Лето моих сестер / Summеr оf Sistеrs © Niсk Stоrming. Т.1.Гл.10.Конец 1 Части

date_range 10.09.2022 visibility 3,087 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 10

Вода хлюпнула, когда Лаура поднялась, увлекая за собой Викторию. Я впервые увидел их обнаженные тела, блестящие от воды, когда они целовались. Я мог бы смотреть на их обнимающиеся, упругие, сексуальные тела всю ночь, но у девушек были другие идеи.

—У него опять стоит, — промурлыкала Лаура, поворачиваясь в своих объятиях и с усмешкой глядя на мой вновь крепнущий член.

— Ммм, хорошо, потому что я сказала... Я не уйду, не почувствовав, как ты растягиваешь меня, Джейк.

Заминка в ее голосе пробудила мое любопытство, но я не успел задать свой вопрос, как эта парочка прижалась ко мне, и я оказался в тесном окружении из женских тел.

Мои руки скользнули по гладкой коже, обхватив попки обеих девушек, пока я целовал Викторию. Крепкие пальцы оттянули мое лицо в сторону, и я обнаружил горячий рот Лауры, на своем. Ее язык скользнул в мой рот, а горячие губы Виктории целовали мою шею.

— Насколько ты смелый? — хмыкнула блондинка, и я ухмыльнулся, целуясь с Лаурой.

Ухватившись за широкие бедра латинки, я закружил ее. Сокурсница издала удивленный вскрик, а затем стон удовольствия, когда она снова прижалась ко мне своей пухлой задницей. Ухватившись за бортик джакузи, я потянулся вниз и просунул руку между ее упругих бедер.

— Пожалуйста, — хныкала Лаура, ее темные глаза умоляюще смотрели на меня через плечо.

Виктория с плохо скрываемой завистью наблюдала за тем, как я проникаю пальцами в киску Лауры. Латиноамериканка издала низкий стон, когда я почувствовала, как ее маленький упругий клитор перекатывается перед моими пальцами. Она была мокрой, и головка моего члена нашла ее дырочку за один толчок.

— О боже! ДаааААА!!!

На секунду я испугался, что ее громкий крик от удовольствия разбудит мою сестру или соседей, но потом меня охватило небесное тепло ее киски, и все, что я мог сделать, это двигаться вперед. Мягкая влажная вагина Лауры засасывал мой член всё глубже, и я почувствовал, как его головка ударилась о что-то, а наружи оставалось еще несколько дюймов.

Латиноамериканка издавала слабые похныкивания от удовольствия, когда я двигал членом вперед-назад, ее широкая попка тряслась с каждым толчком. Я хотел посмотреть на ее массивные груди, колышущиеся под ней, как большие темные соски омываются пенящиеся водой, но Виктория завладела моим вниманием, прижавшись к моему боку.

Проведя одной рукой по моей спине, а другой по животу, чтобы скользнуть пальцами к основанию моего члена, блондинка двигалась вместе со мной. Насколько сексуальными были широкие бедра, узкая талия и крутые груди латинки, настолько же сексуальной была и маленькая подтянутая блондинка. Ее упругие груди покачивались при каждом толчке, розовые соски так и требовали, чтобы их пососали.

— Трахни ее, малыш, — шептала Виктория мне в уши, когда моя рука обхватила ее спину и я притянул ее упругие груди к своему лицу. — Ммм, да... соси их!

Я сильно всосал ее сосок, проводя зубами по чувствительной плоти и чувствуя, как Виктория дрожит, прижавшись ко мне. Было трудно сосредоточиться на блондинке, в то время как задок Лауры снова врезался в меня, а ее мягкая киска доила мой член.

— Я... о боже, малыш, трахни меня сильнее! Дааа.... Кончаю!

Оторвав губы от упругих грудей Виктории, я схватил Лауру за руку, пока она дергалась и дрожала. Она попыталась выгнуть спину и приподняться надо мной, но пришла её кульминация, и ее рука отказала ей, она едва не свалилась с меня в бурлящую воду джакузи.

Подавшись вперед, я прижал Лауру к бортику ванны, ее массивные груди уперлись в бортик. Удерживаясь так, я позволил ей спуститься с высот её оргазма, ее лицо расслабилось, а губы растянулись в эйфорической ухмылке.

— Как все прошло? — тихо спросила Виктория, опускаясь рядом с подругой.

Лаура одарила блондинку ленивой улыбкой и заговорила, пьянея от удовольствия.

— Лучше, чем я мечтала... Я так....... Мф!.. полна. Да, малыш, возьми меня снова!

