Лето моих сестер / Summеr оf Sistеrs © Niсk Stоrming. Т.1.Гл.09

date_range 27.08.2022 visibility 3,825 timer 10 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 9

Виктория и Лаура повернулись перед тем, как погрузиться в джакузи, и двигались с непревзойденной грацией. Они позволили своим трусикам соскользнуть с бедер и, покачиваясь, освободились от них. В течение одного слишком короткого мгновения я любовался обнаженными телами подруг моей сестры, затем они забрались внутрь джакузи и повернулись, чтобы с нетерпением посмотреть, как я сбрасываю шорты.

С их сексуальными телами, заполнившими мои мысли, и ощущением, что весь мир смотрит на меня, я спустил свои шорты и боксеры. Мое смущение немного улеглось, когда я услышал восхищенный вздох Лауры и увидел выражение ее лица. Уверенность, которую я начал чувствовать накануне с Викторией, разгорелась, и стеснение в груди полностью исчезло, когда я вышел из шорт и подошел к джакузи.

— Это чертовски круто, — тихо вздохнула Лаура, выглядевшая несколько испуганной, сидя под пенящейся водой. — Можно мне посмотреть еще раз?

— Да, — с готовностью добавила Виктория, усмехаясь над явным замешательством подруги. — И Лаура сделает так, что ты тоже не пожалеешь.

Ее подруга подняла бровь на Викторию, которая охотно кивнула, а Лаура покраснела, затем поднялась из бурлящих вод, позволяя своим массивным грудям подняться над поверхностью. Сокурсница сестры обхватила одну из них, и я почувствовала, как у меня пересохло во рту, когда она перекатывала темный сосок между пальцами. Приподняв тяжелый холмик плоти, она погрузила в него пальцы, и я услышал чей-то стон и только секунду спустя понял, что это был мой собственный голос.

— Это то, что ты хотел увидеть? — промурлыкала Лаура, волоски поднялись на моей шее, когда ее темные глаза проследили направление моего взгляда.

— Да, — прохрипел я, тяжело сглотнув и взглянув на Викторию, прежде чем продолжить твердым голосом. — Но я также хочу увидеть, как вы обе целуетесь.

Вместо того чтобы обидеться, парочка восхитительных девушек выглядела впечатленной и посмотрела друг на друга. Лаура прикусила свою пухлую нижнюю губу, а Виктория придвинулась ближе к подруге.

— Я же говорила тебе, что у него ЭБХ, — промурлыкала блондинка, вызвав небольшой смешок у Лауры, прежде чем их губы встретились.

Я никогда не видела, как девушки целуются в реальной жизни, только в порно, и вживую это в десять раз горячее. Обнаженные груди девушек прижались друг к другу, руки лежали на боках, шеях и ягодицах, а их губы встретились. Сначала они играли в поцелуи, позволяя своим языкам лишь задерживаться в ртах друг друга, но через мгновение страсть проснулась в них обеих, и их поцелуи стали серьезными.

Я смотрел, как Лаура прижимает Викторию спиной к стенке джакузи, как ее розовый язычок проникает в рот невысокой девушки, как она обхватывает одну упругую грудь, щиплет и тянет за сосок. Сексуальная латиноамериканка повернула голову, чтобы посмотреть на меня, и они обе соблазнительно ухмыльнулись.

— Это дает нам право посмотреть? — спросила она, и Виктория издала удивленное шипение, спина её выгнулась дугой, а мои глаза пытались пронзить пенящиеся воды, чтобы увидеть, что ее рука делает под поверхностью.

— На это и даже больше, — усмехнулся я, поднимаясь, вода стекала с меня, а прохладный воздух ласкал обнаженную плоть моей спины и задницы.

На мгновение я почувствовал себя неловко, когда стоял, ощущая, как отяжелевший член покачивается у меня между ног. Чувство неловкости растворилось, когда я увидел широко раскрытые глаза Лауры. Блондинка с весельем наблюдала за подругой, пока Лаура подплывала ко мне ближе, одна рука нерешительно поднималась из воды, как будто она хотела схватить мой член, но боялась, что он может укусить её, если она это сделает.

— Ты знаешь, почему мы привели тебя сюда, верно, Джейк? — Виктория вздохнула, двигаясь позади своей подруги, чья смуглая кожа приобрела глубокий оттенок красного, но Лаура не отрывала глаз от моего пульсирующего члена, когда он поднялся перед ней, и я почувствовал, как ее обнаженные ноги скользнули между моими, вызывая дрожь между нами.

