Необычная школа. ч.2

date_range 14.08.2022 visibility 2,392 timer 12 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Краткое содержание предыдующей главы.

Молодая учительница Милена после педагогического училища попадает на работу в городок Х, в школу номер N. Выясняется, что это была необычная школа. Там практиковались новые методы сексуального воспитания.

* * *

Как скоро узнала Милена, в этой школе, учителя, а часто и ученики выступали в классе перед доской голыми. Милена сначала была черезвучайно смущена этим, когда ее в первый же день заставили перед всем классом раздеться, под наблюдением строгого завуча школы.

Так Милена и провела свой первый урок литературы в этой школе, стоя голой перед классом. Милена была вся вне себя от смущения и возбуждения. А после окончания первого голого урока она побежала в туалет, и, запершись в кабинке мастурбировала пока не улеглось её возбуждение.

Милена кое-как привела себя в порядок в туалете, стоя перед зеркалом. А потом прозвенел звонок, и смущённая Милена вынуждена была проводить следующий урок, снова раздевшись и стоя голой перед классом. Этот урок Милена провела уже самостоятельно, без надзора завуча школы Зинаиды Иг...ны.

Сначала, как водится, ученики в классе галдели. Но время урока, как только Милена разделась, и стоя перед классом в одних туфлях, начала рассказывать о теме урока, наступила полная тишина. Ученики в классе неотрывно смотрели на нее и слушали каждое её слово, как будто загипнотизированные.

* * *

В конце дня, во время короткой оперативки, Милена познакомилась в кабинете завуча с остальными учителями. В основном это были молодые учительницы, не намного старше Милены. Но были и несколько мужчин, в т.ч. преподаватели биологии, военного дела, и физкультуры.

Оказалось, что почти все учителя в школе во время уроков раздевались и вели занятия голыми, как пришлось это делать ей утром, хотя это и не было формально обязательным. Отказывался раздеваться во время занятий военрук, пожилой отставник, т.к. он говорил что военные занятия надо проводить в подобающей форме. Никогда не раздевались в школе так же директор и завуч, как старшие по положению и по должности.

Как сказали Милене, родители большинства учеников знали, но не возражали против порядков раздевания в школе. А те родители кто возражали, просто забирали учеников в другие школы.

После окончания уроков, Милена поспешила к себе домой, в комнату которую ей выделили накануне, после приезда в город. Она сначала была очень возмущена порядками, царившими в школе номер N.

Милена была готова собрать вещи, бросить все, и уехать прочь из этого города. Но потом, присев на кровать и подумав, она решила пока не спешить с отъездом. Причин было несколько. Во первых, она только что закончила училище, и была направлена в этот город и в школу по распределению. Бросать работу до окончания распределения было нехорошо. Это была её первая самостоятельная работа. И к тому же, подумала Милена, это было совсем не так уж плохо.

Милена была молодая, незамужняя, красивая. Ей ничто не мешало показывать себя голой перед классом, если отбросить предрассудки, так она тогда подумала.

Она решила подвременить с отъездом ещё немного, попробовать продолжать работать, познакомиться получше с учениками и со школой, и посмотреть что из этого получится.

На следующий день, Милена бодро вышла из дома и направилась на работу. Она сделала утром все как вчера. Она ещё успела, перед уходом на работу, тщательно побрить себе интимные места, подбрив волосы на писечке и под мышками, чтобы не позориться.

Милена почему-то страшно волновалась, как она будет выглядеть стоя голой перед классом во время урока. Она опасалась что почему-либо ученики сочтут её неряхой или недотрогой.

Подумав, Милена оставила не выбритой полоску волос на лобке посредине, от пупка и до писечки. Сделала она это нарочно, чтобы подчеркнуть этим свой возраст, то что она сташе подростков в классе. Чтобы те не принимали её за школьницу, и относились к ней с уважением. Эта идея позже оказлась правильной.

Подготовившись таким способом, Милена сделала макияж, накрасила ресницы, подкрасила помадой губы, оделась в блузку и длинную до щиколоток юбку, и выйдя из дома, зашагала в направлении школы.

Первый урок прошел почти нормально, если считать нормальным выступление учительницы, которая стояла голой весь урок перед классом, разбирая основы романтической литературы 19 го века.

Класс снова слушал и глядел на учительницу затаив дыхание. Никто из учеников не отвлекался, не баловался, не перебивал.

На её вопросы ученики отвечали толково, они очевидно готовили дома уроки. Дело было в том что все ученики в классе старались ей понравится, и из кожи вон лезли, чтобы перед новой красивой учительницей не оплошать.

В общем, и Милена, и школьники в классе закончили урок вполне довольные.

