Начиная новую жизнь. Часть 7

date_range 06.01.2022 visibility 870 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я позвонил Валери, чтобы узнать, как прошел ее выпускной экзамен по тригонометрии.

— Довольно хорошо, - сказала она. - Ответила на все проблемы. И все благодаря тебе. Что ты теперь собираешься делать до отъезда?

Я был почти уверен, что она уже знала о нашей с Кэти сегодняшней встрече.

— Ребята вытащили меня на озеро. Я не хотел идти, но они настояли. А там к своему удивлению встретил Кэти. В общем, я пригласил ее провести вечер вместе в городе.

— Я рада, что это наконец произошло. Жаль, что сейчас так поздно в этом учебном году, осталось же всего несколько дней. Вы двое будете хорошей парой. Так что развлекайтесь.

— Что значит "хорошей парой"? Я думал, что у нее есть парень. Это была одна из причин, по которой я был удивлен, что она согласилась пойти со мной.

— Советую тебе не поднимать в общении с ней эту тему. Пусть она сама об этом скажет, если захочет.

— Понял.

— Вы двое заслуживаете друг друга и будете хороши друг для друга.

Я даже не подозревал тогда, сколько раз эти слова будут повторяться в моей голове.

..................................

В 8:15 зазвонил телефон.

— Как прошло твое выступление?

— Просто идеально.

— Ты готова отправиться в города?

— Дай мне пятнадцать минут и встретимся в вестибюле.

..............................

Ровно в 8:30 двери лифта открылись, и появилась Кэти. Мое сердце остановилось. Она выглядела потрясающе. Легкий намек на подводку для глаз подчеркивал мягкость и голубовато-серый цвет ее глаз. Ее брови были тонкими, нежными и цвета меда. Ее ресницы были ошеломляющими. Ее щеки слегка порозовели. Ее короткие светлые волосы обрамляли безупречное лицо. Блеск в ее глазах и улыбка сказали мне, что она с нетерпением ждет нашего вечера. Мой взгляд скользнул вниз, к светло-голубому эластичному топу. Топ начинался чуть выше верхней части ее груди, удерживаемой на месте двумя тонкими бретельками. Теснота, подчеркивающая каждый из ее холмиков размером с половинку яблока. Ее безупречная и слегка загорелая верхняя часть груди была полностью выставлена на всеобщее обозрение без каких-либо линий загара. Мне было интересно, как и что самое главное... где же она так загорела.

Нижняя часть топа свободно свисала, останавливаясь только на верхней части ее шорт. И эти шорты... и эти ноги. Свободные белые шорты, доходящие примерно до середины бедра, демонстрируют ее подтянутую и загорелую нижнюю часть бедер и икр. Белые сандалии подчеркивали ее загорелые ноги. Ее ногти на ногах были выкрашены в светло-розовый цвет. Я мог бы предположить, что она планировала наряд весь день. Все в ней излучало ее сексуальность и подчеркивало женственность. Все, что я мог сказать, было: "Вау. Ты выглядишь фантастически", что сделало улыбку на ее лице еще шире.

Прогулка по центру города была веселой. Это был первый раз, когда мы по-настоящему поговорили наедине, никуда не торопипясь. Разговаривали как старые друзья... непринужденно и расслабленно. Не было никакой нервозности "первого свидания". Я знал, что она специализировалась на бизнес-комуникациях. Мы обнаружили, что у нас были похожие предпочтения в музыке: Чикаго, Сантана, Кросби Стиллс и Нэш и многое другое. Она рассказала мне о своей семье, и я тоже. Я узнал, что у нее был младший брат, который учился в старших классах средней школы. Сказал ей, что мой сосед по комнате уже уехал и что я буду здесь до субботы, так как это было самое раннее, когда мой отец мог использовать свой выходной. Она не была уверена, когда за ней приедут родители и заберут ее вещи... Может быть, в конце недели.

Спросила меня, каково это было в северном Иллинойсе, в маленьком молочном городке. Спросила, что я планировал на лето. Спросила, с нетерпением ли я жду возвращения домой. Я просто сказал, что буду скучать по здешней тусовке, потому что тут всегда есть чем заняться. Дома же будет только моя работа, потому что я не поддерживал связь ни с кем из своих школьных друзей. Она сказала, что ей вообще не хочется жить летом дома.

— Я боюсь, что мой бывший парень будет доставать меня, - она повернулась, чтобы посмотрела на мою реакцию.

Должно быть, у меня был растерянный взгляд, когда она продолжила:

— Я знаю, что ты думал, что у меня дома бпарень. Вот почему меня не было здесь по выходным. Именно поэтому я никогда по-настоящему не флиртовал с тобой, хотя Валери все время пыталась убедить меня, что я должна это сделать. Все время повторяла, какой хорошей парой мы могли бы стать.

— Да. Забавно. Она сказала мне то же самое сегодня утром, когда я сказал ей, что мы собираемся куда-нибудь сегодня вечером вместе.

