Необычная школа. ч.4

date_range 13.10.2022 visibility 5,387 timer 11 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Молодая учительница Милена попадает на работу в школу номер N. Выясняется, что это была необычная школа. Там практикуются новые методы сексуального воспитания.

* * *

В этой школе, учителя, а часто и ученики выступали в классе перед доской голыми. Милена сначала была черезвучайно смущена этим, и даже хотела в первый же день собрать вещи и уехать. Но потом ей стало интересно, и она решила остаться и попробовать поработать этой школе.

Постепенно она привыкла к новым порядкам. Ей даже стало казаться что это правильно. Что вот так и надо проводить урок её любимого предмета, литературы, стоя голой перед классом, откровенно с чувством раскрывая перед ними свой предмет.

Почти все ученики оказались просто влюблены в новую молодую учительницу и изо всех сил старались заслужить её расположение или похвалу.

Когда Милена вызывала к доске учеников для ответа, они тоже, по традициям этой школы должны были перед всем классом раздеваться и выходить голыми. Милена сначала думала, что все ученики в школе к этому привыкли, и находили этот порядок нормальным. Но, как выяснилось, некоторые ученики и особенно ученицы все же стеснялись, и боялись следовать этой установленной в школе традиции.

В тот раз Милена выбрала для урока свою любимую тему, романтический герой в литературе 19го века. Тема эта была с точки зрения Милены практически неисчерпаемая.

Сама Милена, как только прозвенел звонок, привычно разделась перед всем классом, нисколько уже этого не смущаясь, и, стоя голой в одних только туфельках рассказывала о сравнительных чертах Байроновских и Пушкинских романтических героев. Класс слушал и глядел на нее затаив дыхание. У Милены внизу живота после первых 10 минут урока привычно становилось мокро от ощущения 20 пар глаз учеников неотрывно глядевших на нее ниже её лобка.

Милена перед уроками старалась очень тщательно брить себе лобок и волосы вокруг писечки. Она только всегда оставляла посередине лобка аккуратную пикантную полоску волос, чтобы этим отличаться от девочек в классе. Она все таки была учительница, хоть и молодая.

В тот день во время урока, стоя голой перед классом, Милена почему-то стеснялась не того что она была голой, а того что ее лобок мог показаться кому-то плохо побритым. Поэтому она машинально периодически трогала рукой себе лобок, а иногда и писечку, убеждая себя что все в порядке. Её движения рукой не оставались конечно незамеченными, и очень возбуждали мальчиков в классе. Они следили за ней с раскрытыми ртами, ловя жадными взглядами каждое ее движение.

После 20 минут урока, Милена закончила рассказывать, села за стол, к большому огорчению мужской половины класса (из под стола им видны были только ее стройные ноги).

Милена раскрыла классный журнал, и поводив пальцем по списку учеников, вызвала к доске девочку, ученицу которая до того на ее уроках у доски не отвечала.

— Так, Яблочкова, - сказала ей Милена, - выходи к доске, будешь рассказывать нам что ты выучила с прошлого урока.

Ученица по фамилии Яблочкова несмело вышла к доске, не раздевшись возле своей парты как это делали большинство учеников в классе. Она так и стала перед доской, одетая в привычной школьной форме, в белой блузке, темной короткой юбке, туфельках и белых носочках.

В любой другой школе такой вид ученицы вышедшей к доске был бы нормальным. Только не в этой школе. Ученики в классе захихикали и зашушукались за партами, бросая в адрес ученицы едкие замечания.

Девушка стояла перед доской очень смущенно и мялась, не заная как ей начать.

— Ну, - начала она, - романтические герои в произведениях. ..... - попыталась она отвечать неуверенно, потом она совсем смолкла под хихиканье в классе.

— Ну, продолжай дальше, - подбодрила ее из-за своего стола Милена.

— Ну не могу, - вдруг выкрикнула девушка, - они надо мной смеются!

— Почему? - недоуменно спросила Милена, хотя уже сама догадывалась о причине.

— Я не могу раздеваться перед классом! - пискнула ученица, и хотела было убежать и сесть обратно, но не посмела, ноги ее не слушались.