После первого урока у неё был перерыв. Во время перерыва, Милена вышла из школы и пошла на двор, где была большая спортивная площадка, на которой проводились уроки физкультуры. Милена как раз увидела такой урок.

Учителем физкультуры в школе был мужчина, Алексей П.. ич. С ним Милена успела познакомиться накануне. Это был немолодой мужчина, бывший военный, с телосложением борца или дзюдоиста.

На взгляд самой Милены он был несколько староват, с небольшой сединой, но он был крепкий, с накачанными мускулами и мужественным лицом. В общем, такой типаж обязательно нравился женщинам и девчонкам.

Во время урока учитель физкультуры был конечно же голым, как и положено было в этой школе. На нем были только носки и кроссовки. Милена полюбовалась его крепким мускулистым торсом. Она конечно обратила внимание что внушительной длины член учителя физкультуры во время всего урока стоял крепко, как столб, и щелочка на конце его видна была даже с расстояния, со скамейки где сидела снова смущенная Милена. Она с опасением подумала, что не знала как ей поступать, если этот голый мужчина попробует к ней приставать.

К счастью для Милены, ничего такого не произошло. Учитель вел урок физкультуры, строго комадуя учениками, которые его беспрекословно слушались.

Сами ученики были в спортивных шортах и майках. Некоторые мальчишки были без маек, а девчонки были в шортах или в спортивных купальниках. Милене показалось, что все девчонки с опасением глядели на стоявший член улителя физкультуры. Некоторые из них краснели, или строили учителю глазки, но он этого не замечал. В остальном, урок физкуьтуры проходил нормально, как и все в этой школе, где учителям было принято вести урок голыми.

После окончания урока Милена несмело подошла к учителю Алексею П.. ичу, в то время когда тот надевал трусы и спортивный костюм.

Алексей П.. ич спокойно повернулся к ней, и спросил её уважительным тоном,

обратившись к Милене по имени отчеству, как к равной,

— Ну что, Милена, С-на, как вам нравится в нашей школе?

Милена покраснела, не зная что ответить, но нашлась как ответить ему дипломатично,

— Ничего, спасибо, замечательная школа. Вот только некоторые порядки одежды здесь, простите, странные...

— Да, да, - засмеялся ей в ответ Алексей П.. ич, - у нас зедесь особенные порядки в одежде. И ещё кое в чем. Но вы не расстраивайтесь, Милена, вы к этому привыкнете. Вот, увидете, вы потом поймете, и вам самим тоже понравится. Мы стараемся прививать ученикам полную свободу, и любовь к учителям и к занятиям. И вы тоже скоро будете любить наших учеников. (Он улыбнулся.) Здесь нам никого не проходится заставлять или упрашивать. Все учатся изо всех сил, как только могут.

— Да, да, точно, я постараюсь справится, - подтвердила его линию мысли Милена. - В этом наверно есть что-то такое фундаментальное, естественное,

— она тут же запнулась, не зная как продолжить.

— Все в порядке, дорогая Миленочка, - прервал её рассуждение с улыбкой Алексей П.. ич. - Нам нужно спешить на очередной урок. А то скоро звонок прозвенит.

Милена тут же поспешила в класс на очередной урок. Все началось так же как и до того. Милена вошла, поздоровалась, поспешно разделась до гола перед классом, и начала рассказывать.

Она скоро заметила что многие ученики в классе завороженно глядели на ту узкую полоску волос, которую Милена предусмотрительно оставила не сбритой посредине лобка, между пупком и её писечкой. Но никто не смеялся и не делал никаких секретных замечаний шепотом по этому поводу. Занчит, я правильно это сделала, подумала про себя Милена.

Милене также показалось, что иметь полоску волосиков на лобке помогало ей стоять уверенно и непринужденно перед классом. При этом она чувствовала себя как-бы не совсем голой. Эта полоска волосиков была как бы её единственной одеждой.

Но сама Милена не могла почему-то на уроке поностью сосредоточится. У нее из головы все не лез образ учителя физкультуры Алексея П.. ича, ведущего урок перед тем, голого, с длинным твердым членом.

Милена сама не ожидала, что образ крепкого голого мужчины со стоявшим членом мог её так сильно возбудить. Она с возмушением подумала про себя, что почти готова была сорваться с урока, броситься вниз по лестнице, выбежать на середину спортивной площадки и схватить руками его длинный стоящий член. А потом, . .. она даже сама не могла толком додумать что будет потом. Нет, эти фантазии надо оставить, подумала Милена.

В конце урока Милена закончила рассказывать, и решила вызвать отвечать ученика П., сидевшего за партой в заднем ряду. Когда она его попросила выйти к доске, ученик П. поднялся, и стал уверенно раздеваться.

