки в форме бантика искривились в жестокой ухмылке, когда она оглядела меня с ног до головы, и я вздрогнул от высокомерия, которое почувствовал, когда увидел ее. Удивительно, но именно Энистон встала на мою защиту, обратив на девушку взгляд, заставивший ту переместиться на свое место.

— Похоже, кто-то только что вызвался вести ориентацию первокурсников, — сказала Энистон с укором.

— Эй! Я не хочу заниматься этим дерьмом, первокурсники такие надоедливые.

— Жесть. Ты должна была подумать об этом, прежде чем оскорблять моего младшего брата. — Энистон немного пошатнулась, когда повернулась, чтобы бросить мне улыбку. — Я единственная, кому это сходит с рук.

Я не был уверен, что сказать, но Виктория воспользовалась этой возможностью, за меня.

— Я собираюсь украсть его на пару минут. — Она положила руку мне на плечи, направляя меня из кухни. — И тебе не стоит беспокоиться, Энистон. Я не буду его оскорблять.

— Мы должны быть в доме братства через час! — сказала ей Энистон.

— Вечеринка все равно не начнется, пока мы не приедем, милая. — сказала новенькая. — Позволь ей повеселиться.

— Чего ты хочешь? — настороженно спросил я, когда худенькая девушка направила меня к лестнице.

— Я хочу хорошенько рассмотреть этот член, — промурлыкала она мне на ухо, отчего волосы встали дыбом, когда она взяла мои яйца и член в одну маленькую ладошку. — Твои сестры дразнят твой член, малыш. Не волнуйся, я планирую вернуть тебе должок.

— Что ты имеешь в виду? — тихо спросил я, опасаясь произвести слишком много шума, когда мы проходили мимо комнаты Бонни. Лестница скрипела позади нас, но когда я попытался обернуться и посмотреть, кто идет следом, Виктория втолкнула меня в мою комнату.

— Я не легко кончаю, Джейк... но между прикосновениями этого зверя... и твоими умелыми пальцами... я кончила сильнее, чем когда-либо за последние годы.

Ее губы оказались на моих, прежде чем я понял, чего ожидать, и я застыл на месте, потрясенный жаром, который чувствовал от Виктории. Я чувствовал вкус терпкой смеси маргариты на ее языке, но ее руки были уверенными, когда они по-хозяйски возились с поясом моих фланелевых брюк.

Осознав, что происходит, я поднялся от страсти, заполнившей мой разум, и взял всё в свои руки. Моя дверь хлопнула о стену, когда я шагнул вперед, прижимая Викторию к себе. Попробовав ее язык своим, я провел рукой по ее щеке, шее и обхватил одну идеальную грудь.

Услышав, как сексуальная девушка постарше застонала от моих прикосновений, я почувствовал уверенность, а пальцы другой руки запутались в ее волосах. Задыхаясь, приоткрыв губы, она посмотрела мне в глаза, когда я отстранился от поцелуя.

— Я хочу, чтобы ты пососала его, — прорычал я, едва узнавая звук собственного голоса. Я был настолько переполнен острой нуждой и желанием, что не стал утруждать себя обычными любезностями.

— Нгххх!

Покачивая головой, Виктория закусила нижние губы и скользнула вниз по моему телу. Руки, прежде жаждущие, а теперь отчаявшиеся, вытащили мой член из брюк, и я услышал, как она тихонько вздохнула, увидев его длину в тусклом свете, падающем из коридора.

— Он великолепен... абсолютно идеален.

Её глаза округлились, и я с восхищением наблюдал, как она нежно провела пальцами по всей его длине, а затем прижалась к нему лицом, глубоко вдыхая. Прикосновение ее теплой, мягкой кожи снова пробудило мою страсть, и мой член запульсировал, заставляя ее отступить назад, когда он затвердел, а из глубин моего горла вырвался рык.

Скуля, Виктория раздвинула свои маленькие губки, и я довольно прошипел, когда огненное тепло ее рта охватило головку. Секунду спустя она застонала, а мои бедра без раздумий понеслись вперед и в мгновение ока заполнили ее горло членом. Я дернулся, чтобы отстраниться, но её ногти впились в мою задницу, и давящийся звук превратился в стон удовольствия, а глаза Виктории закатились вверх, встретившись с моими.

Я слышал биение своего сердца в ушах, когда положил руку на ее голову, пальцы загибались на ее маленькой головке, а я все глубже и глубже вводил свой толстый член в ее задыхающееся, сосущее горло. На мгновение возникла резкая боль. Затем она сглотнула, и я почувствовал, как ее горло смягчилось, принимая мой член. Дюйм за дюймом проникал в ее горло.

— Черт возьми, как горячо, — тихо прорычал я.

Половина моего члена заполнила горло старшей девушки, прежде чем она забилась в конвульсиях и оттолкнулась от моих бедер. Вытащив член из ее горла, я застонал, когда ее язык закрутился вокруг головки, и она с распутным звуком втянула в себя слизь слюны.

— Я никогда не чувствовала себя так раньше, — вздохнула Виктория мягким, странно покорным голосом. — Я полна... более чем полна членом... Трахни мое горло, малыш... Пожалуйста.

