Необычная школа. ч.3

date_range 02.09.2022 visibility 2,947 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Молодая учительница Милена после педагогического училища попадает на работу в городок Х, в школу номер N. Выясняется, что это была необычная школа. Там практиковались новые методы сексуального воспитания.

* * *

Милена скоро узнала, что в этой школе, учителя, а часто и ученики выступали в классе перед доской голыми. Милена сначала была черезвучайно смущена этим, когда ее в первый же день заставили перед всем классом раздеться, под наблюдением строгого завуча школы.

Сначала Милена была очень шокирована порядками в этой школе. Она даже собрилась бросить все и уехать.

Но поразмыслив она решила повременить с отъездом ещё немного, попробовать продолжать работать, познакомиться получше с учениками и со школой, и посмотреть что из этого получится.

Постепенно она привыкла к новым порядкам. Ей даже стало казаться что это правильно. Что вот так и надо проводить урок её любимого предмета, литературы, стоя голой перед классом, откровенно с чувством раскрывая перед ними свой предмет, фокусируя на себе внимание учеников, увлекая собой их сексуальное воображение.

Во время уроков никто в классе не шумел и не отвлекался. Все неотрывно смотрели на голую Милену. Домашние задания все тоже выполняли очень старательно. На самом деле, почти все ученики были просто влюблены в новую учительницу и изо всех сил старались заслужить её расположение или похвалу.

Недостаток этого для неё был только в том, что сама Милена, стоя голой, открытой перед классом, чувствовала сильнейшее сексуальное возбуждение, когда 20 пар глаз мальчишек и девчонок неотрывно смотрели на неё. Милена чувствовала как необычно горячо становится у неё от этого внизу живота и в писечке. После уроков в перерывах она неоднократно бегала в туалет, запиралась в кабинке и мастурбировала, чтобы как-то унять и развеять свое возбуждение. Но с каждым уроком оно только усиливалось.

Через несколько дней к ней зашел в перерыве преподаватель биологии, молодой худощавый мужчина в очках Алекасандр П. (здесь и далее полные имена учителей и учеников не приводятся). Он был одет в строгом костюме, поверх которого он носил белый халат.

В другое время, Милена не обратила бы на него внимания. Но в этой школе все было насыщено сексом, и Милена взглянула на него с интересом.

У Милены как раз был перерыв между парами и она собиралась пойти куда-нибудь позавтракать. Милена подумала, что может быть Алекасандр П. собрался ее куда-нибудь пригласить позавтракать вместе. А потом может быть с ним ещё кое-что другое могло произойти. Милена было подумала, что молодой учитель биологии мог бы хоть как-то удовлетворить то непонятное возбуждение и зуд которые нарастали во время уроков в её писечке.

Но у Алекасандра П. было что-то другое на уме. Он зашел и начал рзговор издалека.

— Здравстуйте, Милена С-на, - как у вас прошли сегодня уроки?

— Ничего, нормально прошли, - ответила Милена.

Если считать нормальным, что она провела уроки стоя у доски голой.

— Вам нравится в нашей школе? - спросил её Алекасандр П.

— Ну, как вам сказать, - дипломатично ответила Милена. Она немножко покраснела.

— Ничего, уверен вы скоро привыкнете, - сказла Алекасандр П.

— Я к вам вот по какому делу. - перевел он тему разговора. - У вас будет свободная пара, ведь так?

— Да, - сказала Милена, она уже начала волноваться, предстваляя куда он пойдет с Алекасандром П.

Но у учителя биологии были другие планы.

— У меня во время следующего урока будет контрольная. - продолжил он, - Не хототе ли вы Милена, посидеть у нас на уроке, на задней парте, пронаблюдать, перенять опыт так сказать?

— Да, конечно хочу, - подтвердила Милена, хотя она предпочла бы пойти куда нибудь позавтракать. В животе у нее уже немного посасывало от голода.

— Отлично, - сказал Алекасандр П., - пойдемте тогда в мой кабинет.

Прозвенел звонок когда Алекасандр П. а за ним Милена вошли в кабинет биологии. Ученики класса уже сидели за партами.Они как водится шумели, но при появлении Алекасандра П. шум в классе стих.

— Уважаемая Милена С-на согласилась сегодня присутствовать у нас на уроке и на контрольной работе. - сказал Алекасандр П.

Послышался тихий шепот между учениками. Милена прошла вдоль класса и тихо уселась на задней парте. Несколько учеников наиболее влюбленных в Милену косили на неё глаза и слегка покраснели. Но большинство класса скоро забыли о ней.