Оказалось, что ученица Яблочкова была в той школе новенькая. Она, как и Милена, пришла в школу Х только с этого учебного года, и все еще не могла к порядкам в этой школе привыкнуть. Она даже просила родителей забрать ее из той школы. Но родители, не понимая причины, убеждали ее остаться, потому что это была образцовая школа, считавшаяся лучшей в городе по успеваемости.

— Можно я буду так отвечать, одетая? - затравленно спросила ученица, - ну пожалуйста!

Милене было жалко девушку. Но она почувствовала, что должна настоять на соблюдении порядков в школе, иначе это будет несправедливо. К тому же, подумала Милена, ученица должна преодолеть стыдливость и научиться выходить перед классом голая, иначе ее все время будут травить и обижать. Милена решила попробовать её убедить.

— А как же ты будешь расказывать о чувствах романтических героев, если ты не можешь сама раздеться? - спросила её Милена, - Ведь только раздетой перед классом ты сможешь полностью раскрыть тему души героев, отождествить их с собой и своими переживаниями.

— Ну, я не знаю, - совсем смутилась ученица.

— Давай ты начнешь рассказывать, а я тебе помогу раздеваться, - предложила ей Милена.

— Ну давайте попробуем, - безнадежным голосом ответила ей стеснительная ученица.

Ученица продолжила говорить, пересказывая равнодушным голосом заученные по учебнику фразы.

Милена вздохнула, встала из-за стола, и цокая каблуками, подошла вплотную к стеснительной ученице.

Милена была немного выше ростом. Она была голой, только в туфлях и в чулках на стройных ногах. Большие круглые груди Милены почти коснулись девушки.

Девушка почувствовала что от Милены пахло тонким ароматом духов и легким запахом женского пота из подмышек. Ученица смутилась и замолчала.

— Ничего, продолжай, - поддержала ее Милена.

Девушка продолжила говорить. А Милена в это время стала перед ученицей, спиной к классу, и начала расстегивать у ученицы пуговицы на блузке. Потом Милена отвернула воротничек блузки девушки и раскрыла а затем постепенно сняла с девушки блузку, оставив ее только в лифчике.

Потом Милена зашла ученице сзади и неспеша расстегнула и сняла с нее лифчик. Несчастная ученица стояла, прижав руки к груди, прикрываясь руками, и что-то непонятное мямлила про Лермонтовских героев.

Класс следил за происходящим затаив дыхание. Но некоторые глядели иронически или отпускали колкости в адрес ученицы.

Милена попросила ученицу,

— Яблочкова, не волнуйся, опусти руки и расскажи своими словами, что ты чувствуешь о героях.

Та смущенно опустила руки и повернувшись лицом к классу уже смелее продолжила. У ученицы оказались очаровательные маленькие круглые груди с маленькими прямо стоявшими от возбуждения сосками.

А Милена в это время подошла сбоку, и неспеша уверенно расстегнула на ученице юбку и плавно спустила ее ниже колен девочки.

Ученица хотела было руками поднять юбку обратно, но еще больше смутилась. Класс захихикал.

Затем юбка упала совсем на пол, и ученице ничего не оставалось как переступить ногами чтобы от нее освободиться. Так непроизвольно она и сделала. Ученица осталась стоять перед классом в одних только тонких белых трусиках и в туфельках.

Девушка, вся покраснев от стыда продолжала говорить, все больше возбуждаясь, глубоко дыша, и вместе с этим все ярче и образнее говоря о романтических героях, вызванных ее воображением.

— Так, молодец, - подбодрила ее Милена. - видишь, теперь у тебя и рассказ гораздо ярче и выразительнее выходит. Осталось только самую малость сделать.

И Милена, подойдя к к ученице сзади, нежно обняла ее за талию, прижавшись на секунду к телу девушки своей горячей грудью. Милена плавно провела слегка касаясь пальцами тела девушки, постепенно опуская руки вниз, вместе со снятыми с нее трусиками.

— Аххх, - выдохнула девушка, не в силах сдержать возбуждение и эмоции.

Ученица ахнула. Глаза у нее широко раскрылись от возбуждения.

А Милена, наклонившись, спустила трусики девушки до самого пола, так что той оставалось только переступить ногами, освобождаясь от них. Милена аккуратно положила трусики ученицы на учительский стол перед собой, там где она сложила всю снятую с ученицы одежду.