Нежная мольба в ее голосе сделала это за меня, и с голодной ухмылкой я снова вогнал головку своего члена ей в рот. Глядя, как растягиваются эти розовые губки, я чуть не кончил сразу, но я хотел наслаждаться этим действом как можно дольше.

— Потрогай свою киску, — прохрипел я и усмехнулся еще шире, когда ее рука зашарила между раздвинутых бедер.

Виктория присела на корточки, прислонившись спиной к двери, юбка сбилась на ее бедрах, когда она потянула в сторону ластовицу маленьких стрингов, прикрывающих ее лысую киску. Я не мог ничего рассмотреть, но звуки ее пальцев, работающих со влажной киской, и дрожь удовольствия, проходящая через ее тело, были достаточно горячи.

— Я хочу покрыть это милое личико спермой, — сказал я, проводя мозолистым большим пальцем по ее нежной щечке, размазывая слезу, когда она с трудом принимала в горло больше половины моего члена.

На ее лице отразилась тревога, и я почувствовал, как мои губы скривились в похотливой ухмылке.

— Не могу позволить себе размазать этот макияж... Ты будешь должна мне позволить обрызгать твоё лицо позже.

— Ха!

Тихий смех вызвал во мне волну паники, но когда я повернулся, в тени на верху лестницы стояла не Энистон или Бонни, а Лаура, наблюдавшая за происходящим, прикрыв рот рукой. Сексуальная брюнетка держала руку между своих ног, юбка задралась, а трусики натянулись вокруг пальцев, обрабатывающих ее киску.

Это зрелище было слишком для меня, и я почувствовал, как оргазм охватывает моё тело. Посмотрев вниз, я увидел, как эйфория пронеслась по лицу Виктории, а затем я кончил. Ее слабый удушливый рвотный позыв был едва зарегистрирован, когда мои пальцы выгнулись, а мир уменьшился до размеров булавки. Когда я пришел в себя, меня трясло, я был потрясен тем, что сделал, и после оргазма я испытывал стыд за свою безрассудность.

Глава 5

Я встретил взгляд Виктории, и часть стыда исчезла, когда я увидел ленивую улыбку, растянувшуюся на ее губах. Отступив назад, я оглянулся на коридор, но Лауры уже не было. Виктория стояла, покачиваясь на одном каблуке, когда опускала юбку, а затем похлопала меня по щеке, когда я уставилась на нее, не зная, что сказать.

— Похоже, мне не придется искать парня из студенческого братства, — она шагнула вперед, прижалась горячими губами к моим, но через секунду оторвалась, когда моя сестра позвола снизу.

— Хватит играть в видеоигры, Ubеr уже здесь!

— Вот черт, — надувшись, сказала Виктория. — А все только собиралось наладиться. — Украдкой поцеловав меня напоследок, она вырвалась из моих объятий и пошла по коридору. — Я не забуду про обещание обрызгать меня, — усмехнулась она и провела пальцами по щекам, — мне не помешает хороший массаж лица... или два.

Подмигнув, распутница побежала вниз по лестнице, цокая каблучками и присоединяясь к возбужденным воплям других девушек, направляющихся к выходу. Их голоса доносились до моих ушей, но я не слышал, что они говорили, в моей голове эхом отдавались последние слова старшей девочки.

Я упал на кровать, член был тверд как сталь, когда я вспоминал горячий рот Виктории и весь вид симпатичной девушки, стоящей на коленях передо мной. Мое чувство вины за то, что я взял контроль в свои руки, исчезло, когда я вспомнил, как изменилось выражение ее лица, как тогда, так и в бассейне. Я кончил еще три раза, прежде чем принял душ и рано отключился, хотя уже и вздремнул днем.

Мои сны были наполнены образами моей сестры и ее подруг, одетых в бикини и танцующих вокруг меня. Их дразнящие прикосновения возбуждали мое желание, и я проснулся, окруженный темнотой, и издал стон, когда почувствовал тепло тела, прижатого к моему.

— Виктория? — спросил я и услышал, как она шикнула на меня, проведя тонким пальцем по моим губам.

Мои руки наполнились обнаженной плотью, и я почувствовал, как стройное тело девушки прижалось к моему боку под простынями. Ее пальцы дразнили мой член, и прилив желания невозможно было сдержать, когда я перекатывал ее под собой.

— Ооо! Мммм!

Ее поцелуи были более горячими и полными страсти, чем раньше, ее руки были повсюду на моем теле, когда она притянула меня к себе, между своими стройными бедрами. В этот момент я хотел ее больше всего на свете, но ее и Энистон жалобы, прозвучавшие ранее, эхом отдавались в моей голове, и я с силой шлепнул ее на матрас под собой.

Она снова застонала от грубого обращения, зацепив лодыжками мои бедра и пытаясь втянуть меня в себя, она хныкала, но я не собирался отказываться от контроля. Сжав ее запястья над головой одной рукой, я провел губами по ее шее, целуя мягкую кожу.

— Нет... ты не... мхмм оххххх мммхмммхм!