Я старался не двигаться как можно дольше, но у тела было своё мнение. Мои бедра начали двигаться сами, заталкивая и вытягивая член из ее киски. Проведя руками по ее бокам, я притянул ее назад и обхватил массивные груди.

— Тебе нравятся мои сиськи? — вздохнула Лаура, повернув голову, чтобы поцеловать меня.

— Они идеальны, — сказал я ей в губы, а затем посмотрел вниз, когда почувствовал, что мои руки соединились с ее, и обнаружил, что Виктория вцепилась в один темный сосочек.

Пальцы скользнули по стволу моего члена, когда я почувствовал, как блондинка возится с киской своей подруги. Лаура дрожала на мне, ее киска снова напряглась, когда внутри нее поднялась волна очередного оргазма, и я почувствовал приближение своего собственного.

— Если ты думаешь, что они идеальны, — сказала Виктория с горловой усмешкой. — Тебе стоит посмотреть на сиськи Энистон.

— Эй... оххх! — Лаура нахмурилась на свою подругу, а затем тут же застонала, потянувшись вверх, чтобы погладить мой затылок, чтобы снова заставить меня вогнать в себя мой член. — Мммм, у тебя только что стал совсем твердый, малыш... Да, трахни меня вот так... сильнее... сильнее... ох, черт!

И снова крик удовольствия девушки отразился эхом от дома и забора, но мне было все равно, так как мой собственный оргазм пронесся через меня. На секунду я подумал о том, чтобы вытащить член и кончить на ее великолепную задницу, но девушка продолжала прижиматься ко мне, когда я прохрипел, что кончаю.

— В меня, — задыхалась она, впиваясь ногтями в мою голову, когда притягивала мои губы к своим. — Наполни меня всем этим... таким горячим!

Мой член снова и снова пульсировал в латинской тесноте, пока мои колени не подкосились, и я снова опустился в теплую воду. Девушки забрались ко мне на колени, издавая звуки удовольствия и осыпая страстными поцелуями, когда их руки исследовали мое тело, а мои — их.

Не было слов, мы трое целовались вместе. Время от времени я всплывал в своем сознании и понимал, что происходит и где я нахожусь, но прежде чем я успевал забеспокоиться о том, что за мной могут наблюдать или что меня услышат, девушки отвлекали меня своими поцелуями или нежными прикосновениями.

Их руки, казалось, никогда не оставляли мой член. Девушки были одержимы им, и после их дразнилок я был рад потакать им. Поднявшись из воды, я снова направил их рты к своему члену. Девушки действовали медленно, как и в первый раз. Они пробовали каждый дюйм своими губами и языками.

Девушки больше поклонялись моему члену, как идолу, чем сосали его.

Их пальцы и языки никогда не покидали его ствол, и они не обращали внимания на то, что их языки и губы соприкасаются, когда они смазывали его слюной. После нескольких минут наблюдения за тем, как сексуальные девушки отсасывают мне, я притянул Викторию к себе на колени.

Блондинка бессвязно скулила от нужды, ее ногти впивались в мое плечо и спину, когда она тянулась ко мне. Затем ее плоть поглотила мой член, и мы оба вздохнули от удовольствия. Её вес опустился на мои бедра, и я увидел, что Лаура придвинулась к Виктории сзади.

Руки латиноамериканки ласкали тело блондинки, скользили вокруг и дразнили ее клитор, пока мой член растягивал ее киску. Губы Виктории разорвали наш поцелуй, когда резкий крик удовольствия вырвался из ее горла, и я почувствовал, как ее бедра уперлись в мои колени.

— Так полно... Я чувствую это в своем животе, — пыхтела Виктория, целуя меня между словами. — Подожди... о боже... Лаура! Вот так!

Ее подруга что-то делала с попкой сексуальной блондинки, и я по-волчьи ухмыльнулся, когда почувствовал, как пальцы Лауры скользнули по моему члену, изнутри тела Виктории. Латинка ласкала её анус одновременно с тем, что дразнила ее клитор, заставляя Викторию достичь пика, в то время как мой член все еще оставался глубоко в ее киске.

Вагина девушки забилась в конвульсии вокруг моего ствола, блондинка задрожала, её тело напряглось, как натянутый шнур, прежде чем она расслабилась с глубоким вздохом. Уже слабые руки притянули мое лицо к своему, ярко-голубые глаза удивленно смотрели в мои. Затем вода забурлила вокруг нас, когда она ударилась бедрами о мой жесткий стержень.

— Это будет трах всей твоей жизни, большой мальчик, — прошептала она мне на ухо, ее губы и раскаленный язык заставили меня задрожать.

— Это уже так, — простонал я, глядя в темные глаза Лауры, когда она скользнула вокруг Виктории и переместилась, сев рядом со мной на сиденье джакузи.