Милена сама от процесса раздевания ученицы так возбудилась, что чувствовала как внизу у нее в писечке делается мокро и выделяются соки. Стул, на который Милена присела, сделался мокрым. Милена это заметила, незаметно потрогав рукой поверхность стула.

А ученица больше не стеснялась. Она ярко сверкая возбужденными глазами с глубоким придыханием описывала мысли и чувства романтических героев литературы.

Класс уже больше не смеялся. Все с удовольствием глядели на осмелевшую девушку, и воспринилали ее мысли как свои собственные. Мальчишки и девчонки в классе настолько возбудились от увиденного, что некоторые стали снимать с себя блузки или рубашки, хотя это и не было разрешено на уроке делать.

Милене даже пришлось шикнуть на класс строгим голосом, чтобы все умолкли и не мешали разошедшейся ученице говорить.

Все даже не заметили когда пробежало время урока и прозвенел звонок. Ученики и ученицы, поспешно застегивая на ходу рубашки и блузки стали покидать класс.

Милена поставила в классном журнале ученице яркую пятерку с плюсом, затем сказала ей что она может одеваться.

Яблочкова наконец замолчала. Она стояла у доски вся красная, возбужденная, с годостью глядя на своих одноклассников и на Милену. В тот день Яблочкова смогла преодолеть так мешавшую ей стеснительность, и стать наравне с другими учениками школы.

Она уже потянулась за своей одеждой, когда Милена сказала ей,

— Подожди, Яблочкова, мы еще с тобой не совсем закончили.

Ученица часто дыша стала перед столом учительницы, глядя на нее широко раскрытыми глазами. Она уже кажется догадалась что сейчас должно было случиться.

— Присядь на стол, - ласково сказала ей Милена, - не бойся.

— Да — да, конечно, Милена С-на, - пролепетала густо покрасневшая ученица.

Она непроизвольно сделала шаг назад и села попой на краешек стола учительницы, потом забралась голой попой на стол повыше и широко раздвинула ноги перед Миленой.

Милена увидела какая у девушки маленькая узкая гладкая писечка, без единого волоска.

Милена неспеша приблизилась, наклонилась к ученице так что та почувствовала дыхание Милены.

Милена прикоснулась губами к губам девушки, и они обе слились в жарком поцелуе. Потом глубоко дыша Милена отстранила свои губы, и стала постепенно опускаться вниз, постоянно целуя голую ученицу, сначала в шею, потом за плечи, затем целуя ей груди и маленькие соски, которые набухли от напряжения.

Ученица часто прерывисто дышала, глядя на свою любимую учительницу.

— Тебе нравится? - спросила у нее Милена шепотом.

— Да, продолжайте пожалуйста, - попросила ее тоже прерывистым шепотом ученица.

Милена опустилась лицом ниже. Ученица отклонилась спиной назад, почти облокотившись на стол, закрывая глаза, раздвинув ноги и обнажив перед прекрасной молодой учительницей свою вульву и узкую писечку.

Милена наклонилась и провела языком по половым губам девушки, по ее вульве и клитору.

— Ахх — аа — аа.

Девушка часто прервисто дышала и стонала, повинуясь ласкам учительницы, утопая в них всем телом.

Милена, тоже вся горячая от возбуждения водила языком по вульве девушки, слизывала и всасывала ее молодые нежные соки.

Аа---- ! - закричала ученица от оргазма, своего первого оргазма в жизни, который дала ей зрелая женщина.

Она обхватила горячее тело Милены руками, крепко прижалась к ней, и заплакала. Из глаз у нее потекли слезы.

— Ну что ты, успокойся, - одобрительно сказала ей Милена, котарая и сама была донельзя растрогана и тоже заплакала.

Так они постояли обнявшись, какое то время. Потом прозвенел звонок.

— Ну, давай уже, собирайся, - поторопила девушку Милена, - скоро новый урок, ученики будут заходить.

Яблочкова с мокрыми глазами и красными от возбуждения щеками стала быстро одеваться, путаясь в одежде.

Милена сама тоже оделась, и поправляла на себе юбку, чтобы встретить следующий класс как полагается.

Яблочкова подхватила портфель, радостно чмокнула Милену в щеку, и поспешно выбежала из класса.

Начинался новый урок, и молодую учительницу Милену ждали новые приключения.

* * *

arrow_forward Читать следующую часть Необычная школа. ч.5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...