Как будто читая мои мысли, Кэти добавила:

— На случай, если тебе интересно... Он теперь для меня "бывший", потому что я действительно устала от того, что он пытается все время контролировать меня. Никогда не позволял мне оставаться здесь на выходные и наслаждаться жизнью в колледже. Я думаю, он завидовал тому, что у меня была некоторая свобода и друзья вдали от него. Он никогда не был заинтересован в поступлении в колледж. Никогда не хотел слышать ни о каких друзьях, которых я тут завела. Так что месяц назад я сказал ему, что между нами все закончено. С тех пор он не дает мне покоя. Иногда я вижу его машину, когда выхожу из общежития. Я тогда просто разворачиваюсь и возвращаюсь в свою комнату. Моим родителям он никогда по-настоящему не нравился. Валери говорит, что мне лучше без него. Она права.

— Я удивлен тем, что Валери никогда не упоминала об этом, что у тебя больше нет парня.

— Это я просила ее не делать этого. Я знал, что она попыталась бы свести нас вместе. Я не был готов к этому... в то время. Я рада, что мы встретились сегодня. Иногда все лучше оставить на волю случая, обстоятельств и времени.

Мы шли в тишине несколько минут, прежде чем она сказала:

— У тебя с Валери отношения. Я никогда не видел ничего подобного. Я имею в виду, вы оба так непринужденно общаетесь друг с другом. Я знаю, что у нее было несколько свиданий. Что ты несколько раз встречался с Терри. В нем никогда не было и намека на ревность. Никакого контроля. Просто друзья и все.

— Это как-то само собой сложилось. Ей не нужен был парень. Я действительно не так часто выходил из дома в последние несколько лет здесь. Довольно трудно познакомиться с девушками на инженерных курсах... так как их там почти нет. И мне не хватало навыков общения. В этом году я дал себе обещание повеселиться.

— Но, как ты удержал себя от того, чтобы получить... какое правильное слово тут больше подходит...? Я имею в виду, вы, ребята, провели много времени вместе и все такое. Даже сходив на несколько свиданий... Может быть, это не мое дело.

— Это прекрасно, что ты задала это вопрос сейчас. Я имею в виду... да... это вроде как началось, когда мы отправились на прогулку с сеном в первом квартале, которую устроило мое общежитие. Потом в прошлой четверти, когда я помогал ей с уроком математики. Мы стали друзьями.

— Я знала об этом. Она действительно ценила всю помощь от тебя. В начале квартала она сильно нервничала. Даже когда просила тебя о помощи. Я сказала ей, что это нужно сделать как можно скорее, пока она не оказалась за чертой невозврата. Я знаю по себе. Я тоже боролась с теми же самыми уроками математики.

— Я рад, что все так получилось. И через все это мы стали ближе.... Мы действительно немного… ээээ… повозились в эротическом плане. Но были границы, которые мы старались не пересекать. Иногда это было нелегко, - я вроде как усмехнулся, - Но мы этого не сделали. Она милая девушка.

— Валери говорит то же самое о тебе.

— Что говорит?.. .Что я милая девушка?

Кэти рассмеялась:

— Нет. Глупый. Что ты собираешься сделать какую-нибудь девушку очень счастливой... Я не могу поверить, что разговариваю с тобой вот так... так легко... так комфортно... как будто я знаю тебя много лет. Даже со своими лучшими подругами я не чувствую себя так расслабленно... комфортно и открыто. Я не могу этого объяснить. Я имею в виду, что мы были только вместе... сколько... пятнадцать минут?

— Ну, на самом деле, может быть, час или около того, если считать весь сегодняшний день. Я думал о том же самом. Может быть, это твоя карма?

— Мне все равно, что это такое... Но мне это нравится, - она взяла мою руку в свою и слегка сжала ее, одновременно одарив меня понимающей улыбкой.

Это первое прикосновение было возбуждающим. Мы оба чувствовали это, и даже больше. Мы добрались до бара незадолго до 9:00. Поскольку была середина недели, оркестра не было, но включили трансляцию музыки. Я заказал пиво, а. Кэти выбрала охлажденное вино. Мы нашли место, чтобы сесть, что было не слишком сложно, так как заведение было заполнено только наполовину.Станцевали несколько быстрых песен. Кэти было весело, и мне было весело. Между нами нарастала близость, близость, которой я никогда раньше не испытывал, даже с Валери. Примерно через час или около того, после нескольких наших тостов я взял ее за руку и повел в центр танцпола. К нам присоединились другие пары. Я впервые прижал ее к себе. Это было возбуждающе. Ее голова у меня на плече. Мои руки на ее нижней части талии, чуть выше того места, где поднялся ее топ. Ее упругие маленькие груди прижались к моей груди, разделенные двумя тонкими слоями ткани. Мы танцуем, раскачиваясь в нашем собственном маленьком мире, когда мы оба впитываем друг друга и тексты песен.

...И когда наступает вечер, мы улыбаемся. Так много жизни впереди…

Когда песня закончилась, она отстранилась. Мы смотрели друг другу в глаза... так проникновенно глубоко. Даже в тусклом свете бара я мог видеть, как что-то набухает. И затем... наши губы встретились в первый раз, когда мы целовались, как два давно потерянных любовника.

— Давай выйдем ненадолго на улицу, - сказал я, когда началась следующая песня.

Она молча кивнула, когда моя рука нашла ее талию, а ее рука - мою…

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт "Шехеризада Лучшее".

arrow_forward Читать следующую часть Начиная новую жизнь. Часть 8

Теги:

chrome_reader_mode романтическое свидание
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...