— Я начинаю догадываться, — сказал я хриплым голосом, бросив взгляд на окно сестры, но обнаружил, что оно, слава Богу, закрыто.

— Не беспокойся об Энистон, — промурлыкала Виктория, скользнув вокруг своей подруги и заставив меня подпрыгнуть, когда рука блондинки поласкала мою голую попу. — Она не будет нас беспокоить.

— Могу я... — прохрипела Лаура, когда она оторвала взгляд от моего члена и посмотрела мне в глаза.

Пристально глядя в глаза темноглазой латиноамериканке, я позволил своему взгляду проследить линии ее великолепного лица. Высокие скулы и широко расставленный рот. Дерзкий носик и темные миндалевидные глаза, которые намекали на множество грядущих наслаждений.

Она была голенькой и стояла передо мной на коленях, но только когда я заглянул в ее глаза, я понял, что она действительно открылась. Девушка была на четыре года старше меня и неизмеримо более осведомлена о этом мире, но в этот момент она была трепетной малышкой, заблудившейся в лесу и жаждущей руководства. Она могла бы взять меня под контроль и направлять, если бы я не захотел, потому что она была сильной, независимой женщиной, но в глубине души она хотела, чтобы это ею владел и направлял мужчина.

Правда того, что я видел, пронеслась через меня, и я позволил ей скорректировать мое мышление и успокоить нервы. Это дало разрешение моим самым сокровенным желаниям и фантазиям, и я потянулся вниз, проводя большим пальцем по пухлым губкам Лауры.

Легкий пар поднимался вокруг тела сексуальной девушки, она втянула большой палец моей руки в рот, нежным языком лаская его кончик, как будто это был член. Засосав его глубоко в рот, она усмехнулась, сверкнув глазами, когда из моего горла вырвался низкий стон.

— Погладь его, — прохрипел я, застонав, когда руки девушки поднялись из воды и обхватили ствол.

— Обе руки едва помещаются вокруг него, — вздохнула Лаура, глядя вверх от моего пульсирующего члена, но не на меня, а на Викторию, которая переместилась ко мне сзади и теперь прижималась своим обнаженным торсом к моей спине.

— Ты можешь представить, каково это будет в твоей киске? — Виктория тяжело дышала, горячее дыхание щекотало мою шею, когда она терлась своими скользкими сиськами о мою кожу. Твердые кончики ее сосков упирались мне в спину.

— Нет, — прошептала Лаура, блаженная ухмылка расплылась на ее губах, когда она провела руками вверх и вниз по всей длине моего члена.

От ощущения ее умелых рук у меня по ногам пробежала дрожь, но я намеревался насладиться этим неожиданным вечером полностью и сдержался, чтобы не предаться выплеску удовольствия прямо сейчас. Вместо этого я сосредоточился на ощущениях рук молодой женщины, когда она переплела верхнюю треть своих пальцев и большие пальцы, создав плотное кольцо, которое она использовала, чтобы погладить мой ствол, доводя его до умопомрачительно твердости.

— Теперь поцелуй его, — сказал я, желая почувствовать ее горячий рот, но мне нравилось, как она отреагировала, когда я немного отстранился.

Скуля, выражая на лице одновременно благодарность и отчаянное желание большего, Лаура прижалась своими пухлыми губами к головке моего члена, нежно целуя её по всему периметру и вниз по нижней стороне. Ее темные глаза вспыхнули, встретившись с моими, и я задрожал, когда она провела языком по нижней части от основания до кончика члена.

Без предупреждения она втянула его глубоко в рот, вода хлюпнула, когда она подалась вперед, а Виктория надавила на мою задницу сзади. Содержание взгляда Лауры перешло от экстаза к шоку, когда толстая головка моего члена уперлась в заднюю стенку ее рта. Затем длинные ресницы затрепетали, а глаза закатились назад, когда я почувствовал, что ее миндалины работают с ним, горло размягчается, когда она пытается взять его так глубоко, насколько может.

— Сделай это, — шипела Виктория. — Заглотни этот гребаный хуй!

Вода снова хлюпнула, когда блондинка потянулась вокруг меня, с трепетом наблюдая, как мой член, дюйм за дюймом, проникает в тугое горло Лауры. Сексуальная сокурсница с трудом ввела в горло меньше чем треть ствола и сдалась, не пройдя и половины пути. Отстранившись с легким чпоком, она растерла пальцами смачную слюну по моему стволу, а затем снова подалась вперед, с решительным выражением лица.