В голосе Виктории было что-то странное, но я не обратил на это внимания, так как мои губы нашли ее грудь. Упругие и круглые сиськи, они выступали на ее груди и прижимались к моему лицу, когда я отпустил ее запястья, и она обхватила меня руками.

Дразня губами один сосок, я с поцелуями спустился к ее киске и почувствовал, как дрожат ее пальцы на моей макушке, не зная, хочет ли она остановить меня или сильнее прижать к своей вагине. Когда мой язык коснулся ее лысых губок, я обнаружил, что они влажные.

Проведя языком по ее губам, я нашел ее возбужденный клитор, и через несколько мгновений Виктория издала милый скулеж от удовольствия. Чтобы заставить ее кончить, потребовалось больше времени, чем в бассейне, но ненамного. Ее крики были приглушены, когда ее бедра сжались вокруг моей головы, надавливая на мою шею, прежде чем она смогла их расслабить.

Ухмыляясь и гордясь собой, я начал ползти вверх по ее телу. Но у старшей девушки были другие идеи.

Она прижала меня спиной, твердо положив руку мне на грудь, волосы упали мне на лицо, еще больше отбрасывая тень, когда она садилась на меня. Она сильно вздрогнула, когда ее гладкие половые губки пробежали по всей длине моего члена, когда он оказался между нами. Затем, сдвинув бедра вперед, она заглотила кончик моего члена в свои тугие глубины.

Я открыл рот, чтобы заговорить, не зная, что я хотел сказать, но ее губы прервали меня. Девушка держала себя на руках, ее тело дрожало, когда ее киска расслаблялась вокруг головки моего члена. Маленькими толчками она вводила в себя мой член, все глубже и глубже.

Захват был невероятно тугим, и я почувствовал, что мой оргазм начал нарастать почти сразу. Не только ощущение от моей первой киски в жизни было невероятным, но и то, что я проводил руками по тугим изгибам ее попки, бедер и обхватывал ее удивительно упругие груди, всё было ошеломляющим.

Я пытался предупредить ее о приближающемся оргазме, но она не давала мне этого сделать в перерывах между поцелуями. Когда мои бедра забились в конвульсиях, и наслаждение перешло почти в боль, я почувствовал, как Виктория вздрогнула надо мной и напряглась, впиваясь ногтями в мою кожу, когда она кончила, сильно.

Послеоргазменная слабость поглотила меня, и я опустился обратно на кровать, но когда я попытался притянуть Викторию в свои объятия, она сопротивлялась. Вместо этого она скользнула под одеяло, и я издал шипение удовольствия, когда почувствовал, как ее язык скользит по моим гениталиям. Я догадался, что эта порочная девушка действительно покорна, потому что она постаралась вылизать и обсосать мой член от наших совместных соков, прежде чем уйти.

— Не так быстро, — прорычал я. — Ты обещала, что я могу кончить тебе на лицо, помнишь?

Виктория сделала паузу под одеялом, и я почувствовал, как она кивнула, а затем снова взяла мой член в рот. Ухмыляясь, я лег на спину и позволил распутнице работать надо мной. Она не пыталась взять мой член глубоко в горло, как раньше, вместо этого она провела пальцами и языком вверх и вниз по стволу, почти боготворя мой орган.

Я подумал о том, чтобы включить свет и откинуть одеяло, но Виктория постаралась, чтобы мы оставались в темноте. Она могла стесняться того, что она голая, или того, что ее макияж размазался и прическа — сбилась. Если она была готова забраться ко мне в постель, когда я спал, и отсосать мне, когда я прикажу, я мог дать ей возможность делать это под покровом темноты.

Пока что.

Она не торопилась с минетом. Она старалась попробовать и насладиться каждым сантиметром члена языком и пальцами. Когда он начал пульсировать в ее пальцах, она сделала паузу, но затем вернулась к этим манипуляциям, снова доводя меня до грани. Еще три раза распутница так дразнила меня, и когда я зарычал от разочарования, то услышал нежное хихиканье из-под одеяла.

Потянувшись вниз, я надавил на ее голову и услышал хныкающий стон удовольствия, когда она приняла мой член глубоко в свое горло. Пальцы старшей девочки, должно быть, работали в её киске, потому что запах её возбужденной вагины наполнил воздух, наряду со звуками ее слюнявого рта и моими слабыми стонами удовольствия. Мгновения спустя я без предупреждения заполнил ее горло, и она проглотила всё, снова очищая языком каждый дюйм моего члена, когда я обмяк на матрасе, и меня затянуло в сон.

Я прошептал слова благодарности, когда она выскользнула из-под одеяла и покинула мою комнату, но не услышал ее ответа, прежде чем заснул

Проснувшись поздно, я не был уверен, был ли это сон или нет, пока не почувствовал следы наших занятий любовью.

— Джейк, ты проснулся?! Мама приготовила завтрак!

arrow_forward Читать следующую часть Niсk Stоrming © Лето моих сестер. Фантазия об инцестуальном гареме (Summеr оf Sistеrs). Часть 1. Гл.06

Теги:

chrome_reader_mode грубый минет тайный секс

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...