Кабинет биологии был хорошо обставлен. Не столах стояли микроскопы, и образцы с какими-то препаратами для изучения.

Ученики в начале урока изучали образцы в микроскоп, а потом писали в тетрадях выводы о том что они исследовали. Милена не понимала, о чем они говорили, она не была сильна в клеточной биологии. Но она осознавала, что в этой школе обучение всем предметам было на высоком уровне.

Учитель Алекасандр П. во время урока не раздевался. Он ходил вдоль рядов и строго заглядывал ученикам в тетради, иногда делал замечания о том что там они записывали.

Потом у учеников была конрольная работа. Учитель раздал им листки с контрольными вопросами и потом строго ходил между паратами, следя чтобы ученики не списывали.

Большинство учеников быстро заполнили листки и сдали, после чего собирали свои портфели и уходили из класса, ещё до звонка. Видно, что почти все в классе учили уроки.

Задержались только две ученицы, черненькая худенькая девчонка которую звали А. с короткой косичкой, и стройная блондинка Б.

Все ученики и ученицы в школе носили установленную школьную форму.

Обе ученицы были одеты в белых отглаженных блузках и коротких темных юбках. На ногах у них были надеты туфли и длинные носки в полоску. Только у А. полоски были на носках жёлтые, а у Б. полоски были черные.

Это все заметила Милена, тихо сидевшая сзади, и разглядывавшая обеих учениц с задней парты.

Ученица Б. отличалась пышной высокой грудью и длинными светлыми волосами, собранными у неё на затылке в тугой узел.

Черненькая вертлявая ученица А. быстро закончила писать ответы на контрольном листке, бросая смущёные взгляды на учителя. Тот как будто не замечал её старания.

Вскоре А., краснея от волнения, подала заполненный контрольный листок учителю Алекасандру П.

Тот просмотрел листочек с ответами, небрежно кивнул и сказал,

— Молодец, А. - я вижу ты старалась в этот раз, почти все ответила правильно. - Можешь на сегодня идти. Только не забудь в следующий раз сделать то о чем мы договаривались.

А. покраснела ещё больше, поправила косичку, подхватила портфель, и выбежала из класса, стараясь не смотреть на учителя.

В это время, последняя ученица, блондинка Б. поднялась и скормно улыбаясь подала учителю свой контрольный листок с ответами, и затем невинными голубыми глазами уставилась на него, сидя за партой.

Учитель просмотрел листок, потом поглядел на Б. поверх очков.

— Так, . ...ова, обратился к ней Алекасандр П., - я вижу сегодня ты опять совсем не подготовилась к контрольной работе. И это уже второй раз в этой четверти. Прийдется мне поставить двойку.

Б. потупила глазки, и сказала заискивающим голосом,

— А можно не ставить двойку, я обязательно потом выучу и подготовлюсь?

— Ну, ты знаешь. ...ова, что у нас с тобой за это полагается, - сказла с расстановкой учитель биологии, не спеша расстегивая и снимая с себя белый халат.

— Да, конечно знаю, - со скромной улыбкой ответила Б.

Алекасандр П. повернулся, запер входную дверь в класс, затем он вернулся обратно и стал перед партой за которой сидела нерадивая ученица. Очевидно, она заслуживала какое-то наказание. Но похоже саму Б. это наказание не смущало. Наоборот она как будто ждала того что произойдет с плохо скрываемой радостью. Глаза ученицы Б. блестели от восторга смешанного с предвкушением.

Милена подумала было, что возможно ученица Б. нарочно не выучила урок, чтобы заслужить положенное наказание.

Б. поднялась, перегнулась через парту, и дотянулась руками до брюк учителя, стоявшего прямо перед ней.

Её ручки быстро нашарили ремень на брюках учителя, и стали его расстёгивать. Учитель продолжал стоять, снисходительно гядя сверху вниз, в то время как Б. расстегнула его пояс и спустила ему брюки которые упали ниже колен. Затем Б. шаловливо засунула ручки ему под трусы, и высвободила его член, который уже твердо встал. Большой член со щелочкой на конце слегка покачивался перед её глазами.

Б. подтянулась повыше, перегнулась через парту, положив сверху парты одну ногу, и практически легла на парту животом. Затем она хихикнула, взялась рукой за сердину члена, притягивая его к себе. Алекасандр П. подался вперед. Б. смело взяла конец его члена себе в ротик.

Б. начала двигать белокурой головой вверх - вниз, издавая при этом забавные чмокающие звуки. Она облизывала головку члена старательно, высунув язычок и закатывала при этом глазки. Алекасандр П. охал, и гладил нерадивую ученицу за волосы.