— Это так чертовски горячо, — вздохнул я.

Наблюдать за тем, как сексуальная латиноамериканка пытается глубоко заглотить мой член, было одним из самых горячих зрелищ, которые я когда-либо видел, но ее горло не было мягким, как было у меня с кем-то в прошлую ночь, и глотательные движения были скорее болезненными для меня, чем приятными.

Виктория заметила легкую гримасу боли на моем лице, и на ее губах появилась гордая ухмылка.

— Дай мне попробовать, — сказала она, скользнув рукой по основанию моего члена.

Наклонив его к своему лицу, она облизала губы, прежде чем скользнуть ими по головке, и с тихим стоном взяла мой пенис в свой горячий рот. Ощущения были невероятными, но это зрелище: Виктория, сосущей мой член, в то время как Лаура сидела рядом, прижавшись своими тяжелыми грудями к моей ноге; было еще лучше.

Виктория взяла у меня в рот глубже, чем Лаура, глаза ее выпучились, когда она пыталась взять в горло все больше и больше плоти моего члена. Она вытащила этот импровизированный кляп изо рта с тихим звуком, отстранилась, пальцы поглаживали мой член, пока она смотрела на него, отчаянно пульсирующего по всей длине.

— Он такой охуенно огромный...

— Я знаю, — промурлыкала Лаура, прижимаясь к своей подруге.

Виктория повернулась к Лауре, предлагая ей головку моего члена. Сексуальная латиноамериканка поцеловала свою подругу, обхватив рукой спину Виктории, и их груди прижались друг к другу.

— Господи Иисусе, — вздохнул я, когда они прервали свой поцелуй и провели язычками по чувствительной головке.

Почувствовав, как их языки и губы ласкают головку моего члена, я задрожал и чуть не разрядился прямо на их лица. Я сдерживал приход своего оргазма огромным усилием воли, девушки издавали тихие стоны, двигаясь ртами по бочкам моего ствола. Целуя, облизывая и посасывая чувствительную плоть, их языки встретились под моим членом.

Лаура втянула головку моего члена обратно в рот, а язык Виктории пробежался вниз и вокруг моих яиц. Хрюкнув, я потянулся вниз, чтобы положить руку на плечо каждой девушки, и они переглянулись.

— Я собираюсь кончить, — вздохнул я.

Выражение возбуждения на лицах подруг моей сестры вывело меня из равновесия, а когда умелые пальцы Виктории поглаживали мой член, я почувствовал, что мой оргазм стремительно приближается.

— Кончи для нас, малыш, — вздохнула Лаура, ее глаза были прикованы к пульсирующей головке моего члена, и она прижалась щекой к щеке Виктории.

— Испачкай наши лица, большой мальчик, — промурлыкала Виктория, ее глаза остановились на моем лице, и распутная ухмылка растянулась по ее лицу, когда она почувствовала, как сперма потекла из моих яиц.

Пальцы моих ног выгнулись, и я забился в конвульсиях от удовольствия, когда мир вокруг меня померк. От интенсивности оргазма у меня дрожали ноги и вздымалась грудь, но я почти не замечал этого, глядя на лица прекрасных девушек.

Когда я увидел их лица, покрытые густыми перламутровыми прядями моей спермы, мне стало стыдно за то, что я так много накончал. Затем я услышал их гортанные стоны и увидел, как девушки повернулись, их груди вздымались, когда они увидели друг друга.

— Святая блядь... столько спермы... — промурлыкала Лаура, потянувшись вверх и заталкивая густую полоску себе в рот, и застонала, когда обсосала свой палец.

— Я же говорила тебе... — вздохнула Виктория.

Блондинка провела рукой по спине подруги и притянула ее в объятие. Похотливо улыбаясь, парочка целовалась и слизывала сперму с лиц друг друга. Мои ноги ослабли, но я смог удержаться на ногах, наблюдая за сим сексуальным сапфическим зрелищем.

! Полная первая часть "Лета моих сестер" и главы 1-6 второй части уже на httрs://bооsty.tо/isаmоhvаlоv.

arrow_forward Читать следующую часть Лето моих сестер / Summеr оf Sistеrs © Niсk Stоrming. Т.2.Гл.10-11

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...