— Хороший ответ, — промурлыкала латиноамериканка, притягивая мое лицо к одной своей массивной груди.

Плоть была мягкой, в отличие от упругой груди Виктории, которая заполняла одну руку, но гладкой как шелк. Собрав их вместе, Лаура прижала свои груди к моему лицу, пока ее подруга скакала на мне. Просунув свободную руку между ее бедер, я ласкал киску латиноамериканки, наслаждаясь тем, как она содрогается от моих прикосновений.

Виктория скакала на мне с восхитительной медлительностью, очень долго. Блондинка несколько раз кончила на моем члене, прижимаясь ко мне и шипя от удовольствия. Вид её экстаза делал её только милее, но она и вполовину не была такой сексуальной, как Лаура, которая кончала от моей руки.

Крутобедрая девушка скакала на моей руке, ее тело прижималось к ней, когда она кончала. Бедра двигались вверх и вниз, это было похоже на то, как кончают порнозвезды, только все было по-настоящему. Когда Виктория притянула ее к себе в пылком поцелуе, повернувшись, пока она скакала на мне, чтобы сомкнуть свои губы с губами своей подруги, и я почувствовал, как мой оргазм нарастает, и не смог сдержаться, затопив лоно блондинки своим семенем.

Виктория стонала, продолжая целоваться с подругой, широко распахнув глаза, когда почувствовала, как моя горячая сперма заливает её внутренности, а затем откинула голову назад, когда наступил её собственный оргазм.

После этого мы втроем опустились в горячую, пенящуюся воду, переводя дыхание. Девочки прижались ко мне с обеих сторон, когда осознание того, что мы сделали, затопило мою голову. За время моего рефрактерного периода сотни мыслей и тревог пронеслись в моем мозгу. Прежде чем я успел слишком сильно погрузиться в свои мысли, Лаура поднялась и коснулась моих губ легким поцелуем.

— Это было именно то, что мне нужно, малыш, — поднявшись из воды, она потянулась, как томная кошка, и вылезла из джакузи.

Я чувствовал на себе взгляд Виктории, наблюдая за покачивающимися сиськами Лауры и ее голой попкой, прежде чем она завернула их в полотенце. Когда я повернулся к блондинке, она озорно ухмыльнулась и вяло поднялась из джакузи, демонстративно потянулась передо мной и выскользнула из воды.

— Ты должен прийти на микс на этой неделе, — сказала она, натягивая полотенце на плечо и подхватывая свои выброшенные купальники. — Первокурсники не должны там быть, но технически ты уже не новичок.

— Он из Стэнфорда, помнишь об этом? — сказала Лаура, вытирая волосы, улыбнулась мне и подмигнула. — Мы всегда пускаем мальчиков из Стэнфорда, и если мы его не пригласим, Фиона будет в ярости.

— Разве моя сестра не ненавидит Фиону? — спросил я, смутно припоминая это имя.

— Ненависть — сильное слово, — сказала Лаура, но, судя по ее ухмылке, я скорее был ближе к цели, чем нет. — Это подъехала машина на подъездную дорожку?

— Вот черт, мама дома, — сказал я.

Реальность обрушилась на меня, и я почувствовал себя так, будто кто-то вылил мне на спину ушат холодной воды.

Девочки забежали внутрь, пока я выпрыгивал из спа и хватал полотенце. Я был на полпути к лестнице, когда моя мама вошла внутрь. Она моргнула мне, как сова, и я увидел в её взгляде, что её будто ослепил свет фар.

— Что ты делаешь... О, Боже, — ее щеки окрасились в красный цвет, и она поднесла руку ко рту, задержав взгляд на моей талии.

Поняв, что мое полотенце спереди разошлось, обнажив моё достоинство, я с воплем запахнулся и бросился наверх, сопровождаемый ее веселым хихиканьем. Я лежал в постели, охваченный ужасом и восторгом одновременно.

Я ничего не слышал из комнаты сестры, но мои мысли были заняты той сексуальной парой, которая потрясла мой мир. Такие вещи случаются только в порно или в фантазиях. Или я так думал.

Это открыло целый мир возможностей, и я заснул с улыбкой на лице, представляя себе еще более дикие сценарии. Оставалась загадка, кто пробрался в мою комнату накануне вечером, и у меня были подозрения, кто это был. Скоро я узнаю, были ли они верны, и если да, то я планировал использовать свою новообретенную смелость, потому что мягкие, любящие прикосновения — это то, без чего я уже не мог бы жить.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Лето моих сестер / Summеr оf Sistеrs © Niсk Stоrming. Т.2.Гл.01-03

Теги:

chrome_reader_mode окончание игр в джакузи

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...