Все это наблюдала с задней парты молодая учительница Милена, покраснев и тяжело дыша от охватившего её волнения. Он было думала что обязана вмешаться, и остановить это действие, но потом решила посидеть молча и не говорить ничего. Она просто не знала, как ей поступить в такой ситуации.

А в это время главные участники, ученица Б. с Алекасандром П. разошлись не на шутку.

Б. перелезла через парту и встала перед учителем Алекасандром П. на корточки, продолжая свою игру.

Потом Алекасандр П. отстранил Б., поднял её, и повернул послушную ученицу лицом к парте, спиной к себе. Он гладил руками её упругую круглую попку, задрав её юбочку, и постепенно спуская вниз трусики.

Б. прогнулась, навалилась грудью на парту, выставив повыше свою круглую задницу. Он поцеловал половинки её попки, раздвигая и все больше углубляясь лицом в промежуток между её ножками.

— Ой, Ой, - притворно вздыхала Б. когда Алекасандр П. вплотную приблизив лицо сзади и начала делать ей что-то языком.

Милена с задней парты конечно не могла увидеть, что Алекасандр П. делал, но возбужденно представила себя, как его язык скользит между половыми губами ученицы Б.

Милена больше не могла сдерживаться, глядя на это. Она засунула руку себе под платье и начала сама мастурбировать, тереть свой клитор, тихо при этом охая.

В это время учитель поднялся, прижимаясь к голой попке Б. и вставил ей сзади свой твердо стоявший член.

Аххх! - Ахх! - в голос охала ученица Б.

Через минуту Б. кончила, громко крича и закатывая глаза.

Из глаз у нее потекли слёзы, как видно от возбуждения, в то время как Алекасандр П. двигал у нее внутри все сильнее и сильнее.

В последний момент, когда напуганная Милена подумала что Алекасандр П. кончит в вагину ученицы, он все таки выдернул свой длинный член.

Б. повернулась к нему снова лицом, поспешно взяла его член губками, и стала двигать головой. Её пучок волос на затылке распался, и белокурые длинные волосы рассыпались по её красивым плечам.

Б. периодически встряхивала головой, отбрасывая назад волосы, которые ей мешали.

Тут же Алекасандр П. кончил, и из конца члена струйка белой жидкости потекла прямо в ротик возбужденной ученицы Б. которая всю сперму приняла в рот и не задумываясь проглотила, глядя голубыми глазами снизу вверх на своего любимого учителя...

Потом Б. поднялась, и скромно потупив глазки начала поправлять на себе одежду. Она подтянула трусики, расправила помятую блузку, опустила юбку.

Потом она повернулась к нему, глядя на учителя восторженными глазами.

Они поцеловались ещё раз крепко в губы.

— Молодец, - сказал ей Алекасандр П., придерживая её за волосы, - теперь ты знаешь что делать. Ты уже умная девочка. Но все таки в следующий раз учи уроки.

Алекасандр П., застегивал ремень на своих брюках.

— Обязательно в другой раз перед контрольной все выучу, - ответила ему раскрасневшаяся счастливая ученица Б.

После этого у бедной Милены на задней парте совсем от волнения свело дыхание.

Б. ещё раз мило улыбнулась, поправила юбку, и подобрав свой портфель выбежала из класса.

Милена постепенно успокоилась и взяла себя в руки. Он поднялась с задней парты и на не гнущихся от волнения ногах подошла к Алекасандру П.

— Зачем же вы меня, Алекасандр П., на этот урок перед контрольной работой позвали? - спросила она срывающимся от волнения голосом.

— Как зачем, - непринужденно ответил ей Алекасандр П., - чтобы показать вам как мы пользуемся современными методами для повышения успеваемости.

Милена не нашла что ему ответить.

— Кроме того, - продолжил Алекасандр П., - я пригласил вас на всяких случай, если кто — нибудь из учеников мальчиков тоже не сдаст контрольную работу.

— Я же не смог бы сам проводить с ним воспитательную работу так же успешно. Тогда бы вы мне и помогли, я надеюсь. - добавил он с усмешкой глядя на Милену.

Милена не выдержала, и разревелась. Через несколько минут она успокоилась. Потом она схватила учителя Алекасандра П., за грудки, притянула к себе, и жадно поцеловала его в губы.

— А теперь сделай все то же самое мне! - воскликнула разгоряченная Милена. - Или я не знаю что сейчас сдеалаю!

Милена тут же протянула руки вниз, поспешно расстегивая ошарашенному Алекасандру П. ремень на брюках...

* * *

Породолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Необычная школа. ч.4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...