П. снял с себя рубашку, брюки, майку, сложил аккуратно на парте, потом спустил с себя трусы, после чего стали видны его довольно длинный член и аккуратно подбритые яйца и мошенка.

Милена поняла, что в этой школе ученики, как правило, сами раздевались, выходя отвечать к доске. Это способстовало, как отметила завуч школы, искренности и откровенности в ответах учеников у доски.

П. вышел к доске, немного прокашлялся, потом уверенно начал отвечать на вопрос, развивая касавшущся этого тему. Милена была довольна его ответом. Хоть П. и допустил несколько неточностей, но она не ожидала такого развития сюжета доступного знатокам, от парня сидевшего за партой сзади. Видимо в этой школе действительно все прилежно учат уроки, подумала тогда Милена.

Она собралась поставить П. оценку 5 с минусом (минус за допущенные неточности) когда прозвенел звонок, и П. собрался пойти обратно за парту и одеться. Но не только об этом подумала тогда молодая учительница.

Милена поймала себя на том, что она глядела на крепкий мускулистый торс ученика П., и на его достаточно большой для его возраста член со щелочкой посредине, (почти так же, как Милена перед тем смотрела на учителя фузкультуры Алексея П.. ича).

Милена не выдержала, и многозначительно сказала уже собравшемуся отойти от доски ученику П.,

— Подожди, П. останься, у нас может быть ещё приватный разговор.

П. поглядел на неё понимающим взглядом, и глаза у него радостно засветились. Он догадался, что заслужил от новой учительнуцы особого поощрения, первым из учеников этой школы.

Когда все остальные ученики выбежали из класса, Милена притворила за ними дверь, и повернувшись к П. произнесла,

— Молодец, П. ты хорошо сегодня у доски отвечал. Ты очень глубоко понимаешь тему нашего урока.

— Спасибо, Милена С-на, - ответил улыбнувшись ей П.

— Скажи честно, П., - произнесла сбивающимся голосом Милена, - А тебе когда-нибудь раньше учительницы нравились?

— Да, бывало и такое, - осторожно ответил ей П., уже догадываясь к чему Милена ведет этот разговор.

— А я тебе нравлюсь, как учительница? - спросила настороженно Милена.

— Конечно нравитесь, Милена С-на, - ответил П. - Вы замечательно нам рассказываете.

— А как женщина я тебе тоже нравлюсь? - спросила горячим тоном Милена, не в силах больше сдерживаться.

— Конечно тоже как женщина нравитесь, - сказал П. - Вы очень красивая и обаятельная.

Голая Милена стояла в двух шагах от П., он почти чувствовал ее горячее возбужденное дыхание. П. был по прежнему раздет, в одних только носках и ботинках. На Милане былы надеты только туфли и чулки, которые она перед этим уроком не потрудилась снять.

Взгляд П. неотрывно притягивался к пикантной полоске волос на её лобке, и он не мог этот взгляд надолго отвести, как ни старался. Милена не была в силах больше сдериваться. Она шагнула вплотную к П, стоявшему пред доской, она быстро провела пальчиками по его загорелой волосатой груди, по мускулистым плечам и шее.

Потом Милена наклонилась перед ним, присев на коленки, и взяла себе в рот его член. У П. только глаза стали широкими от радостого возбуждения.

Милена двигала головой вперед-назад, обхватывая губами его твердый член, чмокая и иногда облизывая язычком его щелку на конце. Потом она снова брала его член в рот и он попадал ей глубоко в горло, так что Милена в один момент чуть не закашлялась.

Милена продолжала двигать все быстрее, слыша возбужденное дыхание подростка. Он кончил, и его горячая сперма брызнула ей в рот. Милена подхватила её ртом, сглотнула, потом она еще раз облизала язычком его щелочку на конце.

Милена поднялась и взглянула вблизи ученику П. в глаза.

— Вы такая замечательная, - только и смог ей сказать изумленный и обрадованный ученик П.

— Ладно, иди уж, - сказала ему Милена. Ей захотелось побыть одной в перерыве, до начала следующего урока, переварить мысленно случившееся.

Запоздалый укор совести проснулся в Милене после этого.

— Я такая стерва, - подумала Милена про себя с горечью. - Что же я натворила? Делала минет, и кому? Ученику, подростку. Мальчику.

— Я кажется стала совсем законченной нимфоманкой, если решилась на это. И что будет если об этом узнают? Хотя, может быть, в этой их школе это дело обычное?

Милена вздохнула, собрала на затылке в пучок растрепавшиеся волосы, потом поспешно оделась, поправил юбку, и стала спешно готовиться к следующему уроку, как раз в тот момент когда прозвенел очередной звонок.

* * *

Породолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Необычная школа. ч.3

Имена из рассказа:

people Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...